Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 11:35   #61
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
и вот мы имеем человека, который "частично твой", но в основном... уже не имеем ничего этого, его просто уже нет рядом. Нет...
Но все же...все же он рядом. Он все также любит, дорожит тобой. Только вот все же нужно иметь силы, чтобы подарить любимому человеку свободу, чтобы просто смириться и понять, что у него тоже могут быть свои дела, свои увлечения и занятия...

Ведь нельзя посадить волную птицу в клетку и заставить петь...пройдет время и той птицы, красивой, прекрасной, той что мы полюбили, уже не станет...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (26.10.2008)
Старый 26.10.2008, 13:18   #62
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
пройдет время и той птицы, красивой, прекрасной, той что мы полюбили, уже не станет
вот я не понимаю, почему вдруг не станет этой птицы вольной? Да и потом ясно, что здравомыслящий человек не станет на столько ограничивать другого. По-моему ушли от темы, ребята)))) О свободе личности в другой толковали
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (26.10.2008)
Старый 26.10.2008, 16:27   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
вот я не понимаю, почему вдруг не станет этой птицы вольной?
Да потому что тот кто всю жизнь прожил на свободе умрет или потеряет себя в клетке...


Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
По-моему ушли от темы, ребята))))
Ох, а от темы давнова-то ушли...А если все же вернуться к теме, то по-моему требовать люди имеют права только тогда, когда они живут уже одной жизнью, а ни когда идет букетно-конфетный период.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:34   #64
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я читаю тему и не понимаю, о чем речь пошла. Птички певчие, клетки золотые...

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
А если все же вернуться к теме, то по-моему требовать люди имеют права только тогда, когда они живут уже одной жизнью, а ни когда идет букетно-конфетный период.
Т.е. через месяц-два встречаний (или сколько длится конфетно-букетный период?) можно ударить кулаком по столу, мол, требую котлет, или удариться в истерику, мол, требую норковую шубу?
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 26.10.2008 в 16:42.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (27.10.2008)
Старый 26.10.2008, 18:18   #65
Узнаваемый
 
Аватар для RedHat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рядом с Любимой
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Ведь нельзя посадить волную птицу в клетку и заставить петь...пройдет время и той птицы, красивой, прекрасной, той что мы полюбили, уже не станет...
А никто же её не сажал... Она сама нашла себя рядом с тобой... Она сама ощутила что она тебе нужна и ты ей нужен. Не просто так люди ищут жизнь и себя рядом с другим человеком. Нужна ли им та свобода, что тут упоминалась? Нужна ли? Если да, то это нечто иное... Не любовь. Я же не открою вам секрета что есть на свете просто сексуальные потребности, и что добиваются человека в основном не ради любви а ради удовлетворения этих самых потребностей. Ну чтож, добились? А дальше то что? Что дальше... А дальше следующий человек замаячил на гаризонте... Это для вас в порядке вещей?
RedHat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:02   #66
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
через месяц-два встречаний (или сколько длится конфетно-букетный период?) можно ударить кулаком по столу, мол, требую котлет, или удариться в истерику, мол, требую норковую шубу?
Нее...по-моему нельзя требовать это и сейчас...я принципиально не принимаю гражданские браки...А если речь зашла о котлетах, то так именно это и называется...Требовать можно лишь тогда, когда речь зашла о настоящих отношениях, которые впоследствии приведут к семье, свадьбе...



Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Ну чтож, добились? А дальше то что? Что дальше... А дальше следующий человек замаячил на гаризонте... Это для вас в порядке вещей?

Для многих людей жизнь лишь погоня за удовольствием...Они бегают за ним, при этом не хотят быть обязанными...они такими и остаются...Но со временем и они утихомириться...один, второй, третий...жизнь познается в сравнении, так думают многие, но однажды повстречается один единственный человечек, который и станет единственным...и тогда не нужно будет слов, не нужно других, не нужно время...нужна лишь жизнь, целая жизнь с этим человеком.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:33   #67
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

viktory_0209, кулаком по столу бить не нужно. Я вообще считаю, что такие вот методы требования должны полностью отсутствовать всемье.
Дело ведь не в том, что бить по столу или не бить. Просто когда делаешь для человека многое, то хочется получать и для себя что-то взамен. А не так, что ты все, а тебе в ответ "..ну я же с тобой, чего тебе еще..".
Вот спасибо, что со мной, низкий поклон. Это звучит как одолжение, а не желание сделать тоже приятно.
Хорошо если человек быстро поймет, что за ним ухаживают не просто так, и станет сам отвечать взаимно, породив тем самым надежду на дальнейшие крепкие отношения. Плохо, когда человек этого не понимает. Бросать эту затею необходимо и искать другого, кто поймет и примет. И плохо, когда перестают делать приятное приняв позицию "я для тебя старался, а теперь ты для меня"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 10:56   #68
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Леш, дык я с чего про кулак-то начала. Низзя ничего ТРЕБОВАТЬ в отношениях. Должно хотеться делать что-то для человека. Если не хочется, то хоть бей кулаком, хоть кулак разбей, а все равно не объяснишь девушке, что хотелось бы видеть от нее. Не пойметЬ, она ж королева!))))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:40   #69
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Низзя ничего ТРЕБОВАТЬ в отношениях. Должно хотеться делать что-то для человека....
Правильно. Но я немного подкорректирую второе предложение, продолжу. (с твоего позволения)

"....и делать это так, чтобы второй половине хотелось дать что-то взамен"

Вот это я думаю самое правильное действие. Но не делать это специально тАк. Это должно быть от души, просто так.
Хотя повторюсь. Такие действия и поступки может понять только нормальнй человек, не ставящий перед собой понятие "пусть старается, а там видно будет" - это не нормальные отношения.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дальше...., добился, человека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь