Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Есть ли любовь на расстоянии?
Есть 24 58.54%
Нет 1 2.44%
Есть, но как можно скорее необходимо кому-то переехать из другого города, чтобы быть вместе. 13 31.71%
Не знаю 4 9.76%
Другое 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 21:57   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, что будет дальше, но с каждым днем я стараюсь в себе надежду на возобновление отношений отталкивать, слишком уж много аргументов: он также как и мне пишет стихи, дарит подарки, называет нежными словами "любимая", "солнышко", "золотце" и т.д. Все 4,5 года наших отношений он меня от друзей скрывал, а эту девушку, нынешнюю, показывает всем и представляет...Видимо, нужно ставить жирную точку и пытаться жить дальше без него, он уже как 3 месяца этим занимается и не сколько не переживает...
__________________

Весеннее настроение вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я думаю, ты его не любила. Он был для тебя как один из пунктов того, что нужно сделать в жизни:
-получить диплом
-найти работу
-выйти замуж
-родить детей

Ты не совершала поступков, чтобы быть рядом с ним. А может и в самом деле всему свое время.
Элуна вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:46   #13
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Весеннее настроение, знаешь... Мне кажется, что тебе на самом деле пора забыть его. Ты по сути своей делаешь упор больше на карьеру, учёбу и т.д. Он, возможно, понял, что не хочет быть у тебя на вторых-третьих ролях и просто ушёл. Будь выше всего, отпусти его...
*Солнышко* вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:40   #14
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию

Увы Весеннее настроение,но и от желания иметь с тобой детей он смог отказаться,просто есть категория мужчин,настоящих мужчин,которые отвечают за свои слова и поступки и как бы там нибыло,они не убегают от проблем,а есть категория слабаков,которым просто хочеться поиграть в игру под названием "любовь",и для них срок не повод и не причина,чтобы в один прекрасный момент не отказаться от своих слов,они бояться серйозных отношений и просто убегают,находя себе что то более простое,которые не требуют у них замужества и детей.Возможно твое желание выйти за него замуж и частое напоминание об этом и разрушило вашу идиллию,мужчины не любят когда женщины им что то пытаються навязать.Любая женщина хочет быть счастливой,иметь нормальную семью-это нормальное желание.
Советовать я ничего тебе не хочу,просто скажу мысли вслух,все что не делается,все к лучшему,постарайся его забыть и посмотреть на все произошедшее с иной стороны и я верю что найдешь обязательно положительные моменты.Ведь как говорится,даже когда жизнь повернулась к вам спиной,не отчаивайтесь,посмотрите на нее со всех ракурсов и обьязательно найдете положительные моменты.В жизни самое главное Вера и никогда не отчаиваться!Будет и на твоей улице праздник,главное Верь!
ANGELOK777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2009, 20:57   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элуна Посмотреть сообщение
Ты не совершала поступков, чтобы быть рядом с ним.
При первой возможности, я все дела бросила и поехала к нему в лагерь, где он ночевал во время соревнований, но так сложилось, что рядом с моим городом 2 турбазы с одинаковым названием и находятся они в совершенно разных сторонах..Хотела сделать сюрприз -приехала без предупреждения, звоню ему, чтобы вышел,а он не в этом месте. Я сама так расстроилась, такси уже уехало, на дворе уже наступала ночь, я за городом одна. Конечно, необдуманный поступок, но в тот момент все мысли были о нем и как бы его увидеть.Сейчас понимаю, что мне очень повезло, что позвонил мой знакомый и, услышав, мой заплаканный голос, бросил все дела и приехал за мной, неизвестно чем бы все могло закончится, если не он.
На следубющий день я несмотря на дождь поехала на стадион, стояла его ждала, он или вид сделал или и, правда, не видел меня, не подошел ко мне.
Разве это не поступки?
Я пробовала еще неделю или даже 2 писать ему, звонить, но он не хочет идти на контакт.Он весь в новых отношениях , с новой девушкой.
Если бы не было расстояния, а жили бы мы в одном городе, то , возможно, смогли бы помириться. А в этой ситации, видимо, шансов никаких. Почему-то уже 2 дня снится один и тот же сон, что Он женится на этой девушке в ближайшие полгода-год.

Добавлено через 1 минуту
А вы верите в совместимость по гороскопу?! по восточному гороскопу мы с ним подходили друг другу я тигр, он-собака, а новая девушка - кролик/кот.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANGELOK777 Посмотреть сообщение
Возможно твое желание выйти за него замуж и частое напоминание об этом и разрушило вашу идиллию,мужчины не любят когда женщины им что то пытаються навязать.
Жениться я его на себе не заставляла, эту тему он сам поднимал и мы вместе ее развивали.Вместе мечтали, строили планы на будущее,и все рухнуло в один момент...Видимо, слишком высоко взлетела я в наших с ним мечтах.Именно от этого столько боли.

Добавлено через 6 минут
Кто ответит на такой вопрос: "Кто должен ехать в другой город девушка или парень, если все-таки случилась любовь на расстоянии?"
Очень хочется услышать ваши мнения, форумчане.
__________________


Последний раз редактировалось Весеннее настроение; 09.10.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Весеннее настроение вне форума  
Старый 10.10.2009, 12:55   #16
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весеннее настроение Посмотреть сообщение
"Кто должен ехать в другой город девушка или парень, если все-таки случилась любовь на расстоянии?"
никто ничего никому не должен изначально! А едет тот, кто бОльше скучает и у которого есть возможность, в другой раз другой может приехать, но опять же все по обоюдному согласию и договоренности..а не как это "скорая помощь" когда
Я не знаю, если бы меня вот так игнорировали я бы за версту не поехала вообще никуда- навязывание какое-то
doxolce вне форума  
Старый 10.10.2009, 13:24   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весеннее настроение Посмотреть сообщение
"Кто должен ехать в другой город девушка или парень, если все-таки случилась любовь на расстоянии?"
тот, у кого есть возможность и финансовая и время свободное. А не так, что я прошлый раз приезжала, теперь твоя очередь.

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
едет тот, кто бОльше скучает
тоже не соглашусь. Вот может и скучает больше и рад бы увидеть, но работа и нет никакой возможности приехать.
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 10.10.2009, 17:37   #18
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
Вот может и скучает больше и рад бы увидеть, но работа и нет никакой возможности приехать
дык я писала, что приедет в таком случае тот, кто сможет, стало быть самый скучающий! ))) Проблема то в том, что ехать к черту на кулички самой не зачем, когда тебя не ждут, зачем? Чтобы убиваться потом
doxolce вне форума  
Старый 10.10.2009, 21:14   #19
Новичок
 
Аватар для K_A_T_IO_III_A
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Весеннее настроение, мне кажется стоит оставить его, сохранив в сердце все теплое и доброе, что было в ваших отношениях. И открыть сердце другим людям. может быть твоя судьба уже ходит где-то рядом?
K_A_T_IO_III_A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 01:27   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию

Судя по опросу я самый пессимист здесь... Ну не верю... или может слабо верю.. Был опыт, поэтому пришла к такому заключению (ИМХО)
Мне кажется единственно верное решение в данной ситуации это отпустить, и начинать пытаться жить дальше... Ведь не зря говорят, отпусти - если вернется твое, если нет, то так и должно было быть.
Я искренне желаю вам принять правильное решение и обрести настоящую Люболь!!!!
__________________
Spring_Kiss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь