Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 20:55   #31
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь,Машунь,вот читаю и думаю...Честно, так радовалась,когда ты рассказывала о том,как у вас с Женей всё хорошо. А ведь и впрямь-всё могло закончиться так,как ты мечтала-вы бы создали семью,у вас бы было всё хорошо. И понимаю...жизнь всегда вносит свои коррективы в судьбы людей. И если не суждено людям быть вместе-значит так тому и быть. Хотя не факт...В общем не знаю даже. Почему-то очень потрясло меня ваше расставание,хотя я знаю,что это не главный роман твоей жизни,но всё же...Хотела вот спросить тебя: Как твои родители отреагировали, когда узнали,что ты и Женя расстались?Наверняка обрадовались и не раз сказали,что ыбли правы,да? (Я по своим сужу,мои бы так сказали...)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 22:30   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Кислотная_язва, Женя отреагировал тяжело. Он как будто этого ждал все время... Это я сейчас поняла. Он мне еще долго звонил, предлагал встретиться. Даже была один момент... О котором позже.
Нет, больше он не женился, насколько я знаю. Хотя сейчас, к радости или к сожалению, не знаю, мы не пересекаемся.


добавлено через 3 минуты
Cappuchino, Юлечка, с родителями я еще достаточно долго не общалась после моего расставания. Хотя до сих проскальзывают фразы о том, что : Мы же были правы! Но я больше не обращаю на это внимания. И очень сильно благодарна Жене за тот счастливый период нашей с ним совместной жизни. Несмотря ни на что, именно он научил меня быть женщиной, знать что такое ЛЮБИМАЯ женщина. А вот бабушка до сих пор жалеет о нашем расставании. И постоянно спрашивает не звонил ли Женя
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 09.10.2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (09.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008)
Старый 10.10.2008, 07:28   #33
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit,
немного грустно, что родители так повели себя, не приняли твой выбор. Наверное стоило бы их лучше подготовить ко встрече. Расстались...жаль! Хотя с другой стороны все то время вы были счастливы и пусть это останется одним из хороших воспоминаний.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 11.10.2008, 13:44   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, да, с Женей получилась красивая сказка. :6: Но родителей твоих можно понять. Наверное, они думали, что тобой просто поиграют, хоть и ошиблись!
Очень хочу почитать твой главный роман! Жду... :1:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 13:31   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Наивная,
Некоторое пламя не стоит поддерживать или пытаться развести снова. Как у нас с Женей. Мы очень разные люди. Сфера деятельности, возраст, время работы, друзья. Таким как мы надо действительно быть предназначенными друг другу, иначе... иначе получится как плучилось у нас.

добавлено через 4 минуты
леди романтик,
Воспоминания о нашей совместной жизни - это одни из самых ярких и самых лучших моментов в моей жизни! Я знала, что любима, и любила сама. Очень важно женщине хоть раз в жизни такое испытать. Я счастлива, что этот человек был в моей жизни. Есть люди, которые лучше бы не появлялись рядом со мной, лучше бы я их просто не знала. От Жени я не отказалась даже заранее зная, что мы расстанемся.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 13.10.2008 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (14.10.2008)
Старый 13.10.2008, 15:06   #36
Новичок
 
Аватар для misisZ
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Сразу хочу отметить, как хорошо и интересно пишет автор данной истории. Мне очень понравилось.
С одной стороны мне очень жаль автора, она мне кажется потеряла себя, в смысле и умная она, и красивая и целеустремленная, но вот что то не получается с мужчинами. Отпугивае сильная женщина мужчин.
А с другой стороны мне, кажется что у автора сильно завышены требования к мужчинам, а может нужно иногда быть слабой и дать возможность быть сильными мужчинам, которые вас окружают.
И что значит стало скучно? Или вы думаете что семейная жизнь - это одна сплошная сказка и веселье? И вообще стремления мужчины развиваться целеком зависит от женщины, которая рядом с ним. А может в свои 38 лет он достиг всего, что ему нужно и он мечтал. А Вам всего было (или есть) и это естественно, что вы развиваетесь и стремитесь к большему, чем у Вас есть.

Не обижайтесь,если что. эТо сугубо мое мнение. Желаю Вам счасть и Любви!!!
misisZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 12:15   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

misisZ,
Спасибо за отзыв. Нет, конечно, я не думала, и не думаю, что семейная жизнь - это сказка. Просто мне стало тяжело тащить на себе груз ответственности. Дело втом, что во многих ситуациях, когда нужно было собраться и быстро принять решение, Женя паниковал и терялся, и мне приходилось что-то предпринимать. Я же хотела всегда сильного мужчину рядом с собой. А еще я верю в судьбу, и сейчас, оглядываясь в прошлое, я понимаю, что Женя не был моей судьбой.

добавлено через 4 минуты
Вот небольшое продолжение Читайте и комментируйте

Была еще одна немаловажная причина моего ухода. Грубо говоря, я не нагулялась. До 20 лет я ни разу не была в клубе. Я не знала, что такое веселиться до утра. Подружки периодически звали меня с собой, но мне было как-то не до этого: я же была дамой семейной. Да и Женя не был бы в восторге от моих ночных похождений неизвестно где и неизвестно с кем.
Поэтому, вернувшись домой, наспех разобрав вещи, я позвонила своей подружке Люде. Она же является и моей ближайшей соседкой. Мы договорились, что в ближайшие выходные мы идем в ночной клуб. Куда идем – мне было, в принципе, все равно. Главное! – я шла веселиться так, как веселиться молодежь.
Я работала в банке, но без прежней рьяности, все удивлялись, что буквально за один день я изменилась. Когда я объявила, что рассталась с Женей, кто-то злорадно похихикал, намекая на то, что именно он бросил меня. Кто-то пытался посочувствовать, но, видя мое спокойное лицо, недоумевал. Да, привнесла я тогда в банк немного жизни.
Наступил долгожданный день. День, когда я должна была окунуться в мир ночной жизни. Подумать только вся Москва живет ночью, а я всегда упускала это прекрасное время из виду.
Родителям я позвонила, сказать, чтобы не искали меня. Папа попросил позвонить, когда я вернусь домой. Я уточнила, что звонить надо в 8 утра.
- А что в такое время ты домой придешь? Нельзя в клуб днем сходить? – спросил меня папа.
- Папа в клубы ходят ночью…
- А, ну ладно. Короче, позвонишь.
Да, родители быстро забывают свою молодость.
Тогда я оделась во все черное. У меня было несколько «черных» периодов в моей жизни. Точнее в моей одежде. Я очень люблю этот цвет и прекращаю его носить, только когда окружающие меня люди начинают говорить, что стоит одеть какую-нибудь одежду, внести красок. Хотя, если честно, я считаю, что черный цвет мне очень подходит. Практически всегда наношу черные тени на глаза, черная тушь, обязательно контурный карандаш для губ, яркая помада.
В тот день я надела черные прямые джинсы, черную с ярким рисунком кофту, кроссовки. В то время у меня были волосы ниже плеч, и я сделала кудряшки. Естественно в то время волосы у меня были цвета вороного крыла .
В 11 часов за нами заехал молодой человек моей подружки. Мы приехали в клуб под названием «Шоссе». Это студенческий клуб. Честно говоря, клуб для бедной молодежи. Находится на окраине города. Два танцпола, на одном из них играют мою любимую попсу.
В разные времена я слушала разную музыку. Точнее, слушала то, что слушает мой молодой человек. Я всегда стеснялась своей любви к музыке моих родителей. Ведь это немодно. Сейчас же я с уверенностью в голосе говорю, что слушаю попсу, и мне плевать на мнение окружающих.
Первое время после прихода в клуб, я стояла около стеночки, попивала коктейли, и боялась пошевелиться. Девчонки танцевали, пели, зажигали. Но, после третьего напитка, я осмелела и пошла танцевать. Танцевала я до упаду. Честно-честно, когда садилась в машину, уже в 7 часов утра, еле могла двигаться.
Мы приехали домой, всю субботу я отсыпалась. Позвонила родителям. Наши отношения стали налаживаться, хотя мы все еще не были также близки как раньше.
Через пару недель я решила уволиться с работы. Нашла новое место помощником руководителя. Но тут на горизонте возник мой отец. Он предложил прийти работать к нему. 12 лет назад он создал компанию, которая производит и реализует удобрения сельским хозяйствам. На данный момент занимается еще кучей вещей и это уже не одна фирма, а группа компаний.
Я всегда мечтала работать в семейной компании, мне казалось, что это очень интересно. И я согласилась прийти к нему работать экономистом. Даже несмотря на то, что мне предлагались гораздо более выгодные вакансии в плане заработной платы. Я была рада, что отец попросил меня прийти работать к нему, ведь к тому времени я была уже достаточно квалифицированным специалистом, работала не один и даже не два года. Я пришла в компанию не потому что была дочкой шефа, а потому что была хорошим специалистом. И эта мысль грела мне душу.
Когда я сообщала о своем увольнении моей подружке и коллеге по работе, она понимающе кивнула. Когда же я говорила своей непосредственной начальнице о том, что я ухожу… я практически плакала. Мне было жаль расставаться с местом, где я выросла. Банк дал мне очень много. Я научилась держать себя, научилась ходить по ресторанам, мне нравилась эта атмосфера изысканного общества.
Когда же мое заявление об уходе легло на стол вице президента, он сам лично пришел ко мне, готовый предложить зарплату выше, хотел поговорить. Но я была непреклонна. Я считаю, что если уходишь, то уходи. Как бы тяжело и больно не было.
Две недели пролетели незаметно. Я закрывала и передавала дела. Это было очень сложно. На мое место шеф запретил брать кого-то. Он сказал, что будет ждать полгода моего возвращения (кстати, сдержал обещание, ровно через полгода взял нового человека на мое место).
Когда я приходила в очередной кабинет, и сообщала о своем скором уходе, мои коллеги не были удивлены. Все знали, что я не росла, а с моими амбициями мне это было необходимо.
Одновременно с моим уходом, мне еще было необходимо учиться в институте, был выпускной год, и в июне месяце предстояла защита дипломов и Государственные экзамены. Крутилась как белка в колесе, однако, не забывая развлекаться. Теперь подруги приходили почти каждый день. Мы весело проводили вечера. Вино лилось рекой, разговоры, обсуждения, сплетни. И никаких мужиков. Я не то чтобы их не переносила. Нет. Просто впервые в жизни мне было просто замечательно совершенно одной. Без мужчин. Я наслаждалась тем, что стала такой самодостаточной личностью. Впервые я поняла, что такое уходить, когда сердце не разбито, когда ты не переживаешь горечь утраты, когда ты по-прежнему счастлив.
Наступил мой первый рабочий день в компании отца.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 14.10.2008 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (14.10.2008), Olenenok (15.10.2008), Викуля:) (14.10.2008), Кислотная_язва (15.10.2008), леди романтик (15.10.2008), Наивная (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 18:29   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Продолжение

Я знала большинство сотрудников с детства. Главный бухгалтер компании частенько занималась со мной бухгалтерским учетом, кто-то знал меня чуть ли не с пеленок. Это были те люди, с которыми мой папа когда-то вместе служил (он у меня военный летчик в запасе). Но встретили меня не слишком радостно. Я читала по глазам: шпион! При ней говорить нужно будет как можно меньше. Я это понимала, и в тоже время меня это не огорчало. Я пришла работать, мне необходимо было укрепиться здесь, доказать, что я не просто папенькина дочка, но и еще квалифицированный специалист. Для меня это было очень важно!
Постепенно, преодолевая преграды, я начала вникать в дела. Естественно меня мало кто хотел посвящать во все тонкости, и первую неделю я тупо сидела и практически ничего не делала. Потом проявила характер, стала требовать работу, задания, документы для изучения. Дела наладились, хотя, конечно не обошлось без парочки подстав. Но я справилась и с этим.
Жизнь наладилась: я ходила в рестораны, клубы, устраивала вечеринки дома. Одновременно с этим работала. Неожиданно в ноябре месяце одноклассники из двух школ, где я училась, решили устроить встречи.
Первая встреча была с моей первой школой, в которой я проучилась всего три первых года. Но до сих пор считаю это время самым лучшим из всей школьной жизни. Нас собралось не очень много. Мы решили сходить к нашей первой учительнице.
Конечно, уже тогда все видели друг друга В Контакте, но это было совершенно не сравнить с живой встречей. Боже, как все изменились! Конечно, я не видела этих людей 11 лет! Моя подружка из начальной школы стала совсем красавицей. Многих сначала просто не узнавала. Мы пришли в гости к учительнице, выпили шампанского, рассказали о себе. Я с удивлением увидела, что моя одноклассница Аня уже ждет ребеночка. А в последствие узнала, что еще одна девушка уже родила дочку. Мне казалось, что это нереально. Вот только что мы все пришли в 1 класс. Держали огромные букеты цветов, эти букеты были больше, чем мы. Все боялись неизвестности, нового мира! И вот уже кто замужем, у кого детки, кто собирается! Невероятно. И нам всего по 20 лет.
Наша учительница – это самый замечательный человечек на земле. Она нас столькому научила, и не только читать и писать , но и общению, любви. Она всегда была готова нам помочь. До сих пор я считаю, что если бы было побольше таких учителей как она, дети были бы лучше, добрее, умнее.
После посещения школы, мы уже совсем небольшой компанией отправились в кафе. Там веселье продолжилось. Все рассказывали о себе. Слушали других! Это было путешествие в прошлое. Воспоминания. Кто в кого был влюблен, кто кого наоборот не любил. На этом конечно же вечер не был закончен. Мы отправились ко мне домой. Честно говоря, день был такой насыщенный, вина было выпито достаточно, что уже многие детали стерлись. Одно можно сказать, время мы провели отлично!
Именно на той встрече, я еще раз познакомилась с девушкой с потрясающим именем НИКА. Как то потихоньку, никто даже не понял как – мы с ней подружились. Стали общаться, переписываться в аське.
Спустя некоторое время была назначено вторая встреча. Уже со школой, где я училась в 5 по 9 класс. Я ждала эту встречу со страхом. Если с первой школой я встречалась с огромной радостью, то со второй… я не просто боялась. Меня охватывал ужас! Мало того, что большинство из них проучились вместе до 11 класса. Там еще были люди, которые откровенно мне не нравились, и которым не нравилась я. Так что событие не предвещало ничего хорошего.
Я как обычно оделась в черное. С Ольгой мы пришли в бар, где была назначена встреча чуть позже назначенного времени. Там уже сидело несколько человек, включая девушку, которую я ненавидела всей душой. Ирина, вся такая крутая. Фу! Впрочем, встреча прошла отлично. Мы опять же рассказывали, кто чем живет. Но больше всего меня поразила именно Ира. После вопроса кем она работает и ее ответа – я просто ушла в осадок. Она оказывается финансовый директор в компании отца. Объясните мне, как человек, который работает всего один год может быть финансовым директоров. «Убиться об стену»! Я с моим немаленьким опытом, не взялась бы быть финансовым директором у нас в компании. Но, ничего не поделаешь, эта девушка финдиректор (желаю удачи их компании ).
Несколько позже подошел еще один молодой человек. Я стала толкать Ольгу и спрашивать, кто это. Оля, с удивлением сказала, что это Кирилл. Хмм.. почему то Кирилл мне помнился невысоким, худеньким, маленьким. А тут… Тут высокий, с длинными волосами, собранными в хвост, красивый парень.
В 12 часов нас из бара попросили. Объясните мне, что за бар, который закрывается в 12 часов! Бред! Ну, несколько старых знакомых отправились ко мне на квартиру. Кирилл, конечно же, пошел вместе с нами. Было весело и когда я пошла провожать Кирилла, он меня поцеловал. Вау! Круто! Олично! Хотя, честно говоря, я совершенно не хотела сейчас заводить романы. А вот просто развлекаться со своим бывшим одноклассником… как-то это пошло. Наверно.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (14.10.2008), Olenenok (15.10.2008), Кислотная_язва (15.10.2008), Наивная (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 22:44   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всегда здорово вспомнить школьные годы...пусть они были полны разочарований, обид, ссор, но все же это было чудесное время... Спасибо, что делишься с нами частью своей жизни...Пиши продолжение...очень интересно, вы остановились только на одном поцелуе???
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 15.10.2008, 10:24   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Вчера написала немного... остановилась на самом трудном

Однако, несмотря на мое желание или нежелание, Кирилл не исчез из моей жизни. А даже наоборот. Мы стали встречаться. Хотя я все равно относилась к нему исключительно как к другу. Мы целовались, обнимались, ходили гулять за ручку. Непонятные отношения. Но, видимо и меня и его это устраивало. Мне нравилось, что он появляется тогда, когда он мне нужен и исчезает тогда, когда мне не хочется общаться с ним.
Шло время. С Кириллом перед самым новым годом мы прекратили общаться. Элементарно не хватало времени. Надо было писать диплом, закрывать год на работе, хотелось общаться с подружками, тусить. Все это я успевала. Новый год было решено отмечать загородом, в доме моих родителей. Всего 40 километров от Москвы, место, где я выросла. Дом большой, гостей от родителей тоже набиралось достаточно. Мы даже шутили, что двух ванных комнат маловато на такую ораву .
Со мной хотели поехать Ника и Даша, еще одна моя подружка. С ней я ознакомилась через Татьяну. Мы отмечали один из новых годов, потом виделись на свадьбе Тани и Олега. А в третий раз увиделись в ноябре 2007 года, когда она попросилась пожить у меня. У нее возникли проблемы с мамой и ей нужно было где-то пожить, пока она не найдет квартиру. Я с радостью согласилась. Даша жила у меня около месяца. Дашка, ее можно описать несколькими словами. Она как маленький ребенок, несмотря на то, что является моей ровесницей. Настолько она наивна, хотя в жизни ей пришлось столкнуться со многими вещами. Далеко не самыми приятными. Она, например все время, пока жила у меня искала работу. К слову говоря, работу стабильную она нашла только где-то в мае следующего года, кажется.
Все мои знакомые знают, что у меня взрывной характер, что я люблю жить одна. Поэтому Дашка, мне кажется, даже побаивалась меня.
В первые дни я приходя домой с работы обнаруживала убранную квартиру, приготовленный ужин. Хмм… подобие ужина. Даша практически не умела готовить, хотя искренне старалась! Ходила просто на цыпочках вокруг меня. Некоторое время мы жили очень даже удобно. Дашка занималась хозяйством: убиралась, стирала, ходила в магазин, готовила. А я зарабатывала деньги. Но, всему приходит конец. Даша просилась ко мне на месяц, а уже начался второй. Мне было неудобно намекнуть, да просто спросить как поиски работы и жилья. Я честно говоря, понимала, что не найти ей работу такую, чтобы можно было еще и хотя бы комнату оплачивать. Ведь надо еще на что-то жить, да и за обучение в институте платить. Так что как всегда вмешался случай.
Шла активная подготовка к новому году. Мы хотели устроить вечеринку в стиле восьмидесятых. Даша на неделю уехала к подружке, что-то помочь. Буквально за несколько дней до 31 декабря, она позвонила мне и сказала, что не будет присутствовать на празднике. У ее подружки все разъехались и никто не хочет отмечать с ней и ребенком. Так что Даша благородно решила составить компанию. А на Машу наплевать. Я просто повесила трубку, сказав огромное спасибо за испорченный праздник. Почему никто не думает никогда как мне больно и обидно. Почему меня спокойно можно кинуть, расстроить мои планы. Почему никто не задумывается о моих чувствах. И еще много почему. Знаете, есть хорошая поговорка: НЕ делай людям добра, не получишь зла. Так что начало праздника было несколько удручающим.
Ко всему прочему 31 декабря я заболела. Разболелось горло, да и просто стала плохо себя чувствовать. Обычно у нас мама решает заболеть прямо под новый год. А тут я. Я накачалась таблетками. Конечно, ни о какой вечеринки говорить мне не хотелось, поэтому решили просто отмечать как пойдет.
К нам приехали дядя, тетя, двоюродная бабушка, две семейные пары, ну и конечно были мы с Никой, мои родители и мой младший брат, который смылся отмечать со своей компанией, как только его отпустили. Отметили они хорошо, я видела фотографии .
Все дамы вырядились в пух и прах. Я была в ярко красном бархатном платье с огромным вырезом. Волосы собрала в пучок, сверху нацепила блестящий красный ободок. Глаза подвела черным, а губы наоборот, накрасила ярко красной помадой. Вообщем, женщина-вамп! Именно после нового года я стала активно использовать красную помаду. Она защищает меня.
Мы ходили к соседям, горланили песни, танцевали. В результате чего я потеряла голос. Потом еще в течении 10 дней практически не говорила. Несколько дней мы с Никушей побыли на даче, а потом вернулись в Москву. Я не люблю болеть с людьми. Обычно народ любит, чтобы за ними ухаживали. Меня же наоборот необходимо оставить одну. И никто, НИКТО! Чтобы не приходил.
Так что остаток праздников я провалялась в кровати, читая книжки, смотря телевизор, копаясь в Интернете и практически ни с кем не общаясь, вследствие отсутствия голоса . Наслаждалась одиночеством и покоем.
Наступил новый рабочий год. Почему-то именно в 2008 году активно стал пополняться сайт В Контакте. Давно забытые люди вдруг начинали писать. У меня там на страничке написан номер аськи. Для простоты общения.
С Никушей мы продолжали общаться, дружить, строить планы. Да и вообще двум одиноким девушкам гораздо проще жить и дружить, нежели если у одной из подружек есть молодой человек. А нам было хорошо, особенно на фоне огромного числа браков, которые стали заключать наши знакомые!
И вот однажды, боже, этот день надо обвести красным и запомнить навсегда!
10 января 2008 года.

Запрос авторизации
Прошу дать разрешение на мой запрос и внести меня в свой список контактов: Андрей Н.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (15.10.2008), Olenenok (15.10.2008), леди романтик (15.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь