Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 20:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите,пожалуйста!!!

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,разобраться в этой ситуации...Мне 16 лет..
Я встречалась со своим парнем 1,5 года. Мы часто ссорились,даже,пожалуй,слишком часто, но были и такие моменты,которые я запомню на всю жизнь...как в романтическом фильме! Он во многих отношениях идеален: он заботится обо мне, хорошо ухаживает, помогает в трудную минуту, нет вредных привычек,он верный(он даже вообще с девчонками почти никак не контачит).Но он очень ревнивый...ему кажется,что я вот-вот променяю его на кого-нибудь! Он контролирует мою почту на мейле,сообщения в контакте,не разрешает выставлять свои фотки в инет, не разрешает добавлять в друзья никаких парней,следит за тем,как я одеваюсь(если на кофте есть совсем небольшой вырез,он ему кажется огромным)! Ну против этого я ничего почти не имею,ведь я его люблю и мне больше не нужен никто! Но это стало переходить все рамки! Ему все больше и больше начинает казаться,что я от него что-то скрываю,что стараюсь хорошо выглядеть не для него,что мне важно внимание других парней и т.д. Он даже стал читать мои личные переписки с девчонками...постоянные ссоры,недовольства,расспросы про парней из класса и с курсов! В общем, я не выдержала в который раз и предложила ему расстаться...мы много раз пытались расстаться,но он у меня просил новый шанс,обещал,что изменится! Но все повторяется снова и снова...и все хуже и хуже! На этот раз мы окончательно расстались...правда он мне постоянно звонит и присылает смс...говорит,что без меня не может жить,что всегда будет помнить и любить меня,что я растоптала его сердце....ладно хоть ничего не говорит про самоубийство,раньше этим пугал...
Теперь я окончательно решила,что мы расстанемся,его ревность убила почти всю любовь к нему...но он так умоляет меня быть с ним,говорит,что больше никогда не встретит такую как я...и так красиво пишет...огромными смсками...красивыми словами,оч цепляет......и я боюсь,что пройдет время, и я пожалею о нашем расставании...ведь я его любила...но я больше не могу! Я так устала от этой ревности...посоветуйте! Стоит ли мне попробовать начать с ним заново встречаться или не стоит..
belo4ka09 вне форума  
 

Метки
любовь, расставание, ревность, ссоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь