Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 12:27   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, вот снова.. (скажешь однобокие взгляды). Читаю только констатацию фактов. А ты ее понимал в те периоды? Ты ее поддерживал морально? Похоже, что вы два чужих друг другу человека.
А то, что это ее квартира, действует не на нее, а на тебя. Иначе бы ты об этом не заговорил.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:34   #32
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, Знаете я кажись груб буду.. ну порой кажется что это просто какой то забитый в нее страх и она как тот ежик выпускает свои иглы и по делу и без дела .. ей всегда кажется что кто то ее хочет сьесть.. вот как то в этом ключе больше.. ну пару раз предлагал сходить к психологу ну это тоже ей казалось оскорблением...

Она очень не сдержаная ей комунить что либо сказать в лицо не задумываясь о коректности или правельности никогда не вызвало вопросов.. не задумываясь о возрасте собеседника о оскорбительном тоне .

Добавлено через 4 минуты
minimama, говорю тока из за того что этобыло у нее оружием и она меня типа выгоняла.. психически и на меня это действует типа я гость и оно не мое .....

Насчет чужих тоже начну соглашатся .. я поддерживал ее ну она замыкалась в себе или проявляла себя очень сильной которой не нужна помощь ..

ГОворил до этого она очень часто во всех видит своих врагов...

Добавлено через 7 минут
и еще вот ищу повод что бы она почитала форум и может оствила свой коментарий.. и взгляд на все это... я писал то что у меня внутри состояние не играя на публику или не смегчая углы .. и хотел бы достойно получить от нее отпор если может дать тока одекватный а не ведром грязи..


темболее читая форум я всегда ищу пути выхода из этой ситуации обращая внимания на все ваши коментраии..

очень много чего воспринемая ..

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:46. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:45   #33
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
а испортились между нами когда родился сын 5 лет назад.. уже тогда я помню что ее стало кажись пугать что вроде она менее привлекательна стала и так далее
Видимо, в тот момент не хватило вашего внимания и поддержки (похоже, и сейчас не хватает)... Если так часто поднимается вопрос, кто будет заниматься детьми, значит, причину стоит поискать в этом.
К слову, я от мужа ушла при похожих обстоятельствах. Многие потом удивлялись, чего мне не хватало (и деньги, и загранпоездки и пр.атрибуты "сладкой жизни"). А мне хотелось просто человеческого участия. Так просто для одних и так непостижимо для других.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:15   #34
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное ей и правда не хватает Вашего внимания. Попробуйте поговорить. Может быть съездить отдохнуть куда- нибудь. Только вдвоем. Будьте внимательнее к ней. И говорите. обсуждайте.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:23   #35
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

beata, Чесносказаь В Голову лезут мысли откаатся от всего.. и пересеть на жигули и тратить как обычный чеовек можт тогда жизньбудет боле сладкая.. ии точнее более уютная..

Может доступностью многого потеряля вкус? или появилась наглоть и неосознаность росхоящего??


Ну есть еще другой вопрос а нужен ли комунить такой муж видел мног смейных пар вкоторых жен уж тошнит от этойвлюблености или ухаживнийи они готовы муже хоть куда угодно отправить и налбой срок чо ы тока онимоглисебе что либо позолть и тк далее....

Добавлено через 1 минуту
а что говорить о женах чьи мужья работаю вдугих странах государствах или городах бывают домав лучшем случа раз в полгода????

Добавлено через 6 минут
и по Ваши словам получатся чо не дает жена или что она не умеет делать или делает не так как нравтся мужу
У НЕГО ЕСТЬ ПАВО НА ЛЕВО? ЕСЛИ ОНА НЕМОГО НЕ ПОЛУЧИЛА ЛАСКИ ДОМА ОНА ЕЕ ИЩЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ?

ТАК ЗНАЧИТ МОЛОДЦЫ СОТНИ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ С ЛЕВА А ПРАВО НЕ ЗАУМЫВЯСЬ ОНИ ИЩТ ТУ ЖЕ ЛАСКУ? КОТОРУЮ ЯКОБЫ ЖЕНЫ НЕ ДАЛИ?

Добавлено через 10 минут
ОДНО СКАЖУ ЧЕСНО ЧИТАЯ ВСЕ ЭТО НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СВИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ Я РЯД ПРОБЛЕММ ЕЕ ПОИМАЮ И МИРИЛСЯ С ЭТИМ ПОМОГАЛ.
НУ ОНА ВОСПРНЯЛА ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ
ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ТАК ЖЕ МИРИТСЯ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ЕЙ ВЗДУМАТСЯ

ТИПА ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТУ

Последний раз редактировалось artur; 07.11.2008 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
artur вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:42   #36
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Да не молодцы такие мужчины. Вы на других не оглядывайтесь. У вас и так в своей семье полно проблем. Постарайтесь понять, что вашей жене так не хватает в жизни. Почему она так ведет себя. Попробуйте поговорить. Только сами не срывайтесь на старые обиды.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 07.11.2008, 14:49   #37
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
В Голову лезут мысли откаатся от всего.. и пересеть на жигули и тратить как обычный чеовек можт тогда жизньбудет боле сладкая.. ии точнее более уютная..
А вы знаете, очень может быть. Подчас в погоне за материальными благами теряют главное - душевное тепло и вкус к жизни.
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
нужен ли комунить такой муж видел мног смейных пар вкоторых жен уж тошнит от этойвлюблености или ухаживнийи
Либо в этих семьях нет любви и понимания (что скорее), либо налицо явный перебор с теми же, как вы выразились, ухаживаниями. Мера нужна во всем.
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
и по Ваши словам получатся чо не дает жена или что она не умеет делать или делает не так как нравтся мужу
У НЕГО ЕСТЬ ПАВО НА ЛЕВО? ЕСЛИ ОНА НЕМОГО НЕ ПОЛУЧИЛА ЛАСКИ ДОМА ОНА ЕЕ ИЩЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ?
Когда появляется право налево (опять же вашими словами выражаюсь) - семье приходит конец. И речь не о той ласке, которая вами подразумевается. Ведь каждому хочется быть интересным и значимым в глазах любимого, а если тебя просто не замечают... начинаешь искать того, кто заметит.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 15:12   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Артур! Я шла и думала о твоей проблеме и поняла: ты первоначально совершил ошибку, выбрав девушку не своей национальности. Я живу на юге России, в нашем городе очень много армян, с которыми я общаюсь: моя соседка-подружка, мои ученики, продавцы, парикмахеры, мои коллеги. И я вижу, на сколько отличается армянская женщина от русской. Для армянской женщины приоритетным являются: семья, дети, семейный очаг. Я вижу, какие уважительные к родителям, старшим и учителям армянские мальчики и какие скромные армянские девочки в моей школе. То, что для тебя дико: ее необщение с матерью, ее отношение к мужу, детям - это про для нее почти норма. Ты не сможешь понять такого ее отношения. Так же как она не станет такой, как ты привык в своей семье, по образцу твоей мамы.
Знаешь, стоит тебе развестись, забрать детей и начинать строить жизнь с новой главы. Лучше с женщиной, которая имеет такой же менталитет, как и ты.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (07.11.2008), НемеЦ (07.11.2008), Чувырлочка (10.11.2008)
Старый 07.11.2008, 21:43   #39
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не могу полностью согласиться с предыдущим постом.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Для армянской женщины приоритетным являются: семья, дети, семейный очаг.
А для русской разве нет? Для меня именно семейные ценности являются основополагающими. Мне кажется, что дело не в национальности, а в человеке. У каждого свои ценности, и национальность играет роль отнюдь не первостепенную. По крайней мере, в ситуации Артура и его супруги. Столько лет прожили вместе, а проблема появилась только сейчас... после рождения второго ребенка. Женщина потеряла уверенность в себе, стремилась быть интересной мужу всеми возможными способами. Пусть даже такими неудачными, как смена религии. Переписка и знакомства в сети - еще один пример того, что она одинока, несмотря на статус замужней женщины и матери. Возможно, сравниваю с собой, но я это вижу так.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 07.11.2008, 21:52   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

beata, возможно, я не смогла найти точных слов, чтобы передать свои наблюдения. Но если среди русских женщин можно встретить разные типы женщин с разными ценностями, то среди армянских я видела только такой мягкий, домостроевский уклад.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, мужчины, семье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь