Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 23:39   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 15!

Доброго времени суток, форумчане. Начинаем пятнадцатый сезон игры Мафия! :yra:yra:yra
Всех желающих милости прошу записываться! :книскен

Кратко напомню правила игры:

РОЛИ:

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия

- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.

Доктор
Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Маньяк
Маньяк убивает всех подряд (как и положено маньяку). Маньяк сам выбирает за кого ему играть - за мафию или за мирных жителей. Участвует в суде Линча.

Охота
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа

Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль. Такие вещи в личку или в асю.

Если игрок не проголосовал, он исключается из игры.

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами.

Записывайтесь пожааалуйста!!! Я вас очень-очень-очень жду!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 24.06.2009, 20:13   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Играем!!!

Полет проходил без приключений, как и десятки полетов до него. За стеклом иллюминатора была видна только бесконечная пелена облаков, по салону сновали стюардессы, кто-то просил воды, кто-то плед.
Ален Доусон допивал свой кофе и думал о том, что до посадки еще полтора часа и за это время было бы неплохо вздремнуть. Устроившись поудобнее в мягком кресле мужчина прикрыл глаза и…
«Уважаемые пассажиры! Наш самолет попал в зону турбулентности. Просим вас сохранять спокойствие!»
Мужчина перевернул на себя остатки кофе и выругался. Доусону часто приходилось летать, собственно, вся его жизнь проходила в перелетах между государствами, поэтому он не испытал ничего кроме раздражения, ведь только-только поспать собирался. Почему-то на душе в этот день у него было удивительно спокойно, ну турбулентность, ну ничего, пройдет.
Внезапно в салоне погас свет, снова зажегся, опять погас… Раздался ужасно громкий скрежет, пассажиры заволновались. По салону быстрым шагом прошла стюардесса, глаза ее ничего хорошего не выражали. Стало ясно, что просто так эта тряска не закончится. Ален глубоко вздохнул, нужно было успокоиться, потому как что-то сделать, как-то спастись на такой высоте нереально, оставалось только ждать, уповая на мастерство пилотов и свою удачу…
Что произошло дальше Доусон так и не понял. Что-то грохнуло, самолет сильно тряхнуло, Алена ослепила яркая вспышка, а затем на него опустилась темнота…

Из новостей:

Руководство компании Air **** сообщило, что перед исчезновением лайнер A-333-291 попал в грозовую зону с сильной турбулентностью, и в него могла ударить молния.
Стало известно, что в 23:12 экипаж пропавшего самолета прислал сообщение о замыкании после сильной турбулентности.
На борту лайнера, который должен был прибыть в парижский аэропорт в 01:00 находились 213 человек - 201 пассажир и 12 членов экипажа.
Военно-воздушные силы Франции уже начали поисково-спасательную операцию в районе исчезновения самолета.


Доусон погиб раньше, чем упал самолет. Его душа поднималась над землей, глядя сверху на горящий самолет, на людей, которым удалось спастись, и на Францию, до которой он так и не долетел. Он смотрел на место трагедии, и жалел о своей беспомощности, теперь он не мог никому ничем помочь, только наблюдать.
В этой страшной катастрофе спаслись десять человек. Вокруг, насколько хватало глаз, простирался лес, и до ближайшего человеческого жилья, казалось, не добраться никогда.
Если бы Ален мог, он, наверное, расплакался бы. От ощущения собственного бессилия и жалости к тем, кому теперь предстоит бороться за свою жизнь не только с природой, но и друг с другом…

Среди выживших находились: четверо членов клана мафии, среди которых и их верный прихвостень – журналист крупной Парижской газеты, комиссар полиции одного из французских городов, опытный врач, который наверняка не раз спасет жизнь попавшим в беду, какой-то сумасшедший псих, по-видимому маньяк, и трое обычных туристов.

В игре участвуют:

1. ЯЯЯЯ!!!!
2. Умка
3. Eclipse-e
4. schatzi
5. orion
6. Lumino4ka
7. Зірочка
8. Windsval
9. Lav
10. ENIGMA

Голосование будет проходить до 29. 06. 09, до 24:00 по московскому времени.


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Скрытый текст:
Срок голосования такой длинный в связи с тем, что два дня как-то маловато, а потом выходные. Помнится, с голосованием на выходных была проблема. Поэтому перенесла аж на понедельник. Если есть возможность – голосуйте раньше, как только все проголосуют так сразу и будут результаты.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 25.06.2009 в 01:00.
Sherry20 вне форума  
Старый 25.06.2009, 00:01   #3
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надя, русская девушка, 21 год, студентка. Обычного телосложения, длинные прямые темные волосы собранные в хвост, огромные зеленые глаза. За них её часто называли Колдуньей. Летела во Францию на стажировку.

"О, Боже! Как больно!" - пронеслось в голове у Нади, когда она очнулась.
Девушка сидела под деревом и не могла пошевелиться. Голова раскалывалась на кусочки, руки и ноги затекли от неудобной позы, одежда была порвана. Вдруг девушка услышала треск веток неподалеку...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 25.06.2009, 06:11   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жанна... Что можно про нее сказать? Очень красивая девушка с бездонными глазами, жгучая брюнетка, с великолепной фигурой... такие девушки обычно побеждают конкурсы красоты. Нормальные конкрсы, где критерием служит красота, а не на сколько худа участница. Но Жанна никогда не хотела быть моделью. Зачем? Она и так знала, что безумно красива. многие думают, что красивые девушки глупы. Зачем им ум? Но это не наш случай. Ум, красота, обаяние, любознательность, умение скрывать свои недостатки, отвага и мужество. Эта девушка прекрасно знала себе цену. Точнее, знала свою бесценность. Целеустремленная, упорная, она шла к цели, не сворачивая с пути. Но судьба почему-то решила закинуть ее в эти бескрайние леса Франции, хотя в данный момент ей надо быть в совсем другом месте. Ехидная ухмылка судьбы. Что ж. Ухмыльнемся ей в ответ. Игра все равно пойдет по правилам Жанны.
Прислонившись к какому-то ветвистому дереву с просто необъятным стволом, Жанна думала. Думала о том, как скоро их найдут и спасут. Но надеяться надо только на себя. Рывком встав, она огляделась. "Что ж, сначала со всеми познакомися, а потом будем спасаться". И Жанна направилась к зашевелившейся девушке.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 25.06.2009, 10:36   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Виктория - миловидная девушка 25 лет отроду, летевшая в Париж проведать бабушку Эльзу, которая души в Тори не чаяла. Родилась Тори в России, но после школы поехала учиться в Лондон, там и осталась.
Тори аккуратно скинула с себя какую-то железяку, и с радостью осознала, что она жива. "Надо поскорее сообщить бабушке, что я выжила, а то она будет волноваться. Интересно, по телевизору уже рассказали, что мы рухнули? Если да, то Эльза точно изведет себя волнениями"
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:27   #6
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Мика, невысокий, изящный молодой человек, лет двадцати, выбирался из-под обломков. Он изумленно оглядел себя - "Повезло.. Ну надо же, ни царапины..." Синие джинсы в грязи. Белый топ, будто светился в темноте (те его участки, что остались чистыми), и загар казался еще темнее. Тонкую талию перехватывал широкий пояс. Волосы он завязал назад, пока они еще были влажными, и они прилегали к голове, а дальше уходили в длинный пучок, где рассыпались кудрями по спине, как пена. Шартрезовые глаза на треугольном лице, казались невероятно огромными и и какими-то стеклянными. Парень явно находился в состоянии шока..

Медленно оглянувшись на какой-то звук, Мика увидел высокую брюнетку, решительно направлявшуюся куда-то в сторону большой кучи обломков.
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)


Последний раз редактировалось Windsval; 25.06.2009 в 14:32.
Windsval вне форума  
Старый 25.06.2009, 15:21   #7
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жанна подошла к девушке. "Да, вид неважный у нее. Но ведь даже в такой ситуациии надо уметь быть на высоте. Но, видимо, это моя прерогатива..." Высокомерие - не порок. По крайней мере, для Жанны..
- Девушка, вам помочь? - спросила она и протянула девушке руку.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 25.06.2009, 15:30   #8
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- О, спасибо! - Надя встала и посмотрела на девушку, кторая стояла рядом - Я Надя, а вас как зовут? Не знаете где мы находимся?
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 25.06.2009, 15:48   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Приветик, Надя. Мы в бескрайних лесах Франции))) Игра на выживание в экстримальных условиях... Пойдем воооон к тому пареньку знакомится. Надо же знать сильную половину нашей команды...
Девушки направились к пареньку....
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 25.06.2009, 23:39   #10
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Вадим летел для подписания контракта с французским футбольным клубом. Его заметили и пригласили в команду из второй лиги. Такой шанс было глупо упускать. За две недели он сумел собрать нужные документы, чтобы, наконец, его мечта об успешной футбольной карьере стала реальностью! О чем еще мог мечтать обычный украинский паренек в 20 лет, 13 лет из которых он посвятил футболу.

И вот все его мечты рухнули одновременно с крушением самолета, на котором он летел. Вадим прибывал в шоковом состоянии.

"Лучше б я погиб! Такой шанс упустить! Ох, уж эти самолеты....." - выругался он про себя, но ход его мыслей был прерван раздающимися не далеко от него женскими голосами.
__________________
Eclipse-e вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь