Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 01:03   #41
Узнаваемый
 
Аватар для MFSK
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 176
Отправить сообщение для MFSK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
какая там честь мундира
это шютка была.

Цитата:
Может быть, просто стыдно перед окружающими
Я тебе и об этом и сказал, упоминая о "статусе". Стыдно?.... хм. Какоето слово неуместное. Такое впечатление, что ты какаято злодейка, похитившая у пенсионерки последние сбережения и фронтовые медали. А вот он такой великодушный взял тебя на поруки, эдак на перевоспитание заблудшей души. А ты в свою очередь целенаправленно продолжаешь и продолжаешь очернять его светлый лик. И вот он стыдливо несет это бремя по жизни.
Бред получается. Гони его в шею.

Один вопрос - тебе нравится твой образ жизни и то как ты живешь, как делаешь те или иные вещи? Тебя твое поведение смущает? лично тебе приходилось краснеть от твоих поступков, твоей одежды и прочего всего, что он так старается в тебе переменить?
MFSK вне форума  
Старый 22.11.2008, 01:16   #42
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFSK Посмотреть сообщение
это шютка была
Да я поняла
Цитата:
Сообщение от MFSK Посмотреть сообщение
лично тебе приходилось краснеть от твоих поступков
Краснеть не приходилось. Бывало такое, что сама слышала свою речь- "кашу" - довольно неприятно. Но окружающие вроде не плевались, разве что переспрашивали, когда было непонятно.
Я ему когда-то сказала в ответ на его "Что ты стоишь так некрасиво" - тебе что, стыдно за меня? А он ответил, что я сама придумываю и в это верю.
zian вне форума  
Старый 22.11.2008, 01:19   #43
Узнаваемый
 
Аватар для MFSK
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 176
Отправить сообщение для MFSK с помощью ICQ
По умолчанию

zian, ну раз краснеть тебе не приходилось, то пускай он со своими "постулатами правильности" он идет в международную палату "мер и весов". От там все красиво, правильно и идеально. Не прикопаешься.
MFSK вне форума  
Старый 22.11.2008, 13:56   #44
Завсегдатай
 
Аватар для КОТИК88
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: город Ворсма
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для КОТИК88 с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю что это просто очень обидно для любимого человека говорить ему такие вещи...Если любишь то не будешь делать любимому плохо...
КОТИК88 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (01.12.2008)
Старый 22.11.2008, 14:36   #45
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Соглашусь, что твой молодой человек ведет себя некрасиво. Причем, возможно, действительно любя и желая тебе только лучшего - просто, скорее всего, он такой человек, что считает, что таким способом, а вовсе не поддержкой и теплыми словами можно помочь человеку совершентсвоваться. Но я совершенно согласна с
КОТИК88,

Цитата:
Сообщение от КОТИК88 Посмотреть сообщение
А я считаю что это просто очень обидно для любимого человека говорить ему такие вещи...Если любишь то не будешь делать любимому плохо...
Возможно, он просто такой человек и не понимает этого, попробуй поговорить с ним откровенно и объяснить, что тебе больно. А если не поймет - дальше решение за тобой, насколько ты его любишь, чтобы терпеть такое отношение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zian Посмотреть сообщение
какая там честь мундира, это слишком сложно. Может быть, просто стыдно перед окружающими, что я не так стою или хожу. А такое очень может быть.
Если он тебя любит, ему должно быть наплевать на мнение окружающих (ну я понимаю, если бы ты алкоголичкой и хулиганкое была, а тут совсем другое).
__________________

Последний раз редактировалось Onely; 22.11.2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Onely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zian (30.11.2008)
Старый 23.11.2008, 00:31   #46
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
А если не поймет - дальше решение за тобой, насколько ты его любишь, чтобы терпеть такое отношение.
Сегодня как раз выдался случай поговорить. Получается, мы просто разные. То,чтоя интроверт, им не понимается и не принимается, а раздражает. Его обижает моя надобность периодически быть одной и необщительность, "уход в себя". Отсюда всё остальное, вся критика. Вот вам и "противоположности притягиваются"...
zian вне форума  
Старый 23.11.2008, 02:12   #47
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zian, мне показалось, что он тебя всё таки не любит. Когда любишь - в человеке находишь массу положительных качеств, и даже минусы превращаются в плюсы.
Похоже, просто вешает тебе лапшу на уши. А сам стесняется тебя, старается сделать из тебя абсолютно другого человека, подогнать под свои собственные стандарты

Из жизненного примера в общем вот: моя подруга и её парень. Он красавец, но довольно стеснительный. В моей подруге его привлекло то, что она бойкая, уверенная в себе. Может постоять и за себя и за него. Однако, он считал её некрасивой и жутко стеснялся этого. постоянно пинял её - не горбись, следи за осанкой, измени походку... При этом знакомился с другими девушками. Хотел найти более красивую, но что-то не получалось. Он просто её не любил
Прошло уже много времени, сейчас они вместе, и постоянно слышу, как он при всех говорит ей какая она самая самая красивая. И вижу в его глазах - он реально считает её такой, хотя она не сильно изменилась с тех пор.
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Старый 23.11.2008, 03:00   #48
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
Похоже, просто вешает тебе лапшу на уши
Такие вещи трудно признать, особенно, если в его любви я не сомневаюсь. К тому же он всегда считал меня красивой, научил меня саму так считать. Но красота - это ведь то, что даётся от природы, то, чего нельзя изменить, а он придирается только к тому, что поддаётся коррекции.
zian вне форума  
Старый 24.11.2008, 20:57   #49
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zian Посмотреть сообщение
а он придирается только к тому, что поддаётся коррекции.
Извиняюсь но сейчас коррекции поддаётся всё (грудь, ноги, уши, нос, зубы и тд) а характер и стиль поведения? Они нам даны с рождения и формировались не один год, и вот так вот взять и исправить их невозможно. Может он и любит я незнаю, да и недостатков у всех много, я просто не понимаю зачем постоянно говорить о них любимому человеку? Что бы унизить? Или таким образом поднять самооценку? Может я не прав но если к примеру постоянно говорить любимой что у неё зубы некрасивые, скорее она улыбатся и открывать рот перестанет, чем почувствует себя любимой. Может быть надо к любимому человеку быть терпимее?
николай68 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (01.12.2008), doxolce (25.11.2008), irkamoya (24.11.2008), Reall (25.11.2008), viktory_0209 (24.11.2008), zian (30.11.2008)
Старый 29.11.2008, 11:56   #50
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я думаю что он неправильно делает! Вы ведь уже 2 года встречаетесь! Ты не задумывалась что за 2 года ты могла ему немного надоесть? Подумай он уже видит все твои недостатки, а что будет дальше? Я думаю что тебе надо будет его немного поигнорировать, уедь куда-нибудь на пару дней! Он соскучиьтся и когда он тебя увидит то он уже не заметит ни одного твоего недостатка и будет стараться делать тебе комплименты чтоб ты от него не ушла! Ведь как говориться: даже самое любимое лицо, если его часто видеть, может надоесть!
Просто мальчик вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика, любимого, человека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь