Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 11:48   #1
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
Cool Было ли такое,что с любимыми вас познакомил интернет?

Милые форумчане, среди вас есть люди, которых с любимыми познакомил интернет? Когда отношения развивались в сети. Именно в сети, а не расстояние, связанное с переездом одного из любимых. Было ли такое, что вы полюбили даже не разу не видев человека в реальной жизни? И смогла ли любовь, зародившаяся в интернете, преодолеть расстояния и все трудности связанные с переездом и другими факторами, мешавшими быть вместе?

Я с человеком, которого люблю познакомилась именно в интернете. В чате. Человечек мне показался очень и очень интересной личностью, поэтому я добавила его в свой контакт-лист в аське. Начали общаться, темы для разговора всегда находились самые разнообразные от погоды на улице до обсуждения глобальных проблем вселенной .
Общались обо всем на свете. И вдруг я начала понимать, что когда его в сети нет я скучаю и волнуюсь. Обменялись фотками, номерами телефонов, благодаря этому наше общение перестало зависеть от работы интернета.
Спустя год начала сознавать, что в трескалась в него по уши. Мой разум отказывался воспринимать эту информацию, мы же не в соседних городах живем, а несколько тысяч километров может стать большой проблемой для отношений. Но наши мысли и чувства оказались взаимными.
Подруги считают глупостью и детской блажью, советуют найти кого-нибудь в своем городе. Называют девочкой живущей в сети. Но я на них не обижаюсь. Как говорится, каждому свое.
Я верю в то, что моя сказка станет реальностью. Сейчас мой милый улаживает все дела в своем родном городе, а в течении года переезжает в мой город. Очень его жду и люблю...
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 11:50   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть тема - Возможна ли любовь по интернету?Может даже своя история
Внимательно читай форум)))))
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (09.09.2008), Акелла (09.09.2008), НемеЦ (09.09.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь