Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 00:34   #1
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy Всего лишь игрушка...

Я прочитала почти все истории написанные здесь, они очень тронули меня и я решила поделится своей историей любви, которая всё ещё не окончена, которая длится по сей день..
***
8 марта, казалось обычный день в жизни шестнадцатилетней девчонки, который проходит бесследно, не задерживаясь в памяти...

Мы сидели с Наташей весь день дома и уже даже не надеялись, что куда-то пойдём сегодня, но вот звонок в дверь, на пороге стоял Стас с огромным букетом роз, который предназначался Наташе. Наташа и Стас встречались на тот момент уже 2 месяца, их отношениям можно было лишь позавидовать... Он высокий, стройный брюнет с карьеми глазами, она - среднего роста, шатенка, с очень красивыми зелёными глазами... вообщем очень красивая пара...

Я сидела в комнате в одиночестве, наедине со своими мыслями, но вот дверь распахнулась, в комнату влетела сияющая от счастья Наташа.
- Оль,собирайся нас сегодня пригласили к Димке праздник отмечать, он один дома, сегодня все собирутся!!
- Да что там делать, наверняка скучно будет, может лучше куда-нибудь сходим?
- Да перестань ты говорить ерунду!! Столько праздников вместе уже отмечали!Будет весело!
Я до последнего сомневалась идти или не идти, но всё таки решилась:
- Хорошо, Наташа, твоя взяла!! Пошли собиратся!

На сборы у нас ушло где-то часа 2, мы привели себя в полный порядок и уже к 10 часам были полностью готовы.
- Оль, ты такая красавица!
Мы стояли возле зеркала, и не могли собой налюбоваться. Мы обе были по-своему красивы. Я так же как и она была среднего роста, стройная, с голубыми глазами и тёмными волосами...
- Я непонимаю, почему ты до сих пор одна, нужно срочно найти тебе достойного парня!
- Да где их взять достойных? Тебе очень повезло со Стасом! Береги его!
- Ну всё хватит беседовать, нас уже ждут, нужно выходить, пошли!

Мы вышли, возле подъезда уже стояла чёрная иномарка, в которой сидели Стас и его друзья Руслан и Рома. На данный момент мы с Наташей были хорошо знакомы со всеми друзьями Стаса, а вот Рому и Руслана видели лишь второй раз..

Мы уже подъехали к дому Димы, всю дорогу я просидела в аське, не обращая внимания на присутствующих, поэтому я даже не заметила как пролетело время. Мы все дружно поднялись в квартиру и вот тут то я подняла глаза и опустить их уже не смогла... Я увидела перед собой темноволосого парня невысокого роста, с красивым, рельефным телом, но ничто не могло сравнится с его глазами... Они были настолько красивы и выразительны, что на секунду я почувствовала, что тону в этих глазах, таких глаз я ещё не видела... Ярко зелёные зрачки смотрели на меня из под длинных, густых ресниц... Его лицо казалось кукольным, остренький небольшой носик, и очень милая и белоснежная улыбка...И как я раньше не заметила всего этого, ведь мы уже виделись несколко раз, но я не обращала никакого внимания на Руслана, да того самого Руслана, который приехал с нами...

- Проходите! - радостно приветствовал нас Дима
К этому моменту все уже собрались.. Кроме нас, только что прибывших, там уже были Миша, Андрей и Олег.
- Мы вас уже заждались! - всё так же радостно продолжал Дима.
- Проходи уже! Ты чего встала, как вкопанная!!, - тихонько шепнула мне на ухо Наташа, приведя меня в чувства.
В ответ я лишь только кивнула ей головой, я разулась и осторожно вошла в комнату, где уже собрались все ребята...
..Одинокий Ангел... вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.06.2008), AngeL111 (30.05.2008), Atlanta (01.06.2008), desire82 (30.05.2008), Feelomena (31.05.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Бриллиантик_1 (06.10.2011), Воскресение (30.05.2008), Иришка-малышка (31.05.2008), малыфка (02.07.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 30.05.2008, 02:22   #2
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Компания собралась очень веселая и я не на секунду не пожалела, что оказалась здесь. Мы пили вино, шутили, вообщем культурно и в тоже время весело проводили время. Весь вечер я смотрела на Руслана, но делала я это очень осторожно, чтоб не вызвать никаких подозрений. Я очень хорошо умела делать безразличный вид...
И вот я сижу за столом, напротив меня сидит Руслан, и вдруг я почувствовала на себе его пристальный взгляд, это был вызов... Он начал заигрывать со мной всяческими образами... Мне как никогда стало тяжело показывать безразличие, ведь он вызывал у меня восхищение, и я ели сдерживала свои эмоции... Мне казалось, что я вот-вот сама брошусь ему на шею... Но нет! Я не такая!! Я нашла в себе силы и собралась с мыслями.. Но он настойчиво продолжал свою игру, в душе я не понимала, зачем он это делает... Для чего он играет со мной?... Что вообще ему нужно?...

Все уже устали, напились, вообщем дело приближалось ко сну... Дима дал все необходимое для сна,и все разбрелись кто куда...К моему несчастью мы легли в 4 на одну кровать, и рядом со мной оказался Руслан. Я думала, что не вынесу такого испытания... Лежать рядом с человеком, который тебе не безразличен, и который в свою очередь тоже в данный момент ведет свою игру, и при всем этом тебе нужно противостоять всем этим действиям с его стороны...Хотелось забыть и не думать о том, что будет завтра, а просто провести это время в свое удовольствие, но чувство собственного достоинства взяло верх над страстью... Каким то чудом я просто уснула...

Утром он ушел даже не попрощавшись...Было очень обидно...

Праздники закончились, началась школа, и во всей этой суете я стала постепенно забывать его ... Но в памяти отчетливо остались его зеленые глаза...


добавлено через 46 минут
В этот субботний вечер я сидела дома, наедине со своими мыслями, потихоньку слушала музыку, как вдруг зазвонил телефон.Это была Наташка:
- Оль,привет! Мне сейчас Стас позвонил, они нас сегодня к Мише приглашают, у него папа в командировке, квартира полностью в нашем распоряжении!! Так что собирайся и приходи ко мне, они скоро уже заедут!
- Хорошо, скоро буду.
Я была очень рада, что нас пригласили, мне очень хотелось вновь увидеть Руслана...

Мы приехали к Мише... Не одна наша гулянка не обходилась без выпивки.. Поэтому вечер проходил очень весело...Все общались между собой, шутили... У Миши была 5 комнатная квартира, с большой гостинной, в которой у нас и был накрыт стол...Все сидели, но у меня вдруг жутко разболелась голова. Я встала и прошла в одну из комнат, села на кровать, и следом за мной в комнату вошел Руслан и закрыл за собой дверь на замок... Он подошел и сел рядом со мной на кровать... И мне стало страшно... Я не могла оставаться с ним на едине, мне было очень тяжело сдерживать свои эмоции...Больше всего я боялась не устоять передним, ведь у него на лбу было написано, что он бабник, и что ему нужно от девушек... Он засыпал меня кучей комплиментов, говорил ласковые слова... И я даже не заметила, как его губы коснулись моих... В этот момент внутри меня, произошло что-то странное...Мой мозг просто отключился,барьер пропал, и я просто наслаждалась его страстными поцелуями...Я чувствовала как его руки изучают каждый сантиметр моего тела, и вот уже расстегнулся ремень...В этот момент во мне все словно перевернулось, я соскочила с кровати и выбежала из комнаты...Он перешел все грани...А я не такая! Я еще не готова к этому, ведь мы едва месяц были знакомы...

Когда я выбежала из комнаты, весь народ, который до этого сидел в гостинной, уже разошелся по комнатам... Следом за мной в гостинную вошел Руслан, он опять сел рядом, и все началось по новой... В итоге я решила побыть с ним этой ночью, но не в коем случае не переступать рамки...

В итоге всю ночь и все утро он не отходил от меня ни на шаг...Мы обменялись с ним телефонами...Такой счастливой я себя еще никогда не чувствовала... Казалось, что я попала в чудесную сказку, и даже в глубине души я поверила, что это не сказка а реальность...Во мне появились какие-то надежды и планы на будущее с ним...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 30.05.2008 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.06.2008), AngeL111 (01.06.2008), desire82 (30.05.2008), Feelomena (31.05.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Иришка-малышка (31.05.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008), Поцелуй Осени (03.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 30.05.2008, 13:00   #3
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Вот уже 3 дня прошло, от Руслана ни весточки... Он пропал... После того чудесного вечера, он просто исчез, не звонил, не писал... А ведь у него есть мой номер, есть! Я уже проклинала себя за то, что поддалась своим чувствам в тот проклятый вечер, но зато я получила массу эмоций от этого вечера... Внутри меня боролись мои чувства и разум... Я никогда не позволяла с собой так обращаться... Обычно я крутила парнями, как хотела... А теперь получается, мной воспользовались...

Я ходила из угла в угол, ожидая звонка или смс, но ничего не было... Я уже начала ложится спать, как у меня заиграл телефон... Это была смс-ка от Руслана... Но ничего такого там не было, их всего от него 4 было... Простые примитивные вопросы...

После этого он пропал окончательно... Я совсем перестала учиться, выпускной класс, а мысли были только о нем и о том прекрасном вечере... Ничего другого в голову просто не шло... Я все время ждала, что он объявится, но его не было...

Мы гуляли все той же компанией... Мы с Наташей были единственными девчонками в этой компании, и всегда все внимание было только для нас... Руслан очень редко гулял с нами, а точнее после того вечера, я его вообще не видела...

Прошел месяц.. Я сидела у Наташки, когда ей позвонил Стас:
- Наташ, бери Ольгу и собирайтесь, сегодня к Димке все едем!

Мы подъехали к дому Димы, поднялись в квартиру... Вошли в комнату, где все уже собрались... И я дальше я просто ничего не помню...Сердце сжалось так, как будто его кто то пытался вырвать из моей груди...В комнате сидел Руслан... Он обнимал другую девушку... Я просто встала на пороге и стояла, в чувства меня привел легкий пинок Наташи...
- Эй, ты чего? Оля, да что с тобой происходит последнее время? Проходи! Чего ты встала на пороге, пойдем уже!
Я не спеша поплелась за ней...
Весь вечер я была сама не своя... Я не шутила, не смеялась... Я просто смотрела на них, и вспоминала как вот еще совсем недавно, в его объятиях была я, а не она... А теперь он обнимает ее, он ласкает ее, также как когда-то ласкал меня, он целует ее, так же нежно и в тоже время страстно, как когда-то меня... Сердце просто разрывалось от боли, глаза сами по себе наполнялись слезами, сдерживать их уже не было сил, тогда я встала и убежала в ванную... Я не хотела, чтоб он видел мои слезы... Я не хотела, чтоб он видел, как я страдаю и мучаюсь... Я никогда не показывала окружающим свои слабости, я всегда держала все в себе... Ну ведь она не лучше меня!!... Ну почему он так со мной поступил!... Что я ему сделала? Ну за что мне все это? За что?...

Мне так хотелось уехать домой, только чтоб ничего этого не видеть... Я попросила у Димы все необходимое для сна... Веселье мне было не в радость... Больше всего мне хотелось в этот момент лечь и уснуть, и проснуться утром забыв это все как страшный сон.. Сон который причинил мне столько страданий...
..Одинокий Ангел... вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.06.2008), AngeL111 (01.06.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Иришка-малышка (31.05.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008), Поцелуй Осени (03.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 30.05.2008, 13:31   #4
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, к сожалению, Руслан, скорее всего один из таких парней, которому девушка нужна на день-два! Ты не переживай, возможно это и к лучшему, что вы сейчас не общаетесь, он не достоин тебя...ты обязательно встретишь порядочного парня, который будет ценить и любить тебя...я вэтом уверенна!
schatzi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2008, 15:55   #5
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Спасибо большое! К сожалению, эта вся история не закончена еще, это лишь только начало... Она не закончена по сей день... Я постараюсь как можно скорее описать все, чтоб все стало более ли менее понятным...
..Одинокий Ангел... вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (30.05.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Иришка-малышка (31.05.2008)
Старый 01.06.2008, 00:47   #6
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Мы сидели с Наташей в пиццерии, расположенной не по далеку от школы... Народу было как никогда много... Мы разговаривали с ней на разные темы... И вот я поворачиваю голову и вижу за соседним столиком сидит брюнетка с серо-зелеными глазами... Я сразу ее узнала...Это была та самая Света, которая была в тот проклятый вечер с Русланом... Я ненавидела эту девушку за то что она была с ним, за то что она почувствовала вкус его губ, силу объятий...Увидев ее, я вновь прошла через эту боль...

Мы уже собирались уходить, как Света и ее подруга встали из-за стола... Подруга направилась к выходу, а Света... Света направилась к нашему столику.... О нет!! Только не это!! Мне было тяжело ее видеть, а тем более говорить с ней о чем-либо...Но она подошла к нам, и, уверенно взяв стул, присела рядом... Мы с Наташей смотрели на нее, не понимая, что происходит...

Минут 5 мы просто сидели молча... Но вот Света заговорила:
- Оль, ты наверно зла на меня! Извени, если я обидела тебя, но я не знала на тот момент, что Руслан такой... И тем более даже не подозревала, что у вас с ним что-то было... Я узнала это лишь через неделю после того, как наши отношения, если это можно так назвать, закончились... Он использовал меня... Мы познакомились с ним 2 месяца назад... Сначало в аське переписывались около месяца, он мне писал красивые слова, писал, что относится ко мне не так, как к другим... А я, как наивная девчонка верила ему... Потом мы с ним погуляли пару раз, а потом вот он меня к Диме с собой пригласил... На тот момент он мне уже успел запудрить мозги... Я влюбилась в него и думала, что это взаимно... Тогда у Димы он всяческими образами пытался затащить меня в постель, но ему не удалось это сделать... После этого мы сним погуляли еще пару раз... Потом я уехала на неделю к родственникам, а когда приехала, он сделал вид, что между нами ничего и не было... За то время, пока меня не было в городе, он мне ни разу не написал и не позвонил... Он просто пропал... А потом как-то я встретила нашего общего знакомого, который объяснил мне что к чему, и о тебе рассказал...
- Сволочь..., - это все, что я смогла сказать на тот момент.

Света оказалась нормальной девчонкой...Я сидела слушала ее и не верила своим ушам...Я ели сдерживала слезы... Сердце билось так сильно... Я думала оно вот-вот из груди выпрыгнет... Было так больно и обидно...

Домой я пришла уже вечером... Почти сразу легла спать, но уснуть мне мешали мысли... Все услышанное сегодня о Руслане, не давало мне покоя... Я всю ночь думала о нем и плакала, уткнувшись в подушку... Уснуть удалось лишь под утро...
..Одинокий Ангел... вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.06.2008), desire82 (01.06.2008), Feelomena (01.06.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Иришка-малышка (01.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 01.06.2008, 13:50   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот ведь иногда бывают ******, а ведь не одной девчонке мозги то запудрил((( Да еще и смело рассказывает о всех своих похождениях.
..Одинокий Ангел..., я так понимаю история связанна именно с ним? Неужели после всего этого ты все же будешь с ним?
С удовольствием буду отслеживать дальнейшее развитие событий.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (12.01.2009), AngeL111 (01.06.2008), desire82 (01.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Иришка-малышка (01.06.2008)
Старый 01.06.2008, 22:04   #8
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Atlanta, согласна с тобой солнце. Полностью поддерживаю тебя...


..Одинокий Ангел..., И после всего этого ты его любишь? не ужели любовь настолька слепа, неужели боль , которая живет в тебе, ты ее терпешь? Принимай в читатели=) Жду продолжения...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2008, 09:28   #9
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., Несладко... Что ж поделать, и такие выродки, к сожалению, сушествую, и, к сожалению, их много... Попалась в сети, с кем не бывает... Разложи по полочкам его преимущества и недостатки... попробуй убедить себя, что он не достоин такой классной девушки, как ты, пусть заигрывает с другими, а ты просто будешь таких парней обходить стороной... Ох, как сложно, но ты справишься) У тебя будет молодой человек, который будет любить тебя и оберегать
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 12:33   #10
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Огромное всем спасибо Очень приятно, что вам не безразлична моя история))))

Atlanta, я постараюсь как можно скорее выложить продолжение))

AngeL111, да к сожалению любовь бывает очень слепа... Порой, когда мы любим мы готовы стерпеть все и простить... Ради любимого идешь на все... И очень больно и обидно когда он этого не ценит..

Не_УмЕю_ЛюБиТь, большое спасибо за совет, я попробую!
..Одинокий Ангел... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (02.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь