Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 19:35   #1
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up "Сплетница" (сериал) - 2

"Cплетница" (Gossip Girl)

год: 2007 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Всегда помните, Вы - никто, пока о Вас не говорят...»
жанр: комедия, мелодрама, драма
Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?




Я абсолютно случайно наткнулась на этот сериал. Искала на Кинопоиске инфо о "Барвихе" и в похожих фильмах там высветилась "Сплетница". У меня было время - и я скачала. После этого времени не осталось :улыбка: В первый же день запоем проглотила 6 серий. С первой минуты сериал захватывает и отпускать не собирается. Да, это вроде бы банальный сюжет о богатых детишках - истории о любви, дружбе, предательстве, социальном неравенстве. Но! Это настолько великолепно показано, проиграно, подобрано!
Актеры играют.. Нет, они живут в этих ролях. Обычно при просмотре молодежных фильмов/сериалов у меня складывается впечатление, что актеров набрали за полчаса до съемок. Но это - не тот случай. Актеры прекрасно показывают своих персонажей. Внешность, голос, эмоции... Все гармонично! Что-то вроде реалити-шоу - как будто скрытой камерой снимают чью-то жизни, и главный герой этого не знает.
Декорации... Все события дожны просходить именно там, где происходят. Опять же гармоничное сочетание...
Сюжет... Каждая серия - это отдельная история, с разоблачениями, подставами, романами, друзьями... И она не заканчивается на самом интересном моменте. Этот эпизод завершен - серия завершена. И все равно держит в напряжении - что дальше? Что еще?

Я искренне полюбила героев, переживаю за них. Единственный сериал/фильм о молодежи, который вызывает такие эмоции. Раньше неприкосновенным был только Мятежный дух - теперь еще и "Сплетница"..
.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:50   #2
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаем обсуждение в новой теме! На повестке дня - пара Блэр и Дэн.
Честно, не верю я в это! Би всегда кривила носик при виде Хамфри.

Скрытый текст:
Это первая тема в фильмах, перешагнувшая 100 страниц!!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 11.12.2010 в 18:57.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (11.12.2010), viktory_0209 (16.12.2010), Дашка-Ромашка (12.12.2010), Малышкина (14.12.2010)
Старый 11.12.2010, 19:13   #3
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Это первая тема в фильмах, перешагнувшая 100 страниц!!
я прямо горжусь, что внесла в это свою лепту)))))

Итак, да... Я все еще надеюсь, что кроме дружбы их ничего связывать не будет( Иначе, было бы просто бессмысленно влюблять всех фанов в пару Блэр-Чак(кого-то в Дена-Серену), разыгрывать душераздирающую сцену на маскараде и после него, чтобы потом это все послать коту под хвост..

Нет нет и еще раз нет!
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (11.12.2010), Викуля:) (11.12.2010), Малышкина (14.12.2010)
Старый 16.12.2010, 03:22   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasja
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Если честно,то я не могу даже представить эту пару в месте! Блэр не любит сидеть на одном месте,ей нужен азарт,а Дэн - само спокойствие .НЕТ!!! Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!
А поповоду Лили,то ей нужно побольше доверять семье,а не самой все делать.Тогда и тайн меньше будет!
Anastasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:49   #5
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Пачка спойлеров:
Скрытый текст:
Билли Болдуин, который недавно получил постоянную роль в сериале Parenthood на канале NBС, вернется в Сплетницу как минимум на два эпизода в роли Уильяма ван дер Вудсена, отца Серены и Эрика.

Спойлеры от Озиелло.

Что там с Лейтон Мистер? Она покидает шоу?

- Раз вы продолжаете об этом спрашивать, мы должны рассказать, что об это говорит Мистер. Коллеге из E! Online она сказала "еще два года", когда с нами она была боле осторожной, говоря: "Я не знаю. Я не могу предсказать будущее. Понятия не имею. Каждый задается этим вопросом, посте того как меня об этом спросили однажды! Каждый спрашивает "Ты уходишь?" Нет. Не знаю. Наши контракты заканчиваются через два года. В смысле, никто не знает. Я не знаю что произойдет."

Серена и Бен будут вместе, что там с Дэном и Блэр, они тоже будут вместе?

- Определенно нас ожидает продолжение истории Бена, т.к. он задержится дольше, чем его сестренка Джульет. Что касается Блэр и Дэна я полностью связан, для сведения кто отправляет мне сообщения о них, я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия, как шпионской команды.


И бонусом клип The Lonely Island feat. Akon - I Just Had Sex с участием Блэйк и Джессики Альбы:
Vince вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (21.12.2010), viktory_0209 (22.12.2010), Адамова (12.02.2011), Викуля:) (25.12.2010), Дашка-Ромашка (21.12.2010), Малышкина (22.12.2010)
Старый 21.12.2010, 23:49   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Что там с Лейтон Мистер? Она покидает шоу?
Чегоооо?! Кудаааа это она собралась?!

Цитата:
Определенно нас ожидает продолжение истории Бена, т.к. он задержится дольше, чем его сестренка Джульет.
Отличненько, будет на что посмотреть, я надеюсь, как я уже десять раз говорила, пара Серена-Ден мне не нравится. Ни страсти, ничего. Один кисель.
Цитата:
Что касается Блэр и Дэна я полностью связан, для сведения кто отправляет мне сообщения о них, я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия, как шпионской команды.
WTF?! Какая к черту химия? Бокалы вместе мыли? Сайт один смотрят? О ужас! Сценаристы спятили!
нееееет
им что, неканонов не хватает, почему им надо, чтобы ВСЕ друг с другом помутили.
Еще Эрика давайте сделаем на сезон гетеро, со всеми его сведем, а потом снова в гомо, не понравилось, мол.

брееед
я не переживу, если будет Блэр и Ден. Нееет


*спокойно, Марта, спокойно, вечно ты все себе накручиваешь*
бе




Клип вообще жесткий) Вот и все, что нужно человеку для счастья
Ахаха, ооочень улыбнуло))
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 08:13   #7
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *en_attendant* Посмотреть сообщение
я не переживу, если будет Блэр и Ден. Нееет
Насколько я поняла, их так и оставят в роли иногда объединяющейся команды. Надеюсь, так и будет. И Мистер никуда не уходит.

Я тут что думаю... Не хочу, чтоб Сплетница превратилась в "Одинокие сердца", "Холм одного дерева" (название какое дурацкое!) - куча сезонов с высосанным из пальца сюжетом. А то и так уже все со всеми переругались/перевстречались.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (22.12.2010), Ирис (28.12.2010), Малышкина (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 08:43   #8
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Вообще, как бы странно это не прозвучало, я не против Дэна и Блэр =) Тем более, что не по понятным причинам не испытываю вздохов и ахов при виде/голосе Чака Басса =)))
Имхо, они как раз таки могут помочь друг другу. Если уж кто и может сделать Дэна не-заторможенным-тупицей, так это Би. И наоборот, с Дэном Блэр может чутка попридержать лошадей, что как бы тоже должно пойти ей на пользу.
Vince вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (19.03.2011), Ирис (28.12.2010), Малышкина (22.12.2010), Маринеска (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 00:09   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasja
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

А мне кажется ,что Би будет скучно с Дэном!Незнаю!
Anastasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:22   #10
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
я не против Дэна и Блэр
Я не то, чтобы против... но меня, как и многих, раздражает то, что все со всеми перевстречались.
Таки я за Эс + Дэн к концу сезона. И против линии Эс - то самый учитель. И так все ее мужчины в моей голове перемешались.

Скрытый текст:
А клип супер, Кеш! Две мои самые любимые дЭвуши в одном флаконе!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (09.01.2011), verona (12.01.2011), Адамова (12.02.2011), Ирис (28.12.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь