Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 21:41   #71
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала всю тему, от корки до корки так сказать. Читала и видела себя прежнюю.
Не далее чем 3 года назад, я встречалась с парнем. Встречались мы довольно длительный для меня срок 1 год и 7 месяцев. И было все тоже самое: моя неуверенность в себе, его придирки, самоутверждение за мой счет... То некрасивая я, то толстая, то необщительная... И вы знаете, когда мы расстались и я поняла, что ничем не отличаюсь от всех остальных я была таааак удивлена! Оказывается я не монстр! Оказывается могу нравиться мужчинам! Оказывается я еще ого-го!
После этого я стала гораздо увереннее в себе и никто мне больше не сможет в такой форме указывать на недостатки.
Дорогая, zian мой вам совет, не вздумайте возвращаться к этому человеку! При должной работе над своей самооценкой, без него вы станете гораздо счастливее. Это будет не просто, но оно того стоит! И говорю я это как счастливый, прошедший через это человек))))
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©

Последний раз редактировалось nidisa; 11.12.2008 в 21:51.
nidisa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (11.12.2008), zian (11.12.2008), николай68 (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 21:58   #72
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коблюк Людмила Посмотреть сообщение
Он зла тебе не желает,лиш только добра
Он ведь даже не прислушивался к моим словам, что мне это неприятно...И я терпела, пока не обнаружила, что чем больше терплю - тем хуже меня называют.

Цитата:
Сообщение от nidisa Посмотреть сообщение
Оказывается могу нравиться мужчинам!
А ведь и такое было- кому ты нужна, кроме меня, кому ещё ты понравишься?
Цитата:
Сообщение от nidisa Посмотреть сообщение
При должной работе над своей самооценкой без него вы станете гораздо счастливее.
Я очень, очень на это надеюсь. Тут в теме разное говорят, но если вы через это проходили, то понимаете меня.
zian вне форума  
Старый 11.12.2008, 23:13   #73
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zian Посмотреть сообщение
что любовь к себе - это стереотип, и что себя любить не нужно.
Это стереотип людей у которых есть потребность в самобичевании. Если себя не любить, значит мучиться негативными мыслями о том, что я недостаточно хороша или делаю что-то неправильно. Вместо того, чтобы заниматься самобичеванием, надо выбирать мысли, полные любви и самоодобрения. " Я хороша именно такая, какая я есть в этот самый момент " Себя любить нужно обязательно, есть анекдот немного в тему:
Приехал муж из камандировки, и спрашивает у соседа:
К моей ктонибудь приходил?
Сосед отвечает:
Никого небыло.
Муж: Что совсем никоко?
Сосед: Никого!
Муж: Ну тогда и я непойду!

Цитата:
Сообщение от zian Посмотреть сообщение
Нужно себя объективно оценивать
Это как? Похоже парень себя оценил на "5" а тебя на "2" Я считаю это полный бред и с такими мыслями ни жить ни развиваться не нужно, посмотрел на себя в зеркало, оценил достаток и образование, поставил себе "2" всё жизнь кончилась? Помоему надо радоваться жизни, и не оценивать себя и темболее других "Возлюби ближнего своего, как самого себя" обычно мы забываем последние три слова, все достойны любви. Поставишь себе 2 это уныние, а поставишь 5 гордыня, в общем всех в "Сад" вместе с их оценками.
Цитата:
Сообщение от Коблюк Людмила Посмотреть сообщение
Ты просто воспринимай его насмешки,как комплимент
А если к примеру насмешки такие: Любимая у тебя ноги кривые, да и нос как у бабы яги, ну и глаза немного косят и кто кроме меня на тебя посмотрит.
Тут что главное помнить что:
Цитата:
Сообщение от Коблюк Людмила Посмотреть сообщение
Он немножко прав
Я думаю ты совершенна именно такая, какая ты есть, и ты свободна быть самой собой.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nidisa (12.12.2008), zian (03.02.2009)
Закрытая тема

Метки
критика, любимого, человека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь