Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 21:25   #11
Узнаваемый
 
Аватар для ТиноЧка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для ТиноЧка с помощью ICQ
По умолчанию

не паникуй!! я понимаю, что сейчас хочется броситься и сказать ей все, что ты чувствуешь. но постой. я начала встречаться с молодым человеком, а через полгода у меня появился такой же друг, кАк и ты ей. Я сначала даже не понимала, что нравлюсь ему. Он мне на это намекал, а я не слышала. мой молодой человек учился в другом городе, поэтому друг был всегда рядом, в этом был его плюс, кАк и твой)) там прошел год, я все не понимала, а потом....в одно время я стала этозамечать, что он для меня стал опрой, помогалво всем и всегда, знаешь в чем еще плюс....в том, что ты можешьне совершать ошибки ее молодого человека. В итоге, я поняла, что "друг" стал мне ближе и я рассталась с мч, не хотела его мучать... поэтому, все в твоих руках!!! главное, не сильно спеши давитьна неесвои чувствами)) ведь у нее пока это состояние к другому)) действуй очень деликатно))
ТиноЧка вне форума  
Старый 13.01.2009, 23:32   #12
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Порядочная девушка гуляет ночами с парнем до утра.Как-то у меня в голове это не уклаывается...Может у меня в 19 лет устаревшие принципы и это нормально,но всё же мне эта логика непонятна.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (14.01.2009)
Старый 13.01.2009, 23:42   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LeNkA, Ну это они..это.... как друзья!!!
Понимаешь..стихи там, разговоры, дивный воздух, все прилично)
Гормоны опять же...


Товарисч, гуляйте дальше. Все будет хорошо.если она с вами гуляет,то значит все еще может случится.

Последний раз редактировалось даночка; 14.01.2009 в 13:43.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (13.01.2009), Masha_Krasota (19.01.2009), Medvegonok (19.01.2009), РИТАтуй (14.01.2009)
Старый 14.01.2009, 03:35   #14
Завсегдатай
 
Аватар для BEHEPA
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 265 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 484
Отправить сообщение для BEHEPA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мой любимый меня больше полугода примерно также добивался.. Только что мы с ним ночами не гуляли, спать очень хотелось.. Но сначала работали вместе, а потом просто под эту тему часто пересекались. Типа "помочь подготовиться к экзамену".
Так вот.. Он мне письма писал душевные.. Не про то, как сильно я ему нужна и он мну любит, а так, за жизнь.. Очень приятно было.. И читать, и отвечать.. Хотя и так мы каждый день почти общались..
Еще бывало, говорим о чем-нибудь философском.. И если заходит разговор о любви, он не упускал случая в шутку сказать что-то завуалированное.. Однажды, помню, мы говорили о том, что мужчины очень глупеют, когда влюбляются. Так смотришь - прям профессор. А как влюбился - такую чушь может нести.. И он в шутку ответил, что общаясь со мной чувствует себя полным идиотом.. Ну и дальше продолжил разговор как ни в чем не бывало. Мне это тогда очень красивым "признанием" что-ли показалось. Приятно было. Хотя если бы он начал мне всерьез в любви признаваться, это бы испортило все отношения.
На день рождение мне подарил 3 билета в оперу, чтоб я сходила с родителями. Родители не смогли, одним из двух приглашенный, конечно, оказался он. И тут, естественно, он смог показать себя во всей красе: красивый костюм, цветы, кафе необычное, интересные разговоры.. Цветы объяснял очень просто: ему приличие не позволяет идти с девушкой в оперу без цветов, как это так, не так он воспитан.. А как приятно было.. И цветы выбрал н абы какие, а именно те, которые я больше всего люблю. (Естественно, мы с ним друзья, ну и об этом тоже говорили) а какая романтика... Хотя мы друзья-друзьями были! И втроем - не свидание совсем..
Потом, после оперы, когда я вся такая очарованная домой ехала в полночь (меня другой человек провожал), он мне писал смс из электрички. Что, типа, встретил друзей-знакомых, играют в покер. Потом, что уже вчетвером, с девчонками играют и пьют вино. Закончил тем, что едет не домой, а к друзьям на дачу, продолжить, так сказать, дело начатое.. КАК Я В ТОТ МОМЕНТ ЗАРЕВНОВАЛА! Никак ему своих чувств не показывала, разумеется.. Но КАК злилась на него.. Как себя ругала.. В общем, чего хотел - он добился. И только потом, когда мы стали встречаться, сознался, что писал все эти смс-ки мне из дома, лежа на диване.. Именно для того, чтоб я его приревновала..
Еще хорошая тема - танцы. Предложи ей в секцию какую-нибудь записаться.. Будешь ее партнером.. Очень сближает, проверено на практике..

А вообще - удачи тебе! Ничего не бойся, будь с ней рядом! Правильно все говорят: вода камень точит.
__________________
BEHEPA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Masha_Krasota (19.01.2009), Spichka (15.01.2009), ТиноЧка (14.01.2009)
Старый 14.01.2009, 13:41   #15
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А левушка сама никаких намеков не делает? Ну там, за ручку возьмет, или "нечаянные" прекосновения всякие организует. Когда ты нравишься девушке это чаще всего видно...
РИТАтуй вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:19   #16
Частый гость
 
Аватар для Swart Speilet
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Swart Speilet с помощью ICQ
По умолчанию

Она меня обнимает.. смотрит в глаза, берет под руку, я не знаю! да, все это есть, один раз мы ночью шли в парке, там дорожка очень узенькая и она шла впереди, а я сзади, она шла шла, потом вдруг остановилась и посмотрела мне в глаза пристально..мы постояли так, она отвела взгляд и мы пошли дальше..она ко мне все время по разному прикасается. но я не уверен, что это именно те самые прикосновения.
LeNkA, в том то и дело, что я вроде как друг!
о бальных танцах..сам давно хотел, да=)

Последний раз редактировалось Swart Speilet; 14.01.2009 в 14:25.
Swart Speilet вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:34   #17
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Swart Speilet, у тебя есть все шансы!!! Главное не оттолкни ее, и не делай глупостей.
У ее парня много минусов. У них большая разница в возрасте, живут в разных городах, и ты вроде бы не написал сколько они встречаются? А ты всегда рядом, у вас много общего, помогаешь...для девушки это важно и нужно. Наберись терпения и потихоньку иди к цели. Ты ей когда-нибудь дарил цветы или какие-нибудь приятные маленькие подарки?
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:41   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Swart Speilet, а какой ты видишь мотивацию ее прогулок с тобой?
- Ей просто скучно? Тогда она должна ждать, что ты ее будешь все время развлекать.
- Ей нечем заняться? Чем она заполняет свою жизнь?
Исходя их твоих наблюдений и ответов на эти вопросы, и будешь дальше думать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:42   #19
Частый гость
 
Аватар для Swart Speilet
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Swart Speilet с помощью ICQ
По умолчанию

они встречаются в районе полугода. я дарил) я дарил альбом группы скорпионз(по сути с нее мы и начали общаться, я ей вконт. кинул песенку), всякую ерунду(книжку Виктора Гюго и пр.) А она мне подарила философскую книжку(я увлекаюсь) и на форзаце было по норвежски(я тоже увлекаюсь) ею написано: Глаза Слепы - видит лишь Сердце.
То, что не стоит сразу говорить ей все начистоту я просек. Но бывает она что то мне скажет, а просто стою и глупо смотрю на нее, вот.
minimama, в том то и дело, что мне не понять толком, что ее мотивирует! это не тот человек, у которого все на лице написано! я с ней учился 5лет и думал, что она мажорная аренби чикса(может утрирую), а она совершенно другой человек, который удивляет каждый день.

Последний раз редактировалось Swart Speilet; 14.01.2009 в 14:44.
Swart Speilet вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:49   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Swart Speilet, понимаешь, пока ты сам не научишься понимать, какая она, что ее мотивирует проводить время с тобой, никто на форуме не сможет дать ответ или совет.
Попробуй и ты использовать ее тактику: пристальный взгляд, "нечаянное" прикосновение, легкий флирт, комплименты. И смотри - будет отодвигаться или принимать с радостью эти знаки внимания.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь