Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Всё ли вас устраивает в этой теме?
Да, все отлично. 5 100.00%
Да, но мало пишут. 0 0%
Стиль не моем вкусе. 0 0%
Очень много описания, мало диалогов. 0 0%
Много диалогов, мало описания ощущений героев. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 18:00   #1
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Одно золотое сердце на двоих....


В одно летнее владивостокское утро Амур спустился на землю, чтобы создать пару, метко выстрелив жертвам в сердца... 28 августа 2005 года, Аля и две её подруги пошли на Набережную, на ночь, отдохнуть и расслабиться. Встретили там двух знакомых пацанов, работающих в милиции, которые предложили пойти отпраздновать День рождения их начальника в отделение. Подруги через 15 минут обсуждений согласились. Зашли туда со смущением, как-никак дядечка в погонах, его жена и двое незнакомых парней и девушка сидели и ждали их. Всю ночь только и были слышны смех, шутки, веселье, музыка... Но у Али было смутное предчувствие чего-то, какой-то тревоги, но она решила ни с кем не делиться, хотя раньше всегда делилась. Она хотела поехать домой, но ее не отпустили и уложили спать там же, в отделении. Проснулась все с той же смутной тревогой в душе. Разбудила подруг и они втроем вышли из отделения на лавочку, в полвосьмого утра, а отделение находилось на Арбате. Потом вышли трое парней. А так как утром холодно, то один из пацанов дал Але куртёшку - погреться до прихода солнца на Арбат... Смутное предчувствие у Али исчезло в полдесятого, а в десять утра смеясь над очередной шуткой, Аля посмотрела на море, прищурилась и повернула голову в другую сторону...

__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 05.04.2008 в 18:37.
A-lechka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (26.01.2009), devo4kaDozhdya (25.06.2008), Верящая в мечту (03.06.2008), Иришка-малышка (12.04.2008), Недоступная душа (04.05.2008), Стасечка (11.04.2008), _Mitya_ (27.08.2008)
Старый 24.12.2007, 19:16   #2
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хотя, себя уже третий год Аля терзается вопросом, зачем она тогда повернула голову!? Но, что сделано, то сделано и в её зеленые глаза впились его черные, цепкие, и она поняла - всё, пропала. Хотя Аля всегда отвергала парней с карими, черными глазами, ну не любит она карие и черные и все. Видит его глаза, солнечные блики на киосках, на плитках, которые положены вместо асфальта, видит синее-синее небо, отражение лучей солнца от стен домов – двух- и трехэтажек, и их - идущих в ногу и улыбающихся... Потом Аля заметила, что он внешне красивый, высокий, одет был во все черное, сам брюнет, и его брат двоюродный (как она потом узнала), тоже во всем черном и карие глаза, но светленький... Пока они проходили эти несколько метров за 3-4 секунды, которые из жизни никогда не сотрутся, они смотрели друг другу в глаза, не отрываясь... Парни прошли мимо...
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 12.03.2008 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
A-lechka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.01.2009), ksu_lion (15.05.2008), Верящая в мечту (03.06.2008), Иришка-малышка (12.04.2008), Недоступная душа (04.05.2008), Стасечка (11.04.2008), _Mitya_ (27.08.2008)
Старый 24.12.2007, 22:14   #3
Частый гость
 
Аватар для малая
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

A-lechka, принимай меня в свои читатели...надеюсь твой рассказ очень интересный ...я думую да ведь начало вроде нормальное.......так что жду продолжения))))))))
малая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 06:34   #4
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Через минуту они пошли обратно и предложили погулять по Набережной. Подруги отказалась, и они развернулись и начали уходить. Тогда Аля сказала подругам, что торчать возле отделения смысла нет, если можно пройтись, погулять. Девчонки согласились, и они пошли, по дороге перегнали этих мальчиков и Аля улыбнулась парню с черными-пречерными глазами.
Зашли в магазин - пить хотелось, как никак всю ночь выпивали… Продавщицы вместо одного сока продали им два полуторалитровых по цене одного, и кое-чего поесть. Аля очень жалела, что упустила парней из виду. Потом краем глаза заметила, что они приближаются. Аля сказала подругам, что надо с ними познакомиться, как-нибудь, подруги на этот раз согласились, мальчики прошли мимо и они пошли за ними. По дороге обогнали мальчиков, пацаны предложили познакомиться, подруги снова что-то начали ломаться, а Аля посмотрела на парня с черными глазами и сказала: "Меня Алина зовут, а вас?" Парень с черными глазами посмотрел на брата и быстро сказал: "Меня Женя зовут, а брата Саша». Потом подруги представились, затем они пошли все спустились к морю, долго болтали ни о чем, а Женя с Алей все время переглядывались и, в конце концов, обменялись номерами телефонов.
Зашла речь кто где живет, мы естественно сказали, что живем в этом городе, а пацаны решили подшутить и сказали "в поезде Владивосток - Хабаровск". Спустя некоторое время, Аля засобиралась домой, потому что в этот день у ее брата был День рождения, а Женя сказал, что никуда ее не отпустит и что она с подругами поедет с ними на острова на пару дней отдыхать и праздновать его День рождения.

__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 12.03.2008 в 09:08. Причина: Убирала не состыковки и дополняла;)
A-lechka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.01.2009), Верящая в мечту (03.06.2008), Иришка-малышка (12.04.2008), Недоступная душа (04.05.2008), Стасечка (11.04.2008), _Mitya_ (27.08.2008)
Старый 25.12.2007, 13:25   #5
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

И какое же решение приняла Алина? Поехала с незнакомым парнем или пошла домой? Очень интересно. Принимай в ряды читателей.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 16:11   #6
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аля очень хотела с ними поехать, но не поехала, так как знала, что ее никуда не отпустит мама... По Жене было очень заметно, что он очень огорчился. Раздался звонок мобильного телефона, Аля взяла трубку - звонила мама, сказала, чтобы ехала незамедлительно домой - брат ждет... Она сказала всем, что пора ехать домой и Женя сказал брату, что «пусть Рома поступает, как хочет, но Алю он проводит» и взял Алю за руку. Аля на него посмотрела, как подруги рассказывали, глазами влюбленного мышонка, и сказала всем "Ну что, пошли?" Шли они медленно, разговаривали о том, как Женя приедет с острова и они встретятся:
- Я как приеду с острова, я тебе позвоню, хорошо?
- Хорошо, а когда ты приедешь?
- Либо 1-го, либо 2-го сентября.
- Хорошо, - и подарила ему улыбку. В те моменты Аля себя чувствовала счастливой как никогда, она и сейчас хранит те минуты счастья в сердце.
Саша пошел за багажом, с которым они приехали во Владивосток, а Женя пошел дальше провожать подруг до автобуса…
Они подошли к автобусу, Алинины подруги быстро ушли в заднюю часть автобуса на сиденья, а Аля осталась наедине с Женей, несколько секунд они пристально смотрели друг другу в глаза и Женя наклонился к Але...

__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 12.03.2008 в 09:09.
A-lechka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.01.2009), Верящая в мечту (03.06.2008), Ириska (12.12.2008), Иришка-малышка (12.04.2008), Недоступная душа (04.05.2008), Стасечка (11.04.2008), _Mitya_ (27.08.2008)
Старый 26.12.2007, 15:44   #7
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-lechka Посмотреть сообщение
Женя наклонился к Але...
Что-то он быстро решил поцеловать... Вроде, только познакомились
И меня принимай к себе в читатели
Вау, у нас даже линеечки почти одинаковые
Даже отсчет совпадает, только у тебя на 4 месяца больше
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (26.12.2007), kleop (26.12.2007)
Старый 26.12.2007, 16:15   #8
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Что-то он быстро решил поцеловать...
И еще сразу же пригласил на остров похать на 2 дня! Шустрый! ))))))))
Заинтересовалась историей.. Будем ждать продолжения!
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (26.12.2007)
Старый 26.12.2007, 18:25   #9
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас каждый может вспомнить свои мысли в 16 лет? когда их хотел поцеловать незнакомый парень. Кто-то вспомнит, что отвечал на поцелуй, а кто-то поддавался влиянию разума, не отвечал и уворачивался от него. Кто-то потом забыл про это, а кто-то потом жалел о том, что не испробовал вкус этих губ...
У Али внезапно проснулся этот самый разум и начал судорожно соображать, ответить взаимностью Жене или нет. И только почувствовав прикосновение его правильно очерченных и слегка пухлых губ, она приняла решение - не дарить ему поцелуй. И убрала губы в сторону и положила ее ему на грудь и услышала стук его сердца, а он Алю прижал, как родную... Тут завелся автобус:
- Ну мне надо идти, - сказала Аля.
- Иди, я тебе напишу!
- Хорошо!
И Аля пошла к подругам, села и наблюдала за Женей. А он подошел к задней части автобуса и в открытое окно автобуса сказал: «Алин, подойди, пожалуйста.» Аля подошла, и он сказал, с серьезным лицом:
- Знаешь, я сюда приеду в конце сентября, по любому. Ты меня ждать будешь?
Аля, не секунды не задумываясь, ответила: "Да!" И в эту секунду он засветился, он улыбался и смотрел Але в глаза, а Аля тонула в черной-черной бездне... И автобус начал отъезжать от остановки, и он крикнул:
- Первого числа мы с тобой увидимся! - И автобус отъехал...
Тридцатое число прошло как во сне.
Тридцать первого числа Аля позвонила Жене и поздравила его с днем рождения, он ее поблагодарил. Аля спросила: "Увидимся ли мы с тобой завтра?" И ее сердце стучало сильно-сильно, что казалось еще чуть-чуть, и оно выпрыгнет, и он сказал: "Конечно!" Но так как связь была плохой, они поговорили не более двух минут, и связь оборвалась. Больше он не был доступен.
И вот настало первое сентября, школьники пошли в школу... А для Али этот день был больше, чем праздник. Ведь сегодня она увидит Его!

__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 12.03.2008 в 09:23.
A-lechka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (03.05.2008), Delicate (27.01.2009), mmska (27.12.2007), Верящая в мечту (03.06.2008), Иришка-малышка (12.04.2008), Кислотная_язва (22.01.2008), малая (26.12.2007), малыфка (27.12.2007), Недоступная душа (04.05.2008), Стасечка (11.04.2008), _Mitya_ (27.08.2008)
Старый 27.12.2007, 14:12   #10
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-lechka Посмотреть сообщение
И у Али внезапно проснулся разум
С однгой стороны плохо, а вот с другой...
Не стоило было торопиться, но...

Цитата:
Сообщение от A-lechka Посмотреть сообщение
Ведь сегодня она увидет Его!
Это хорошо! Сгораю от нетерпения узнать, что же произошло в тот день
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (27.12.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь