Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 21:33   #11
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

А с чего вообще такая уверенность,что она тебя послать хочет?Может действительно дел много у девушки... Может и ты не слишком активно пытался пригласить куда-то??Попытайся ещё раз.А если скажет -"нет,у меня такие-то дела", то спроси когда она сможет.Думаю,часик своего времени она сможет тебе уделить,а вот если не сможет,то тогда действительно скорее всего не шибко ты ей нравишься.И ещё,очень многое зависит от того,как ты подойдёшь к ней с предложением встретиться.Если подойдёшь и с улыбкой на лице скажешь-здравствуй,Маша(к примеру).Выглядишь восхитительно.(потом ещё пару комплиментов).Слушай,а как ты смотришь на то,чтобы завтра встретиться и пойти в кино/театр/каток и т.д.А не так,как делают многие-Привет.Как дела?(ответ девушки).Понятно...Не хочешь завтра пойти со мной куда-то?-на такое почти всегда будет отрицательный ответ.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 23:18   #12
Частый гость
 
Аватар для His_Dilly
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: почти Москва;)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для His_Dilly с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, что раз девушка всё же предлагает другое время свидания и не отменяет его потом, то это уже хороший знак И зацикливаться на этом совершенно не нужно - скорее всего, она и правда занята в то время, которое ты предлагаешь. Ты лучше обрати внимание, как она ведёт себя при встрече, легко ли вам друг с другом, нет ли неловких пауз и какие есть общие интересы. А на основании этого уже можно сделать такое предложение о встрече, от которого она вряд ли откажется
__________________
Единственный способ увидеть радугу - научиться смотреть сквозь дождь
His_Dilly вне форума  
Закрытая тема

Метки
видешь каждый день, забыть, которого, человека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь