Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Возможен ли HAPPY END?
Да,конечно 100 89.29%
Нет 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 17:09   #61
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, а что было дальше с этим парнем из Одессы???? Не уже ли вы не обменялись телефонами;(
Мне кажется он все-таки сумел развеять твою грусть
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (01.08.2008)
Старый 05.08.2008, 13:02   #62
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Пушистая, да, смена обстановки - это как глоток свежего воздуха! Произошло и более не менее все прояснилось!!!
Катрин_666, спасибочки, так приятно стало, такой трепет и забота Увидела твой последний в смс смайлик (свадьба) и именно в точку он был! Я именно об этом и мечтала!!! При любой возможности - это желание и загадывала
Верящая в мечту, полунамеки и полунадежды - это все, за что я цеплялась!!! Как бы глупо это не звучало! Еще немножко осталось до финала! Еще будут подобные этому позитивные кусочки моей истории!
Гермина, спасибки, именно по такому принципу и живу, но именно с ним не принимала НИЧЕГО, было что-то среднее не знаю как это назвать! Какое-то подвешенное состояние было!
МОРЯЧКА, да, расстояние НИЧТО, если любишь! Если хочешь спастись и забыться, а по сути человек не важен, то расстояние становится ПРОПАСТЬЮ! И самое главное, не хочется также ранить!!!
Olenenok, сумел конечно Но все это временно было

продолжение...

Вернувшись, ее вновь затянула череда незаконченных дел. Уже оставался месяц до окончания автошколы, и началось самое интересное - практика вождения с выездом на улицы города. Она была спокойна за рулем, все получалось сразу. У нее самой создалось такое ощущение, что она давно уже умела водить, но просто на время забыла, и вот сейчас это все возрождалось заново. Все было замечательно, но не хватало его поддержки и банального участия в ее жизни. Она, было, начала думать, что вновь, наконец, наступила белая полоса в ее жизни и решила это проверить одним единственным способом – написав ему вновь.
- Приветик, тоже весь в работке?
- Привет...))) Есть немного. Как ты?
- Уже отлично, прихожу в себя от поездки в Одессу.
- Ты была в Одессе?
- Снова погружаюсь в быстрый жизненный ритм. Да, на ДР у сестры!
- Поздравляю!!! @}->--
Повисло обоюдное молчание, каждый из них делал вид, что занят работой. Через пару часов он вновь возобновил их общение и задал очередной вопрос, от которого что-то вновь могло проясняться в их отношениях.
- На море поедим?
- Ну, начинается!
- Что?
- To be continue! Вообще я не знаю, да и… - она ничего не понимала, что он пытается скрыть под своим наигранным непониманием.
- Да и ?
- Сам обо всем догадываешься!
- Нет.
- О нашем последнем разговоре лично, - ее терпение было на исходе, неужели он так ничего и не понял???
- Воооообщем да.....
- Вот я об этом!
- Я тебя предварительно предупрежу!
- О чем? Или что-то я уже не понимаю?
- О том, когда можно будет поехать.
- А говоришь, ВСЕ помнишь!!! – ее уже это просто бесило.
- Аленка, запутала меня совсем!
- Да, это кто кого еще запутал! Сам же буквально в начале года писал ла-ла-ла мечты-мечты, а сейчас лето и все понеслось заново??? – она просто не могла больше уже сдерживать себя!
-
- Я тебе об этом говорила и ты знаешь прекрасно, что от своих слов я не собираюсь отступать!
-
- Думала ты все понял!!!
- Я все и так понял!
Теперь для нее все стало понятно, что он просто все это время вселял ей мнимые надежды на прекрасное будущее, а вместо этого просто хотел возобновить их былые отношения с подтекстом ее в роли любовницы! Как это больно, когда рушатся надежды, а еще больней, когда ожидал большего от человека, а он просто сам себя опускает в твоих глазах! Не хватает слов, чтобы описать ее состояние и что творилось в глубине ее души! Падение и очередной урок от него, но она теперь ясно осознала, что нужно заново учиться жить уже БЕЗ НЕГО! Дала самой себе слово вообще не заходить в аську и до окончания автошколы не давать о себе знать, да и чтоб просто мысли о нем не мешали больше ничему.
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 05.08.2008 в 13:04.
Eclipse-e вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (08.08.2008), ANGELOK777 (29.12.2008), Bezumnaia (05.08.2008), das_Blumchen (20.04.2010), lisenok_185 (11.08.2008), L_heart (19.02.2010), nostalgi (13.10.2008), Olenenok (05.08.2008), Quierida (12.11.2008), viktory_0209 (23.02.2010), Алексевна (08.11.2008), Верящая в мечту (06.08.2008), Влюбленый тигренок (16.09.2008), Иннусяточко (07.08.2009), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (06.08.2008), Кислотная_язва (29.08.2008), КУКУСИК (05.08.2008), леди романтик (11.10.2008), Милашка (06.08.2008), МиЛаЯ-зАя (06.09.2008), МОРЯЧКА (05.08.2008), Наталика (05.08.2008), Нэсс (04.07.2009), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010), Торчи (16.11.2008), ~КуДрЯвАя~ (07.08.2008)
Старый 05.08.2008, 13:29   #63
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, как же тяжело... ты питаешься от этой надежды....а потом тебя просто скидывают с высоты птичьего полета обратно на грешную землю

__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.08.2008), Катрин_666 (07.08.2008), Милашка (06.08.2008)
Старый 05.08.2008, 14:11   #64
Новичок
 
Аватар для Bezumnaia
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: прекрасный город Лида
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для Bezumnaia с помощью ICQ
По умолчанию

Бедная... Как же это ты все вынесла??? Ой, читаю, а самой от такой неопределенности аж плохо... Вот это подвешенное состояние тяжелее всего... Пиши, пожалуйста... буду надеяться, что мои надежды оправдаются...
__________________
Если хочешь любить и быть любимым, борись за свою любовь, но только не тогда, когда уже потерял ее, а тогда, когда она у тебя еще есть...
Bezumnaia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 15:15   #65
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Решение, что нужно заново учиться жить уже БЕЗ НЕГО ОЧЕНЬ правильное!!! Пока он не определится кто ему дороже: ты или жена.
Ален, вот сама себе давала слово не заходить в аську... Но, хватало меня не на долго. Все равно хотелось узнать как у него дела! И это желание перебарывало все доводы ума о том, что не стоит этого делать! А ты сдержалась?
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (05.08.2008)
Старый 06.08.2008, 10:28   #66
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Как это больно, когда рушатся надежды, а еще больней, когда ожидал большего от человека, а он просто сам себя опускает в твоих глазах!
Как точно сказано!.. Я сама недавно пережила нечто подобное, когда рушились мои надежды и мечты... Это всегда тяжело и больно! Кажется, что ты паришь от счастья, а потом реальность опускала на землю. И это падение было болезненным... Вот только он не опускал себя в моих глазах, скорее я все себе напридумывала... Крепись, солнышко, я верю все в твоей жизни будет замечательно! Я чувствую приближается светлая полоса в твоей жизни! И дай Бог, чтобы она подольше не заканчивалась!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bezumnaia (06.08.2008), Eclipse-e (06.08.2008), Катрин_666 (06.08.2008)
Старый 07.08.2008, 15:01   #67
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Olenenok, вот именно и после всего этого замыкаешься и боишься довериться!!!
Bezumnaia, ты знаешь, только недавно поняла, что не даются нам свыше испытания, которые человек не сможет пережить, просто все зависит от ВРЕМЕНИ!!! Надежды-надежды....
МОРЯЧКА, да, банально узнать как у него дела Этот выбор только за ним! Как раз по поводу сдержанности в этом кусочке истории пишу
Милашка,зай, спасибки)))))) ты права

продолжение.....

Она сдержала данное себе слово! Закончила автошколу и осталась неделька до экзаменов в ГАИ и права на руках! Что же о нем? Просто не давала себе думать, и непонятно почему, ей проще было забывать, когда находишь отрицательные стороны, и она, наконец, в нем нашла их! Вновь появилась та внутренняя сила, которая с момента их знакомства мило заснула, но сейчас она в ней нуждалась, как не в ком другом. Это придавало уверенности в светлом будущем, пускай и без него. Поэтому она без какого-либо трепета зашла в аську, после почти месячного отсутствия.
Ее даже не удивило, что он моментально написал ей. Именно сейчас ей самой захотелось все расставить по местам и окончательно проверить изменилось ли ее отношение к нему.
- Привет, пропажа!!!)))))*KISSING*
- Приветик, а что уже начали искать? *YESS* Сегодня у твоего магазинчика видела Пашу или я обозналась?, - она действительно проезжала с отцом на машине мимо его работы и увидела его друга, заходящего в двери магазина. Паша – единственный, кто знал об их отношениях и только его она знала из большого количества знакомых Вадика. Они вместе ездили на море и там тоже зарабатывали, имея свои скутера – водные мотоциклы.
- Правильно!
- Папа любит проехать по дороге мимо твоего магазинчика! Сегодня я каталась и успела заметить его!
- И вы проехала мимо нас?
- Да!
- А на каком авто?
- Я поэтому и заметила, смотрела в левое боковое зеркало, чтоб никто не пытался обогнать, а увидела Пашку! Форд фокус серебристый.
- Ну, ты в порядке?
- Да все замечательно!
- Когда права?
- Школу закончила в среду уже, а права 17!
- Когда прокатишь меня?
- Издеваешься? Зачем? Просто мило поболтать? – да, он остался все таким же! Снова интриги и планирование встреч, смысл которых теперь понятна была только ему.
- Ну, типа того..., - только ответил он.
- Извини, но у меня ВСЕ или НИЧЕГО! Среднего не дано!
Зачем вновь поднимать эту тему, вынуждая ее снова намеками дать надежду или уверенность, в том, что также любим ей???
- Я был в числе средних....
- Почему же? Был ВСЕ!, - ей уже не хотелось больше играть и скрывать свои чувства.
- Теперь ничего....
- Получается так! Что у вас не сезон в этом году с морем? - как это он так догадался сразу? Это уже начинало забавлять ее и, наконец, захотелось, и узнать еще об одном моменте, который не давал ей покоя, а она его умалчивала.
- Да так себе! Павлик в Алупке работает.
- У меня в этом году уже с июня началась жара! Сейчас еще сестру жду на следующей неделе и вообще одно море-море!!!
- Сестра приедет и начнется, - он прекрасно знал, что они отдыхают в такие моменты от всего и уж тем более от мыслей о нем!
- Да и сейчас все замечательно! На Каче почти неделю были, по ЮБК катались! Лето идет отлично!
- Но с сестрой то будет, держись Севастополь!!!
- Да, в городе нечего делать для меня Так что не думаю, что будем здесь особо появляться, - она все это специально говорила, т.к. знала, что к нему приезжало в прошлом году много друзей и они отдыхали в городе.
- Я тоже тут не отдыхаю...., он видно понял к чему она клонила.
- Но думаю и так не встретимся, даже за пределами города! – подытожила она.
- Жизнь такая штука! Всякое случится!
- Она управляемая штука! Я уже это поняла, ничего не случайно! Это все философия! - вновь он начал свои игры намеков, а ей лишь хотелось приземлить его и дать понять, что уже ничего нереально, в прошлое возврата нет, хотя все в душе также переворачивалось и боролось в ней! Но также вертелся вопросик в голове один! - А что ЗБ забросили окончательно? (Это то место в Орловке, куда они поехали в первый раз и работали там месяц)
- *NO* На тех выходных были!
- А так там ты отдыхаешь?
- И завтра едим до понедельника. Я как всегда в порядке! *DANCE*
- В этом я не сомневаюсь, даже знаю схему отдыха! Ладно, не важно!
- А ну-ка?
__________________
Eclipse-e вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (08.08.2008), Bezumnaia (07.08.2008), das_Blumchen (20.04.2010), lisenok_185 (11.08.2008), L_heart (19.02.2010), nostalgi (13.10.2008), Quierida (12.11.2008), viktory_0209 (23.02.2010), Верящая в мечту (08.08.2008), Влюбленый тигренок (16.09.2008), Иннусяточко (07.08.2009), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (07.08.2008), Кислотная_язва (29.08.2008), КУКУСИК (21.08.2008), леди романтик (11.10.2008), Милашка (08.08.2008), МиЛаЯ-зАя (06.09.2008), МОРЯЧКА (07.08.2008), Нэсс (04.07.2009), Случайная прохожая (21.08.2008), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010), Торчи (16.11.2008), Ямочка (07.08.2008), ~КуДрЯвАя~ (07.08.2008)
Старый 08.08.2008, 11:28   #68
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Ну вот, уже лучше! Во-первых, молодец, что смогла целый месяц выдержать и не заходить в аську! Приветствую людей с такой выдержкой! Сама такая, поэтому ценю это качество и в других! Если дала слово, то нужно сдержать! Во-вторых, хорошо, что решилась поговорить на чистоту. Давно пора! Сама убедилась, что ходить кругами хуже. Лучше сказать прямо, а там будь что будет! Эта недосказанность рано или поздно надоедает! Ну так чем закончился ваш разговор?
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.08.2008), Катрин_666 (08.08.2008)
Старый 19.08.2008, 14:58   #69
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Она как-то зашла на его страничку в контакте и нашла на стене сообщение от одной девушки из Москвы такого содержания: «Приветик, мы, как и в том году едем на ЗБ. Рада буду нашей встречи там, солнышко!» Причем она была в его друзьях. У нее давно зародилась мысль о возможной их связи, но если это и было то до нее в июле, а их отношения начались с августа. А что сейчас происходило, общались ли они в сети или нет, и ждет ли он ее! А может просто она тешит себя какими-либо надеждами также. Именно поэтому она сейчас хотела это узнать у него окончательно, пусть даже он не скажет правду, но она хоть чуточку поймет по его реакции и сама неожиданность такого вопроса!
- Просто кто-то тобой очень интересуется, и на ЗБ едет ради тебя этим летом, так что жди!
- Я понял и с этим человеком не общаюсь уже давно!
- Ну, видно, все живо у нее! Поэтому и собиралась на ЗБ!
- От нее можно такого ожидать......:-| Но я давно на страницу свою не заходил и даже не видел ее сообщения. Я не общаюсь с ней!
- Теперь понимаешь, почему про ЗБ спросила? – просто узнать едет он туда с какой целью и с кем, если работают они в Алупке? Т.е. он тогда подтвердил ее опасения, что та девушка могла там отдыхать, боже, как больно…
- Так неееее! Я то туда с женой езжу!
- Поэтому смотри, а то она появится неожиданно!
Да, такого поворота она не ожидала, что он или прикроется женой, чтоб она не подумала о встречах с той девушкой или у них все действительно нормализовалось с женой? Что она просто была мячиком в их семейной игре! Теперь они сравняли счет по изменам и вновь вместе??? Но почему он продолжает свое кино и вновь ждет и надеется на встречи с ней???
- Буду, осторожен обещаю....*KISSING*
- Ну, это твое дело! Мне уже все равно, а сейчас просто жалко ее стало и все, раз такая ситуация!
- Мне ее жалко, что с ней получилось в жизни, не каждому такое выдержать!
- Ну, видишь ты прям ее историю жизни даже узнать успел. Никому не дается столько, чего он не сможет выдержать! Так что все переживают уже любые испытания и неприятные моменты, и в жалости никто не нуждается в такие моменты! – в ней проснулась ревность, и они с ней были почти в подобном положении сейчас.
- Просто мы общались какое-то время!
- Видно дал ей надежду, и она надеется до сих пор или сама все придумала и едет! – она сейчас уже больше говорила о себе и своих надеждах, подаренных им
- А вообще каждый сам кузнец своего счастья! Я с ней не общаюсь с зимы.
- Видишь, иногда просто не надо сочувствовать, чтоб подобного не было! Даже просто общаясь, люди такое кино себе накрутят и допускай таких ошибок! Все пока! Удачно вам отдохнуть на море!
- Это все понятно! Ты сама знаешь, какие я могу дать надежды! Пока, рад был тебя видеть....*KISSING*
Она, наконец, поняла, что все это было ее иллюзии и желание быть счастливой, хоть он и подкреплял их! Именно она взрастила их, и вот сейчас он окончательно их убил! Будет неожиданно звучать, но у нее не осталось негатива или боли, а осталось лишь чувство благодарности ему за такое прекрасное чувство, как любовь, вновь открытое именно им в ней, которое помогает во всем и почему-то всегда и во всем улыбается удача! Пусть он теперь и не будет с ней, сейчас настал этап, когда она его спокойно отпускает. Вспомнилось одно мудрое высказывание, правда идет куча споров, поэтому поводу, но все же «у искренней любви всегда готово завещание». Да, пускай она его писала, сжигала, вновь переписывала долгих 9 месяцев, но вот оно готово! Пускай кто-то и возмутится, сказав «за любовь нужно бороться до последнего», но она боролась и искала выход эти месяцы, а получить могла лишь взамен продолжение по такому же сценарию! Но она хотела большего, чтоб ОНИ были ВМЕСТЕ, а не вечного присутствия образа его жены у нее в голове, хотя она ее так и не видела ни разу, да и смысла не было! Ей уже не хотелось знать, почему и из-за чего все у них закончилось в отношениях на момент их знакомства и встреч и кто-что сдвинуло отношения с мертвой точки.
__________________
Eclipse-e вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (19.08.2008), ANGELOK777 (29.12.2008), Bezumnaia (21.08.2008), nostalgi (13.10.2008), Quierida (12.11.2008), Saule (20.08.2008), viktory_0209 (23.02.2010), Валюньчик (20.08.2008), Верящая в мечту (19.08.2008), Влюбленый тигренок (16.09.2008), Иннусяточко (07.08.2009), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (21.08.2008), Кислотная_язва (29.08.2008), КУКУСИК (21.08.2008), леди романтик (11.10.2008), Милашка (19.08.2008), МиЛаЯ-зАя (06.09.2008), Нэсс (04.07.2009), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010), Торчи (16.11.2008), ~КуДрЯвАя~ (21.08.2008)
Старый 19.08.2008, 19:12   #70
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Молодец, что решилась поговорить с ним начистоту!
Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
- Видно дал ей надежду, и она надеется до сих пор или сама все придумала и едет! – она сейчас уже больше говорила о себе и своих надеждах, подаренных им
Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
- Видишь, иногда просто не надо сочувствовать, чтоб подобного не было! Даже просто общаясь, люди такое кино себе накрутят и допускай таких ошибок! Все пока! Удачно вам отдохнуть на море!
- Это все понятно! Ты сама знаешь, какие я могу дать надежды! Пока, рад был тебя видеть....*KISSING*
Я думаю, что он должен был понять, что здесь ты говоришь про себя! Просто обязан! Неужели он после таких слов не задумался над происходящим? Над тем, что ты переживаешь и как ты переживаешь?
Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Она, наконец, поняла, что все это было ее иллюзии и желание быть счастливой, хоть он и подкреплял их! Именно она взрастила их, и вот сейчас он окончательно их убил! Будет неожиданно звучать, но у нее не осталось негатива или боли, а осталось лишь чувство благодарности ему за такое прекрасное чувство, как любовь, вновь открытое именно им в ней, которое помогает во всем и почему-то всегда и во всем улыбается удача!
Да, очень часто мы сами все себе придумываем, пытаемся увидеть то, что хотим видеть. А потом страдаем, когда сталкиваеися с реальностью! А то, что зла не держишь, МОЛОДЕЦ! Именно с большой буквы! Нужно всегда помнить о хороших моментах, о том счастье, которое ты испытала, пусть даже оно было и недолгим!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!

Последний раз редактировалось Милашка; 19.08.2008 в 19:16.
Милашка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bezumnaia (21.08.2008), Eclipse-e (20.08.2008), Верящая в мечту (22.08.2008), Катрин_666 (21.08.2008)
Закрытая тема

Метки
аромат счастья...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь