Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 18:55   #41
Узнаваемый
 
Аватар для Тамилка
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Украина, Трускавец
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для Тамилка с помощью ICQ
Unhappy

у меня сердце разрывается!!!!! такого поворота судьбы я не ожидала!!! я думаю и надеюсь что она будет здорова, ведь так не справедливо!!!!!!!
__________________


Любая радость находится под угрозой.

Камю
Тамилка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 27.09.2007, 20:52   #42
Новичок
 
Аватар для хрупкая
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Здравствуй,Катюша.
Историю,поведанную нам тобою,я прочитала с интересом и с грустью Не знаю, почему именно грусть появлялась в моей душе? Сначала прекрасное знакомство,затем предательство,снова встреча, ужасная болезнь.... Все так волнующе И не покидает чувство,что Кира не любит Сашу.. Близкие дружеские отношения,которые она испытывает к нему-это еще не любовь. Может быть,в дальнейшем,она и полюбит,но,наверно,после того,как Саша спасет ей жизнь с духовной и финансовой стороны (как бы нелепо это не звучало для такой красивой истории)..
Цитата:
Поверишь ты, что он в тебя влюблен, полюбишь и сама: таков любви закон. П.Корнель
Я бы не хотела,чтобы они остались вместе..... Хотя

Последний раз редактировалось minimama; 27.09.2007 в 22:01.
хрупкая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 27.09.2007, 21:04   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ
По умолчанию

История отличная... очень хочется узнать что же будет дальше... я уже столько продолжений додумал, но хочется всё таки узнать, что действительно произошло... я вступаю в ваши ряды Меня зовут Саня(если что)
Warrior вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 00:16   #44
Новичок
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Lovely с помощью ICQ Отправить сообщение для Lovely с помощью Skype™
По умолчанию

Очень жаль, что так получилось Надеюсь, что Кира жива и не вредима. Очень хочется узнать, что же было дальше...
Какая все-таки непредсказуемая жизнь! Вот так живешь и не знаешь, кто в трудную минуту может прийти на помощь.
__________________
Lovely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 00:46   #45
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не хочу и не могу поверить, что все закончиться плохо. Я надеюсь, что Кира сейчас жива и здорова. Но не знаю хочу ли я, чтобы Саша был вместе с Кирой. Мне кажеться он достоен лучшей девушки, хотя может быть Кира за это время изменилась. Но то, что ей нужна поддержка Саши это точно.
Жду продолжения с нетерпением, очень интересно пишешь.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 04:07   #46
Частый гость
 
Аватар для Маратка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Туманный Нижегородский край
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для Маратка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за рассказ Огромное! Забыл все дела, читая его! Частенько некоторые рассказы кажутся банальными и похожими друг на друга... Но это совсем другое: такое смешение чувств: тревога, волнение от собственных воспоминаний, надежда, грусть, воодушевление, и конечно же интерес к продолжению! Молодец!
__________________
Маратка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 08:22   #47
Новичок
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ
По умолчанию

Очень хороший рассказ, огромное тебе спасибо. Написано с чувством человека который сам всё испытал, от начала и до финального "жизненного" конца. Будь это красивой сказкой то конец стал бы неприменно слащаво красивым и счастливым, но будь это историей из жизни то.... "как у меня", скажет добрая треть людей. Как это похоже на мою повесть, на часть моей жизни...интересно будет дочитать до конца и сравнить) Жду с нетерпением. +1 читатель у тебя...
Странник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gabriella (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 08:39   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

Саша аккуратно опустил Киру на кровать. Она устало зевнула и обвела комнату рассеяным взглядом.Кира молчала с самого отъезда из больницы и сейчас больше смахивала на куклу, чем на человека.
- Красиво у тебя...- тихо сказала она и прикрыла глаза.
- Поспи немного.
Саша заботливо укрыл девушку одеялом, но зелёные глаза снова широко распахнулись.
- Не уходи, -её голос звучал тревожно, а в глазах на секунду мелькнул страх.
- Хорошо, -покорно согласился он, встревоженный таким открытым проявлением слабости, обычно Кира любила выставлять напоказ свою независимость, а сейчас в ней как будто что-то сломалось.- Хочешь чаю?
Вместо ответа Кира взглянула на окно, по которому плавно стекали капли дождя, и кивнула.
Несколько минут спустя, усадив Киру и поудобнее пристроив её на подушке, Саша подал ей чашку дымящегося чая, а сам устроился в кресле возле кровати. Некоторое время они сидели молча. Саша наблюдал з Кирой, за тем как она держит чашку дрожащими руками и как-то совсем по-детски дует на горячий чай. На его глаза наворачивались слёзы. Кира подняла голову и взглянула на парня.
- Они тебе всё рассказали, да? - печально спросила она, снова переводя взгляд на кружку.
- О чём ты? - Саше не хотелось огорчать девушку и он решил занять позицию безмятежного неведения.
- О болезни, - голос Киры звучал на удивление спокойно, даже равнодушно. - И не надо мне врать, я же вижу как ты на меня смотришь...
- И как я на тебя смотрю?
- С жалостью, - в её голосе так явно прозвучало холодное презрение, что Саша даже отставил кружку. - Смотришь так как будто я сейчас начну биться в агонии.
Кира попыталась сделать глоток, но обожглась и теперь нервно покусывала губу.Саша взял её за руку.
- Глупышка, я люблю тебя,так что о какой жалости может идти речь?
Кира уставилась на Сашу и несколько минут смотрела на него немигающим застывшим взглядом, а потом...заплакала. В её взгляде было столько страдания, столько боли, что Саша бросился к девушке и, бережно сжав её в своих объятиях, укорял себя за неосмотрительно вырвавшуюся фразу.
- Ну почему?...-тихо простонала Кира, уткнувшись в плечо Саши. - Почему ты такой хороший? Почему ты не он?...
- Не кто?- удивился Саша.
Кира ещё раз горестно всхлипнула, поплотнее укуталась в одеяло и, свернувшись клубочком, словно котёнок, начала свой рассказ.
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...

Последний раз редактировалось Gabriella; 28.09.2007 в 18:19.
Gabriella вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYKLA (28.09.2007), Nina (28.09.2007), sweet_shadow (28.09.2007), Кис-Кис (28.09.2007), Кицик (16.10.2007), Маратка (28.09.2007), Тамилка (28.09.2007), ЦАРИЦА (28.09.2007), Эсюньчик (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 08:54   #49
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же жаль, что всё в жизни так происходит.
Ведь так близко было счастье и вдруг такой удар... Но... Есть одно но...
Может Кира наконец поймёт, что Сашка лучший... И если она примет его любовь, тогда сможет с его помощью преодолеть болезнь. Пока у неё нет желания бороться. Но, будем надеяться всё же на хороший исход истории.
Катюша, спасибо за продолжение.
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума  
Старый 28.09.2007, 09:16   #50
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

В который раз убеждаюсь, что нет ни чего хуже детской влюбленности, она слепа и временами даже не обоснована. Перед тобой может быть самый лучший человек на всем земном шаре, а ты слепо веришь в любовь к человеку, который даже не смотрит на тебя. Нет, у них все должно быть хорошо!!!!
__________________
Кис-Кис вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь