Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 13:17   #61
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы не поверите, но вчера я впервые посмотрела фильм "Дрянные девчонки". Не знаю как и почему, но до этого не разу его не видела. Мне фильм понравился, настоящая молодёжная комедия. Смешная, не пошлая, с симпатичными актёрами, с подрастковыми заморочками. Посмотрела и отдохнула.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*soleil* (25.09.2011), Дашка-Ромашка (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 19:12   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 499 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 509
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела молодежную комедию "Мальчик в девочке"
Год: 2006
Страна: Канада, Великобритания.
Жанр: Мелодрама, комедия.
Описание: Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.

Фильм понравился.
Красиво снятая романтическая история со смыслом. «Мальчик в девочке» привлекает своей лёгкостью и не загруженностью.
Очень весёлое романтическое кино с массой смешных моментов для спокойного вечернего просмотра.

И еще посмотрела фильм
"Папе снова 17"
Год: 2009
Страна: США
Жанр:
фентези, драма, мелодрама, комедия.
Описание: Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.

Как часто люди говорят: «Вот если бы вернуться на несколько лет назад, я бы сделал все иначе и тогда…» тут следует перечисление того, что было бы «тогда» — для кого-то это «я был бы богатым», для кого-то «меня бы все знали» и прочее. Ведь бывало же такое.
Прекрасно снятый молодежный фильм с моралью, с юмором, а главное с совершенно потрясающей игрой актеров на которых оченьприятно смотреть.

Фильм дает понять, что не надо жить прошлым, думая о том, что что-то сделал не так, что семья, любовь дороже любой карьеры и денег.
Главную мысль, которую я вынесла после просмотра «Папе снова 17» — не пеняйте на судьбу, пеняйте на… Себя, все в Ваших руках, сделайте Себя счастливым прямо сейчас… Вот такой глубокий смысл у молодежной комедии.
Советую посмотреть всем, всем, всем!!! Не пожалеете! Хорошие шутки, отличная игра, классная музыка.
Изображения
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-It_27s-a-Boy-Girl-Thing-557076.jpg (95.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-It_27s-a-Boy-Girl-Thing-557078.jpg (100.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-It_27s-a-Boy-Girl-Thing-561932.jpg (80.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-17-Again-939144.jpg (96.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-17-Again-916601.jpg (112.2 Кб, 1 просмотров)
*soleil* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (25.09.2011)
Старый 24.03.2012, 22:41   #63
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки снова сверху

год - 2004
страна - Германия
жанр - комедия
Цитата:
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
Давно я не смотрела молодёжные комедии и наверное бы не посмотрла, если бы не вырубился интернет, а на компьютере сестры это был единственный фильм, который я ещё не смотрела. Ну что сказать... Типичная молодёжная комедия - местами смешная, местами романтичная, местами интересная, местами пошлая, местами никакая. Для меня были лишними сцены секса, которые не несли никакой смысловой нагрузки - возможно потому что и сам секс был бессмысленным, да и сняты были крайне непривлекательно. А так да, были моменты гдя я смеялась и радовалась за девчонок, были моменты где не понимала их поступков. Очень понравилась история Себастиана и Люси - для меня именно она и вытянула весь фильм - романтично, мило, трогательно. Фильм на один раз и не больше. (как и большинство комедий этого жанра)
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (26.03.2012)
Ответ

Метки
какие, комедии., молодежные, относитесь?, смотрели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь