Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 18:58   #1
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Скопин
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 86 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 158
По умолчанию А стоит ли верить?

Мы познакомились у подруги на дне рожденье. Была весна и мне(впрочем как ивсем) оч хотелось любви и теплоты. Он сразу заявил, что теперь на этом празднике, да ипотом, мне придеться терпеть его присутвствие рядом с собой. Я конечно лишь посмеялась этой фразе, я уже немного знала как жестоко можно обмануться, если поверить не проверив. Мы стали общаться, гулять вечерами, созваниваться, переписываться. Он рассказал мне много о себе, причем даже ту часть жизни,которая была не слишком лицеприятна, я уверена он рассказал мне всю правду. Скорее всего это меня и зацепило. Я поверила его словам,что он бесконечно любит меня, и никогда не допустит моих слез. Моей уверенности в этом помогли и мои подруги, которые знали его до нашего с ним знакомства, и никогда не видели таким.
На третье предложение я согласилась встречаться с ним. Все было оч хорошо,но только сначала. Потом он вдруг исчез, просто исчез,телефон был включен, но трубку никто не брал. Друзья говорил, что сами не в курсе. За эти три дня бесконечных слез и истерик, я вдруг поняла, что поверила опять как маленькая, услышал много клятв в вечной любви и поверила. Стала себя ненавидеть и презирать, дозвонилась до него уже ночью...Услышала его родной голос, который мне желал всегда спокойной ночи и сладких снов, чуть не разревелась, закусила губу, ничего потихоньку отпустила...гордость не позволила. Я сама сказала, что стоит расстаться, что ничего не получится, что это лишь весна, а не любовь. Он промолчал.
Два года я жила лишь с мыслью о нем. Ложилась спать, представляя его, просыпалась и надеялась увидеть. Ревновал, когда узнавала о его новых пассиях, плакал, когда собирались в узком кругу подруг,писала ему письма, а потом сжигала...Я столько его любила, что еперь не помню, когда его не было в моей жизни...
И о чудо! Вдруг наши пути сново пересеклись, каким-то нелепым образом, мы снова начали общаться компаниями. Три дня назад у нас состоялся разговор, смысл заключается в том, что он порежнему меня любит, но я ему главных слов так и не сказала... Неужели опять надо поверить, я очень не хочу снова плакать, я так устала ошибаться...
Анечка С. вне форума  
Старый 06.09.2009, 19:52   #2
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анечка С., я думаю не стоит верить этому человеку. Он ветренный и не ищет серьезных отношений.
Kri-Kri вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:21   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, а сама ты чувствуешь изменения в его поведении? В отношении к тебе???? Я бы сказала, что не стоит наступать на одни и те же грабли, но ведь жизнь так непредсказуема!!!! Может стоит пока рпросто дружески пообщаться??? Хотя, я бы наверно бросилась в омут с головой!!!! Ведь ты любишь этого человека и кто знает может быть именно второй шанс самый верный)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:42   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Есть масса примеров, когда люди сходились через несколько лет и жили счастливо.
И также много примеров, когда "дважды в одну реку не войдешь".
Где быть вам и вашим отношениям - зависит от вас двоих, конечно, но есть факты, которые нельзя упускать?
- люди не меняются
- люди лгут
- людям свойственно выдавать желаемое за действительное...
Посему...Мне кажется, что вы уже порядком подустали от этих НЕСОСТОЯВШИХСЯ ОТНОШЕНИЙ. И все, что вам нужно - это поставить в них ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь жирную точку...
Но с другой стороны, никто не запрещает вам пообщаться с молодым человеком (не начать встречаться - не путайте, ибо снова попадете в зависимость от этого человека) и присмотритесь, а изменилось ли что-то в нем? Например, если будут встречи - назначайте определенное время, увидите, приходит ли вовремя, держит ли слово.
А там и поймете, надо оно вам или нет.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:45   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анечка С., для начала не поняла, почему тема открыта в разделе "Любовь и дружба"?
А почему у тебя такой страх недоверия? Откуда такая неуверенность в себе? Почему не позволяешь себе просто быть счастливой и любимой? Никто на свете не имеет страховки на любовь и гарантированности. Тем и проверяет нас жизнь на крепость: как мы переносим разные сложности и возникающие проблемы?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
верить?, стоит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь