Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 12:13   #1
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
Smile Любила и буду любить, обещаю!

Я пожалуй начну с самого начала как это было со мной. Я с ним не рассталась, это первое, что я написала. Написала о своих чувствах на тот момент.



Май. Выпускной. Я помню всё отчётливо. Твой голос, глаза и руки. Эту песню, которая преследует меня везде. Помню каждое утро после субботы. Как встречала тебя, идя в школу. Помню твоё равнодушие ко мне и твой холодный взгляд. Ещё я помню ту несильную грозу, которая была вечером 17 мая. Помню всё. Оказывается и ты тоже.
Знаешь, я любила тебя сильно, даже очень. Думала, если мы будем вместе, что моей любви хватит на двоих. А если ты будешь не со мной, то я только буду радоваться за тебя, что ты счастлив. Я помню наш с тобой ничего незначащий разговор по телефону в конце августа. Знала, что тебе всё равно. Прекрасно знала, поэтому ничего и не делала. Ты встречаешься, наверное, только с грудастыми блондинками, которые не сходят по тебе с ума. А тут я… Все говорили сделать первый шаг. Я была категорически против. Я и первый шаг просто не совместимы.
Илюх, в тот сентябрьский день я пожалела о том, что попросила тебя сказать ему, но потом 20 раз сказала тебе спасибо. Ты присматривался, к чему интересно? В итоге 22 сентября ты предложил стать своей девушкой. Я согласилась. Честно тогда думала, что ты просто смеёшься надо мной. Нет. Ошибалась. Любишь… сильнее чем я.
Господи, я не могу в это поверить! Сначала всё было отлично. Потом я увидела, что тот человек, которого я поюбила раньше даже рядом не лежал с тобой. Ты забитый романтик, каких я ещё не встречала. Я смирилась. Ведь любила тебя. Я закрывала глаза на все твои ошибки, прощала и никогда не обижалась. Всегда хотела слышать от тебя: «ЛЮБЛЮ». Мы мечтали о том, что будем всегда вместе, что поженимся.
Но в один прекрасный день я поняла, что не люблю тебя. Вернее любила, когда ты был не со мной, а когда стал им, то стало всё наоборот. Обидно. Обидно понимать, что обманываешь человека, который очень сильно тебя любит, говоря ему одни и те же слова каждые 5 минут. Для чего? Для галочки? Скорее да, чем нет.
Ты стал тряпкой, Кирилл. Ты делаешь всё, что я тебе говорю. Не ожидала. Ты же БАРОН! Ну, покажи, что ты есть тот самый рэпер. Я не вижу… Обидно, я ведь любила именно того Кирилла…
Скорее всего, мы расстанемся. Не по твоей вине, как я раньше думала, что так будет. А по моей. Точнее по вине моего сердца. Оно перестало любить. Так же трепетно и нежно, как твоё любит меня.
Мне сейчас трудно тебе об этом сказать, потому что представляю какого тебе будет.
Прости меня, Кирилл. Я любила тебя, но сейчас видимо всё прошло. Ты будешь, счастлив, но уже без меня…

Я быстро найду тебе замену. Не потому что не любила тебя и мне всё равно с кем быть, а просто для того, чтобы не страдать, но, знай, что так, как тебя я никого не полюблю…
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (11.09.2009), Manunja (11.09.2009), Ангел-Ю (17.06.2009), Анечка С. (24.11.2009), Инно4ка (12.09.2009)
Старый 17.06.2009, 14:18   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грустно... Почему в жизни так бывает, что люди добившись взаимности начинают желеть об этом... Сердцу не прикажешь. Но всё равно грустно...
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 17.06.2009, 15:50   #3
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Ангел-Ю, Я хочу сказать спасибо тем людям, которые в тот момент были рядом и не дали совершить ошибку. Сказать ему что всё кончено. Видимо это была небольшая трудность через которую мне пришлось пройти. Где-то неделя..и всё вернулось обратно. И мы до сих пор слава Богу счастливы!!))

Добавлено через 19 часов 37 минут
Всё началось. Не заново. Просто продолжилось. И после всего того, что я пережила у нас ничего не выходит. Ссоры. Пустые разговоры. Ошибки, которые совершала только я одна. В итоге ты пишешь мне, что уже так не любишь, что обещаешь что всё вернётся. Вернулось. После того, как я проболела ангиной неделю и ты меня не видел. Тогда я понимала и чувствовала, что нужна тебе...
Недавно было такое, что мы расстались на день.
Было такое ощущение, что жизнь потеряла всякий смысл. Понимаю, банально, но это так. Ты где-то весь побитый, а я дома...вся в слезах. Я знаю!! Это я виновата, но что сделаешь..я исправлю свою ошибку, любимый!!!! Обещаю!!!
Ведь ты всё для меня.
Ты не знаешь того, что я тебя любила, когда мы ещё даже не встречались.
Ты не знаешь того, что каждый день мы виделись...и какая я радостная шла домой.
Ты не знаешь, какого мне было давать ответ парню буду ли я с ним, на следующий день после разговора по телефону с тобой.
Ты не знаешь, что я вообще начала встречаться с ним из-за тебя!!
Ты вообще много не знаешь, солнышко.
Мне, кажется, что тебе всего это лучше не знать...так будет лучше...по крайней мере для меня!
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 19.06.2009 в 13:26. Причина: убрала дубли
Рося вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (17.06.2009)
Старый 19.06.2009, 15:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А нет ни какой разницы, наедешь ты ему замену или нет , если ты его любишь..то ты все равно будешь страдать.. не потому что этого хочешь ты.. а потому что сердце без него не сможет!!!! он будет нужен тебе!!! Ты не сможешь заменить его кем-то , чтоб просто не страдать по нему..потому , что ты будешь надеяться , что он вернется! Просто сама через это прошла((( и знаю как это.. Просто забудь его, и все!!!!!! Ты красивая молодая.. Тебя еще будут любить.. И не один!!! Мой те совет забудь его..начни новую жизнь!!! И будь счастлива!!!
Адэля... вне форума  
Старый 21.06.2009, 19:47   #5
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
Smile Ты...

Ты... Для меня Ты нечто большее, чем просто мой парень. Ты для меня то, что помогает мне дышать, улыбаться, просыпаться утром, ЖИТЬ, любить да всё действия, которые я совершаю в этой жизни, всё это благодаря Тебе, Кирюшечка. Ты просто не понимаешь как важен для меня, и как я благодарня судьбе, что мы сейчас вместе....мы ВСЕГДА будем вместе.
Вчера мы с тобой первый раз ночевали в нашей с тобой будущей квартире. Это был самый замечательный день в моей жизни. потому что рядом был Ты.

Я смотрю на Тебя и понимаю, что вот оно, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, когда ТЫ со мной!!!
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (21.06.2009)
Старый 08.09.2009, 17:13   #6
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

давно не писала здесь...просто уезжала..((

Кирюша, родной мой, что происходит? Я стала отдаляться от тебя..(
Мы с тобой расстались, правда на день. Больше не смогли быть друг без друга. Целый день. Как будто прошла целая вечность. Тебя не было рядом, я не могла тебя поцеловать, обнять.
За это время, я поняла, как же сильно я тебя люблю, моя радость. И поняла уже в который раз, что никогда никому тебя не отдам!!!!
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 09.09.2009, 06:25   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Хм... слушай а это хорошая идея... Что-то вроде "дневник" твоих чувств к нему, очень интерестно почитать)
Алeксандр вне форума  
Старый 11.09.2009, 15:01   #8
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Ты в Уфе...уехал играть. Тебя нет уже целых 2 дня! Ужас! Знаешь, за это время, пока мы ругались, я пыталась общаться с ещё одним человеком, хотела бросить тебя, потому что больше не было сил выдерживать всё это. И вот дня 3 как уже, я поняла, что тебя мне никто не может заменить, ты у меня едиственный, мой самый любимый и самый родной!!!
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 11.09.2009, 15:38   #9
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Все наладится, Рося! Расстаяние - лучшая проверка чувств!
Люби и будь любима! Все будет хорошо! Я узнавала!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 17:51   #10
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

4udoSveta, Спасибочки за поддержку! Я думаю только о хорошем! И знаю, что всё будет хорошо!)) :-*
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Закрытая тема

Метки
буду, любила, любить, обещаю!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь