Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 10:33   #41
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Русак Посмотреть сообщение
поняла, что месть моя достигнута, вот только удовлетворения и радости не ощущается.
Тебе не стало легче, но ты отомстила. Парень сам испортил свою жизнь. И я уверенна, что жизнь его еще не раз накажет. И без твоей помощи.

Цитата:
Сообщение от Маргарита Русак Посмотреть сообщение
Дверь мне открыла незнакомая молодая девушка
Могу предположить, может это сестра его? Или какая-нибудь подруга. Возможно вы наладите отношения. Но не думаю что это того стоит. На мой взгляд(какая-то внутренняя интуиция) подсказывает, что этот Владимир какой-то мутный. Но это только мое мнение.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2008, 16:48   #42
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Видимо, этот Олег кроме как кулаками никакие проблемы решить не может. Однако далеко не все проблемы он сможет решить. Жизнь его накажет.
Кстати, тебе очень даже повезло, что мимо проходил Вадим, иначе даже не знаю, что мого бы произойти.
Кстати, Марго, как давно это всё происходило?
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2008, 11:05   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Кстати, Марго, как давно это всё происходило?
Это было 8 лет назад.

Глава №6 ПРИМИРЕНИЕ

- Здравствуйте. – сказала я.
- день добрый, вам кого?
- А мне бы Владимира. Он дома?
- Нет. А что ему передать?
- Передайте ему, что приходила Маргарита.
- Значит это вы Маргарита…Знаете что, девушка. Обходите, пожалуйста, этот дом десятым километром. Владимир и так из-за вас многое перенес. Не ломайте ему жизнь. Вы одному уже сломали. Оставьте его в покое.
- Простите. А одному это кому?
- Олегу. Ведь это по вашей вине он уехал из города. Вы его окрутили. Использовали, а потом ушли от него. И еще разбили его будущую семью!!! Уходите отсюда!
Моему удивлению не было предела. Что сильно поразило, так это насколько этот человек был не в теме.
- Извините, но Олегом я не крутила. Я была девушкой Владимира.
- Вот именно. Была. Теперь у него есть другая девушка. И как вы понимаете, ответственности у него прибавится. Так что времени на вас у него совсем не будет.
- Я так понимаю, что вы и есть его девушка?
- Вы верно подметили. Желаю всего хорошего.
- Ксюша, кто пришел? Ты чего домой не заходишь?
Возле ворот появился Владимир.
- Марго? Что ты тут….
Я смотрела на него глазами полными боли. Сказать я ничего не могла. Хотелось убежать и никого не видеть. Хотелось уехать домой. Я развернулась и побежала. Сзади слышала, как Владимир крикнул – «Подожди. Я все объясню! Не уходи». Затем услышала женский крик, который пытался его остановить. Я поняла, что Владимир побежал за мной. Видеть я его не хотела. Значит, мне нужно было спрятаться. В парк. Там есть мое любимое место. Небольшая полянка., окруженная небольшими кустами скрывалась с глаз. Если бы я на нее однажды не наткнулась, то и не узнала бы что есть такое укромное место. Сюда никто не захаживал. Создавалось впечатление, что о ней никто не знает. Я забежала в парк и скрылась в своем укромном месте. Послышались тяжелые шаги бегущего человека. Я сидела как мышка, боясь шелохнуться. «Все кончено. С меня хватит. Если это была его родственница, то мне таких «друзей» в жизни точно не надо». Я заплакала. Сердце разрывалось от боли и тоски.
Сзади послышались шаги, и я увидела Владимира.
- Я знал, что найду тебя здесь, но не был уверен.
- Откуда знаешь про это место?
- Глупенькая – улыбнулся Владимир – Ты же мне сама его как-то показывала.
Вот «дура», подумала я про себя, а в ответ сказала:
- Что тебе нужно?
- Марго, послушай меня, ты все неправильно поняла. Она мне не родственница. Ты верно подметила. Но и не моя девушка. Олег одно время ей очень нравился, но он на нее не обращал никакого внимания. Сейчас она ждет ребенка. Его ребенка. Я пообещал ей, что позабочусь о ней. Хотя бы первое время. Она приехала сюда в город к нему. Он знал, что у него будет ребенок, но ему было все равно. Жить ей негде, родственников нет, и я разрешил погостить у меня. Все равно комнаты пустуют. Ну? Посмотри на меня. Я тебя не обманываю. Ты мне веришь?
- Я хотела поговорить с тобой. Пришла, а тут на меня сразу наехали, да еще и сказали, что тебя дома нет. А ты в курсе, что она считает тебя своим мужем? С чего бы это?
- Клянусь, у меня с ней ничего не было. Скоро она уедет. Ты хотела поговорить со мной.
- Да, хотела.
- Ну я слушаю тебя.
- да какая теперь разница. Все равно ничего теперь не вернуть.
- Ты про наши отношения? С чего ты взяла, что их не вернуть? Если попытаться, но для начала я должен понять простила ты меня или нет…
- А ты не понял?
- Нет. Я не знаю, для чего ты пришла ко мне сегодня. То, что я пытался вернуть к себе твое расположение - не нашло отклика. Ты словно застыла. Стала какой-то снежной королевой. Даже Пашка говорил, что ты стала слишком высокомерной и его не слушаешь. Что с тобой происходит последнее время, малыш?
- Не смей меня так называть, понял? Я тебе не малыш, я не для кого не малыш. Я взрослый человек. И мне все равно, что обо мне думают другие.
- Даже твой брат?
- Даже мой брат.
- Марго, послушай. Дай мне еще один шанс. Прошу тебя. Я докажу, что мне можно доверять. Я не подведу тебя. Вот увидишь, клянусь.
Что я могла на это ответить. Он смотрел на меня с такой надеждой. Глаза были полны такой сильной боли, что я не сдержалась. И решила рискнуть. И снова я не дала конкретного ответа. Я просто его поцеловала. Мы обнялись. Владимир поднял меня на руки и закружил.
- Я люблю тебя. Люблю тебя. Люблю тебя! – прокричал он.
- Тише, глупый. Услышат. И найдут это место. Представляешь, как его будут использовать?
Мы засмеялись. На душе стало удивительно легко. Такое впечатление, что с души упала глыба, которая давила и не давала спокойно и нормально дышать. От счастья хотелось петь. Хотелось летать. Через несколько дней мне нужно было уезжать. Я решила провести это время с любимым. Мы съездили на озера. Гуляли по лесу. Дааа. Это самое прекрасное время на свете. А как же брат отреагировал, спросите вы? У меня самый лучший брат на свете, если вы помните. Он ничего не сказал. Он предоставил право выбора мне. Последние дни я жила с Владимиром. Девушка после этого случая уехала в тот же день к себе в город. А я старалась не думать о том, что нам скоро придется расстаться. Впереди была неопределенность, но я надеялась, что наша любовь выдержит все препятствия. Как же я ошибалась….
Маргарита Русак вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DakotA (06.07.2008), Eclipse-e (07.12.2008), Nadjusha (12.09.2013), viktory_0209 (09.07.2008), Анархия (05.07.2008), Всепрощающая (05.07.2008), малыфка (05.07.2008), Маргарет (19.07.2008), Наталика (27.08.2008), Стасечка (03.10.2008)
Старый 05.07.2008, 18:40   #44
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты очень добрый человек, Маргарита)) Добрый, а еще чувствительный и отзывчивый) Мало кто смог бы вот так простить, но ведь ты любила его, да и он, похоже,тебя) Хотя.... судя по последнему предложению ничего хорошего все равно не получится, или (в лучшем случае) вас ожидает море испытаний
Что же, буду с нетерпением ждать продолжения
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2008, 18:26   #45
Признанный
 
Аватар для DakotA
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Кременчуг-Власовка
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 291 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 385
Отправить сообщение для DakotA с помощью ICQ
По умолчанию

Простить на самом деле очень тяжело. Я, наверное, никогда бы так не смогла.
Кикие же испытания ваша любовь не смогла выдержать? Разве такие бывают? Или любовь все-таки была не столь уж крепкая?
Жду-жду-жду продолжения!!!
__________________
Минимум причина краха Трои, максимум невеста Ахиллеса
DakotA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2008, 12:40   #46
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за вашу поддержку. Надеюсь что не одна из вас не будет совершить те глупые ошибки которые в свое время допускала, хотя я не о чем не жалею. ведь что не делается, то к лучшему.

Через несколько дней я уезжаю в отпуск. Буду по всем вам очень сильно скучать. Вы мне стали уже как родные. Вы с нетерпением ждете продолжения моей истории, а с нетерпением и с толикой страха жду ваших комментарий.Буду писать реже чем обычно, но по возвтращении обязательно продолжу свою историю.

Последние дни до отъезда я жила словно во сне. В счастливом сне. Хотелось спать и не просыпаться. Но сон штука не вечная и пришло время моего отъезда. Мы договорились с Владимиром, что будем переписываться, а там глядишь, если все получится, то он приедет ко мне в город работать. Прощаться было очень тяжело. Я боялась, что я его больше не увижу, что он ко мне не приедет, что в месте нам быть не судьба.
- Не переживай. Все будет хорошо. Верь мне.
- Я верю. Боюсь просто.
- Главное, что мы вместе. У тебя сейчас начнется пора учебы, так что учись хорошо, на одни пятерки. Обещаешь?
- Обещаю – из глаз катились слезы, которых я не замечала.
- Ну, тебе пора. Я люблю тебя. Я всегда буду рядом.
- Я тоже очень люблю тебя. Я буду ждать тебя.
Автобус медленно выезжал с автовокзала, а на душе было не спокойно. Хотелось рыдать во весь голос. «Ничего. Это всего лишь на три месяца. Он приедет. Обязательно приедет» - «Нет, дорогая, он не приедет» - грустно ответило что-то моему сердцу.
Началась пора учебы. Я как и обещала Владимиру училась на отлично. Все время занимала учеба. Гулять я не ходила. Друзья со временем решили, что хватит чахнуть, а то совсем себя заморю себя и к приезду Владимира буду ходячей тенью. А этого они ну никак допустить не могли.
Они старались брать меня везде с собой. Но как-то было скучно и не интересно. В сентябре произошла задержка месячных и я решила, что забеременела. Пошла в поликлинику, решив, что если результат будет положительным, то «А что тогда делать?» - «Рожать» - твердо ответил внутренний голос. Результат был отрицательным. Я с облегчением вздохнула, но не тут-то было. У меня часто была задержка, но я думала, что это в принципе нормально. У кого не бывает. Детей мне пока не нужно. Нужно в начале закончить ВУЗ, а там уже думать о семье. Выяснилось, что у меня гормональное нарушение. Врач заверила, что поправить все еще можно и что нашей стране нужно как минимум два богатыря. И чем скорее, тем лучше.
Прошло 1,5 месяца. От Владимира ни письма, ни звонка. Ничего. У меня стали опускаться руки. На мои телефонные звонки он не отвечал. Тогда сотовых телефонов не было. Они только появились на рынке. У нас же были только стационарные телефоны, а межгород звонить было дорого. Звонить приходилось не так часто, но я старалась звонить чаще, ведь так хотелось услышать его голос и понять что все хорошо. Но мои попытки были безрезультатны. В ответ я слышала только длинные долгие гудки. Ответов на свои письма я не получала. Я не понимала ничего. А вскоре решила, значит ему так надо. Значит, я наступила дважды на одни и те же грабли. И….я перестала ему звонить. Ближе к новому году я получила от Владимира первое письмо. Радости не было предела. Он писал, что был в командировке в Новосибирске и что очень извиняется, что не писал. Что по прежнему меня любит, но к сожалению, у него не получается приехать ко мне. Он пошел учиться в Новосибирск, чтобы была возможность перевода в мой город. Я обрадовалась и огорчилась. Обрадовалась, что он меня по-прежнему любит, а огорчилась, что придется продолжать ждать. Ко всему прочему я начала лечение по восстановлению гормонального фона. Оно было безрезультатным и врачи не могли понять, почему лечение не приносит результата. А это означало, что беременность наступить не может. Конечно, реакция организма на препараты была, вот только при отмене препаратов все возвращалось на круги своя. А препараты были еще ко всему прочему и противозачаточными, поэтому при приеме препаратов беременность наступить не могла. Владимиру я говорить пока ничего не стала. Подумала, что рано или поздно все встанет на свои места и все будет нормально. Прошел Новый год. Я на отлично сдала свою первую сессию, о чем, конечно же, написала Владимиру. Но в ответ снова не получила ни одного письма. Началась жуткая депрессия. Я заподозрила неладное. «У него появилась другая» - «Нет, этого не может быть, это все не правда».
В конце февраля я получила второе письмо от Владимира. Дрожащими руками я открыла письмо и чуя неладно стала его читать. В нем говорилось, что он встретил другую, и что он не о чем не жалеет. От неожиданности я опустилась на пол. Письмо выпало из рук. В груди появилась такая сильная боль, что стало трудно дышать. Сердце колотилось так, как будто готово было выпрыгнуть или резко остановится. Из груди тяжело вырывался воздух. Я пыталась сделать вздох, но ничего не получалось. В глазах резко потемнело и я почувствовала, что как будто проваливаюсь куда-то. «Вдохни, выдохни, медленно вдохни и снова медленно выдохни» - твердил чей-то голос из темноты. Придя немного в себя поняла, что лежу на коленях любимой подруги.
- Господи, дорогая ты меня так напугала! Не делай так больше. Я пришла к тебе в гости, зашла к тебе в комнату, а ты сидишь бледная как сама смерть и не откликаешься. Что случилось?
Ответить я ей не могла, просто отдала листок ей, что бы она прочитала.
Она тихо выругалась и сказала:
- Так, ну-ка, давай вставай. Пошли на улицу подышишь свежим воздухом.
Я тупо встала и пошла за ней.
Мой дом находится практически на набережной большой реки. Дома находятся на небольшом возвышении. А в низ к воде идут обрывы. Я часто, когда было тяжело, приходила на один обрыв и смотрела вдаль. Вид был неописуемой красоты, особенно ночью. Река делит город на две половины, и ночью, когда загораются по всюду ночные огни, а в небе светит полная луна, хочется танцевать от атмосферы волшебства, которая создается за моим домом.
Мы вышли на набережную и медленно двинулись вдоль аллеи.
Подруга молчала, а мне….мне хотелось умереть. Смысл жизни был потерян, и было желание бросится в низ со склона и лететь к воде, чтобы окунуться в глубины реки и она унесла бы меня к себе, и я бы не чувствовала бы такой сильной боли. Но меня за руку крепко держала подруга, как будто чувствовала мое желание…
Сильно в подробности вдаваться не буду. Дело в том, что пол года после письма я плохо помню. Знаю только, что всегда рядом находились две моих подруги. Мы дружим еще со школьной скамьи. Если бы не они, меня бы наверно уже не было. Когда стала более или менее приходить в себя обозлилась на весь мужской род. Подруги периодически вытаскивали меня на дискотеки, и если я с кем-нибудь знакомилась, то не проходило и двух недель, как я бросала своего молодого человека, а то и вовсе начинала водить дружбу с другим молодым человеком, но с этой же компании. Что касается физических отношений, то их, конечно же, не было. Из-за своего поведения получила прозвище снежной королевы. Если во время прогулки с подругами к нам подходили молодые люди для знакомства, я начинала грубить. С того времени прошло чуть больше года и наступило 8 марта. Девчата как обычно вытащили меня на дискотеку. Там я увидела высокого молодого человека. Он стоял ко мне спиной, и у него было до боли знакомое телосложение. У него даже походка была Владимира. «Неужели….???» - подумала я. Сердце замерло на одном дыхании. Молодой человек повернулся ко мне, и увидев меня, улыбнулся. Я как завороженная смотрела на него. Он был светлым, у него были серо-голубые глаза, но нижняя часть лица напоминала нижнюю часть Владимира. Его звали Дмитрий.
Маргарита Русак вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (07.07.2008), Eclipse-e (07.12.2008), Nadjusha (12.09.2013), Анархия (07.07.2008), Всепрощающая (07.07.2008), малыфка (07.07.2008), Маргарет (19.07.2008), Наталика (27.08.2008), Стасечка (03.10.2008)
Старый 07.07.2008, 13:16   #47
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Первая любовь... Как это романтично, и в то же время - как это все пугает! Первая встреча, первые раставания - все запомнится... И ты будешь помнить об этом всю жизнь! Хочу сказать только одно - вспоминай только хорошее, а на плохое - просто не обращай внимания. Не всякие чувства могут быть вечны - так уж устроен мир, и помнить хорошее - даст тебе в будущем силу на то, чтобы жить!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2008, 14:10   #48
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

хм... любовь с первого взгляда?)) Романтичное знакомство, видимо, ты тоже ему приглянулась) Единственное, что меня настораживает, так это то что у него во внешности сильное сходство с Владимиром... Лишь бы он не оказался его братом!!!
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2008, 10:06   #49
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Глава №7 Двойник

- Ну не стой как истукан – проговорила мне подруга. – Возьми и пригласи его на танец.
- Ты знаешь, он так на него похож.
- Ох, господи, только не это. Послушай Марго нельзя быть с человеком только потому, что «он так на него похож».
Но… я ее уже не слушала, и медленно двинулась к молодому человеку.
- Привет.
- Привет.
- Я Маргарита
-Дмитрий.
- Потанцуем?
- Согласен – проговорил с улыбкой Дмитрий, и мы пошли танцевать.
Надо же, а он не плохо танцует. И как я умудрилась первой подойти к молодому человеку? Обычно всегда ко мне подходили.
Мы разговаривали обо все и не о чем. Странно, с ним так спокойно. Как давно я не испытывала этого чувства. Сколько прошло? Два года? А я считала, что целая вечность.
После дискотеки Дмитрий проводил нас на остановку, и… я уехала, сказав ему мой адрес и даже не записав на какой либо листочек. Посчитала, что если нужно будет, запомнит. К моему глубокому удивлению вечером приехал Дмитрий. Привез букет цветов. И позвал на улицу. Мы пошли гулять. Я глядя на него все больше и больше испытывала к нему симпатию. А потом поняла, что невольно сравниваю. Мне было очень интересно, почувствую ли я то, что чувствовала с Владимиром. Поздно вечером он проводил меня до двери квартиры, и мы поцеловались. Я была разочарованна. Я не почувствовала ничего. Ни тело ни мозг ни кожа ничего не дрогнуло. Но он так был похож на Него. Не знаю почему, но я за него уцепилась. Дальше поцелуев дело не доходило. Что-то меня постоянно останавливало, но я продолжала с ним встречаться. Приближалось лето. Дмитрий был с другого города. Он учился в нашем городе и на летние каникулы решил ехать домой к родителям. Мы договорились что, по возвращении в сентябре мы встречаемся снова. Он уехал, а я на лето осталась в городе. Дни тянулись медленно и монотонно. Я ждала Дмитрия. Часто гуляла с друзьями и ждала. Но сердце тосковало по Владимиру. Если бы он приехал и сказал, что приехал за мной, я бы бросила все и уехала бы с ним. По большей части я почему – то ждала именно Его. В каждом человеке, мимо проходящем по улице, пыталась увидеть Его. Всматривалась в номера мимо проезжающих машин, если видела похожую на его машину автомобиль. Периодически было такое состояние, когда хотелось свернуться клубочком в собственной норке и не вылазить с нее никогда. В первых числах августа я пошла к сестре. В городе, где живет мой брат, живет ее отец и она каждое лето ездила к нему. Мою ситуацию с Владимиром она знала. Ее звали Татьяна. Да, да, да та самая Татьяна. Мы с ней посидели, поговорили. Меня конечно интересовала информация о Владимире. Жив ли, здоров ли, счастлив ли? Ответами я была полностью удовлетворена. Мне было не важно ,что сейчас он находится с другой девушкой, мне было важно что он здоров и ему с ней хорошо, он с ней счастлив. Но перед тем как мне уходить она проговорила:
- Ты знаешь, Марго. Только сильно не волнуйся. Владимир женится через неделю.
К таким новостям я была совершенно не готова. Я, конечно, понимала, что рано или поздно это произойдет, но я продолжала надеяться. Хотя на что можно было надеяться? Правильно. Не на что, но я надеялась. Когда услышала данную новость, сердце замерло на одном месте. Тело сковал холод. Я как будто застыла. Стало холодно. По коже пробежался озноб. Но я старалась не подавать виду насколько мне тяжело и больно.
- Тань, зачем ты мне это сказала? Для чего? Что это изменит?
- Просто посчитала, что рано или поздно ты все равно поедешь к Паше, что бы для тебя это не было шоком.
- Спасибо за заботу, мне пора.
Я ушла. Шла не знаю куда, не знаю зачем, не смотря даже по сторонам, настолько эта новость выбила меня из колеи. Очнулась около собственного дома. На часах было 23.00. «Странно. Я же ушла в восемь. Где бродила? Ничего не помню».
Пришла домой. Навстречу ко мне вышла мама.
Взглянув на меня, она с тревогой спросила:
- Солнышко, ты хорошо себя чувствуешь? Ты такая бледная….даже зеленая я бы сказала.
- Все хорошо, мам. Не волнуйся.
Я зашла в свою комнату. Легла на кровать, свернулась калачиком и зарыдала. «Почему, почему он меня не отпускает?». Подушка промокла от горечи и боли, которая находилась в слезах. Не знаю, видно у матерей особенная связь со своими детьми, но в комнату вошла мама. Не сказав не слова, она просто села рядом и обняла. Она знала, что если нужно я расскажу все сама. Я и не скрывала никогда ничего от нее.
- Мама, он женится! – проговорила я и зарыдала во весь голос.
- Поплачь, милая, поплачь. Тебе легче станет. Не держи в себе.
- Мама я жить не хочу. Я к нему хочу.
- Послушай меня. Если так все получилось, значит, он не твоя судьба.
После этого случая я стала снова учится жить. Понимала, что жизнь продолжается.
В конце августа в парке я заметила двух молодых людей. Один был светлым и невысоко роста. Второй был высоким, спортивного телосложения. Я невольно сравнила его с Владимиром. Сходство все же было. «Наверно это из-за роста» - подумала я.
Молодые люди повернулись в нашу сторону.
- Господи только не это. Зачем ты снова играешь со мной эту злую шутку? – спросила я у Бога.
Говорят, что у каждого человека на свете есть двойник. Андрей, а так звали молодого человека, был как две капли воды похож на Владимира, только немного светлее и в очках
.
Маргарита Русак вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
C@puchino_C@p (15.07.2008), desire82 (09.07.2008), Eclipse-e (07.12.2008), viktory_0209 (09.07.2008), zakonnaya (09.07.2008), Анархия (11.07.2008), Всепрощающая (09.07.2008), Маргарет (19.07.2008), Стасечка (03.10.2008)
Старый 09.07.2008, 12:50   #50
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Первая любовь всегда наносит свой отпечаток. И часто, уже потом, ты начинаешь сравнивать всех последующих ухажеров с НИМ. Стараешься найт любое сходство - во взгляде, характере, внешности.... Так что я не удивлюсь, если сейчас Вы бросите Диму, и начнете крутить роман с Андреем!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь