Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 22:31   #21
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Не_УмЕю_ЛюБиТь, понимаешь я скрываю чувства лишь потому что не хочу чтоб он понял что завоевал мою любовь... А встречаться тайно никак не получится, потому что мы все всегда вместе, и при друзьях мне стыдно с ним флиртовать, я делаю вид как-будто мне всеравно на него... Ведь все друзья знают какой он и мне просто не хочется быть очередной куклой в его коллекции... Но и прекратить всяческие контакты с ним я не могу... Сердце не позволяет... И все же хочется каким-то образом добиться его... Раз он не против со мной проводить время на гулянках, значит какая то симпатия всеравно есть... Ведь все бабники когда-то перестают быть такими... Приходит момент и они просто влюбляются...

добавлено через 16 минут
Скажите пожалуйста есть ли у меня вообще шанс надеятся на что-то и чего-то ждать? Быть может я сама виновата, что у нас с ним сложились такие отношения...Ведь после всех наших ночей, на следующий день я сама веду себя безразлично и равнодушно по отношению к нему... Делаю вид, что между нами ничего не было... На все его подходы я реагирую отрицательно... Когда он смотрит на меня, я делаю вид что не замечаю этого, либо просто отвожу свои глаза... Я не знаю правильно это или нет..
Так было и после того самого дня рождения... На следующий день, когда мы встретились, он улыбался мне и смотрел на меня с загадочной ухмылочкой... Пытался взять мою руку несколько раз, но я не поддавалась... Он стал ко мне более внимателен, и стал мне чаще стоить глазки... Но ведь он остался таким же бабником... И я считаю, что он и с остальными девушками также общается...
Я окончательно запуталась... Он скоро уезжает до сентября на отдых... Забыть его я не смогу... В конце недели намечается очередной выезд на природу... Где конечно же не обойдется без Руслана... Как мне себя вести я не знаю...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 29.06.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (30.06.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Верящая в мечту (30.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Поцелуй Осени (29.06.2008)
Старый 29.06.2008, 23:52   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Поцелуй Осени
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 153 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 213
По умолчанию

... Одинокий ангел...
Здравствуй, я слежу за твоим рассказом с начала. Ты молодчинка! я понимаю, как тяжело не поддаваться, когда любишь парня, когда сгораешь в его руках...
Я не знаю, приемлимый ли это поступок для тебя. ноя бы на твоем месте попробовала с ним поговорить... и для этого совсем не обязательно устраивать "очную ставку", садиться напротив в присутствии свидетелей или с диктофоном... попробуй поговорить с ним как будто флиртуешь... но знай, что это шаг вабанк - или потеряешь все или обретешь...
попробуй в следующий раз. когда он попытается тебя поцеловать, чуть-чуть отпрянуть от него и смотря ему в глаза, находясь близко-близко спросить: "Чего ты хочешь?". Ответ, почти наверняка, будет: "Тебя". Но не поддавайся на это, скорее всего после этих слов он попытается тебя поцеловать. Отстранись от него еще на чуть-чуть и спроси: "Зачем тебе я?" или "А на сколько я тебе нужна?" или "А чем ты готов пожертвовать?" или "А как же другие?". Все зависит от того, что ты хочешь. Если он хочет отношений с тобой, он найдет способ об этом сказать... Затем тебе следует поставить условие о том, что если ты ему дорога, и он тебя не хочет потерять, то ему придется принять твое правило - первая его измена и ты уйдешь навсегда...
Не расценивай это, как план действий. Это скорее описание того, что бы я сделала...
__________________
Поцелуй Осени вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 00:49   #23
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Поцелуй Осени , огромное спасибо ... Я очень признательна за совет... Скоро у меня будет шанс воспользоваться им... И я постараюсь набраться сил и расставить все точки над i ... Ведь правильно ты сказала... Этим поступком все решится... Либо мы будем вместе... либо потеряем друг друга на всегда... тем более, что если ничего не выйдет, то он уедет, и когда вернется все уже забудется... Нужно решится на этот разговор... Но я не уверена в своих силах... И не знаю получится ли перебороть свою страсть...
..Одинокий Ангел... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 00:55   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Поцелуй Осени
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 153 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 213
По умолчанию

Одинокий ангел, от всего сердца желаю тебе удачи!
Поменьше переживай, все обязательно сложится хорошо!!!
__________________
Поцелуй Осени вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 14:07   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., подними голову выше, осмотрись по сторонам...видишь? слишком много людей (молодых людей) готовы положить к твоим ногам все, и в первую очередь...свою любовь! искренняя любовь порождает ответное чувство.
а теперь внимательно посмотри в зеркало....разве эта красота может быть омрачена слезами? разве эти глаза могу грустить? НЕТ! ты достойна лучшего, цени свою жизнь и люби искренне...но пойми, что Руслан ничего не сможеть дать тебе взамен, кроме страсти, больной обжигающей страсти, а ведь любовь не можеть подпитываться только безумными ночами и мимолетными поцелуями. единственное правильное решение будет расставить все точки над i и продолжать жить дальше, с улыбкой идти по жизни. удачи тебе, все все у тебя будет хорошо)

Жду чем же закончиться (или продолжиться) эта история)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2008, 09:32   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Этим поступком все решится... Либо мы будем вместе... либо потеряем друг друга на всегда... тем более, что если ничего не выйдет, то он уедет, и когда вернется все уже забудется...
Ты будешь страдать до тех пор, пока с ним не поговоришь, пока сама будешь для себя сочинять сказку вашей любви. Этот разговор твое спасение. Ты или освободишься от его наваждения или будешь счастлива с ним вместе, но пропадет эта неопределенность. Очень сложно начать. Я была в твоей ситуации пять долгих лет. Вспоминаю и мурашки по коже табунами бегают. Очень сложно начать разговор. Сказать первые слова, а потом все, что накопилось, ручейком начинает из тебя выливаться. Я тысячу раз пыталась начать разговор, но не хватало сил, а потом в одну из таких встреч пришло осознание, при чем острой болью, что вот сейчас я счастлива, я как бы любима, но это сейчас, считанные секунды, а что потом? Мечты? Боль ожидания? Терзания себя сомнениями и предположениями? Я так больше не смогла. Вот и решилась. Знаешь, он молчал. Не сказал ни слова. А потом на полгода пропал. Честно скажу, было больно. Очень больно. Казалось пропасть разойдись земля под ногами и без сожалений туда бы сиганула. Но потом, чуть спустя, когда туман первых впечатлений начинает рассеиваться, понимаешь что так нельзя. Если человеку плевать на твои чувства, на тебя, он играл тобой как марионеткой столько времени, то он просто не достоин твоих чувств, твоих страданий. Это просто уже не чувства были а твои мечты и иллюзии. Просто поговори с ним, реши все для себя. А потом будет лучше. Я желаю тебе силы. Ты сможешь. Я верю в тебя! ТЫ сможешь! Все у тебя будет хорошо!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2008, 11:57   #27
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., Хочу сказать, что ведя себя с ним так, ты уже не скрываешь свои чувства... Да, бывают такие, которые влюбляются... но это 50 на 50... Все же некотрые остаютсся такими же... Но еще мне кажется, что поступая с ним так, как ты поступаешь, ты его даже емного... мучаешь что ли... Ему, по ходу, не нравится что все идет не по его плану... Он как будто стал твоей игрушкой а не ты его... Возможно это способ урезонить его... Но я тебе от всей души желаю, чтобы, если у тебя не получится его изменить, то встретить поистине такого человека, который будет тобой дорожить, оберегать и любить... оп-настоящему любить и не будет бросать на ветер этих красивый фраз...)
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2008, 12:29   #28
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Спасибо всем большое... За советы и за понимание....

Вот и наступил этот роковой момент... Мы сидели все за столом на озере... Веселились... День был не очень жаркий, поэтому пока все были трезвы, желания искупаться ни у кого не было... Место вокруг озера было очень много... И мы взяли много палаток... Каждая палатка была рассчитана на пару.... И у нас получилось так, что все делились на пары, кроме нас 4 человек... Получилось, что осталось 3 парня один из которых Руслан и я... Ну тут итак всем понятно, что я выбрала палатку с Русланом...
Мы с Наташей и Стасом сидела на берегу... Потом все как всегда куда-то разбрелись, и я осталась сидеть одна... Мне было не очень весело, потому что я понимала, что сегодня предстоит серьезный разговор... За этими раздумьями я провела очень много времени... Меня видимо потеряли... Руслан спустился позвать меня... Он сегодня опять уделяет мне все свое внимание...
- Иди, Руслан, я скоро приду...: - сказала я.
- Что-то случилось? Почему ты сидишь здесь одна?: - ответил он.
- Нет все нормально, просто я хочу побыть одна...
- Одну тебя я здесь не оставлю! Мы вернемся вмести!
И после этих слов он крепко обнял меня... От этого мне стало даже легче как-то... Мелкая дрожь прошла по всему моему телу... В его объятиях я просто таяла... И я понимала, что если не наберусь сил, то потеряю шанс решить эту проблему сегодня... А такой возможности не будет еще месяца два... Он начал целовать меня... И я подумала, что весь вечер и ночь еще впереди... И я успею вытащить его на разговор... Мне просто нужно было набраться сил...
Так мы просидели, по всей видимости, долго... Потому что нас обоих уже потеряли... Мы вернулись ко всем... И после этого мне стало все равно, что он нас подумают друзья, а точнее обо мне... И я не стеснялась его при всех... Сколько можно то... Ведь об этом они все равно узнают...
Все уже были довольно хорошенькие... И всем приспичило купаться...Мы переоделись с девчонками в машине... И я уже была в воде, когда он поплыл ко мне... Я на тот момент испугалась даже... Потому что он просто подкрался сзади... Далеко я не заплывала, так как не очень хорошо умела плавать... Мы долго все веселились в воде, брызгались, ныряли... Мы очень весело проведи время... Так в воде мы провели часа полтора... Потом я уставшая уже села на берег... Все побежали за стол... Со мной остался Руслан... И я поняла, что нужно начинать разговор... Во время поцелуев в его объятиях я задавала ему вопросы... Я говорила, что он себя ведет со всеми девушками так как со мной... Но он пытался доказать мне другое... Он в очередной раз сказал, что просто любит флиртовать... Что ничего серьезного его с ними не связывает...Я поняла, что разговаривать с ним бесполезно... На его поцелуи я задавала вопрос... Зачем? Зачем тебе это все?... На что он отвечал... Хочу... Я ему сказала, что хотеть можно многого... Он заваливал меня комплиментами... И в этот раз я видела, что он говорил искренно... Я опять просто ему поверила... Я просто поняла, что сама от него я ничего не смогу узнать... Потому что я не доверяла ему... Я не могла определить когда он лжет, а когда говорит правду... Мы прекрасно провели с ним время до утра... Я как всегда была счастлива... Но знала, что сейчас мы уедем от сюда и все это счастье оборвется вновь... Но самое ужасное было то, что оборвется оно еще и по той причине, что он уедет послезавтра... Как мне без него здесь?... Он был для меня очень дорог... Я представила, что не увижу его столько времени... И вся жизнь просто пролетела перед моими глазами... Мне захотелось домой... Просто прийти лечь и уснуть... Чтоб проснутся лишь тогда, когда он вернется... Я сходила с ума от мыслей о нем... Я поняла, что этим разговором я сделала лишь хуже для себя... Ведь толком я ничего не узнала... Но то что узнало, не даст мне теперь жить спокойно...
Всю дорогу я ехала сама не своя... Я всю дорогу смотрела на него... Хорошо что были темные очки с собой... И под ними было не видно слез... Он сказал что будет скучать... Он тоже был не очень весел... Он не хотел расставаться с друзьями... За всеми мыслями я даже не заметила как мы доехали... Нужно было выходить... И я понимала, что эта встреча последняя перед нашим долгим расставанием... Я просто попрощалась и можно сказать вылетела из машины... Я не помню ни как дошла до дому... Не помню ничего... В голове были лишь мысли о нем а на глазах слезы... Я не смогу его забыть... Это точно... Слишком дорог он мне был... И слишком многое меня с ним связывало... Я весь день пролежала дома... Не кушала ничего... Я как будто потеряла смысл жизни... Лишь под вечер Наташа с трудом вытащила меня прогуляться... Все веселились, а я сидела как отреченная... Мне было не до веселья... Я не с кем не могла разговаривать... Мне нужно было побыть наедине с собой... Я даже не слышала, что происходит вокруг меня... Я недолго посидела и ушла домой... Дома все напоминало мне о нем... Я просто лежала и плакала... Я оказалась в безвыходной ситуации на мой взгляд... Я не знала что будет дальше... Как мне жить... Как отвлечься от этих мыслей... Так тяжело мне еще никогда не было... Я на время уснула... Когда проснулась я поняла, что так не может дальше продолжаться... Что если я хоть чего то не узнаю о нем и о его отношении о мне... То я просто сойду с ума... Я решилась поговорить с его друзьями... Но только мне стоило подумать об этом, как друзья сами стали мне задавать вопросы о нем... Я совсем забыла о том, что все видели вчера, что у нас было... Поговорив с одним, мне стала на столько больно, что захотелось умереть... Я не знаю почему он мне говорил такие вещи, но в чем то конечно он был прав... Я ему тоже очень нравилась... И он говорил мне что поздно о чем то думать, что я сама во всем виновата... Я пожалела, что начала с ним разговаривать... Я не знаю, толи в нем ревность говорила... Они с Русланом были не очень хорошими друзьями... Но он мне говорил о том что я глупая... Что я не должна была позволять Руслану так вести себя... В общем вместо поддержки, он обвинил меня во всем...
Буквально после этого разговора состоялся следующий... С другом с которым он общается на много лучше... Да и я с ним тоже на много лучше общаюсь... Здесь я нашла поддержку... Он ни в чем меня не обвинял... Из разговора с ним мне удалось узнать то что я нравлюсь очень Руслану, но к серьезным отношениям он еще не готов... От этого мне с одной стороны стало легче, но с другой... Раз он не готов, значит нечего и ждать... Когда он будет готов к ним... Что вообще дальше делать... Неужели я так и останусь всего лишь игрушкой... Как можно играть вот так вот чувствами человека, который к тебе не безразличен... Я ничего не понимала и не знала... С этим мыслями я и уснула...
Когда проснулась, в городе его уже не было... Я осознала всю боль разлуки... Жизнь просто остановилась для меня... Как я буду проводить это время не знаю... Хочется лечь уснуть, и не просыпаться...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 02.07.2008 в 12:36.
..Одинокий Ангел... вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (02.07.2008), Atlanta (02.07.2008), Feelomena (02.07.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Верящая в мечту (02.07.2008), Иришка-малышка (02.07.2008), малыфка (02.07.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.07.2008), Поцелуй Осени (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 13:31   #29
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я надеялась, что этот разговор расставит все по местам. Первое, что тебе нужно сделать, отвлечься от своих мыслей о нем. Займи себя чем-то, на что раньше не хватало времени или просто руки не доходили. Не готов к серьезным отношениям и прочее - бред. Ты его не звала жениться на себе. Кажется мне, нет у него чувств таких уж больших к тебе. Играет как сам хочет. Забудь его. Если человек тебе интересен, нравиться, любишь, то хочешь больше с ним проводить времени, узнавать, а не редкие встречи. Все у тебя будет хорошо и никак не иначе. Время лечит и помогает увидеть все в реальных тонах.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2008, 14:21   #30
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., прочитала твою историю.Сложная у тебя ситуация. Вроде бы сама понимаешь, что всего лишь игрушка, пустышка и что в любой момент это все может закончиться. А с другой стороны ты любишь. Ты позволяешь ему вести подобную игру с тобой. А его это устраивает. Но спроси саму себя: насколько тебя хватит? Всю жизнь ты так не проживешь. Сейчас он уехал. Его не будет довольно-таки длительное время. Возможно за это время ты как то сможешь "остыть". Приведешь мысли в порядок. Разберешься в себе. Потому что мне кажется, что ты сама запуталась. Возможно сейчас тебе очень больно, трудно пережить эту разлуку. Но мне кажется она тебе только на пользу. Тебе сейчас нужно успокоиться. И может быть даже посмотреть вокруг. Ведь где-то обязательно есть человек, которому нужна только ты. И нужна не как игрушка,а как любимая. И совсем не факт, что этим человеком окажется Руслан.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь