Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 08:11   #61
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Smile

Почитав эту темку мне стало жутко завидно вам...
Потомучто мы с моим МЧ не сомжем встретить НГ
Задается вопрос почему?
Его родители сказали что в этом году они поедут в Италию к родственикам встречать НГ...
Конечно я жутко расстроилась...
И подарочек ему купила ещё в сентябре приглядела...
Приглядела ему охотничий ножичек..В футбляре как положено..
Вот собираюсь пойти купит ему шарфик(так как он простудился..)
И как он довно хотел пепельницу(фее...но желание моего МЧ я все же выполню)
А этот НГ будет с родителями..Но я не расстраиваюсь..
Наоборот будет весело..
30 я наверно уберу дом обойду весь дом то что на новый год ненужно будет я временно уберу..
а 31 буду наряжать зал(мы в зале празднуем)
Наряжу елочку мою...
Так как в зале нету телевизора и речь президента мы слушаем на кухне потомучто там стоит телевизор..Я решила его притащить в зал..Рядом будут мандаринки,апельсинки,бананы в чашечки))И конечно шампанское и соки..
Потолок я наверно украшу дождиком а люстру лентой золотой..
Надую 50 шариков..
Ну и конечно поставлю стол накрою его..И будем ждать завеного часа..Подарки я им уже купила))))Вообщем то отличный новый год))).
А и идейка ещё одна есть у меня подарочки небольшие и вручать их сомой нехочется долго думала что с ними сделать...
Я взяла обычный дождик звязала несколько дождиков и обматала все 4 подарка дождиком..И когда часы пробъют 12 я этот дождичек дерну и подарочки из за елки упадут))На подарочках будут мин открыточки без текста но очень красивые на открыточках будут их имена и пожелания им так и найдут они свои подарочки..)))Хе-хе мне вообщем-то своя идейка нравится)))..
Как только докуплю упаковочную бумагу пкажу как я упаковала подарочки))..

Кстати маме и папе моего МЧ я подарила теплый плед и папе моего МЧ резиновые длинные сапоги(потомучто он очень любит рыбалку)Ну конечно открытки шампанское конфеты букетик его маме.Надеюсь 1 января им понравится мои подарочки))

Извеняюсь заранее девочки за мой большой рассказ))Как появятся идейки я их выложу
НастюшкО^_^ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (20.11.2009), Мышарик (19.11.2009)
Старый 12.11.2009, 10:22   #62
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В этом году, я со своим мужем не смогу встретить Новый год! Всё потому что в ночь с 31 декабря на 1 января он работает.. Никакого праздника не получится. Как-то странно даже.. В прошлом году я столько всего на нас двоих готовила, 31 декабря бегала за гирляндой, которая вызвала замыкание.. весело было.. Правда мама предлаает мне прийти к ним, ведь приедет сестра, племянник, муж сестры.. Так что старым составом, как тогда, когда я еще была не замужем.. Придется что-то придумать по поводу того, как порадовать своего любимого мужчину даже на работе. Моя мамочка смеется, говорит, что первго числа отправит своего мужа утром на работу(он 1 января в день работает), а моего встретит и накормит.. и так всегда, как праздники, так мы почему то не вместе, в прочем, мама тоже всегда из-за этого возмущается.. А по поводу подарка мужу я даже и не знаю что дарить.. одно знаю точно, что я наверно на работу приготовлю ему куринные крокеты, а внутрь наверно засуну пожелания к новому году для каждого Мишкиного коллеги
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (19.11.2009), vAnga (30.11.2009), Викуля:) (17.11.2009), зубами_щелк (23.12.2009), КУКУСИК (16.11.2009), Мышарик (19.11.2009), Соседка (12.11.2009)
Старый 19.11.2009, 12:10   #63
Новичок
 
Аватар для bookly
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для bookly с помощью ICQ
По умолчанию

Я люблю встречать новый год с любимыми друзьями и молодым человеком!! Уже который год мы в одной компании и другой уже не представляю! Собираемся всегда в разных местах - на даче, снимали коттедж в Подмосковье и катались там на лыжах, ездили один раз в Великий Устюг - вот это было просто незабываемо, конечно сложно было организовать, но мы смогли в итоге)) В этом году скорее всего поедем в Прагу! В плане подарков мы всегда тоже оригинальничаем, но стараемся покупать нужные вещи - например мы с парнем нашей хорошей подруге на тот новый год подарили шикарный ковер ручной работы из домашнего очага, она тогда недавно ремонт сделал, вот мы решили добавить красок в ее интерьер. Она безумно обрадовалась, сказала, что мы сумасшедшие) Вот ради таких эмоций, стоит подумать и купить что то оригинальное и нужное!!
bookly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (19.11.2009), Соседка (19.11.2009)
Старый 30.11.2009, 00:26   #64
Новичок
 
Аватар для Kisinok
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Kisinok с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем...Скоро Новый Год. Кто что будет делать, куда поедет, какие вообще планы..просто уже неделю думаем с милым куда пойти что сделать но все никак...просто идея с кафе и столом ну не очень так как за 1человека- 4-5-6 тысяч, а сам стол маленький и в поане алкоголя и в плане еды..бар соответсвенно с космическими ценами....
Отмечать дома не хочется- дома банально и скчновато все таки.. Отмечать на улице, елках и т.ю.д. холодно.....На даче тож не вариант...
В общем подскажите что нибудь креативненькое и не очень дорогое..пожалуйста!!...
__________________
Kisinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:38   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Влюбленная в самолет
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Запах моря, пыль дорог - город мой - Владивосток!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 373 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 533
Получено наград:
По умолчанию

Мы этот год встретим на Холодильнике! Ну, не на кухонном, конечно..хотя тоже креативно.. К 12ти ночи мы поднимемся на гору(она в городе прям находится), возьмем с собой еду и горячий чай, расположимся там, посидим, поедим, поговорим о целях и желаниях, а в 12 весь город взрывает салют, и мы стоим на вершине и салют будто для нас и мы довольные и счастливые!
А знакомые наши прошлый год встречали вообще в горах(у подножья Пидана в распадке). Каждые выходные в теч.месяца ездили туда(а это не близко,надо сказать) и подготавливали место(в зимнем походе без подготовки никак). Тишина, красота, костер, и все следят за часами, чтоб 12 не пропустить, очень здорово! На 2011й мы тоже в поход пойдем!
__________________

Желаю Себе исполнения моей заветной мечты, а Тебе - праздновать Жизнь круглый год!
Влюбленная в самолет вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crash (30.11.2009), IRINKA! (30.11.2009), KuKris (01.12.2009), Соседка (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 23:58   #66
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

А мы на этот НГовый год собирались поехать в Прагу, но.. денег мало, поехать не сможем. Потом у меня как то настроение пропало и не до НГ стало. Хотя обычно я тщательно гтовлюсь. А сегодня встала пораньше, убрала квартиру и .. решила украсить нашу комнату для НГ) Конечно украсила совсем немного, но муж, когда пришел очень удивился, я это дело приурочила к 1 дню зимы) Может быть это поможет настроиться на новогодний лад)
А еще любимый предложил поехать на пару дней в Египет и 31 декабря встретить с бутылкой шампанского у моря- тут как получиться)
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 00:08   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vAnga, лучше не ездите.
У нас тут одна девушка уже есть на форуме -поехали в Египет по холоду. В итоге там приболели, тут болеют.. И все из-за смены климата такого резкого.
А по поводу Праги не расстраивайся..
Там после Нового года совсем обычно и не нарядно.Потому что нарядно там на 24-е декабря больше и до 1-го, а второго-уже рабочий день.
Думаю с московскими огоньками ты быстро настроишься на праздничный лад.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (01.12.2009)
Старый 21.12.2009, 19:32   #68
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала чуть-чуть эту темку решила поделиться собственным опытом и попросить совета, может быть кто-нибудь подскажет что-то интересное. Итак,
3 варианта встретить Новый Год вдвоем:

2007/2008 – Первый Новый Год вместе
Где: В гостинице
Тема вечера: Пивная вечеринка. Дегустация разных сортов пива.
Официальный напиток вечера: пиво
Особенности:
• елка в пластиковом стакане воды (упала в 3 часа ночи);
• поиск сыра (и еще кое-чего) во всех магазинах за 3,5 часа до нового года;
• отсутствие традиционных блюд и присутствие множества пивных закусок
• запомнить из новогодней речи Президента две фразы
Собственно Новый год: Вдвоем. Страстно любя друг друга под бой курантов.

2008/2009 – Почти традиционный Новый Год
Где: На съемной (почти родной) квартире.
Тема вечера: Шампань пати. Новый Год в 12-ти часовых поясах (начиная с 12 часов дня)
Официальный напиток вечера: шампанское
Особенности:
• Первые три пояса считали в обратном порядке. Ну и ладно.
• Наличие множества традиционных блюд (оливье, пюре с мясом и прочее). Готовили вдвоем с утра и до вечера. Собственно это и сделало Новый Год почти традиционным.
• Эпизодический просмотр «Иронии судьбы или с легким паром» (ну а под что еще готовить традиционные блюда)
• Вообще не слушать предновогоднюю речь Президента. Спрятаться от него в ванной.
• Пропустить момент, когда куранты пробьют 12 раз. Открывать шампанское наугад. Пить шампанское с горла, из разных бутылок, на брудершафт (бокалов не было, их купили заблаговременно и один разбили заблаговременно)
Собственно Новый год: Вдвоем. В ванной с шампанским. Поливая друг друга шампанским. Распивая шампанское. Купаясь в шампанском. Начать новый год, как новую жизнь с чистым телом и любящим сердцем.

2009/2010 – Маскарад
Где: На съемной квартире.
Тема вечера: Маскарад. Встреча Ксены и Зорро вопреки законам истории и времени.
Официальный напиток вечера: Текилла vs Абсент
Особенности:
• «Каждый год 31-го числа мы с друзьями ходим в баню». Посещение бани. Ориентировочно за 14-12 часов до наступления Нового 2010 года
• Аматорская фотосессия в маскарадных костюмах
• Приготовление блюд новогоднего стола (мексиканская и греческая кухня)
• Воплощение 12 традиций, связанных с празднованием Нового года в разных странах мира
• Викторина замечательных дат 2009 (записки на елке) и сердце в подарок по окончании викторины.
Собственно Новый год: Сценарий в процессе разработки. Скорее всего, на площади, в толпе гуляющего и веселящегося народа
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (22.12.2009), Webmadchen (27.12.2009)
Старый 22.12.2009, 02:20   #69
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне вообще «повезло». Я в новогоднюю ночь дежурю. Я сначала расстроилась. Но потом поняла, что это даже большой плюс. Ночью ко мне прейдет обязательно сестра. И все мои знакомые сказали, что обязательно зайдут ко мне. Так что я счастлива и уже обдумываю подарки для моих гостей. :6:
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.12.2009), Соседка (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:09   #70
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В прошлом году праздновали с любимым дома вдвоем. Я была его снегурочкой в соответствующем наряде В начале 3 ночи позвонили друга поздравить и пригласили к нам. Прибежал с удовольствием и немного еще с ним отпраздновали. А в начале 5 начали смотреть Полицейскую Академию. Вот и традиционно )))

А в этом году будет более чем традиционно и семейно! Будем праздновать дома с мужем, моими родителями, его мамой, тетей и моей сестрой с ее родителями. Весь день всей толпой будем все готовить, украшать, смотреть Иронию Судьбы, а потом слушать басни президента и бить лампочки шампанским под бой курант
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (22.12.2009), Webmadchen (27.12.2009), Януська (22.12.2009)
Ответ

Метки
2010год???, будем, вопрос, года..., нового, новый, праздновании, праздновать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь