Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 23:30   #301
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой Стась как же я рада что у вас с Димой все наладилось.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 01:35   #302
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Стасечка, ммм, я так рада что вы помирились. Ужасно рада. Молодцы вы у меня! Далее молодец сестренка огромный ей респект, правильно нечего с другими ходить, заботливая сестричка. Молодец как всегда описала все круто...Жду продолжения!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

Последний раз редактировалось AngeL111; 31.05.2008 в 10:34.
AngeL111 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (31.05.2008), Стасечка (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 19:21   #303
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Девочки, я так рада, что вы не забываете обо мне! Так вас люблю!!! У меня такое настроение, просто супер! Хотя, сегодня Димин папа связки на ноге растянул. Кошмар! Пол дня его по больницам возили! Дядя Петя еле на ногах стоял! Но сейчас вроде все нормально.
Вот еще один кусочек. Все это произошло недавно.
Я лежала вечером в кровати… Было ужасно скучно. Димка работал, так что я решила не докучать ему своими звонками… Дома никого не было, нападала скука. И вдруг ни с того ни с сего я захотела позвонить Грише. Ну вот как чувствовала, что НАДО!
Трубку он взял сразу же.
- Приветики! – сказала я ему.
- Привет, Настенка, - каким-то грустным голосом сказал он.
- Что случилось, Гриш? – обеспокоено спросила я.
- Ничего, все хорошо, - попытался он отмазаться.
- Гриш, врешь. Что-то случилось… Не хочешь рассказать?
Он промолчал.
- Гриш, я волнуюсь, говори.
- Хорошо. Насть, вобщем, я опять с Ксюшей.
- Ну вот, я же говорила, что вы помиритесь! – попыталась сделать я жизнерадостный голос. Но что я в этот момент почувствовала не описать словами! Я не знала, что сказать, что делать. Сердце бешено заколотилось! Господи, как же так! Блииин! Ну только недавно я начала освобождаться от этого чувства к нему и теперь, после этих слов, такая боль… Нет, на этот раз это не ревность… Это боль, боль от того, что твой любимый человек принадлежит другой… Я молчала.
- Насть, не молчи, скажи что-нибудь…
- Ну что сказать! Ты её любишь?
- Не знаю.
- Не ври мне, пожалуйста!!! – перебила я его.
- Насть, я не знаю… Просто мне без неё плохо…
- Ясно
- Насть, я пообещал ей, что с тобой не буду общаться.
Вот тут у меня все упало просто! Я не могла ничего сказать!
- Ладно, больше не буду писать.
- Нет, постой, Насть. Я хочу, чтобы ты мне писала. Просто нам придется переписываться меньше.
- Гриш, она тебе нужна?
- Не знаю.
- Так зачем?! Зачем ты и себя, и меня, и её мучаешь?
- Насть, я не знаю…
- а что ты знаешь?! Ну вот что ты знаешь?!
Он молчит. Я немного успокоилась.
- Я тебя люблю.
- Гриш, ты должен выбрать. Давай сделаем так, мы не будем общаться 2 недели. За эти 2 недели ты должен сделать выбор.
- Хорошо.
- Ну ладно, давай, пока!
Настроения совершенно не было… Оно улетучилось…
С Димой любовь цвела и пахла… Я была такая счастливая… Но мысли о Грише…. Они были со мной постоянно!
Не прошло и недели, как от Гриши пришло сообщение… «Насть, я не могу, я хочу быть с тобой»Я была в легком шоке… «А как же Ксюша?» ответила я. «Я её не люблю. Не знаю, зачем я решил все заново начать. Я выбираю тебя». Но что-то мне подсказывало, что все не так просто. «Ты ей об этом сказал?». «Нет еще, она болеет, когда выздоровит, скажу». «Гриш, давай ты хорошо подумаешь, взвесишь все за и против и решишь. Не делай на эмоциях. Хорошо?». «Настя, я все решил. И не собираюсь менять своего решения. Мне нужна ты одна и точка!» Ну что же было делать ,я так я…

Так как мы уже вплотную подобрались к событиям «вчерашнего дня», хочу рассказать вам, что было позавчера.
Я весь день готовилась к предстоящему экзамену по алгебре. Кстати, сегодня я его писала.
Я так скучала по Димке, что нервы уже не выдерживали… Меня никуда не выпускали, поэтому я психовала ужасно… Да еще и критические дни… Вобщем один кошмар!
Я позвонила ему и спросила его, придет ли он сегодня ко мне. Димка ответил, что постарается… Но я то знаю, если он говорит «постараюсь» или «посмотрим» - это значит, что скорее всего НЕТ! Потом он заявил, что устал и пойдет домой и перезвонит мне. Ну что ж поделать, устал так устал, не мучить же любимого! Но ни через 15 минут, ни через 30 минут он не позвонил. Ну что же делать, я позвонила сама. И знаете где он был? У дяди Саши! Играл в карты и яро меня убеждал, что пить не будет! Ему ведь нельзя, и так почти больные! Но я же не дура, слышу громкий голос дяди Саши (он обычно говорит спокойно и тихо, но когда он пьяный, его глосс на несколько тонов выше). Если Дима у дяди Саши – значит будет пить. Я разозлилась и бросила трубку. Димка перезвонил мне.
- Ты чего трубку бросаешь?!
- Я не хочу с тобой разговаривать! Сиди дальше пей и играй в карты, раз тебе это важнее, чем я!
- Насть, я пришел просто посидеть, меня позвали!
- А ты мне что сказал!? Ты сказал, что ты ужасно устал и что пойдешь домой, поэтому не придешь сегодня ко мне! И где ты сейчас! Все, я не хочу с тобой говорить! – я бросила трубку…
Несколько минут я сидела, задыхаясь от злости! Меня разрывало на части!!! Я не выдержала и позвонила ему.
- Либо ты сейчас идешь домой и я буду спокойно учить алгебру, либо у тебя больше нет девушки!
- Насть, погоди, стой! Что случилось!
- Да ничего, если не считать, что тебе на меня пофиг, ты мне врешь и губишь свое здоровье!
- Мне не пофиг и я тебе не врал, а со своим здоровьем я как-нибудь сам разберусь!
- Ну вот и разбирайся! А я больше не хочу с тобой говорить!
И опять ложу трубку. На меня нахлынула такая обида и боль, что я заплакала, нет, я даже не заплакала, я взвыла во все горло! «Ненавижу его, Н Е Н А В И Ж У!!!!» шептали мои губы… Слезы ручьем стекали по лицу… Я задыхалась, воздуха не хватало…Начиналась истерика… Дима опять позвонил.
- Ты что опять ругаешься?!
- А что мне делать! Ты мне врешь, Дим! Ты понимаешь, что тебе на меня пофиг! Мы с тобой неделю нормально не виделись! А ты сейчас вот так вот делаешь! Я не хочу быть с таким парнем! мне такой не нужен! Слышишь, не нужен!!!
Вобщем, не буду описывать полный диалог – это ужасно долго… В итоге выяснилось, что он думает, что я опять выйду на 5 минут и меня загонят домой, а он этого не хочет. Он хочет нормальных встреч. Я в слезах кричала, что мне нужно хотя бы 5 минут. Я хочу его видеть, что я скучаю, а он вообще не появляется, такое ощущение, что у меня нет парня. А он ответил, что никого так не любил, что не представляет, как он здесь будет без меня, что будет делать, когда я уеду, что он пьет, потому что хочет забыть о том, что меня скоро не будет рядом с ним… Отчетливо помню его слова «Насть, ты мне нужна, понимаешь! Я не смогу без тебя. Ты меня изменила… Я никогда не был таким с девушками. Я себе представить не мог, что настолько сильно полюблю тебя. Насть, я очень тебя люблю, и мне больно от того, что мы с тобой ругаемся. Мне больно знать, что думаешь, что я тебя не люблю. Ты слышишь, мне больно! Потому что, Насть, запомни, никого никогда я так сильно не любил и может быть даже не полюблю... Ты одна такая для меня. Ты все для меня.» И от мысли о том, что через 2 недели его, моего любимого не будет рядом со мной, я еще сильнее разревелась…
- Дим, я тебя люблю. Прости меня, дуру такую.
- Зай, ты всегда хочешь слышать то, что я чувствую, но я редко говорю тебе об этом. Сегодня я высказался… Я тебя тоже очень люблю, котенок…
Все, мы помирились… Правда вечером у меня, от пролитых слез, ужасно разболелась голова… Кошмар просто… Но это было уже не так важно…
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (01.06.2008), desire82 (31.05.2008), mmska (01.06.2008), Лапочка дочка (25.06.2008), малыфка (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 20:12   #304
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Хорошо, что вы помирились с Димой. Но все же пить чтобы забыть не сильно хорошо, не по-мужски как-то, тебе ведь тоже тяжело.
Настя, а Гриша знает, что ты возможно переедешь ближе к нему?
desire82 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (01.06.2008), Лапочка дочка (25.06.2008), Стасечка (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 20:20   #305
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Да, Ксюнь, Гриша знает. Он был так безмерно счастлив этому... Что уже начал строить планы... Но я не думаю, что им суждено сбыться...
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (01.06.2008), desire82 (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 22:20   #306
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Стася, ну что же это такое? Истерика за истерикой. Ты побереги себя. Нервы клеточки не восстанавливаются. Вот заботишься о здоровье парня, а о своем не думаешь. Нельзя так! Он любит тебя и это даже нам, читателям понятно. По его поступкам, по отношению к тебе. А ты просто накручиваешь себя. Хотя все мы такие Вот то, что он свое горе выпивкой лечит.. Не нравится. Видимо потому что пагубный опыт у самой. Но мне кажется тебе нужно просто почаще говорить ему как он для тебя дорог. Поговорите, обсудите наболевшее. Еще раз поговорите о переезде. Я уверенна, что вы найдете выход из этой ситуации. и сейчас тебе нужно поменьше думать о Грише. Дима и так тебя уже подозревает. Не нужно тебе это, поверь.. У Гриши все наладится. Может ни с Ксюшей, но и не с тобой.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (01.06.2008), desire82 (31.05.2008), Лапочка дочка (25.06.2008), Стасечка (04.06.2008)
Старый 24.06.2008, 15:05   #307
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Приветики, девченки! Простите, что так долго вам не писала продолжение! Да и сейчас особо не могу ничего написать, потому что времени совсем совсем мало... Но я постараюсь все вкрутце и интересно...
Последние дни, проведенные с Димулей, казались сказкой! Даже не смотряна экзамены и подготовку к ним, котороые отнимали у меня ужасно много сил и времени, мы виделись с ним постоянно.... Даже 2 раза ходили вместе в баню... Мое солнце носило меня просто напросто на руках.... Но как бы нам ни хотелось остаться вместе, все же наступило это проклятое 11 июня и мне пришлось уехать... Как мы прощались вспомнинать больно.... Даже сейчас... Мы оба плакали, Дима никак не мог выпустить меня из своих объятий, а я всем телом прижималась к нему, стараясь запомнить этот счастливейший момент...

В деревню я приехала ночью, уставшая и измученная с дороги... Гриша уже был там...
Но что-то со мной произошло и даже когда я видела его неизменный пронизывающий и откровенный взгляд, ничто во мне совершенно не трепетало... И знаете, я сама пыталась искать отголоски тех чувств, что были в прошлом году, но не нашла... Однако Гриша ничего об этом не знал... Остальные 2 дня, которые мы были вместе, не дали мне совершенно ничего.... Я все больше понимала, что меня к нему не тянет, но сама противилась этому, убеждая себя совершенно глупыми доводами, типа "изменение климата", "я просто еще не привыкла" и тому подобное... Дальше больше.... В воскресенье вечером он уехал в город, так как у него учеба... Через 3 дня и я туда поехала.... В четверг я пришла к нему. Не сказать, что у нас с ним был фонтан чувст, эмоции бурлили, а металл плавился от нашей страсти.... Но честно признаюсь, девочки, что секс был... И надо сказать, что с моим милым он не сравниться! Сейчас, думая обо всем этом, я понимаю, что все то, что творилось за эти дни, просто развлечение... Мы встретились, расчитывая на то, что все будет глубже.... Но все вышло совсем иначе.
После этого дня он 2ое суток не появлялся. Мне надоела игра в молчанку и я позвонила сама. Трубу он не брал, и я написала ему сообщение, с критикой того, что он не берет трубку. Все-таки он поднял. Разговор не буду описывать, скажу лишь то, что я выяснила, что оказывается ему со мной "НЕ УЮТНО"! нет, ну представляете, насколько тупая отговорка! Ужас! Мое самолюбие было подорвано.... Но переживала я не долго, минут 10 от силы, и решила, что все-таки значит так надо и так будет лучше! Зато своему любимому изменять и врать не буду!
Вчера с Женей (надеюсь помните моего любимого дядечку?) обговаривали эту ситтуацию... И пришли к выводу, что он просто не уверен в себе, ведь я при нем с Димой разговариваю, пишу ему сообщения, и естественно это не может не сказаться на его самооценке! Да и нужна ли ему собственно я? Ведь если судить по его словам, он рядом со мной не может расслабиться... А зачем мне парень, который постоянно в напрягу? Правильно, не за чем! Хотя, было очень обидно это слышать...
И все-таки девочки, я очень рада, что у нас с Гришей ничего не вышло!
А про вчерашний вечер с Женей я вам отдельно расскажу, но чуть попозже!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (09.08.2008), Angell_3000 (25.06.2008), desire82 (24.06.2008), mmska (11.07.2008), Лапочка дочка (25.06.2008), малыфка (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 15:25   #308
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Ура! Настена вернулась к нам, мы за тебя переживали, как ты, где ты, так резко пропала. Рада, что ты снова с нами.
А вот с Гришей странный, если ему с тобой неуютно, зачем он с тобой сексом занимался просто так лишь бы попробовать. Извини, мне кажется, что это жестоко с его стороны и я его не понимаю.
desire82 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (25.06.2008), малыфка (25.06.2008), Стасечка (25.09.2008)
Старый 25.06.2008, 13:04   #309
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Вернулась, вернулась.. ура ура! Мы тебя тут заждались.
Я очень возмущена. Совершенно не понимаю я этого Гришу. Говорила же я, что он мне не нравится. Не знаю чем ты мотивировалась, когда занималась с ним сексом. А как же Дима? настена? Ты же сама говорила, что не хочешь ему изменять. И тут такое событие.
А Гриша очень неприятный тип. Подобные отговорки говорят сами за себя. Ему не просто не уютно с тобой. Он просто насытился тобой. Набегался и решил успокоиться. Не стоит воспринимать на свой счет таких людей.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (25.09.2008)
Старый 25.06.2008, 16:11   #310
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Ой....а я вот так почитала..и почему-то мне кажется,что не любишь ты ни Гришу,ни тем более Диму....
Может тебе просто нравится то,что Гриша вот-так за тобой бегает?Просто если бы не нравилось,ты бы себя по другому вела...
Может и обидно,но так я думаю...
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (25.09.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь