Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 13:37   #1
Новичок
 
Аватар для Dunkel Engel
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Dunkel Engel с помощью ICQ
Smile Я вспомнила свою душу!И любовь,которая всё это время была там!

Если бы он только знал,как я была счастлива увидеть его.Держать его за руку.Чувствовать,что он периодически сжимает её,то ли,чтобы согреть мои замёрзшие пальцы,то ли,чтобы дать мне понять,что он чувствует,помнит,наслаждается этим.Я тонула в его глазах,в каждом его слове,в каждом жесте,взгляде,улыбке...Это наверно и есть та любовь...вне времени и пространства.Когда всё ненужное и лишнее отсеивается само собой,как-будто ничего другого просто не было.Не видить его столько времени-долгих два с половиной года-и вдруг понять,что вот он!он всегда был,и есть рядом.Такой знакомый и близкий и такой похожий на меня,но между нами всегда был наш общий друг и кумир-человек,из-за которого мы решили,что мы никогда не сможем быть рядом,просто про себя.подсознательно что ли.
Стояли вчера и смотрели друг другу в глаза,в которые столько раз смотрели за свою жизнь...и в которых всё давно читалось и читается до сих пор.Сколько лет мне потребовалось,чтобы понять,что это тот человек,которого я любила всю свою жизнь в своей душе,любила каждой своей клеточкой,для которого готова сделать всё,лишь бы он просто был счастлив и позволил мне наблюдать за его счастьем.Если бы он только знал,если бы знал!!!Ванечка,миленький...Я так счастлива сейчас!Ведь ты есть в этом мире,и пусть для тебя я лишь лучшая подруга,но...ведь всё может измениться,правда?!А через пять дней я еду к нему,он меня ждёт,уже ждёт,и я знаю,что он считает дни и что что-то будет-там-с нами за эти два дня произойдёт что-то,что изменит всю нашу жизнь...навсегда...Я так их жду!Я тоже уже считаю дни!И так его люблю!!!!!!!!!Спасибо всему миру,что он устроил нашу встречу!Думаю,что эмоции будут переполнять меня ещё больше после поездки к нему,так что продолжение следует...
__________________
Жизнь-это сложное трудное ремесло...И нужно приложить усилия,чтобы научиться ему...Оноре де Бальзак.
Dunkel Engel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анечка С. (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 20:00   #2
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Скопин
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 86 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 158
По умолчанию


Читаю Ваше сообщения и очень радуюсь за Вас, искренне, правда.Мне почему-то захотелось Вам ответить, просто наверное потому, что я тоже люблю одного человека уже два с половиной года, и каждые наши редкие встречи дают мне глоток свободного полета и детской радости от жизни, от того, что ОН есть, что можно прикоснуться до его ладони уже не во сне, а наяву, почувствовать тепло его рук, губ, услышать тихий шепот над своим ухом,поверить всем его словам, просто смотреть в его глаза,возможно обманывая себя, думая, что ОН любит...
В каждой строчке Вашего сообщения столько радости, вдохновения, счастья, желания поделиться этим всем с окружающими. Я очень рада за Вас,желаю Вам удачной встречи с Ним,и чтобы таких эмоций, которыми пропитано все содержание Вашего сообщения было больше в Вашей жизни.
__________________

Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Анечка С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:27   #3
Новичок
 
Аватар для Dunkel Engel
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Dunkel Engel с помощью ICQ
По умолчанию

Анечка С., огромное спасибо тебе!!!!За тонкое чувствование того,что со мной происходит!!!!Знаешь,это как крылья за спиной-вот сейчас возьму и полечу!=)Хочется хохотать от счастья,пьянящего счастья!Я жду этой встречи,чтобы вновь увидить его огромные голубые глазёнки-такие нежные и искренние!Я не знаю,что будет там-с ним,но...я искренне верю,что мы поймём друг друга,как всегда понимали-ведь мы лучшие друзья...Я всё вспоминаю его руки,тёплые,не смотря на мороз,и такие нежные,вспоминаю,как он гладил мои ладони,тихо улыбался.И нам не нужны были слова-только взгляды,только прикосновения,только объятья,только улыбки...Я люблю его!Всем сердцем люблю!!!!
Цитата:
Сообщение от Анечка С. Посмотреть сообщение
наши редкие встречи дают мне глоток свободного полета и детской радости от жизни, от того, что ОН есть, что можно прикоснуться до его ладони уже не во сне, а наяву, почувствовать тепло его рук, губ, услышать тихий шепот над своим ухом,поверить всем его словам, просто смотреть в его глаза,возможно обманывая себя, думая, что ОН любит...
и ты правильно сказала...Но мне сейчас неважно любит ли он,ведь я знаю,что он позволит мне любить себя.
__________________
Жизнь-это сложное трудное ремесло...И нужно приложить усилия,чтобы научиться ему...Оноре де Бальзак.
Dunkel Engel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анечка С. (09.11.2009)
Ответ

Метки
вспомнила!любовь!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь