Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2004, 20:57   #1
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется - возможна! Ведь любовь - это СОСТОЯНИЕ души :))
И зависит это состояние от присутствия кого-то... Рядом, или далеко, но всё равно - рядом. В сердце, в душе, в ощущениях... Именно любовь надевает на нас розовые очки, которые окрашивают мир в другой цвет, раскрашивая и улучшая и его – мир, и самого любимого человека! И разве это не прекрасно?:)))
Хотя...я рассуждаю, как Женщина... А Женщина – существо сенсорное. Мужчина? – Визуально-тактильное. Смотреть, трогать, ощущать... Может быть для Мужчины расстояние и бывает непреодолимой преградой...
НЕспящая вне форума  
Старый 05.02.2004, 08:20   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне кажется любовь на расстоянии возможна, пока есть надежда, что будете вместе....
Esfir вне форума  
Старый 05.02.2004, 14:39   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, возможна ! Любовь, даже на расстоянии остается любовью - самым нежным и искренним чувством. К тому же, еще и крепнет. А главное, надежда на встречу и новые ощущения растет и растет. Нужно только не потерять те флюиды, ту главную ниточку, которая связала вас ! И тогда любовь станет еще крепче, я уверена.
 
Старый 05.02.2004, 21:34   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь-сложная штука!

Я говорю искренне, потому что испытываю это на собственных чувствах!
Любовь на расстоянии конечно же возможна, но так любить очень
сложно!
Первым делом убедись, серьёзны ли твои чувства!? Это самое важное!
Человек которого ты любишь, далеко, и поэтому может врать на счёт своих чувств! Но, чтобы этого не было, вы должны быть абсолютно уверенны оба в своём доверии и взаимности!
Я знаю по себе - насколько трудно любить на расстоянии... но если вы действительно любите друг-друга, и сведены судьбой, значит вам суждено преодолеть все сложности и разлуки только вместе!
Желаю удачи!!! Искренне от Prinzessы...

 
Старый 06.02.2004, 10:30   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь на расстоянии, это мечта, которая позволяет жить в этом несовершенном мире. Ты не знаешь, что делает человек, не видишь его, а значит, можешь рисовать его в своем воображении, таким, каким ты хочешь его видеть. И спаси тебя бог разочароваться при встречи! Может в вашей жизни все иначе, и ты любишь именно того, о ком мечтал(ла). Я искренне вам завидую! Любите!
 
Старый 06.02.2004, 12:07   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne kazhetsya rasstoyanie ubivaet lyubuyu lyubov'
 
Старый 16.02.2004, 18:59   #7
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Любовь на расстоянии?
По нашей сумасшедшей жизни это становится нормальным явлением...
А расстояние... Это вещь относительная... Если можно преодолеть его за ночь с пятницы на субботу - то можно каждый выходные быть вместе с любимым человеком... А вот если оно больше - тут уже сложнее... Но, расстояние - это не главное...
Моя бывшая супруга летает к жениху в Турцию, хорошая знакомая в Германию. А недавно рассказали любопытную историю. Как подружились дяденька с тектенькой. А потом дяденька улетел раотать в Штаты. И позвал к себе тетеньку. Но Гады в посольстве трижды не давали ей визу. И насколько я знаю, они все еще не встретились там... Ужас!
Скажу так... Любовь на расстоянии - эти некий этап чувств, переживаний, ожиданий, размышлений, сумасшествий, который вполне имеет право на существование... Кстати, здесь и быт не так заедает...
Но, конечно, хочется со временем большего... Например, ребенка от любимой женщины... возможности делать ей каждый выходной день завтрак... и засыпать каждую ночь, обнимая ее...
Когда я развелся, я много мотался по друзбям... пытался заполнить пустоту... А потом, в очередной аз отказался приехать к ним (сутки поездом) в гости. Спросили: почему? Ответил: одному уже ездить неинтересно. "Растешь...", - усмехнулить на другом конце провода. А теперь, сейчас, уже хочется ездить втроем...
Вывод... Любовь на расстоянии возможна... Говорю по собственному опыту... Но как один из этапов... Все, что не развивается, умирает...
Вопросы есть?
(Блин, снова учитель проклюнулся).
Удачи всем!
Глазастый вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (29.04.2010), ivoksana (07.02.2007), Дайрин Экзю (06.06.2010), Маратка (12.07.2007), Ясся (16.11.2009)
Старый 16.02.2004, 21:40   #8
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Вопросов нет, коллега!!!:))) ( с чувством полного согласия жмет руку)
Тоже...по опыту знаю..собственному - муж моряк! По полгода не видимся, однако.... ОНА есть, ЕЁ не может НЕ БЫТЬ!!! :))
НЕспящая вне форума  
Старый 17.02.2004, 10:34   #9
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Коллега, целую в ответ твою руку!
Тоже с чувством полного согласия!
Все-таки... как там сказал Галилей... Ее не может не быть... И пусть это только розовые очки, но зачем их снимать, если без них так холодно!
Спасибо за комментарий! Сижу и улыбаюсь!

p.s. Алексею никогда не разочаровываться при встречах...
p.p.s. Принцессе... ну, конечно же... сказки!
Глазастый вне форума  
Старый 29.02.2004, 02:18   #10
Цунами
 
Аватар для Anarchisys
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Anarchisys с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любовь на расстоянии

Цитата:
Сообщение от Yarik
Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнение посетителей о любви на расстоянии-возможна ли, невозможна....???Спасибо!!!
Когда любимый человек улетает в другую Вселенную или же умирает - ты всё равно испытываешь ЛЮБОВЬ. Любовь на расстоянии!

Вопрос надо было бы поставить иначе! Например, "Возможно ли такое: знакомство в сети, которое перерасло в любовь". Ясен перец, что на расстоянии!

Если здесь ещё есть люди, способные влюбится в набор слов, пусть и красивых, то я им искренне сочувствую!

P.S. Приветики Лёхе и Ленке!
P.S.2 А также пантерке-Анюте!
Anarchisys вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь