Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 00:20   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже ужасно ужасно ревнивая. Могу изза любой мелочи разревновать и скандал устроить. Вот щас МЧ поменял школу, и учиться очень далеко от меня, живёт в общаге. В классе девченок 22 а пацанов 7. Щас вот только там начнёт учиться. Ой как меня мучает это, хотя я знаю его и его характер и верю и доверяю ему! Он никогда не посмеет мне изменить или ещё что то. Но всёже я ужасно волнуюсь и мне не по себе его туда отпускать.. пытаюсь смириться и не ревновать и успокоиться, но никак немогу!
Дишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 02:40   #42
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поговорите с парнем о вашей ревности к нему. Причем говорите до тех пор, пока не будет самовнушения что действительно всьо хорошо, пока он вас не убедит. Если раз не поможет, поговорите второй раз, и до тех пор пока не поймешь) только без криков и тп вещей, обычный "за чаем" разговор. И вообще разговоры между людьми на вопросы которые волнуют или ее или его, очень важны, если молчать и не решать их вместе, то можно потом собирать горькие плоды отношений!
Esse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:23   #43
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Esse, разговаривать с парнем об этом - это коне4но,очень хорошо, но смотрите чтоб ваши разговоры не привели его мысли к тому,что вы ему не верите и эти разговоры, в которых выбудете выпрашивать, чтоб он вас переубедил, могут привести к скандалу или к тому,что ваш МЧ будет нервничать.
Ну, скажет он вам при первом разговоре,что у вас нет повода ревновать, но этими словами не переубедит вас и вы будете продолжать разговоры, а парень-то вам уже всё сказал....Так что тут надо что-то похитрее, чем просто разговоры, которые могут вам казаться нормальными,а для парня после первого разговора будет всё четко сказанно.
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:28   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

Он сам всё понимает что я волнуюсь и ревную. Вот и сам каждый день успокаивает, он сам говорит себя плохо чувствует изза того что я так сильно переживаю и ревную.
Но у меня нет поводов ревновать так что я уже боле менее с этим уже смерилась и успокоилась.
Дишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:41   #45
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Esse, разговаривать с парнем об этом - это коне4но,очень хорошо, но смотрите чтоб ваши разговоры не привели его мысли к тому,что вы ему не верите и эти разговоры, в которых выбудете выпрашивать, чтоб он вас переубедил, могут привести к скандалу или к тому,что ваш МЧ будет нервничать.
Ну, скажет он вам при первом разговоре,что у вас нет повода ревновать, но этими словами не переубедит вас и вы будете продолжать разговоры, а парень-то вам уже всё сказал....Так что тут надо что-то похитрее, чем просто разговоры, которые могут вам казаться нормальными,а для парня после первого разговора будет всё четко сказанно.
нормальный парень, поможет девушке, и без скандалов. вконце концов ему не пофиг на нее и он переживает за нее и не прикольно видть свою девушку в таком состоянии, гляди мож и будет толк. а так хоть головой об стену..ноль.
Esse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:26   #46
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Если повода ревновать нету,то парню очень быстро надоест непонятливой девушке обьяснять, что повода нет,если она так и продолжает ревновать. (не хотела обидеть, просто так яснее будет,что я хотела сказать).
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:44   #47
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Если повода ревновать нету,то парню очень быстро надоест непонятливой девушке обьяснять
да, я хотела еще добавить, такими словами можно человеку всю плешь проесть. Если без повода ныть, говорить
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:25   #48
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, соглашусь, я тоже очень ревнива, и мой МЧ посути тоже, но если он это держит в себе и без повода не грызет меня, то я не могу в себе убрать эту черту как бы я не старалсь. Раньше ему это даже нравилось, но чем дальше развиваются отнашения, тем больше его это задевает, он говорит, что его обижает, что я ему не доверяю....я говорю, что это не так, что дела не в том.
Хотя на подстознании понимаю что может и в этом, хотя он мне за 1,5 года отнашений ни разу не давал повода для ревности....но я его ревную ко всему....и я прекрасно понимаю, что это лишь портит и угнетает чувства! Но что с этим делать, я не знаю, проблема идет во мне...внутри меня, возможно потому что ранее меня обманывали....и я теперь не могу довериться и перешегнать через это...Но вот вы говорите что бы говорить с ним об этом...на себе убедилась, хоть мы это и говорим....но со временем реально у них появляется на этом месте плеш....и только этими ссорами, разговрами можно ведь самого МЧ натолкнуть на ненужную ему измену.....(((
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:30   #49
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
Но вот вы говорите что бы говорить с ним об этом...на себе убедилась, хоть мы это и говорим....но со временем реально у них появляется на этом месте плеш
знаешь, у любимого человека плеши не будет он выслушает, поймет, вместе и надо решать проблему, а не в одиночку, что ты решаешь, плачешь, а ему до фене все.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:40   #50
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
плачешь, а ему до фене все
Понимаешь, об этом можно и нужно говорить, и мы говорим, но когда эти разговоры ни к чему не приводят, потом лишь что мои бзики не заканчиваются....сложно возвращастя к этой теме в сотый раз...
Допустим пример, на 8 марта он отпустил меня в ночной клуб на дивишник, без всяких лишних разговоров, и хотел что бы я развеялась и отдохнула, я же себе даже представить не могу что бы он поехал в клуб без меня, хотя знаю что опасаться нечего..но не могу, я себя всю изведу....а его огорчает,что я не доверяю ему....
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь