Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 10:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Unhappy

[quote=Килиманджара;569107]Меня например насторожило то, что вы сами прекрасно понимаете, что это по сути не чувство, ради которого стоит ломать горы дров, а именно ЖЕЛАНИЕ, ПРИХОТЬ, ВЛЕЧЕНИЕ.

Я вас прекрасно понимаю, 9 лет с одним человеком. Даже при большой любви, добится свежести отношений - совсем не просто. Но это не повод делать мужу рога, поверьте.


У меня сразу назрел вопрос, а что же тогда повод?!

Я бы решилась на такой шаг только в том случае, когда была бы уверена, что с мужем у меня окончательная ТОЧКА в отношениях.
А по сути - вам даже не к чему в муже придраться.
Может, не стоит, а?

Может, взять мужа за "браки"))))))) и устроить себе сладкий новый романтический уик-енд?

По поводу сладкого уикенда, всё это уже пройдено и уикенды и романтические свидания и что то новое в постели, помогает, но к сожалению не надолго, и от мыслей о другом на долго не избавляет (((

Добавлено через 3 минуты
И вообще, для трезвости ума, возьмите бумажку, и напишите все, что вы знаете о том другом мужчине. Все его плюсы и минусы. Вы увидите, кроме сердечек и розовых шариков вам толком и написать-то нечего будет. Потому что НЕ БЫЛО у вас отношений.
НЕ БЫЛО, да и не уверена я, что хочу что бы были. Хочеться, как это не стыдно признаваться, новизны, хочеться ощущения: ПОДНЯЛО, ЗАКРУТИЛО, ЗАВЕРТЕЛО и УНЕСЛО куда нибудь по дальше.

Потому что вы не знаете друг друга, потому что ваши отношения если начнутся - эта будет такая кутерьма, что не каждый ее выдержит. А если узнают ваш муж и его жена? Вы готовы ответить за свой поступок перед ними? Вы уверены, что этот мужчина не спрыгнет с корабля, как когда-то, когда ВЫ БЫЛИ СВОБОДНЫ? А у него не хватило силы вас завоевать?

А потому что он прекрасно понимате - вас завоевывать сейчас не надо, вы обещаний брать НЕ будете, потому что САМИ НИЧЕГО ЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ. Вам осталось поманить друг друга пальцем И ВСЕ. НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
Но это не снимает с вас обоих ответсвенности за Ваши поступки...


За ответсвенность абсолютно с Вами согласна, поэтому и терзаюсь.
Спасибо за участие.

Последний раз редактировалось Мышка; 13.01.2010 в 10:08.
Мышка вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:13   #12
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
У меня сразу назрел вопрос, а что же тогда повод?!
Личное мое мнение - в семье поводов для измены нету вообще.
Но мир вокруг не так идеален, как хотелось бы, поэтому люди попадают в совершенно непредсказуемые ситуации. И когда уже семьи как таковой нету, отношения давно закончились, но разводится люди не собираются по разным причинам, многие для себя находят вариантом выхода - любовника или любовницу. Правда, сказать в данном случае, что это - изменить - сложно, ведь все, чем можно было бы дорожить - уже давно умерло.

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
но к сожалению не надолго, и от мыслей о другом на долго не избавляет (((
Мышка, а может вам стоит все-таки свою енергию сконцентрировать на выявление проблемы в отношениях с мужем? Да, скучно - понимаю. Но это скорее следствие, а не причина. Следствие меньшего внимания, непонимания, нежелания с вашей, с его или с обеих сторон уделить вашей семье больше времени, елементарная лень...?
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
НЕ БЫЛО, да и не уверена я, что хочу что бы были.
Значит, не все потеряно)))) Т.е. если вы сами понимаете это, то вполне вериятно, что вам удастся избежать необдуманного поступка.
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Хочеться, как это не стыдно признаваться, новизны, хочеться ощущения: ПОДНЯЛО, ЗАКРУТИЛО, ЗАВЕРТЕЛО и УНЕСЛО куда нибудь по дальше.
Понимаю. Быт заел. И хочется остроты ощущений...Ну что тут вам сказать даже не знаю. Может, наши более опытные советчицы дадут дельный совет. Я все-таки думаю, что нужно искать причину, откуда ноги растут и вдохнуть в вашу семью новый виток жизни.


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
За ответсвенность абсолютно с Вами согдасна, поэтому и терзаюсь.
С ваших вполне адекватных ответов могу сказать, что в принципе вы не готовы к такому шагу и прнкрасно понимаете, что ничего хорошего из этого не будет))))
Вам главное вместе с тем другим не пить)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ANGELOK777 (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 10:21   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мой пост автор проигнорировал. Ну что ж, беседу все равно продолжим.
Автору 26 лет, как показывает профиль. А в последнем посте - ощущение, что уже все 56 и от жизни дикая усталость.
А знаешь, почему, Мышка?
Да просто потому, что нет у тебя в жизни стержня, опоры какой-то в виде ценностей и устремлений. Пустота внутри то есть. И детей, похоже, тоже нет. Жить не для кого - вот и потянуло на экстрим и на новье.
Мне так кажется, пора уже и о детях подумать. И сразу появится в жизни столько всего важного, нового и интересного, что будет уже не до мыслей о том, как разнообразить свою жизнь и как не заскучать с мужем. Только я предлагаю рожать детей не как игрушку и средство от скуки, боже упаси! Предлагаю просто обрести смысл и цель жизни, потому как зачем же создавать семью, в которой нет детей? Зачем жить, не оставив после себя потомство и не заложив ему по максимуму любви, здоровья, образования и чувства счастья и удивления красоте мира?!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 13.01.2010 в 10:24.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (13.01.2010), vusyc (13.01.2010), даночка (13.01.2010), Килиманджара (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 10:32   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Мышка, надо же - какой ник!!! Такое ощущение, что ты сама себя не любишь и не уважаешь! Помню, когда-то в юности услышала от парня в свой адрес вот такое слово в шутливо-ласковой форме: "мышка" и все - отношениям не суждено было даже начаться! А тебе в кайф называться мышкой и тихушничать за спиной у человека, который тебя любит!
Поосторожней с такими высказываниями, с разными же людми общаеетесь. Так же можно и обидеть человека. Вы сдесь, насколько я понимаю, советы даёте, а не тешите своё самолюбие КРАСНАЯ ОРХИДЕЯ.
Человек который меня любит, получает в замен не меньшую часть любви. Но к сожелению, любовь не выбирает и случается так, что не всё так, как хочеться нам, и этот человек бывает не способен любить так как необходимо это тебе, не способен меняться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
А парень твой несостоявшийся - слабак! Любил бы тебя - добился бы непременно. А так, ощущение, что кроме постельных интересов ничего у него к тебе не было, раз не звал замуж и не боролся за тебя.
А кто сказал, что у меня к нему есть интересны более чем постельные, я не собираюсь замуж за него выходить. Не рассматриваются другие варианты. Интрижка к примеру. Я лично об этом.

Последний раз редактировалось Мышка; 13.01.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Мышка вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:42   #15
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
и этот человек бывает не способен любить так как необходимо это тебе, не способен меняться.
Сразу пришла на ум фраза:
"Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой".
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:43   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Да просто потому, что нет у тебя в жизни стержня, опоры какой-то в виде ценностей и устремлений. Пустота внутри то есть. И детей, похоже, тоже нет. Жить не для кого - вот и потянуло на экстрим и на новье.
Вот это уже хорошее замечание. Устремлений хоть отбавляй, и карьера, и дом, и спорт, и совместное, к стати с мужем, увлечение ездой на велосипеди, так что с этим проблем нет.
А вот по поводу детей, соглашусь, об этом думаем с мужем, но с его стороны есть какая то не уверенность, страх что ли, перед ответсвенностью такой, а теперь и у меня он появился. Не дело это, думая о другом мужчине зачинать ребёнка, к тому же у меня на этот счёт пунктик, ребёнок должен быть ДИТЁМ ЛЮБВИ, а не так что бы просто родить ради продолжение рода.

Последний раз редактировалось Мышка; 13.01.2010 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Мышка вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:46   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Не рассматриваются другие варианты. Интрижка к примеру. Я лично об этом.
Мышка, т.е.е фактически старт-пост можно было бы свести к одной проблеме: спасть мне с ним или не спать?
Понимаете, очень часто все самые большие глупости в жизни начинаются с самых невинных побуждений. И по большому счету выходит, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у меня к нему есть интересны более чем постельные,
Если упростить все, что Вы написали раньше и последний Ваш пост, выходит, Вы будете рисковать устоявшейся семьей, УВАЖЕНИЕМ, пониманием и ДОВЕРИЕМ мужа, РАДИ ПАРУ-ТРОЕК ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ОРГАЗМОВ????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
но с его стороны есть какая то не уверенность, страх что ли, перед ответсвенностью такой, а теперь и у меня он появился.
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
ребёнок должен быть ДИТЁМ ЛЮБВИ, а не так что бы просто родить ради продолжение рода.
Мышка, а может, вы, впутываясь в эту связь, пытаетесь закрыть глаза на РЕАЛЬНЫЕ проблемы и просто отвлечся?
А ведь связь пройдет, встречи закончатся, а это все останется.....
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 13.01.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (13.01.2010), vusyc (13.01.2010), Красная Орхидея (13.01.2010), леди романтик (18.01.2010)
Старый 13.01.2010, 10:48   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Если упростить все, что Вы написали раньше и последний Ваш пост, выходит, Вы будете рисковать устоявшейся семьей, УВАЖЕНИЕМ, пониманием и ДОВЕРИЕМ мужа, РАДИ ПАРУ-ТРОЕК ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ОРГАЗМОВ????
Блин, вот она правда. Спасибо Вам, очень признательна за такие слова, надеюсь что они помогут мне не сделать глупость.
Мышка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вьюнок (13.01.2010), Килиманджара (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 11:25   #19
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Вот это уже хорошее замечание.
А со стороны - все замечания хороши, потому как ситуация оценивается сторонним взглядом не предвзято.

Мышка, если нет любви (мы же не знаем, в чем там конкретно у вас с мужем проблемы) и за эти годы все уже угасло или непоправимо испорчено, то какой смысл тогда сохранять семью? Ведь не наличие потенциального любовника подняло проблемы, они УЖЕ были - до его появления, так? Следовательно, вне зависимости от возможности измены нужно разбираться в своей спемье. И если сохранять там уже нечего - то уходить, пусть даже и в никуда.
А если есть, что спасать, развивать и сохранять в своей семье - то нужно не на любовника усилия свои направлять, а на нормализацию семейных отношений. Вот в чем суть. А отношения с любовником в твоей ситуации способны лишь отвлечь тебы, увести в сторону от реальных проблем, которые, начни ты этот роман на стороне, лишь усугубятся, ситуация будет лишь напоминать растущий снежный ком все новых и новых проблем - без надежды на их разрешение. Вот отсюда и надо исходить. То есть - определиться, как вообще жить дальше - для чего и ради чего, и разобраться в самой себе.
Я уже писала тут на форуме неоднократно, что измена - лишь маркер, лакмусовая бумажка болезни семьи, болезни отношений. И тут уже думать нужно тебе самой, как эту болезнь лечить - ампутацией (разводом) или терапевтическим вмешательством (работой над отношениями). А не концентрировать свое внимание только на том, стоит или не стоит изменять. Если вопрос ставить так, то - изменять НИКОГДА не стоит.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 14:07   #20
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию

Мышка, Есть на свете три пути "верь,надейся и люби"....есть еще четвертый путь...на всё забей и всё забудь.))

Забудь его как страшный сон и скажи сама себе:"Пусть это будет моей последней большой ошибкой в жизни,которую я совершила".))
ANGELOK777 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь