Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Есть ли любовь на расстоянии?
Есть 24 58.54%
Нет 1 2.44%
Есть, но как можно скорее необходимо кому-то переехать из другого города, чтобы быть вместе. 13 31.71%
Не знаю 4 9.76%
Другое 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 12:38   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
Unhappy У нас закончилась любовь?

Здравствуйте,читатели этого раздела...
у меня была любовь на расстоянии 4,5 года... а несколько месяцев все рухнуло, как карточный домик. Да моя вина тоже есть, не говорю, что я ангел и не делала ошибок, но мучает вопрос:"Неужели я потеряла свое счастье?"
а теперь моя история попорядку. Мы познакомились 5, 5 лет назад, ошиблась 2мя цифрами в сотовом номере и написала смс кому-то, а не подружке, стали переписываться, потом раз созвонились, стали общаться с помощью электронных писем, а через месяц первый раз увиделись это было 25 мая 2004 года. он диплом защищал, а я отмечала последний звонок: погуляли, пообщались, когда он приезжал из другого города-обязательно виделись, ходили в кино, гуляли...так прошел год... в августе 2005 года он предложил стать его девушкой, первые полгода отношений были сказкой, никаких ссор, он старался приезжать ко мне раз в 2 недели на выходные, мы с ним прекрасно проводили время... через полгода стали ссориться-недостатки стали в друг друге замечать,не находили общего языка, мне еще было 18-19 лет, а ему уже 23-24... ему надоедало ездить ко мне в другой город, я к нему приезжала в основном на день, а на ночь возвращалась домой(родители у меня строгие- считают, что девочки должны ночевать дома).на какой-то момент мы расставались и на 3 месяца и на полгода...но потом мирились, все равно тянуло нас друг к другу... когда он получал второе высшее, он приезжал в мой город на месяц и снова было все, как в сказке... но когда он уезжал , снова расстояние что-то делало с нами, и мы переставали общаться по его инициативе... так было до марта 2009 года. я писала диплом и он приехал на сессию, мы с ним помирились, снова все было как в сказке, даже о свадьбе поговаривали, но я тоже получаю сейчас второе высшее и не хочу его бросать, потому что оно мне очень нравится и вижу себя инженером,а не экономистом.
Поэтому я не очень хотела бросать все и переезжать из большего в меньший( в свое время я там жила)город, но даже для будущего своих детей я считаю, что лучше жить в большом городе... в период диплома он меня поддерживал,я его тоже, каждый день виделись и все было замечательно, как затишье перед бурей,идеальные отношения. я защитилась и он тоже, он получил диплом и уехал к себе в город на работу... мы безумно друг по другу скучали, созванивались... ко мне приехали родственники... я не могла все бросить и к нему приехать и диплом я еще не получила... он обижался сильно...насчет работы пока вообще речи не было... тут он мне звонит в какой-то день и говорит, чтобы я не звонила ему больше и забыла его.... я в шоке от такого поворота событий была: говорили о свадьбе, а тут не звони и забудь меня...я пробовала до него достучаться -звонила, хотела приехать, но он наотрез отказался меня видеть... я тоже обиделать прошел месяц...у меня решился вопрос с работой, вышла на работу ... стала работать, но чувствовала себя ужасно... каждый день его вспоминала... стала снова пытаться с ним связь наладить- писала смс, звонила ему, его маме... но он наотрез отказался меня видеть и говорить... узнала, что он приехал в мой город на соревнования от работы -решила сделать ему сюрприз -приехать с ним поговорить, а он по телефону сказал, что он в другом месте и видеть меня не хочет и у него уже как 2 недели другая девушка и с ней у него все серьезно,меня он разлюбил, она с ним живет в одном городе... на след день я поехала, где у него проходили соревнования,но он не подошел ко мне и на звонки не отвечал пару смс написал, чтобы я ушла и забыла его...

я час его прождала и... уехала... написала, что хочу все вернуть и замуж за него хочу и вообще хочу быть с ним...на это он ответил, что ему приятно было это все читать, но мне не следует ему больше писать... вот уже прошел месяц ,как он с новой девушкой, каждый день с ней видится...

от кучи вопросов ходила к ясновидящей, по фото она сказала, что у него другая девушка, что она сделала типа приворота, поэтому так резко произошел разрыв...а на вопрос будем ли мы вместе она сказала, что не видит... но в общем мы подходим друг другу...можно бороться, сделать самой пне на него приворот... но я боюсь,вдруг это впоследствии на моих родных скажется, на моих детях, даже если я с ним буду... ведь в жизни за все приходится платить и не всегда самой, а родным и близким людям...

я из другого города приехала за 200 км в гости к бабушке (этот парень и бабушка моя живут в одном городе), и зашла в первую аптеку по пути,папа завез, и я ее увидела...я была в таком шоке, долго ее разглядывала, прежде чем уйти и никак не могу понять, что я сделала не так... нужно было в другой город за ним переезжать? или еще раньше замуж выходить? и вообще эта история закончилась или нет?

как вы считаете, можно в миг разлюбить человека, которого любил 4,5 года, готовился к свадьбе?!
я не могу его забыть, прошли 3 месяца, а я каждый день думаю о нем...
__________________


Последний раз редактировалось Весеннее настроение; 12.09.2009 в 12:59. Причина: ошибки
Весеннее настроение вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катена (15.09.2009), ЛиZавета (05.10.2009)
Старый 12.09.2009, 18:40   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Весеннее настроение, если все так произошло, значит это нужно было. Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Попытайтесь не думать о нем, при воспоминании отгоняйте от себя мысли эти. Если парень одумается он найдет вас. Тяжело, потому что хотите быть его женой)) хотите как вам хочется в общем чтобы было, потому и плохо.
К бабкам не ходите мой вам совет.
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (13.10.2009), ЛиZавета (05.10.2009)
Старый 12.09.2009, 18:59   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Весеннее настроение, любовь - это способность отдавать, а не только аккумулировать ее на каком-то конкретном объекте. Поэтому будет гораздо легче, если эта способность отдавать превратится в возможность Творить, то есть делать что-то с любовью в сердце - просто делать и вкладывать любовь, душу и сердце. Главный закон любви гласит: "Любовь должна Творить..." - то есть создавать, созидать что-то радостное, светлое и красивое.
Про привороты есть одноименная тема на Форуме, там все подробно написано.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 12.09.2009 в 19:08.
Svarog вне форума  
Старый 12.09.2009, 20:05   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Весеннее настроение, по-видимому, парень твой устал ждать, когда вы вместе будете, перегорел. Насколько важно ему было оставаться в том городе? Возможно, если бы ты переехала к нему - вы бы и поженились...
Ну или ты была для него просто тем человеком, с которым он познакомившись - просто поддерживал связь - а тут, наконец, встретил ту, которую полюбил ( или влюбился пока - новые-яркие чувства в сравнении с подостывшими с тобой и твое отсутствие рядом - дали вот такой результат - он тебя бросил).

Закончились ли у вас отношения? Никто не знает...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 12.09.2009, 23:25   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

irkamoya, возможно , я ему надоела...получается все 4 года не любил?! или страсть проходит через 3 года? у него в том городе работа, на нем кредит в половину зп, в моем бы городе сразу такую бы не нашел с прежней зп, да и город больше другие расходы на проживание...
__________________


Последний раз редактировалось viktory_0209; 16.09.2009 в 09:58. Причина: убрала цитату
Весеннее настроение вне форума  
Старый 12.09.2009, 23:39   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Весеннее настроение, химия любви, не подпитываемая с двух сторон, в конце концов проходит. Так что думаю, что все же любил. Но "любовь прошла, завяли помидоры".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (05.10.2009), 13апрель (16.09.2009)
Старый 14.09.2009, 21:39   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Весеннее настроение, химия любви, не подпитываемая с двух сторон, в конце концов проходит. Так что думаю, что все же любил. Но "любовь прошла, завяли помидоры".
всего месяц не подпитывалась и прошла?! получается, что он решил так действовать:"с глаз долой и из сердца вон"?
__________________

Весеннее настроение вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катена (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 06:33   #8
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весеннее настроение Посмотреть сообщение
всего месяц не подпитывалась и прошла?!
Над отношениями надо работать постоянно. Постоянно, терпеливо и кропотливо. Так что...
Ты сейчас думаешьтолько о себе. Как тебе плохо, как он так поступил. А ты подумай о том, что он, возможно, нашел свою любовь и счастлив. А ты еще найдешь свою половинку. Только убавь эгоизма.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 15.09.2009, 22:00   #9
влюбленная в бога
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Записей в дневнике: 19
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2484
Получено наград:
По умолчанию

иногда лучше отпустить любовь....
суждено дорожки сведут вновь....Бог решает
__________________

Последний раз редактировалось Катена; 16.09.2009 в 11:25.
Катена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2009, 16:40   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Ты сейчас думаешьтолько о себе. Как тебе плохо, как он так поступил.Только убавь эгоизма.
я не только о себе думаю... но и о нем он говорил, что "хочет со мной детей", разве от такого быстро можно отказаться?
__________________

Весеннее настроение вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь