Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 11:12   #91
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо я не открываю, потому что боюсь увидеть то, что там написанно. Не хочу знать того, что оставил Кирилл. Сейчас с Леней у меня все хорошо. Мы безумно счастливы и считаем дни до нашей встречи после сессии. Позже напишу продолжение.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2008, 11:37   #92
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь, из всего прочитанного у меня напрашивается один вывод:

Ты обязательно должна быть счастлива и ты будешь такой!!!


а еще говорят, что женщины- слабый пол...
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (29.05.2008)
Старый 29.05.2008, 14:45   #93
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Влюблёночка, спасибо тебе за теплые слова.. И я рада, что ты прочла мою историю. А счастливой? Думаю обязательно буду...


За дверью стояла любовница моего мужа. Сразу чувство омерзения и ярости охватило меня. Но я сделала над собой усилие и с улыбкой открыа дверь
-Здравстуй, Алена, что привело тебя ко мне?
-Привет- бесцеремонно отодвинула она меня и прошла в квартиру.
-Детка, ты не забылась? Ты вообще куда пошла? Я тебя не приглашала. И не ждала, так что будь добра,убирайся.
-Да подожди ты..- произнесла она и уселась на кухне.
Такой наглости я не ожидала. В моей голове сразу поплыла картина, как почти год назад я дралась с этой малолеткой... Пытась защитить свою семью и спасти брак. Я стояла и просто наблюдала за хамством этой 16 ти летней девицы. Когда то она была мне подругой и я рассказывала ей все секреты, а она предала меня. Я ненавидела её все душой. Да и сейчас ненавижу. Я знала, что муж гуляет налево и направо, но что именно она его любовница я и предположить не могла.
-Что тебе нужно? Говори и убирайся прочь.
-А раньше ты была более гостеприимной, что жизнь без мужика достала и ты стала такой стервозной?
В ответ я лишь кинула на нее взгляд, не обещающий ей ничего хорошего, если она не замолчит. И она насторожилась..
- Знаешь я пришла поговорить о ..
-Я догадываюсь.Мне даже имя его слышать не хочется. Он больше не мой и мне все равно что с ним происходит.
- Он любит тебя, а я хочу чтобы он тебя забыл. Ты нам мешаешь. Оставь его в покое
-Да я и не трогаю его. это он ко мне все время приходит, и что то требует.вламывается также как и ты по хамски. вы друг друга стоите.
-Извини, что так рано пришла, просто в другое время тебя не застать.-начала она оправдываться. Видишь ли.. мы с ним тут решили, что подадим в суд и мы должны воспитывать детей. Он без них не может. Тем более у нас полноценная семья, а ты одна.
Меня захлестнула волна смеха. Я никак не могла остановиться.А она сидела и нелоуменно на меня смотрела.
-Алена, детка проснись!-наконец успокоилась я. Во-первых, тебе всего 16, во- вторых замуж тебе еще рано, в-третьих, я не одна. У меня есть любимый. И наконец, последнее.. Я работаю и обеспечиваю детей сама, без мужа, а он даже копейки не дал на детей. Суд оставит их со мной. И скажите спасибо, что я не подаю на него. Оставьте меня в покое. Если это все, то выход там!- и я рукой показала на дверь. Но она даже не думала вставать.Наглая девушка..
-Если ты не хочешь оставить его в покое, то знай..Я беременна от него.
-Я за тебя рада, но я тут не при чем.
Меня этот разговор порядком начал бесить и выводить из себя.
-Алена, уходи отсюда и никогда не приходи больше.Забудь сюда дорогу.
Она встала и вроде бы собралась уходить, но в дверях остановилась и сказаа
-А знаешь, я жалею, что потеряла тебя как подругу. Сейчас мне даже и поговорить то не с кем. А ты изменилась стала сильной, но стервозной.
Дверь захлопнулась и вздохнула с облегчением.
Мне на секунду стало жаль эту девушку. Она никогда не отличалась особым умом. Но была хитра. Сейчас она беременна. А ей было всего 16! Как мне когда-то. Но эта жалость моментально прошла, как только я вспомнила ее предательство. Снова вспыхнула ярость.
Я схватила телефон и начала звонить бывшему мужу. Когда трубку сняли я высказала ему все, что о нем думала. Сказала, что никогда его малолетняя дрянь( Прошу прощения, но не знаю, как ее еще можно назвать) не сможет отобрать у меня детей. Он был искренне удивлен, такому разговору. Он не знал, что Алена собирается ко мне. Когда в конце разговора я пожелала их ребенку родиться здоровым и быть любимым, он застыл в оцепенении. Я поняла, что эта девушка так и не смогла решиться сказать ему об этом. А может она сказала это, чтобы меня уколоть..
Выплеснув весь негатив,я успокоилась. Ложиться обратно не было смысла и я пошла готовиться на работу. Лене я так и не сказала об этой ситуации. Да и зачем? Ему хватает волнений за меня.
Через 3 дня начинались майские праздники.. Я с детьми собиралась на дачу, но там меня ждал неприятный сюрприз.

Девчонки продолжение напишу в понедеьник. Завтра у меня день рождения. Буду занята. А в выходные обещала провести с детьми на даче. Так что не сердитесь.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 29.05.2008 в 14:48.
малыфка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (30.05.2008), Kyklovodka (29.05.2008), mmska (30.05.2008), Верящая в мечту (30.05.2008), Нэсс (30.05.2008)
Старый 29.05.2008, 15:29   #94
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Заранее поздравлять нельзя, но ты знай, что все у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!
Ну ничего же себе, никак не ожидала, что это будет любовница, честное слово, да и наглющая к тому же. Может она и не беременная вовсе...а про детей, как у нее вообще язык повернулся???
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 00:43   #95
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Нууу... Я уже могу поздравить, т.к. уже "завтра" наступило))
Малыфка, поздравляю тебя!! Счастья тебе, здоровья, успехов во всем, пусть все твои мечты и желания испонятся!! Пусть в жизни тебе встречаются только достойноые твоего внимания люди!! И пусть такие низкие и подлые люди, как твой муж и его наглая любовница, никогда не портят твою жизнь!!

А на её слова вообще не надо обращать внимания, что она понимает? Да и жалко тоже её где-то... Всю жизнь себе испортила... Да ну их всех... Не стоят такие люди того, чтобы о них думали!!
Удачно вам отдохнуть!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 08:54   #96
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кноп, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть на твоем пути будет как можно меньше проблем, лжи! Пусть тебя окружают такие люди, которым на самом деле можно доверять, которые никогда не бросят в беде и не предадут! Пусть твои детки всегда радуют тебя, и растут настоящей опорой для такого замечательного человека, как ты! Будь по-настоящему счастливой!

А Алёну даже не слушай, глупо она себя ведет, надеется не понятно на что... Только жизнь - бумеранг, и все еще к ней вернется...
А письмо Кирилла... Вдруг там что-то важное?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 11:54   #97
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, читала последний отрывочек и ничего кроме жалости не испытала к любовнице бывшего мужа. Глупая 16-ти летняя девчонка! Ох, и наплачется она еще в жизни. Вон что придумала, детей забрать, куда там. Да кто их от такой мамы отдаст ей! Мало того, что у нее «ни кола, ни двора», да еще и не совершеннолетняя! А вот письмо от Кирилла… согласна с Олей, может там действительно что-то важное?

Солнышко с днем рождения!!! Пусть вся твоя жизнь будет освещена и согрета солнышком, под названием любовь! Пусть все горести, неприятности, несчастья более не стучаться в твой дом. Здоровья тебе крепкого, удачи, счастья!!


ec9a12e827b7.jpg
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 15:14   #98
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за такие теплые поздравления. Мне очень очень очень приятно.Этот форум для меня стал родным домом, а многие люди настоящими друзьями. И пусть я никогда их не видела, но знаю точно что могу рассказать им самое сокровенное и они поддержат.Естественно, я хочу поблагодарить всех. Вы все для меня очень дорогие.

Сегодня почему-то решила открыть это письмо. Всем интересно и мне тоже стало очень любопытно что там.

Привет, Кнопка. Как бы я не хотел, не получается у меня тебя по-другому называть. Ты для меня самый родной человек. Если все же я отдал тебе это письмо, то значит ты отвергла меня и мою любовь. Жаль, но ты выбрала свой путь каким бы он ни был.
Помнишь как впервые мы познакомились? Уверен, что ты уже забыла. А было так смешно. Ты- 8-летняя девчонка -бежишь по школе с заплаканными глазами. Тебе поставили тройку и ты не знала, как сказать об этом маме. Ты бежала и сшибала всех на своем пути. Бежала в туалет. Я оказался препятствием и ты чуть не свалила меня. Я поймал тебя и стал успокаивать. Так началась наша дружба. С каждой проблемой ты искала меня в школе и рассказывала все. Мне было 12( или вроде того), когда ты впервые пожаловалась, что какой то мальчишка не обращает на тебя внимания. Я сначала подумал, что это я, но ошибся.. Мне почему-то стало в тот момент обидно, что это не я. Время летело быстро, также быстро менялись и твои мальчишки, а я все ждал, когда же ты обратишь на меня внимание. Я провожал тебя до школы, сидел под дверью кабинета, когда ты писала контрольную, смотрел на тебя из окна своего дома, когда ты гуляла с подругами.. Я всегда был рядом, но ты не обращала на меня внимания. Я был для тебя жилеткой. Мне и нравилось это, потому что в такие моменты ты была рядом, и раздражало одновременно. Я очень хотел чтобы ты была моей, но никогда не осмеливался тебе это предложить. С тобой связано столько воспоминаний.. И все они приятные. А когда, я улетал.. Ты помнишь? я страдал, думал, чтобольше не увижу твоих слез, не дотронусь до твоей нежной кожи. Ты была мне так нужна.. Я помню, как ты смотрела на меня, когда я сообщил тебе об этом. Там читался страх, и чувство потери. Я увидел, что ты поняла, что потеряла меня. Твои глаза тогда сказали, что ты любишь, но было уже поздно. Я думал, что мы никогда больше не увидимся. Но я звонил тебе, писал письма. Ты была мне нужна. Даже в той далекой стране..
А однажды я узнал, что ты выходишь замуж. Для меня это было очень сложно.. Мне тогда жить не хотелось. И именно в тот момент я решил, что все равно буду рядом. Я прилетел сюда. Ради тебя. Такой родной и любимой. Я стал твоим другом. Но ты перестала показывать свои слезы, ты выросла. Ты стала мамой.. в тебе исчезла эта изюминка, твоя наивность. Но я не переставал видеть тебя во сне, представлять своей женой. Я видел, что ты чужая.. И мне было плохо. В тот момент появилась Снежка. Она стала мне заменять тебя. Я полюбил ее. Это правда, но она заняла свое место в моем сердце. Не вытеснив при этом любовь к тебе. Будь она сейчас рядом со мной, поверь ты бы никогда не узнала о моих чувствах. Я готов был для Снежки на многое. Я горы готов был свернуть ради нее. Я хотел, чтобы она чувствовала себя счасливой. И думаю у меня это получалось. После того, как ее не стало, я уехал, чтобы не видеть и не слышать тебя. Я хотел забыть тебя. Не получилось. И когда ты мне позвонила, я был счастлив. Я смог вернуться к жене. Ходить к ней, вспоминать наши моменты, нашу любовь. А потом ты.. Твои проблемы... И снова любовь вспыхнула с новой силой. Я видел, как дети тянутся к тебе. Им нужна мать. И я бы очень хотел, чтобы их мамой была ты. Но видимо, я снова опоздал. Ты влюблена. И я знаю, что он хороший. Он не такой как твой бывший. Я это чувствую. Мне очень хочется, чтобы у тебя все сложилось. Чтобы ты наконец обрела счастье. Пусть не со мной. Это не важно. Просто знай, что я люблю тебя. когда-то и где-то я вычитал, что если любишь человека, то нужно пожелать ему счастья и отпустить. Тогда счастье и любовь придут к тебе.
Так вот я желаю тебе счастья и большой любви. И помни, что я всегда буду рядом не смотря ни на что. Потому что ты МОЯ КНОПКА,


Эх, слезы текут не скончаемым потоком. Девчонки, он мне позвонил, и сказал, что сегодня приедет и поздравит. Я так рада, что он у меня есть. пусть он друг, но самый любимый. И сегодня я обзятельно ему скажу об этом. Может тогда, действительно он найдет свое счастье.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 30.05.2008 в 15:17.
малыфка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (30.05.2008), Kyklovodka (30.05.2008), mmska (01.06.2008), Верящая в мечту (02.06.2008), Воскресение (04.06.2008), Нэсс (01.06.2008)
Старый 30.05.2008, 16:02   #99
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

какой он...хороший..больше никак не назовешь...эх, повезло же тебе, что есть у тебя такой близкий человечек...


и..... С Д н Ё М Р о Ж д Е н И я !!!!!!
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (31.05.2008)
Старый 01.06.2008, 01:26   #100
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Боже... Сижу просто и рыдаю... Как же жизнь жестока порой... Вспомнился рассказ про "Третью половинку", кто не читал, могу послать: уверена, не пожалеете...
Что еще сказать? Не знаю... Слов нет... Только слезы, обида, боль и ненависть... Ненависть от того, что жизнь эта порой так несправедлива!!
Я очень надеюсь, что Кирилл найдет свое счастье, потому что он этого достоин!! Как никто другой достоин!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (01.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь