Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 23:51   #841
Новичок
 
Аватар для Tanny
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

HighFlyer, так случилось, человеку повезло уехать работать и учиться за границу, и мы оба думали, что, наверное, все на этом и закончится, но, не заканчивается...и что самое ужасное, никто другой не нужен((
Tanny вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:53   #842
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю что может быть... Но совсем не та что в реале...
__________________
Broshenuy вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:54   #843
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Tanny, а ты к нему уехать не могла? Какие у вас вообще планы были?
HighFlyer вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:59   #844
Новичок
 
Аватар для Tanny
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

он звал и ждал меня, но меня слишком многое держало дома, хотя нужно было никого не слушать, плюнуть на все и уехать. Пока он ждал и сейчас ждет, он приезжает при любой возможности...
Tanny вне форума  
Старый 05.10.2009, 17:58   #845
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию Настоящая Любовь не может пройти!

Tanny-знаешь,любить на расстоянии не просто,но если человек терпелив и любит по настоящему,то он может вынести все!!!!Я не буду рассказывать длинную историю как однажды я сама себе придумала сказку,под названием Любовь,и полюбила не того человека,от которого осталась в душе только боль и горкий осадок. Тот человек к которому я испытывала чувства,оказался не моим героем и жили мы тоже на расстоянии.После встречи в реале,как он говорит,у него изменились чувства ко мне,ему многое не понравилось во мне и захотелось переменить меня,сделать правильной.Нет я не принца искала и ждала,а простого понимания,но он меня не понял,для него мое общение дальнейшее и чувства стали в тягость.Со временем я поняла,что не стоит впускать в свою душу,кого попало,и не стоит открывать ее всем подряд,хоть он и говорил что моя душа редкость,но это были всего лишь слова,но не более...Это я тоже поняла со временем.
Я очень долго вычищала грязь и боль из своей души и казалось больше никогда и никого не смогу туда впустить,но произошло то,что и должно было произойти,я встретила свою действительно Настоящую Любовь,своего Лешку,самого родного и светлого человечка,искреннего и чистого,который вернул меня к жизни,подарил мне Любовь и Счастье,помог избавиться от прошлого,и принял меня такой,какая я есть,я очень люблю своё Солнышко,своего Ангела с изумрудными глазами.Мы с ним живем на рассстоянии 1000 километров друг от друга,но это для нас не помеха и не преграда,для нас счастье провести два дня.но рядышком и вместе.Любовь на расстоянии есть,главное нужно понять,Настоящая ли это Любовь или просто сказка придуманная самим собой.
Не придумывайте сами себе сказок о Любви,нужно просто Верить в то,что Любовь есть и расстояние для нее не помеха!!!!

Последний раз редактировалось ANGELOK777; 06.10.2009 в 10:16.
ANGELOK777 вне форума  
Старый 05.10.2009, 18:11   #846
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вот у меня другая ситуация: познакомилась с парнем на море, гуляли, отдыхали...а когда вернулась домой, то стали с ним переписываться буквально целыми днями =) денег,конечно, уходит уйма, но я ничуть об этом не жалею. не могу сказать что это любовь или какое-то другое чувство, но мне очень хорошо от этого общения, понимаете, ну так на душе легко и спокойно. Недавно рассталась с парнем, втсречались 1,6 года и поняли что не любим друг друга, да и смысла в отношениях не было: замуж он меня звать уж точно не собирался, да и я,наверняка, бы не пошла. За 1,6 года отношений я ни разу не услышала что человек меня любит или просто банально я ему нравлюсь...ни разу...обидно... а этот..он меня буквально на руках готов носить..собирается приехать через месяц, не знаю как себя вести...непривычно...хотя знаю что мне не нравится не только как друг..но благодарна ему уже хотя бы за то, что каждый день ложусь спать не со слезами на глазах, а с улыбкой...наверное это и есть счастье...
4ikistka вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:31   #847
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Я считаю, что никакой любви на расстоянии быть не может. Ну представьте себе, один человек уехал на неопределенный промежуток времени в другой город, а другой что будет верен ему. Все равно не туда повернут.
stella482 вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:43   #848
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Stella482, аргументов маловато! Хотя конечно,дело ваше как считать! Но главное, что люди на любом расстоянии продолжают любить друг друга!!!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2009, 10:06   #849
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

stella482, Может быть у тебя не получилась любовь на расстоянии. Но я вот тоже верю что любовь существует. Только наверное зависит от того настоящая эта любовь или просто влюбленность
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:54   #850
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейачс существует множество способов поддерживать связь, да и вообще можно найти много "но"...было бы только желание, а остальное приложится
4ikistka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь