Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 19:36   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Верящая в сказку, ты послала в смс упрек. А нужно было послать заботу: я волнуюсь, у тебя все в порядке?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 00:59   #32
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

я не первая и не последняя, кто жалуется на тему "ревность"..мы с моим молодым человеком находимся очень далеко друг от друга. сказать больше. мы живём в разных странах..наши отношения даже не знаю как назвать..мы созваниваемся, переписываемся. общаемся через камеру..Дело в том. что он очень красивый. ну просто очень..молодой, весёый..да ещё и турок( многие согласны со мной, что эта нация "своеобразна" ) я тоже красивая девушка. у меня очень много поклоников..но я-однолюб, я люблю я его и мне вправду, никто больше не нужен..но я не уверенна, что у него такие же мысли..когда я его спрашиваю что он будет делать вечером, куда пойдёт. он говорит "..иду с друзьми поем пиццу" или " мы все собираемся и идём в наш замок" 9замок-является главной досопримечательностью города, где он живёт, там. мол. он с друзьми проводит вечера") разве среди них нет ни одной девушки ???...и есть ещё один момент. к-ый просто не даёт мне покоя..идёт уже 3-ий месяц с того времени, как мы не виделись..и меня мучает вопро. а была ли у него уже какая-то половая связь с кем-то ??..дело в том. что у нас с ним ничего не было и мне кажется, что как почти любому парню ХоЧется этого..притом, он знает. что мы можем увидеться только в апреле(ито не известно), а гормоны наверно, играют..если 3 дня он мне не звонит. не пишет-мне кажется. что у него уже кто-то появился..это не нормально, но я очень стараюсь показать ему, что я его не ревную и вполне спокойна за него..НО ! скажите пожалуйста, поменялось бы его отношение ко мне, если б у него кто-то был параллельно со мной, либо чисто физический контакт ?
спасибо всем заранее...
Someone's love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:56   #33
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Someone's love, ну, исходя из всех твоих постов, думаю, что верность он не хранит.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 10:12   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
а гормоны наверно, играют..если 3 дня он мне не звонит. не пишет-мне кажется. что у него уже кто-то появился..это не нормально
на эти вопросы ты должна сама себе ответить, потому как мы не знаем на сколько у вас с ним все серьезно после первой вашей встречи, о чем вы договорились и наконец, что чувствуете др к дружке.
Нормально будет, когда ты будешь уверена в нем. Это сложно объяснить, также как сложно объяснить, почему человек любит.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:10   #35
Лучик
 
Аватар для IRINKA!
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 8,394
Поблагодарили 2,756 раз(а) в 322 сообщениях
Репутация: 3876
Получено наград:
По умолчанию

Someone's love, к сожалению, я думаю что твой молодой человек не верен тебе. В Турции отдыхала много раз и конечно же общалась с турками. Какие мне сказки некоторые обещали, но это было просто общение. Я не с кем из них не встречалась и не хотела бы. Да, некоторые из них очень красивые, согласна, но не верю я им и все. Нельзя конечно их обобщать всех, но я не верю что они девушку пол года или год могут ждать. И чаще всего происходит то, о чем ты написала - просто физич.контакт.
__________________
"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Приглашаю Вас в мой блог!!!
IRINKA! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 14:37   #36
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRINKA! Посмотреть сообщение
Someone's love, Нельзя конечно их обобщать всех, но я не верю что они девушку пол года или год могут ждать. И чаще всего происходит то, о чем ты написала - просто физич.контакт.
Я конкретно не поняла, что вы имели ввиду под словом "ждать". Если хранит верность, и в постель к другим не заглядывает - это я глубоко сомневаюсь! Но разве это относится только к туркам? Можно подумать, русские хранят... А если под словом ждать, вы имели ввиду просто тосковать по девушке. То это они могут, я знаю достаточное количество счастливых пар...
Arkadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:25   #37
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Стало не по себе после прочитанного..да что же это такое со мной ??! Я себя не узнаю..вы знаете, я так изменилась с ним..никогда не ревновала..всегда знала, что я лучше, чувствовала, что никто не предаст..Когда мои бывшие пытались заставить поревновать, особо безуспешно..так как, у меня ооочень много друзей и когда мне не супер (обидели, поссорилась) я нахожусь с друзьями..отвлекаюсь от проблем в больших компаниях, в многолюдных местах..а этот случай просто уникальный. Вот даже сегодня..он встречается с друзьями и идёт в ресторан на курочку-гриль..а у меня опять мысли "..мда...неужели, один идёшь?"...кошмар какой-то..
Someone's love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 12:20   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Огромное спасибо всем за советы!!!! Приняла все во внимание и сделала выводы для себя! Конечно, я не могу сказать, что я перестала ревновать вообще, но во всяком случае теперь это не переходит в скандал, да и в большинстве случаев мне удается сдерживать свои эмоции! И что больше всегорадует это положительно отразилось на наших отношениях... Хотя Любимый первое время спрашивал, не разлюбила ли я его, раз перестала ревновать..
Someone's love, если ты надеешься на продолжение отношений на таком расстоянии, то о ревности придется точно забыть или хотя бы делать вид, что ты его не ревнуешь. Потому что:
- во-первых, своими всказваниями ты действительно можешь натолкнуть его на мысль об измене,
- во-вторых, он может подумать, если она меня сейчас ТАК ревнует то, что же будет потом
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spichka (16.01.2009)
Старый 12.01.2009, 21:25   #39
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

эх,милая героиня,ответь на вопрос:ты сможешь с человеком и дальше общаться,если узнаешь,что у него был физ.контакт с другой женщиной??
если да,то я не сомневаюсь,что ты влюблена и,наверно,сможешь своего парня всю жизнь любить и уважать, если же нет...то на нет и суда нет.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:57   #40
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вы знаете, мне кажеться вам нужно больше времени проводить вместе, стремиться к этому. А в часы разлуки- попробуйте себя занимать собой. Выроботайте в себе любовь и уважение к себе. Ну что это такое "он влюбиться в таможенницу, потому что они в форме хорошо выглядят???" Я не пойму, а что проблема приобрести форму?? можно не только таможенниции, есть в секс шопе много чего интересного))))) Так что не заморачиваетесь..
а на счет измены - любите и доверяйте! Поговорите с ним обьясними спокойно - что это плохо добиваться мужского самоуважения с помощью флирта...что гаразда лучше дабиваться женского внимания с помощью неприступности мужчины, обьясните еме какую зависть вызывает мужчина, который любит свою жену, и не ведет себя как праститутка))). Надовите на его мужское....
Veravlubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (16.01.2009)
Ответ

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь