Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 20:06   #1
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Скопин
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 86 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 158
Smile Прощание с 2009 годом!

Уходит 2009 год...целый год моей жизни, год за который я многое поняла, переоценила, научилась воспринимать и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле, год, за который ко мне вернулась та непоколебимая вера в лучшее, которая дрогнула, вера в настоящую любовь, год, в котором ТЫ снова оказался рядом и пусть, даже обманывая снова, сказал мне главные слова в моей жизни"я тебя люблю", год, за который я не узнаваемо изменилась в своих поступках, идеях, стремлениях, год, который войдет в мою книгу жизни, как один из самых удачных, сложных, дающих надежду...и к сожалению, как год потерь.
Три человека ушли из жизни, а вместе с тем и попрощались со мной...Дедуля, который был гарантом надежности, заменял мне отца, идейный человек, самопожертвенно отдававший в годы коммунизма себя на благо Родине...именно ты открывал бутылку с шипящим шампанским за нашим праздничным семейным столом.
Танюшка, сильная и взрослая не по годам девушка, испытавшая на себе все тягости и невзгоды в пьющей семье, и тем не менее сумевшая создать свой маленький очаг уюта и тепла...мне не ждать от тебя веселое поздравление на Новый год по телефону...
И наконец, ты Артемка, мы мало общались, но ты всегда с какой-то теплотой и заботой, говорил представляя меня своим многочисленным друзьям: «Это моя соседка». Теперь и проводить меня до моего подъезда ты никогда не сможешь…
Мои три огромные потери, люди, которые были со мной в разное время покинули меня, но будьте уверены за праздничным столом, в шумной компании я вспомню о Вас, мои дорогие и любимые, и обязательно повторю те слова, которые Вы так мало слышали от меня в жизни: «Я вас очень-очень люблю!»
Уходит 2009 год! Забирает все- и грустное и веселое, примиряет со временем и судьбой.
Счастья Всем в наступающем Новом 2010 году, году Тигра, удачной охоты, собратья форумчане! Будьте любимы и любите! Новых творческих успехов, взаимопонимания, и здоровья! Год Тигра- год свершений и побед! Побеждайте
!
__________________

Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Анечка С. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (30.12.2009), Utro (30.12.2009), Верящая в сказку (29.12.2009), зубами_щелк (30.12.2009), ЛиZавета (29.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь