Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 18:16   #121
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Я.. Я не понимаю.. Как умерла?! Боже... Не может быть... Как?!... Я... У меня нет слов...
А я так обрадовалась, увидев новый коммент в этой темке... Боже...
Я... Я даже не знаю, что сказать... Я не верю
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (03.08.2008)
Старый 02.08.2008, 18:39   #122
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

этого не может быть...не хочу в это верить...да и не получается....

сложно
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (03.08.2008)
Старый 04.08.2008, 10:00   #123
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леш, прими мои сожаления, очень большая и горькая утрата. Спасибо, что нашел силы и до нес до нас эту страшную весть, что нашел в себе силы дописать ее историю. Скорблю… помню… плачу… Не верю, не хочу верить, что с нами рядом нет этого светлого, доброго человечка! Не могу поверить, что вот когда уже счастье рядом, после всех пережитых невзгод ее не стало! Не может этого быть!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (04.08.2008)
Старый 16.08.2008, 09:18   #124
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, кто помнит о моей сестре. Очень тяжело терять близкого человека. Мы с ней хоть и не совсем родные-сводные(мать одна, отцы разные), но у нас всегда была связь. Она могла спокойно почувствовать, что мне плохо, что я скучаю, заболел. Она знала всегда мое состояние. А сейчас её нет. И некому больше почувствовать, как мне сейчас её не хватает.Я не знаю как ей это удавалось. То ли от того, что в ее жилах есть капелька цыганской крови, то ли действительно связь была сильной. Она могла предугадать некоторые ситуации и дать ценный совет.


"10.07. Сегодня мы должны пойти в кино. Последний ряд, последний сеанс. Зачем мы туда идем? Я сама не знаю. Но там в темноте и в свете прожектора он особенно красив. Мне не хочется смотреть фильм, только на него. Целовать его,держать за руку, есть сладкий попкорн (который я не люблю) и кормить им его. Изредка следить за тем, что происходит на экране. Сегодня мне хочется выглядеть сногсшибательно. Для этого я одену его любимые чулки и короткую юбку...пусть он тоже не сводит с меня глаз. Своих красивых глаз.. Темнота и его любимый наряд сделали свое дело. Мы практически не следили за сюжетом, мы постоянно целовались.Даже попкорн принесли домой. Дома он наслаждался мной. Я хотела переодеться, но он ласково подхватил меня и не дал этого сделать.
-Я сам- тихо прошептал он мне на ухо, покрывая поцелуями. В нем было столько нежности... Всю ночь он ласкал меня. Не давая спать. Я игриво с ним заигрывала, дурачилась. А когда я смеялась, он замирал и внимательно на меня смотрел.
-Что?
-Ничего, мне просто нравится как ты смеешься.
Это такие прелестные моменты.Я ничего не отвечаю, лишь влюбленно смотрю на него."
"11.07. Сегодня должны вечером приехать его друзья. Вот и состоится то знакомство, которого я очень боюсь.Я постоянно его откладывала, но знала, что это рано или поздно случится. Сегодня вечером.... Опять это чувство. Дневничок, ну почему оно меня не покидает? Что же это? Что плохого или хорошего должно случится? Я уже обзвонила всех. У всех все хорошо. Но это чувство... Понять бы что это.
Вот и вечер прошел. Я очень волновалась и переживала как пройдет эта встреча. Приехали они, конечно, поздновато. Ленька пошел вниз, встретить их. А я ходила по квартире и прислушивалась идут или нет. Как только в замке повернулся ключ, я быстро побежала в комнату. Села на диван. А сердце так бешенно стучало. Пришли. Шумная компания. Ленька заглянул в комнату и улыбнулся. Снова заметил, что я переживаю. Показал рукой, чтобы я улыбнулась. Что я и сделала. В этот же момент в комнату стал входить народ.... Федя...Артем....Сергей...Я пыталась запомнить их имена, но это давалось мне с трудом, а люди все заходили и заходили.... Видимо у меня было очень испуганное лицо, потому что народ тут же позвал моего любимого и попросил меня успокоить. Вслед за людьми на стол стали выставляться пакеты. И судя по звуку, это было спиртное. Мои глаза снова стали испуганными.... Я вжалась в спинку дивана настолько, что была похожа на маленького котенка. Ленька, что то делал на кухне. Друзья постепенно начали рассаживаться за стол. Кто то пытался обратится ко мне, но я лишь слабо реагировала жестом головы. Тогда мне в голову пришла мысль... Я тупо уставилась в телевизор. Но так как зрение мое не очень и без очков я ничего не вижу дальше вытянутой руки, то все что было на экране показалось мне расплющенной кляксой. Но слух то меня пока не подводит. Вид, что я внимательно смотрю телевизор сделал свое дело и ребята стали общаться между собой.А я погрузилась в свои мысли. Кто то тронул меня за плечо и я вздрогнула. Это был Ленька. Он даже сам испугалася. Вот чудо. Это все заметили и громко засмеялись.
-Ну ты чего?- шепнул он мне на ухо. -Успокойся, тебя никто здесь не обидит. Тем более я рядом и очень тебя люблю.
Признаюсь, в этот момент я расслабилась и даже начала общаться. Ребята выпивали. И тут кто то достал мое любимое виски..Леня тут же заметил как я стрельнула глазами в сторону бутылки..
-Даже не думай, тебе нельзя. -Я твое виски, -сказал он мне тихо, чтобы никто не слышал. Налил в бокал Кока-Колы и протянул мне.
Я начала конючить, что очень хочу, хотя бы глоточек. Что ничего не будет....Но он был неумолим. Я надула губы-обиделась. А слезы предательски стали просится наружу. Почему ему можно, а мне нет? Никак не могла успокоиться я. Взяв меня за руку, он повел меня на кухню.
-Малыш, не дуйся.Ну, пожалуйста.!!! Пойми, я слишком сильно тебя люблю. Слышишь?
-........
-Дурашка, ты, Малышка. Ты слишком мне дорога. И я не хочу рисковать и не дай Бог потерять тебя. Уж лучше я не дам тебе ни капли алкоголя и ты будешь обижаться на меня, чем тебе будет плохо. В этот момент я заплакала.
-Я люблю тебя! Прости- сказала я сквозь слезы и прижалась к нему.
Дальше вечер проходил в нормальной обстановке, как только парни дошли до кондиции, тут же начали собираться домой. Они у него замечательные. Веселые, общительные и мне очень понравились.
В этот день уснула я быстро: так приятно прижаться к любимой груди, в которой бьётся родное любимое и любящее сердце. Только чувство никак не хочет покидать меня."


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что вот когда уже счастье рядом, после всех пережитых невзгод ее не стало!
А никто и не сказал, что ее проблемы закончились. И счастье вновь оказалось фальшивым. Обо всем расскажу, но чуть позже.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 16.08.2008 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
малыфка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (16.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (18.08.2008), Нэсс (19.08.2008)
Старый 16.08.2008, 16:27   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Девочка в красном
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

.. я просто в шоке..
Где вы берете силы писать всё это? Просто даже в голове не укладывается что всё это не сценарий какого-нибудь голливудского фильма..
__________________
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Последний раз редактировалось Девочка в красном; 17.08.2008 в 00:25.
Девочка в красном вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 00:15   #126
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала все на одном дыхании. Хотелось столько слов сказать в поддержку Лене, но как прочитала про её смерть ужаснулась. Очень жаль. Тяжело читать отрывки из её дневника. Примите мои соболезнования.
Жду продолжение...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 05:04   #127
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Да не простая судьба у неё была..
Царство ей небесное.
Прими мои соболезнования Лешь..

А с детьми всё в порядке?
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 15:30   #128
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка в красном Посмотреть сообщение
Где вы берете силы писать всё это?
Дело в том, что это была ее последняя просьба. Она очень хотела поставить точку на этом рассказе. И Именно поэтому я сейчас рассказываю,все то, что случилось дальше.
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Хотелось столько слов сказать в поддержку Лене, но как прочитала про её смерть ужаснулась.
Спасибо за поддержку. Думаю сестренке было бы приятно.
Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
А с детьми всё в порядке?
Сейчас они почти в порядке. Тяжелее всего дочке. Она все время спрашивает про маму. А когда узнала что мама больше не придет замолчала. Уже 18 дней прошло. А девочка не произнесла ни слова. С кем они сейчас живут, если позволите я расскажу в конце. Чтобы не запутать вас.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 15:20   #129
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

«12.07 Ну вот и все. Сегодня последний день когда мы вместе. Скоро я снова буду ехать в поезде.. 947 км шутка ли? Как всегда эта разлука дается мне с трудом. Уже заранее, только от одной мысли о расстовании я плачу. И снова это чувство. Сегодня я очень плохо спала. Мучили кошмары. Помню даже, что резко вскочила на постеле. Ленька тоже подскочил вместе со мной.
-Что с тобой?
-Да так сон один приснился...
-Ну ложись, ложись и ничего не бойся. Ведь я рядом с тобой. Буду охранять твой сон от посягательств ночных кошмаров.
От этих слов стало так легко на душе. Он ласково обнял меня и я снова уснула,но не надолго. На этот раз я просто открыла глаза и лежала. Я впервые видела как он спит. Как маленький ангел. На его лице возникла улыбка)) Моё солнышко. Я любовалась им и думала о своем чувстве. Вскоре за окном появились первые лучи солнца. Я аккуратно, чтобы не разбудить любимого, вылезла из постели.
Чувство, чувство... Что же это такое. Я налила себе крепкого горячего чая и села за стол.
«На что похоже это чувство? Радость... беда.. Страх... да, точно страх. Чего я боюсь? Братишка... Нет. У него все хорошо, я это чувствую... Мама? Тоже нет. Может быть дети? И снова мимо. Может какие то проблемы у Леньки? Но тогда он бы мне точно сказал. Или он что то от меня скрывает.» - в этот момент сердечко предательски сжалось, а в висках застыла боль. Не могу больше ни о чем думать. Буду лучше готовить завтрак.
День прошел быстро. Мы весь день целовались, обнимались и не расстовались ни на секунду. Днем заходили 2 его друга. Пока они сидели, я снова погрузилась в мысли о том, что меня мучает. Прошло не меньше двух часов и все заметили, что я все это время молчала.
-Малыш, что с тобой? Я не смогла ничего ответить. Я всего лишь залезла в шкаф и достала свой медальон, который мне в детстве подарил папа. (Она всегда его носила с собой. Не знаю, что в нем было такого, но она говорила, что это ее талисман) Я положила его в ладонь и легла на диван. Через полчаса я крепко уснула на коленях любимого. Он нежно гладил мне голову, о чем то беседовал с друзьями, а я спала. Мне что то снилось, но я не помню что именно. Проснулась я от того, что Ленька аккуратно будил меня. Гости уже ушли. Открыв сонные глаза, я начала искать медальон.
-Его ищешь?-лукаво произнес он. А ты как только уснула,я его забрал. Откуда он у тебя?
-Это мне папа подарил. И никогда с ним не расстаюсь. Я не могу тебе объяснить, но этот талисман приносит мне радость и душевное спокойствие.
Он впервые стал задумчивым. Таким я его еще никогда не видела. За весь вечер он больше ни разу не улыбнулся. Усиленно о чем-то думал. А я не хотела влезать в его мысли. До моего отправления оставались считанные часы....А еще нужно собрать вещи, успокоиться, привести себя в порядок и улыбаться. Но на глазах стоят слезы.
Знаешь, дневничок, ОН меня любит. Ты бы видел его глаза, когда я взяла в руку сумку и начала собирать вещи. В них было столько отчаяния, боли, грусти. Он даже вышел на балкон, чтобы не показать мне своих слез. Он смотрел вдаль и сдерживал, сдерживал соленые капельки. А в этот момент мое сердце ныло и это чувство усиливалось. Я до сих пор не пойму, что же это за чувство такое......»
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (18.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (18.08.2008), Кислотная_язва (18.08.2008), Нэсс (19.08.2008)
Старый 18.08.2008, 15:26   #130
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Очень тяжело и больно читать отрывки из дневника Лены... До сих пор даже предположить не могу, что же с ней случилось. Рада, что она хоть в последние денечки была счастлива... Жду продолжение
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь