Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Возможен ли HAPPY END?
Да,конечно 100 89.29%
Нет 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 12:07   #1
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post Только Время знает, как важна в жизни Любовь

Они вышли из гостиницы, он взял ее за руку, но только одна она знала, что все это у них происходит в последний раз.
- И что ты мне хотела сказать? Может, вызовем такси?
-Давай пройдемся. Разговор долгий.
Повисла пауза. Она думала с чего начать, хотя это все в мыслях представляла очень много раз. Он ощущал все и еще крепче взял за руку ее.
-Понимаешь, я много думала и решила, что лучше все наши отношения прекратить. На это у меня есть множество причин, тебе назвать их или не стоит?
-Давай, раз начала!
При этом она почувствовала на себе его нервозную дрожь, рука, держащая, ее стала подергиваться. Такого поворота событий она не ожидала, ведь они встречались всего лишь 5 раз, а все это время общение в аське целых 4 месяца.
Она мысленно вспомнила, как все началось. Он постучался к ней в аську и начали общаться, у нее на тот момент было все замечательно в жизни, большущая любовь, которая казалось, поглотила ее полностью. Общение продолжалось уже пару дней, когда он написал очередной раз «как дела?», она ответила по-другому «мне очень плохо!». Он тут же узнал номер мобильного, она дала его почему-то с легкостью, не в том положении была, чтоб не дать, она нуждалась в поддержке. Любовь в ее душе была растоптана и мертва. Он выслушал с пониманием и только сказал «держись, он тебя не стоит, если так поступил. Хорошо, что сейчас это произошло, а не когда было уже б поздно!» Так потянулась череда бессонных дней и ночей, таблетки и слезы – вот такой нехитрый коктейль, а на вкус одна горечь. Он все это время был с ней. Звонил, поддерживал, потом пригласил съездить на море. Она естественно согласилась, при этом как-то по сети просто он угадал, как она выглядит внешне, а он оказался в ее вкусе. «Как-то странно к чему бы это?» все это время думала она пока собиралась к нему. И вот он выбежал из машины ее встретить. У нее закружилась слегка голова – он был замечательным внешне, все о чем она мечтать даже боялась, все это было в нем. Они поехали, и тут он положил правую руку, а на ней кольцо на безымянном пальце. «Все хватит мечтать!» подумала она и просто успокоилась. Там все было замечательно – море, водный мотоцикл, его друзья, разговоры. Они мало общались наедине, может и к лучшему! Он повез ее в море по волнам на мотоцикле и оборачивался, смотря все ли в порядке с ней. А ей в этот момент почему-то захотелось его поцеловать. «Ой, да меня уносит!» подумала она, и начала думать о плохом что было, это быстро привело мысли в порядок. Они расстались, она побрела домой со своими мыслями в голове, только теперь в них стал существовать только он. Перезвонил через час, спросил все ли в порядке, что-то ему не понравилось мое настроение при расставание. Ей оно самой не понравилось! Зачем ей судьба подкинула его такого! Продолжилось общение в сети, но только появилась небольшая напряженность и недосказанность, ведь она поняла он занят, а ей так хотелось обратного и эти мысли о нем, все чаще стали посещать ее, хотя она понимала с ним быть нереально. Бывали моменты, когда они откровенно общались и начали осознавать, что симпатия взаимная, а это все еще мрачней! Общались, но в августе начались их Дни рождения, причем она была старше его на один день. И вот за день, общаясь, она просто сказала «приходи ко мне на ДР ,ты в приглашенных», он не знал что ответить, не ожидал, да и у него самого было на тот момент куча друзей приехавших на День Рождение, их не бросишь. Он точно не пообещал, но сказал, что постарается. Все пришли, его одного не было, она еще надеялась, но тут официантка вынесла цветы 7 разноцветных роз, естественно от него. Она ожидала, что он зайдет вслед, но нет, он не зашел. Он просто до работы заехал в ресторан и оставил цветы там для нее! Он все продумал, но зачем. Она позвонила ему, он сказал, что не сможет приехать из-за гостей, в 3 раз поздравил ее и пообещал подойти в ночной клуб к ней. Он сдержал слово, пришел, взял за руку и вывел на улицу, снова поздравил и теперь ее очередь была поздравлять его уже 00.00 нового ЕГО дня. Попрощались, но они до этого договорились через день ехать на море, на пару дней. Он только спросил, была ли она сегодня в аське, там по его словам был для нее сюрприз. И ушел. Она естественно первым делом включила компьютер и интернет, да там было поздравление очередное от него, среди всяческих, красивых слов она нашла последнюю фразу, которая была важна - «оставайся самой лучшей на свете!». Опять, наверное, пустые слова, но так приятно получать их от него и эти розы.
Настал день, и они уехали на море. Все было замечательно – его друзья, море, пляж, вино и он рядом, причем временами обнимает и держит за руку. Тут все начало происходить очень быстро и, причем спонтанно, первый поцелуй….секс на пляже с ним, но это почему-то не пугала ее, ведь он был рядом! Заснули в обнимку, настало утро все было замечательно солнце светило ярче! Все было необыкновенно и ночь продолжала жить в них. Он также весь день о ней заботился, целовал и обнимал. Потом она уехала, а он еще остался отдыхать, но без нее.
Она ужасно начала скучать, прошлое отступило, был только он. В сети все повисла не договоренность, все вокруг убеждали, бросай или поговори наконец с ним, но она не хотела терять и боялась, ей хотелось, чтоб сказка продолжалась. Опять не виделись месяц, только общение в сети и разговоры по телефону. Она ждала, он не решался. Но пришел день и снова пригласил ее на море ночью, они встретились! Время понеслось с огромной скоростью. Поцелуи, обнимания, воспоминания и разговоры о том разе на море. И вот они мчатся на такси в эту гостиницу. Эта ночь с ним была феерическая. Она так и не сказала о чем хотела. Они расстались утром, он поехал на работу, а она домой. Тянулись дни, ей все сложней было с ним общаться в аське, ведь она отчетливо понимала продолжения не может быть. Чтоб подумать она просто убежала к сестре на выходные и все решила, нужно расстаться, дальше она не могла ждать, ведь это стало мучительно для нее и причиняло огромную боль от которой она убежала недавно.
Прошла пауза, она продолжала, но его рука, то крепко, то судорожно хватала ее руку.
- Одна из причин, что я понимаю, что ты мне стал дорог, очень дорог, но ты сам помнишь, что было до тебя! Ты выдернул меня из прошлого, а сейчас ты стал настоящим, но нереальным для меня. Я не вижу дальнейших перспектив, у меня есть свой маленький принцип- все или ничего! Так вот, ты не попадаешь в эти рамки для меня, я так больше не могу, начинаю страдать, а я этого не хочу!
Он перебил ее и взял покрепче ее руку.
-Это все из-за того, что мы уходим так рано или эта речь была уже заготовлена у тебя, и ты шла на встречу со мной, зная, что в последний раз?
-Да, я это решила раньше. Я испортила весь вечер!
-Нет, ты его сама создала для меня сегодня. А вторая причина?
-Я не привыкла играть роль второго плана, ты понимаешь, о чем я! Насчет твоей правой руки.
-Подожди, но ты ж все это знала, что я немножко несвободен.
- Да, я знала, но мне тогда было все равно, а сейчас нет! Ты уже не думал, что я заведу об этом разговор?
-Не думал, ты ж мне в последнюю ночь сказала, перебив, мне не важно, что у тебя там, важно здесь и сейчас!
Дальше он шел, молча, слушая ее монолог, который продолжался минут 20. Они проходили все такси, прошли полдороги к нему домой, но никто друг-друга не мог остановить. Они шли вместе, взявшись за руки, иногда он останавливал ее, чтоб поцеловать. Она сказала все, но не говорила не слово о ней, его жене, итак все было понятно, он ничего не изменит уже. Последний пешеходный переход и гряда такси, она остановила его и ужаснулась, первый раз, за весь этот разговор, глянув в его глаза. Они были покрасневшие и наполнены болью, он отвел взгляд. Ему тяжело! Она не ожидала, что он так отреагирует. Лучше б он сказал «Ну и все. Так и решим». Тяжело ей стало осознавать, что она оказалась и ему также сильно важна. Она собрала все силы и начала дальше говорить, ведь он шел, молча, только нервозно сжимал в своей руке ее руку.
-А что ты мне на мой монолог скажешь?
Он покачал головой, у него не было слов.
-Ну, скажи мне что-нибудь, я понимаю, что загнала тебя в угол!
-Да, я такого не ожидал! Ты все правильно сказала и только я во всем виноват, что ввел тебя в эту аферу и тут совершенно ни причем! Пусть это будет громко сказано, но ты то самое замечательное что у меня было в жизни! Я вообще не ожидал, что у нас так все закрутится, все происходило спонтанно и правильно ты мне все время говорила, что я отключаю голову - это было только с тобой! С тобой не хочется думать, все легко и просто! Общаясь с тобой, даже в сети такой позитив, а, встречаясь, все замечательно! Ты замечательная! Я шел и ждал, что ты мне скажешь, что я воспользовался тобой после прошлого.
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 04.06.2008 в 22:03.
Eclipse-e вне форума  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (08.06.2008), ANGELOK777 (29.12.2008), BabyDe (21.08.2008), conti (11.04.2009), das_Blumchen (19.04.2010), Eka (01.12.2008), Fortune (09.07.2008), Lav (21.08.2008), lisenok_185 (08.07.2008), L_heart (19.02.2010), Meri-Kej (20.03.2010), nostalgi (13.10.2008), Oddy Rash (21.01.2009), Quierida (11.11.2008), Shiny Blond (06.12.2008), viktory_0209 (13.02.2010), White_Ангелочек (10.06.2008), Алексевна (08.11.2008), Валюньчик (08.07.2008), Верящая в сказку (17.02.2010), Влюбленый тигренок (16.09.2008), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (13.06.2008), Кислотная_язва (15.07.2008), КСЮФФКА))) (22.04.2010), КУКУСИК (07.07.2008), леди романтик (11.10.2008), Леди_невинность (01.09.2010), Маленький ёжик (28.01.2010), малыфка (30.07.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (12.07.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Наивная (29.10.2008), Нэсс (04.07.2009), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010), Торчи (16.11.2008), Юлашка (27.08.2009)
Старый 04.06.2008, 12:11   #2
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Они остановились и он крепко обнял ее, поцеловав. Он все повторял и повторял, но наконец-то осознал, что это конец. Она продолжила.
-Нет, ты что! Если б я сама этого не хотела, ничего б не было. И хочу тебе сказать огромное спасибо, что был тогда в те минуты со мной, и именно ты помог мне выйти из того депрессивного состояния. Ты стал своего рода мостиком от прошлого к моему будущему, но мне очень жаль, что именно ты не стал еще и этим будущим.
Она начала говорить уже, чушь, т.к. просто не хватало слов.
-Да у тебя еще много будет девушек, но понятное дело такой именно как я нет!
-Конечно, не будет, да и хватит говорить чушь, какие девушки?! Да, хорошее не может длиться вечно! Я знал, что придет конец всему хорошему! Мы виделись 5 раз. Понимаешь, я не хочу тебе чего-то обещать, мне очень жаль искренне, что мы так познакомились и в такой неопределенный момент, что я сейчас ничего не могу поменять! Я не знаю что тебе еще сказать! Ты общаться будешь со мной или тебе легче никак?
-Да, лучше никак! Понимаешь, мне просто даже в сети не о чем с тобой будет говорить, больно, грезить чем-то, строить мифы или просто отмечаться «привет-пока»! Я так не смогу, пусть я буду фаталисткой, но если у тебя поменяется ситуация, а у меня все будет по-прежнему и нас судьба снова сведет, то я очень буду счастлива. Ты мне сегодня первый раз приснился.
-Я тоже буду счастлив! И что я говорил, что там происходило?
-Все было очень хорошо, ты говорил много всего красивого, но это был просто сон.
-Теперь я буду тебе сниться чаще! Я уверен у тебя все будет замечательно, за себя молчу! В моей жизни не будет тебя! Говорил недавно, может, повторюсь! Ты настолько меня чувствуешь, да и я стал тебя понимать, у меня в жизни не было такого - ты родная мне и такое ощущение все время присутствует, когда ты рядом со мной! Мне очень тяжело! Да, на свадьбе я на выходных вдвойне расслаблюсь, ведь у меня в жизни не будет больше тебя! Все хватит, поехали.
-Ну, ты хоть иногда чуть-чуть вспоминай обо мне.
-Чуть-чуть? Каждый день буду! Поехали.
Они стояли все это время обнявшись, он целовал, но теперь как в последний раз на прощание. Он ничего не смог изменить, а ей даже не оставил выбора ждать, но он был честен, как никто другой. Делал как лучше будет ей и о чем она просила.
-Ну, все поехали! Я тебя домой отвезу и попрощаемся.
-Нет, давай поедем на разных такси. Долгие проводы - лишние слезы, а я их не хочу тебе показывать!
Они поцеловались в последний раз и сели в разные такси, ее машина ехала за ним. Водитель пытался веселить, она мило с ним общалась, а в это время в голове звучало одно «Я разрушила все! Довольна? Я убила его! Его веру, я была его надеждой – он на меня опирался все это время и самое главное ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ это точно!!!!!!!! А ты его? Что ты натворила!!!!!!!!» Она никогда в жизни не видела, чтоб так могли переживать из-за нее, всей душой и телом и этот удар был финальным для него. Осталась только боль, но она увеличилась, в 2 раза, ведь он тоже будет страдать!

добавлено через 2 минуты
Я уверена,что скоро будет продолжение
Но сейчас мне очень интересует ваше мнение и советы!!!! Очень жду!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 04.06.2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Eclipse-e вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (08.06.2008), Angell_3000 (08.06.2008), ANGELOK777 (29.12.2008), conti (11.04.2009), das_Blumchen (19.04.2010), Eka (01.12.2008), flying_breeze (08.06.2008), Fortune (09.07.2008), lisenok_185 (09.07.2008), L_heart (19.02.2010), Meri-Kej (20.03.2010), nostalgi (13.10.2008), Oddy Rash (21.01.2009), Quierida (11.11.2008), viktory_0209 (13.02.2010), Алексевна (08.11.2008), Ангел-Ю (05.07.2009), Валюньчик (08.07.2008), Верящая в сказку (17.02.2010), Влюбленый тигренок (16.09.2008), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (13.06.2008), Кислотная_язва (15.07.2008), КСЮФФКА))) (22.04.2010), КУКУСИК (07.07.2008), леди романтик (11.10.2008), Леди_невинность (01.09.2010), малыфка (30.07.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (12.07.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Наивная (29.10.2008), Счастьице (10.02.2010), Торчи (16.11.2008), Юлашка (27.08.2009)
Старый 08.06.2008, 00:19   #3
Частый гость
 
Аватар для Alekat
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

мне очень понравилось.....а когда будет продолжение??
мне так интересно что между ними случиться....сведет их судьба вместе или нет....
я надеюсь что сведет
__________________
Alekat вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (08.06.2008), Eclipse-e (12.07.2008), Танчик (09.03.2010)
Старый 08.06.2008, 18:04   #4
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Мне однозначно понравилось! Я аж зачиталась и так все отчетливо представила, весь их разговор. И ту боль, которую она испытывала, когда они расстались, сели в разные такси и на этом их дорожки разошлись. Но я уверена, что лишь на время. Мне почему-то кажется, что судьба их еще сведет. Или мне просто очень этого хочется?
Мне вот почему-то вспомнилась одна фраза, я ее , к сожалению, не помню дословно. Очень часто случается так, что мы выбираем не ту дорогу и связываем свою жизнь не с тем человеком. И вот пока ты даешь клятву верности своему будущему мужу, твоя судьба, твоя вторая половинка проезжает на автобусе мимо этого загса.
Жизнь - очень интересная штука. Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу и когда. И обиднее всего, когда ты ее все-таки находишь, но в силу каких-то обстоятельств вы не можете быть вместе
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (19.04.2010), Eclipse-e (12.07.2008), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 08.06.2008, 19:02   #5
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Мило А дальше? Что за история с женой, и почему этот человек поминутно ездит на море с посторонними барышнями?
Kcanka вне форума  
Старый 08.06.2008, 21:57   #6
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Мне однозначно понравилось! Я аж зачиталась и так все отчетливо представила, весь их разговор. И ту боль, которую она испытывала, когда они расстались, сели в разные такси и на этом их дорожки разошлись. Но я уверена, что лишь на время. Мне почему-то кажется, что судьба их еще сведет. Или мне просто очень этого хочется?
Мне вот почему-то вспомнилась одна фраза, я ее , к сожалению, не помню дословно. Очень часто случается так, что мы выбираем не ту дорогу и связываем свою жизнь не с тем человеком. И вот пока ты даешь клятву верности своему будущему мужу, твоя судьба, твоя вторая половинка проезжает на автобусе мимо этого загса.
Жизнь - очень интересная штука. Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу и когда. И обиднее всего, когда ты ее все-таки находишь, но в силу каких-то обстоятельств вы не можете быть вместе
Большущее спасибо, меня до глубины души поразило, что ты смогла прочувствовать все переживания описанные в истории!!! Тебе не одной хочется Happy End-а, НАС двое
А фраза прям в точку, особенно про автобус! Почему-то судьба кому-то все приподносит сразу,но они не ценят и в результате проживают жизнь, так и не познав истинной любви, а другим приходится проходить много жизненных испытаний на пути к своему СЧАСТЬЮ! У меня тож есть небольшой пример,по поводу судьбы!
Что все предраспределено и каждому изначально дается правильное направление, именно та прямая дорожка к счастью, но мы пытаемся с этой дорожки сходить, что-то самим менять, вообщем идти против всего, и в том числе судьбы! Но все равно, что-то происходит и мы заново возвращаемся на ту первоначальную дорогу, и в конечном итоге приходим к заранее предначертаной нам цели!!! Просто судьба в результате всем уготовила разное!!!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
Мило А дальше? Что за история с женой, и почему этот человек поминутно ездит на море с посторонними барышнями?
Продолжение в процессе
А почему он ездил? Вношу ясность -он ездил с ней ОДНОЙ и не поминутно, а всего 2 раза и промежуток между поездками 1,5 месяца. Насчет жены все будет в продолжении истории, ведь все по поводу его жены это только ее догадки, чувства и разговоры 3-их лиц, но чуть-чуть приоткрою завесу таинственности, что у него вообще на момент знакомсва с героиней истории все доводы о искренней и верной любви были вымыслом, т.к. они были разрушены именно его собственной женой!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekat Посмотреть сообщение
мне очень понравилось.....а когда будет продолжение??
мне так интересно что между ними случиться....сведет их судьба вместе или нет....
я надеюсь что сведет
Мне очень приятно, что история понравилась тебе! Продолжение в ближайшее время ждите!
У нас с тобой подписи похожи, да и смысл один!
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 08.06.2008 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Eclipse-e вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (09.06.2008), desire82 (09.06.2008), Милашка (09.06.2008), Счастьице (10.02.2010)
Старый 08.06.2008, 23:37   #7
Узнаваемый
 
Аватар для flying_breeze
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 117
По умолчанию

Eclipse-e, Какая история... Просто ком стоит в горле, когда читаешь. Очень ярко себе представляю, как же это сказать "нет", любимому человеку, надеюсь, что это было не окончательное "нет", ведь если все-таки он любит, то это не конец! Верю в счастье, ничего не могу с собой поделать
__________________


Хотелось бы мне отменить расставанья,
Но без расставаний ведь не было б встреч,
Таких не было б встреч.
flying_breeze вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (12.07.2008), Танчик (09.03.2010)
Старый 09.06.2008, 19:46   #8
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

добавлено через 1 минуту
Мне очень понравилось. Такая чувственная, цеплюящая история.С нетерпением жду продолжения!
Когда люди чувствуют друг друга и понимают, что прежде такого никогда не испытывали - это знак судьбы. Такое может произойти только один раз в жизни. Как разряд тока по телу при мыслях о нем, при ощущении его взгляда. Это судьба, и как бы не разводила жизнь по разным углам этих людей они все равно будут вместе, пусть на это понадобиться много времени...история покажет

Последний раз редактировалось Маляшка; 09.06.2008 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Маляшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (12.07.2008)
Старый 10.06.2008, 23:04   #9
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

flying_breeze, Сказать это "НЕТ" было самым сложным в моей жизни испытанием, ведь внутренне все протестует!

добавлено через 17 минут
Маляшка, Спасибки, для меня важны ваши сообщения, что вы способны понять и читая, ощутить внутренние переживания!!!
Когда люди чувствуют друг друга и понимают, что прежде такого никогда не испытывали - это знак судьбы. Я полностью согласна с этим! Ведь только почувствовав человека и начинаешь его понимать, принимать каким он есть на самом деле и естественно ЛЮБИТЬ!!! Мне кажется - это и есть искренняя любовь!!!
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 10.06.2008 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Eclipse-e вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (10.06.2008), White_Ангелочек (10.06.2008), Милашка (11.06.2008), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 13.06.2008, 22:08   #10
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

ОЧЕНЬ жду продолжения истории!!!Надеюсь,у героев будет всё хорошо,а то мне аж больно было,когда они расставались...Я бы так не смогла - оборвать резко концы - это не для меня,большая боль и резкая утрата,так нельзя!
Катрин_666 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (12.07.2008)
Закрытая тема

Метки
аромат счастья...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь