Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 16:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Post Мы оба в браке, но тянет нас друг к другу

Помогите разобрать, совсем запуталась.
Ситуация стандартная, но разобраться в ней оказалось не так уж просто.
Есть Я, у меня есть любимый и любящий муж и есть ОН, а у него жена.
С ним познакомились 1,5 года назад, работали вместе. Я была тогда в гражданском браке, а он не женат. Сначала были разговоры по душам, у него сложности с поиском хорошей девушки у меня сложности в гражданском браке. Так эти жалобы нас довели до более откровенных разговоров, но ничего большего. Так случилось, что ему пришлось сменить работу и наше общение свелось к флирту по аське. Тогда я к этому относилась легко и не принуждённо, как к виртуальному приключению, которое ничего не обещало, кроме хорошего настроения. С его стороны была не много другая реакция. Он начал настаивать на реальных встречах, которые я не могла себе позволить и после многократных отказов он принял решение… Он сообщил мне, что ему тяжело со мной общаться, зная что домой я иду к другому мужчине и всю себя отдаю ему, поэтому ему будет легче если мы перестанем общаться. Я была не против такого положения дел и отнеслась к этому с пониманием. Наше общение прекратилось.
Казалось бы всё, но не тут то было. Спустя год ОН вновь вернулся к нам в компанию и наши дороги вновь пересеклись. Но… за этот период я вышла замуж.
По стечению обстоятельств его возвращение совпало с моим длительным больничным, выйдя из которого я узнала, что за этот период он тоже стал семейным человеком. Дальше наше общение на работе сводилось лишь к деловым контактам. За исключением одного разговора, однажды вечером он написал мне смс, в которой была просьба отвезти меня домой и кое о чём поговорить. Меня признаться честно это взволновало. Разговор был сухой, извинения за то что он ТАК решил оборвать наше общение, разошлись обменявшись любезностями, как старые добрые знакомые. Спустя ещё некоторое время, общение по аське по работе, опять перетекло в другое русло. Сначала о семейной жизни, потом о проблемах семейной жизни, ну а потом и старых желаниях вспомнили. Так всё и понеслось…Страстная переписка вызываюшая серьёзное влечение друг к другу. Его желание подвезти меня домой и пообщаться в реале, заканчивались моими отказами. Признаться честно было мне страшно, одно дело переписка, другое, сидеть с ним рядом и чувствовать его желание ко мне. Так это общение привело нас к выводу, что думали мы теперь и дома и на работе и везде, только друг о друге. Встречаясь в рабочих коридорах, мы обменивались сладкими улыбками и от такой тайны между нами ещё больше захватывало дух. Теперь сомневаться в том, что нас безудержно влекло друг к другу не было возможным и от этого стало СТРАШНО...
А тут ещё и совместное мероприятие с алкоголем, корпоративное отмечание Нового Года. Всё закончилось страстными поцелуями при прощании и разговором о том, что ОН тоже запутался и не знает что же теперь. Ведь у него есть жена, а у меня муж.
И как теперь разобраться в этом всё не знаю. Получается так: и хочется и колится. Не хотелось бы наломать дров, потому как очень дорожу своим мужем, но и справиться со своими желаниями по отношению к НЕМУ не могу, думаю о нём постоянно и хочу его безумно .
С мужем мы вместе уже 9 лет, это признаться не малый срок. Было у нас разное и хорошее и плохое. Я казалось бы счастливая женщина, которую любят и оберегают, мечтаю о другом мужчине.
Как быть, как совладать со своими чувствами или может не стоит, а взять и поддаться желанию?!!
Буду благодарна за помощь
Мышка вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:27   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышка, конечно сложно разобраться в отношениях и только вы знаете, кто вам больше дорог, каковы ваши отношения с мужем, чего вам не хватает в браке, и чем вы дорожите больше. Да и характеры у всех разные, может "поддавшись желанию" вы вернетесь к мужу и все будет у вас хорошо (насколько это вообще возможно при измене).
Но я побывав в такой ситуации и пережив ее, могу сказать одно: задумайтесь о своем браке, верните в него романтику и то чего вам не хватает и выбросьте того мужчину из головы.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2010, 16:30   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
а взять и поддаться желанию?!!
Меня например насторожило то, что вы сами прекрасно понимаете, что это по сути не чувство, ради которого стоит ломать горы дров, а именно ЖЕЛАНИЕ, ПРИХОТЬ, ВЛЕЧЕНИЕ.

Я вас прекрасно понимаю, 9 лет с одним человеком. Даже при большой любви, добится свежести отношений - совсем не просто. Но это не повод делать мужу рога, поверьте.

Я бы решилась на такой шаг только в том случае, когда была бы уверена, что с мужем у меня окончательная ТОЧКА в отношениях.
А по сути - вам даже не к чему в муже придраться.
Может, не стоит, а?

Может, взять мужа за "браки"))))))) и устроить себе сладкий новый романтический уик-енд?

Добавлено через 3 минуты
И вообще, для трезвости ума, возьмите бумажку, и напишите все, что вы знаете о том другом мужчине. Все его плюсы и минусы. Вы увидите, кроме сердечек и розовых шариков вам толком и написать-то нечего будет. Потому что НЕ БЫЛО у вас отношений. Потому что вы не знаете друг друга, потому что ваши отношения если начнутся - эта будет такая кутерьма, что не каждый ее выдержит. А если узнают ваш муж и его жена? Вы готовы ответить за свой поступок перед ними? Вы уверены, что этот мужчина не спрыгнет с корабля, как когда-то, когда ВЫ БЫЛИ СВОБОДНЫ? А у него не хватило силы вас завоевать?

А потому что он прекрасно понимате - вас завоевывать сейчас не надо, вы обещаний брать НЕ будете, потому что САМИ НИЧЕГО ЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ. Вам осталось поманить друг друга пальцем И ВСЕ. НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
Но это не снимает с вас обоих ответсвенности за Ваши поступки...

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
Сори, чет я емоционально слишком написала)) Простите))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 12.01.2010 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.01.2010), minimama (12.01.2010), svit (12.01.2010), tamiana (12.01.2010), vusyc (13.01.2010), Вьюнок (12.01.2010), Красная Орхидея (12.01.2010), леди романтик (18.01.2010), фэнтази (12.01.2010), _КОЛЮЧКА_ (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 17:32   #4
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

страсть пройдет, и что останется? подумайте о муже, о его чувствах. как потом смотреть в глаза любимому человеку? ради мимолетного увлечения, желания и прихоти вы НАВСЕГДА потеряете доверие любимого мужчины. Когда вы выходили замуж, вы думали о том, что вы - одна семья, у вас будут совместые планы, дети и т.д. Вы готовы наплевать на все это ради НЕГО?
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.

Последний раз редактировалось Optimistka; 12.01.2010 в 17:35.
Optimistka вне форума  
Старый 12.01.2010, 17:41   #5
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
а взять и поддаться желанию?!!
Вам, наверное, очень хочется это услышать. Удовлетворите свою страсть, а потом она пройдет и все у Вас с мужем наладится. А ведь может и нет наладится. Если муж узнает, представьте его реакцию.
Я полностью согласна с Килиманджарой. Вы вышли замуж, причем четко знали, за какого человека выходите. Это как договор, и его не стоит нарушать из-за минутной прихоти.
И лучше всего поступить сейчас так, как поступил тот мужчина в прошлом. Обрубите все контакты, кроме деловых, жаль, их нельзя убрать(или можно?)
И задумайтесь над тем, почему тогда Вы не пошли навстречу своему знакомому(и в ответ он убежал, не желая прилагать усилия к тому, чтобы завоевать Вас), а сейчас почти готовы ему уступить.Что-то изменилось в ваших отношениях с мужем?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 12.01.2010, 17:44   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это тот самый случай, когда лучше думать ДО, чем ввязавшись в поход налево - расхлебывать все ПОСЛЕ. Можно и не расхлебать, потеряв все - и любовника, и мужа.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.01.2010), vusyc (13.01.2010), Красная Орхидея (12.01.2010), леди романтик (18.01.2010), фэнтази (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 20:48   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышка, надо же - какой ник!!! Такое ощущение, что ты сама себя не любишь и не уважаешь! Помню, когда-то в юности услышала от парня в свой адрес вот такое слово в шутливо-ласковой форме: "мышка" и все - отношениям не суждено было даже начаться! А тебе в кайф называться мышкой и тихушничать за спиной у человека, который тебя любит!
Какой смысл изменять? Ведь у тебя все есть! Скучно стало? Так борись с этой рутиной и скукой вместе с мужем, создавай романтику, драйв и не-будничность в вашей семейной жизни!
А что ждет тебя с другим? Ну будет у вас постель, ну будут встречи в саунах, гостиницах, на съемных квартирах, а то и просто секс в машине на заднем сидении...Ну и какая романтика в этом? Кроме унижения и отвращения у тебя это ничего не будет вызывать со временем...Тоже надоест прятаться по углам и шарахаться от людей, чтоб никто ничего не узнал.
А парень твой несостоявшийся - слабак! Любил бы тебя - добился бы непременно. А так, ощущение, что кроме постельных интересов ничего у него к тебе не было, раз не звал замуж и не боролся за тебя.
Вобщем, хватит уже быть мышкой - стань, наконец, нормальной женщиной, уверенной в себе и уважающей саму себя!
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (13.01.2010), minimama (12.01.2010), vusyc (13.01.2010), Вьюнок (12.01.2010), даночка (13.01.2010), Килиманджара (13.01.2010), леди романтик (18.01.2010), фэнтази (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 21:24   #8
Признанный
 
Аватар для Yupi
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 346 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 359
Отправить сообщение для Yupi с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что мужчине просто удобны такие отношения - вы оба в браке, поэтому претендовать ни на что не будешь... Этакое романтичное приключение за спиной у жены... Ничего хорошего подобные отношения не принесут, т.к. обман рано или поздно раскроется, да и зачем нужен мужчина, который обманывает??? Сейчас он изменит с тобой, а потом изменит тебе!
Yupi вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (13.01.2010), irkamoya (13.01.2010), minimama (12.01.2010), vusyc (13.01.2010), Вьюнок (12.01.2010), даночка (13.01.2010), Красная Орхидея (12.01.2010), леди романтик (18.01.2010)
Старый 13.01.2010, 09:45   #9
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию

Мышка, Знаешь читаю и вижу всю свою ситуацию в которой я была,единственное,у меня тогда мужа небыло.И теперь самой смешно,как я купилась на красивые слова,а на самом деле....лучше промолчу...он меня "красиво" облил грязью с ног до головы,от которой я долго избавлялась,а сам остался весь белым и пушистым.Бог ему судья,не я.

Своему мужу я рассказала о том,что было,еще до свадьбы,потому что считаю.не должно быть ни каких тайн,он сказал мне,настоящие мужчины так не поступают,только слабаки,сначала ищут острых ощущений на стороне,чтобы самому себе что то доказать,а затем еще и поливают грязью.Встретил бы его,лицо набил бы.



Мышка брось заниматься ерундой,и оставь его,ни к чему хорошему это не приведёт,поверь.потом еще и унизит по полной программе.И тебя же сделают виноватой.


Если что то не ладится в семье,то лучше поговори с мужем,возможно на некоторое время вам лучше пожить отдельно друг от друга,разберешься в себе самой для начала.

А любовник,он как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко.Не жалей вычеркни его из своей жизни.

Подумай,стоит ли он того,чтобы потом саму себя проклинать и ненавидеть за совершенный необдуманный поступок?Я так не считаю,ведь жизнь свою,мы сами создаем.добавь в нее ярких красок сама и создай свою сказку,но без любовника.

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 13.01.2010 в 10:15.
ANGELOK777 вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:00   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вобщем то все понятно..
9 лет с человеком- все устоялось и понятно, хотя и хорошо. А хочется чего то нового,бурного,экстримного.
И тут под влиянием алкоголя на вечеринке случаются те поцелуи. Ощущение новое, закрепилось сразу на подсознании. И хочется его холить и лелеять это новое чувство, ибо оно дает ощущение новизны и смысла жизни в ином ракурсе.
Но дальше-ничего не будет хорошо. Ибо будет, как описала Наташа:
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
будет у вас постель, ну будут встречи в саунах, гостиницах, на съемных квартирах, а то и просто секс в машине на заднем сидении...Ну и какая романтика в этом? Кроме унижения и отвращения у тебя это ничего не будет вызывать со временем...Тоже надоест прятаться по углам и шарахаться от людей, чтоб никто ничего не узнал.
Так что не майтесь дурью.

От добра добра не ищут.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELOK777 (13.01.2010), lorika (13.01.2010), Вьюнок (13.01.2010), Красная Орхидея (13.01.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь