Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 16:40   #11
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Ты влюбилась, но сердцу не прикажешь. Свой внутренний голос ты пыталась задавить, пыталась обмануть его, но своё сердце не обманишь. Что же дальше? Ты признаешься, что любишь Вову?
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2008, 11:44   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Продолжение...

Я так и не смогла ему сказать о том, что я его люблю. Люблю безумно, без всякой надежды на продолжение, каких либо отношений. Мне от него не нужно было ничего. Я радовалась тому, что он рядом и понимала, что рано или поздно это кончится, и решила, что нужно брать от отношений по максимуму. Я приняла решение. Я просто его поцеловала. Пусть я потом пожалею о данном решении, но я так решила. «А как-то, чему тебя учили? Как же то, что только после свадьбы? Остановись!!!!!»- кричал мой внутренний голос - «Нет! Я люблю его! Пойми….. люблю!». Дальше мысли просто смешались. И для меня время остановилось. Пусть на один миг, пусть не навсегда. Но он был рядом, он был Моим. Какое это счастье, любить. Просто любить. Знать, что он здоров и с ним все в порядке. Мне этого было достаточно! Я его просто любила. Он же…Он был просто без ума от счастья. Эту ночь я запомнила на всю жизнь. И пусть меня осудят, но на тот момент я считала, что я поступаю правильно. Пусть я не слушала свой внутренний голос, зато я слушала свое сердце. А оно мне кричало совсем о другом. Оно мне кричало о большой любви.
Открыв глаза, я поняла, что уже почти утро. Наступал рассвет. Он лежал на боку и смотрел с улыбкой на меня. Боже, какой счастливый у него был взгляд.
- Как же ты прекрасна! Я никогда не встречал такой девушки, как ты. Я думал, что никогда не встречу ту единственную, а теперь я благодарен судьбе за то, что она познакомила меня с тобой. Я люблю тебя! Очень люблю! Не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого,…поверь мне…
Я лежала и просто смотрела на него с улыбкой, с улыбкой женщины, которая любит.
Брат конечно же обо всем догадался. Да и много не надо чтобы узнать. Я просто летала на крыльях счастья. Меня ждал неприятный и тяжелый разговор с братом.
- Зря ты это все затеяла. Ничего хорошего из этого не выйдет. У него тут на каждой улице по любовнице. Ты же просто очередной его трофей.
- Паш, я понимаю, что это не на всегда. Но я ничего не могу с этим поделать. Я люблю его. Очень люблю.
- Куда денется твоя любовь, когда домой приедешь? Ты встретишь другого…Думаешь он поедет за тобой на край света? Опомнись девочка! Он никуда не поедет. А ты будешь страдать. Послушай меня. Забудь его. Слышишь? Забудь!
- Ты просто меня ревнуешь! – крикнула я ему в ответ – ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Думаешь, что я настолько глупа, что ничего не понимаю? Я понимаю, что нам не быть вместе. Но ты не сможешь лишить меня надежды на наши отношения. Он изменился.
- Он никогда не измениться. Не ты первая, не ты последняя с которой он так поступил. Он меняет девок как перчатки.
- Почему ты раньше об этом не говорил?
- Я говорил, ты меня не слушала.
- Он должен приехать через пару дней. Не лишай меня счастья. Я просто потом уеду и забуду его. Я дам ему свободу.
- Хорошо, будь по-твоему. Но если он тебе что-нибудь сделает, я его закопаю живьем. И ты мне не помешаешь.
- Спасибо, родной. Я люблю тебя. – поцеловав его в щеку я ушла к себе в комнату.
Через два дня я его ждала с огромным нетерпением. Все представляла, как встречу его, как улыбнусь и просто скажу привет. Но он не приехал. Не в этот вечер не на следующий, не после него. И вот тут я начала понимать, что меня просто использовали. «За что? Что я ему такого сделала? Он ведь знал что он первый…что он единственный» «Я говорила тебе, что будет больно! Почему ты меня никогда не слушаешь? – сказала совесть сердцу. Почему не вооружаешься, когда я тебя предупреждаю? А теперь ты сама виновата в том, что произошло! Так тебе и надо! Это послужит тебе уроком. Даже брат тебе об этом говорил, но ты его не послушала!» «Нет! Он не мог так поступить! Он хороший!» - твердило сердце в ответ – «Значит, что-то случилось!» И вот тут ко мне подкрался животный страх. Я уже не могла просто сидеть на месте. И я решила пойти к его другу.
- Привет, Олег. Скажи, а Вова в городе?
- Нет, еще не вернулся. У них там какие–то проблемы. Он обещал вернуться сегодня вечером. Не волнуйся, все будет хорошо.
«Я же говорила, что он не мог так поступить со мной»- крикнуло Сердце Разуму. «Он просто не может приехать».«Да, но тебе уезжать через три дня. Думаешь, он приедет? Я сомневаюсь» - ответил Разум.
- Послушай Марго – прервал мои мысли Олег – он просил присмотреть за тобой. Мы сегодня решили собраться погулять компанией. Пойдем с нами. Отвлечешься от дурных мыслей. Я тебя провожу потом до дома.
Я согласилась и пошла домой готовиться к выходу на вечернюю прогулку….
Маргарита Русак вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (30.06.2008), AngeL111 (10.06.2008), desire82 (10.06.2008), viktory_0209 (09.07.2008), Анархия (11.06.2008), Маргарет (18.06.2008), Стасечка (03.10.2008)
Старый 10.06.2008, 13:38   #13
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Маргарита Русак, принимай в постоянные читатели. История интересная, мне нравится. А я вот думаю в итоге она в нем разочаровалась почему-то такое ощущение скалдывается, но судя по ее линеечки, то все наверное наоборот=))) Жду продолжения...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2008, 11:31   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию глава №3 Катастрофа

продолжение:

Глава №3 Катастрофа

И так я собралась отдохнуть с друзьями моего любимого. Информировав, конечно, моего любимого брата с кем и куда я собираюсь, я поехала отдыхать за город. Костер, песни под гитару и танцы помогли немного отвлечься от дурных мыслей. Время тянулось быстро. И я не заметила, как наступила ночь. Было около двух часов ночи, когда я поняла, что пора собираться домой.
- Олег, мне домой пора.
- Слушай, Марго. Еще немного и я тебя отвезу. Полчасика ладно?
- Ты меня отвезешь? Олег, посмотри на себя. Если ты еще немного выпьешь, ты стоять не сможешь. Я с тобой, когда ты в таком состоянии, в машину не сяду.
- Все будет нормально. Я не сильно пьяный. Выпил немного. Поверь, я машину и не в таком состоянии водил. Полчаса ладно?
Я засекла время, села к костру и стала наблюдать. Настроение резко упало. Было только одно желание – поскорее оказаться дома. Народ веселился, не обращая на меня никакого внимания. У меня же в голове роились совсем другие мысли. Что же случилось у моего дорого человечка? Через некоторое время ко мне подсел Олег.
- Ну, чего заскучала? Я же сказал, что отвезу тебя домой.
- Да все нормально. Просто волнуюсь немного.
- О Вовчике что – ли?
- Немного. Что у них там такое случилось? Почему он так задерживается?
- Слушай, Марго. Я вот смотрю на тебя. Красивая, стройная, молодая. Ну что ты в нем нашла? Он же ведь бабник.
- А тебе что завидно, что ли? Я что-то тебя понять немного не могу. Он же твой друг как ты можешь так о нем говорить? То, что было у него до меня, меня мало волнует. Что было, то было.
- Ты же до него девственницей была, а ему на тебя плевать с верхней полки. А ты последнее время сама не своя ходишь. Ну не заслуживает он тебя, пойми.
- Слушай, какой я ему досталась, это явно не твое дело, понял? Я сама себе хозяйка и сама отвечаю за свои поступки, и оправдываться не перед кем не собираюсь, особенно перед тобой! А если не он меня заслуживает, то кто? Может быть ты?!
Я уже просто стала повышать голос. Мне было все равно, что нас некоторые стали слушать. «Кто он такой? Какая ему разница? Я ему в начале сразу объяснила, что между нами ничего не может быть!»
- Ты, дура, Марго! Дальше своего носа не видишь! Да хоть бы и так. Я бы так как он не поступал. Неужели ты не понимаешь?! Он не по работе туда ездил! У него там девушка! Не любит он тебя. Сними очки, девочка! Ты ему не нужна! Зато мне, нужна! Я за тобой хоть на край света пойду!
Первое, что я почувствовала - это сильная волна холода по телу. Как будто на меня вылили ушат не просто холодной, а даже ледяной воды. Я даже вскрикнула. Зажала рот рукой и отвернулась. «Не может быть! Это не правда! – твердило сердце.» «Я тебя предупреждал – грустно ответил внутренний голос».
- Зачем ты мне это говоришь? – спокойно произнесла я, не подав виду, как сильно это меня задело. Даже слишком, наверно спокойно, потому что в следующий миг я услышала:
- Марго? С тобой все в порядке? – спросил Олег
- Что? Не мог потерпеть пока я уеду? Я тебе, по-моему, сразу сказала, что с тобой у нас ничего не получится. И у тебя вроде как с Татьяной отношения завязались.
- Они завязались, чтобы быть поближе к тебе. Хотя бы немного. Пойми, я же не железный. Татьяна знает, что, я ее не люблю. Мы с ней взрослые люди и абсолютно разные. У нас бы все равно ничего не получилось. А я готов даже ждать пока ты закончишь учебу. О том, что было у тебя с Вовой я даже не попрекну. Никогда. Поверь мне!
- Олег. Как ты не понимаешь…ну не могу я….сердцу не прикажешь. А о том, что ты мне только, что рассказал, я должна услышать это от него. Отвези меня домой пожалуйста. Я тебя очень прошу. И давай забудем сегодняшний разговор, хорошо?
- Хорошо. Поехали.
Я села в машину. Ног своих я не ощущала. Они были почему-то ватные. В голове была только одна мысль. «Он не мог так поступить….он не мог так поступить….это не правда…»
Когда я очнулась, мы были около дома Олега. Я немного удивилась. «Зачем мы сюда приехали? Я же просила отвезти меня домой.»
- Олег?
- я сейчас домой заскочу, и отвезу тебя, не волнуйся.
Он зашел домой, вышел минут через 15 и мы поехали домой.
По дороге до дому нужно проехать через площадь революции. Ночью она практически не освещается, и народу на ней никого обычно в это время уже нет. До дому пешком от этой площади минут 10. Олег остановился.
- Слушай, Марго. Я люблю тебя. Очень люблю.
- Олег, господи, ну пойми ты наконец. Я тебе на прямую говорю, что не могу я любить тебя. Ты для меня друг не более. Как тебе еще объяснить?
- Господи, ну зачем он тебе нужен? Ты же у него не одна. Неужели тебе все равно?
- Слушай, Олег. Я сама дойду до дома. Ты немного не в себе. Езжай домой. Проспись. Утро вечера мудренее. А завтра вместе посмеемся над этой ситуацией. Хорошо?
- Марго, я не могу без тебя. Пойми. Не могу. Господи, какая ты красивая.
Он стал медленно наклоняться ко мне. Я резко отвернулась.
- Олег, послушай меня, пожалуйста. Не надо.
Я попыталась открыть дверь, но она была заблокирована.
Олег резко опустил мое сиденье так, что я просто упала на спину. В следующее мгновение я стала уже задыхаться от его тяжести…
«Господи, только не это! Пожалуйста, не надо! Господи помоги мне! Нет!!!!»
- Я докажу тебе, что я лучше его. Тебе понравится, вот увидишь.
- Олег, пожалуйста не надо. Прошу тебя. Очень прошу.
В этот момент он разрывал на груди блузку…



Простите. Продолжение напишу позже. Столько времени прошло. Не думала, что будет так тяжело вспоминать.
Маргарита Русак вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (30.06.2008), desire82 (16.06.2008), viktory_0209 (09.07.2008), Анархия (17.06.2008), малыфка (20.06.2008), Маргарет (18.06.2008), Стасечка (03.10.2008)
Старый 16.06.2008, 16:07   #15
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого какое проявление чувств. Ужас какой надеюсь что закончится все хорошо. Ну и повезло же тебе на мерзавцев. А как хорошо все начиналось.
С продолжением не тяни а то очень волнительно!
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 16.06.2008, 20:20   #16
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маргарита Русак, надеюсь всетаки тебе кто нибудь успеет помочь...
Ты же ещё была совсем молоденькая неопытная девченка ( впервые, познав ,что такое любовь мужчины, так не хочется, чтобы с тобой что-то произошло неприятное и мерзкое ((
Наталика вне форума  
Старый 18.06.2008, 10:42   #17
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Огромное спасибо за твою историю. Олег просто мерзавец! А вначале произвел впечатление такого хорошего человека! Но... возможно он просто напился? В любом случае никак нельзя оправдать то, что он собирался сделать! Скажи, что кто-то помог, и ничего не случилось! Действительно, тебе должно быть невероятно сложно писать, но мы все тебя здесь поддержим!
Всепрощающая вне форума  
Старый 18.06.2008, 12:00   #18
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Маргарита, спасибо за историю. Стиль написания, слог мне понравились. И сама история жизненная, за душу берет.
Цитата:
Сообщение от Маргарита Русак Посмотреть сообщение
Я не из тех кому нравятся вселять в людей пустую надежду, считаю, что это по отношению к человеку как минимум не честно, каждый имеет право на счастье, но если не нравится, то зачем давать надежду, зачем мучить.
Я тоже такого мнения, но инода случаются ситуации, когда невозможно сразу взять и выбрать... Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, но попала.

Хотелось бы верить, что все закончится хорошо, но что-то подсказывает об обратном. Жаль, что так вышло. Но, посмотрим. Одно хорошо: все позади.
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 10:43   #19
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Марго, принимай и меня в ряды своих читателей. История затянула с первого поста. Прочитала все на одном дыхании. Очень интересно. Не зря люди говорят, что первая любовь самая запоминающаяся. Интересно, чем закончится момент с Олегом, но очень надеюсь, что все же обойдется. И слова эти про Вову он мог наговорить от злости, а может и нет. Наша жизнь не предсказуема. В любой момент может все измениться.Удачи тебе...
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Старый 20.06.2008, 18:21   #20
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Да не от злости он наговорил, а от подлости. Если он решил изнасиловать, то наговорить гадостей на друга ему не составит никакого труда. Знаешь, так и хочется спросить: "Зачем ты с ним поехала?". Маргариточка, я каждый день заглядываю в историю, а ты всё не пишешь... Ну чем же закончилось?
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь