Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 16:42   #1
Частый гость
 
Аватар для Nail
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Между настоящим и бывшим

Здраствуйте,хочу поделиться своей ситуацией..У меня был парень,моя первая любовь.Провстречались мы с ним почти 2 года,а потом расстались..я очень долго переживала,не могла найти покоя себе..на самом деле я была никакая.На самом деле может мне лучше и вспомнить все эти страдания которые я пережила..Спустя год у меня появились новые друзья..и со старыми мы вроде перестали уже общаться..Смысл такой то что ничего не осталось что напоминало о нем ..и вот я встретила свою новую любовь.Человек с которым я готова жить и в горе и в радости.Я очень им горжусь, и мне очень нравится как он относится ко мне..вместе мы уже 2 года.Но где то пол года назат вышло так,что я встретилась со своим бывшим парнем,это было в клубе,мы целовались..Я знала что это ошибка,что может я была пьяная,потом он мне звонил..Недавно я стала общаться с его друзьями,т.е. с нашими бывшими общими друзьями, я стала меньше проводить время со своим любимым и со своими новыми знакомыми,которые впринципе вытащили меня и помогли мне пережить этот трудный этап.Да иногда мы видимся с моим бывшим...вроде у нас как бы и небыло ничего ,но я не могу разобраться в себе..вроде сердце разрывается...пожалуйста посоветуйте мне чтоб я перестала ходить туда ведь они мое прошлое,мое настоящее намного лучше...Я горжусь всем что у меня сейчас,а почему меня туда назат тянет?скажите что я дура...Я люблю своего молодого человека,а магнитом иду к старому....
__________________
Ты - женщина, и этим ты права!
Nail вне форума  
Старый 29.08.2007, 18:15   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
скажите что я дура.
Дура.
А серьезно: кто был инициатором расставания с бывшим? Почему прекратились отношения? (Хотя подозреваю, что в 16 лет была юношеская любовь).
Чего тебе не хватает в нынешних отношениях?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 29.08.2007, 20:00   #3
Частый гость
 
Аватар для Nail
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

да мы оба были инициаторы,глупенькие были,может нам просто интересно какие мы сейчас когда повзрослели?ведь прошло уже 3 года..Мы изменились.Конечно интересно сейчас общаться,ведь кажется что знаем друг друга очень давно,а на самом деле совсем не известные друг другу люди.. я не знаю.
__________________
Ты - женщина, и этим ты права!
Nail вне форума  
Старый 02.09.2007, 01:29   #4
Частый гость
 
Аватар для Riderice
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Riderice с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я бы не был так категоричен по поводу "дуры", скорее дуреха. А происходит обычное дело- старая память не ржавеет и ты ,тот уже ставший романтический образ из прошлого,пытаешься одеть на уже другого человека. То что возможно вас обоих еще тянет друг к другу -это естественно, но если вы сейчас попробуете ВОЗОБНОВИТЬ то что уже ЗАКОНЧИЛОСЬ приведет к тому, что новое вы не создадите, закончится все сексом и разочарованием, ну а то что ты с новым парнем 2 года и при этом не определилась ,по сути ни в чем, говорит что и там можешь все потерять. Хотя страшного тут ничего нет- жизнь это уроки и не всегда они добренькие. Мы и ценим то что либо только потеряв, так что удачи.
Riderice вне форума  
Старый 02.09.2007, 12:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуйте с третьим познакомиться, апотом из трех..... Проще выбрать....
FantomTU вне форума  
Старый 02.09.2007, 13:11   #6
Новичок
 
Аватар для ВЛЮБЛЁННЫЙ БУРУНДУК
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ВЛЮБЛЁННЫЙ БУРУНДУК с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоно такая же ситуация,правда мое настоящее не такое радужное,как в твоей истории...а с бывшим парнем мы лучшие друзья и без друг друга просто никуда...новый парень ужасно ревнует,хочет чтобы я со своим бывшим вообще не общалась...но я без него не могу,я без него будущего не вижу...знаешь,пойми,кто для тебя роднее,а к кому просто страсть,так легче будет разобраться,страсть угаснет,а родной человек всегда будет с тобой...я уверена,что к бывшему у тебя только страсть,так что забудь о нем...жаль,у меня все наоборот...(((((
ВЛЮБЛЁННЫЙ БУРУНДУК вне форума  
Старый 02.09.2007, 15:58   #7
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что то мне подсказывает, что прошлое не забыто. А если так, то будущее строить не возможно! Если жечь мосты, то на всегда, понимаю, больно, звучит как юношеский максимализм, только это лучше, строить все с чистого листа. Это мое мнение.
__________________
------
mamontenok вне форума  
Старый 02.09.2007, 16:23   #8
Частый гость
 
Аватар для Nail
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

ВЛЮБЛЁННЫЙ БУРУНДУК:а почему с бывшим вместе быть не хочешь?

спасибо вам, сразу как то легче..приятно что есть люди которые понимают
__________________
Ты - женщина, и этим ты права!

Последний раз редактировалось даночка; 02.09.2007 в 16:26. Причина: посты объединяются через правку.
Nail вне форума  
Старый 03.09.2007, 15:32   #9
Новичок
 
Аватар для хрупкая
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Привет всем!
Очень знакомая и даже больная тема для меня...Была у меня в жизни похожая стуация. Я познакомилась с мужчиной,мы понравились друг другу с первого взгляда. Сначала встречались,общалисью Он часто рассказывал о своей бывшей девушке. Можно сказать-очень часто. Сначала, я не придавла значения этому,т.к. не расчитывала,что полюблю его. А когда это произошло, мне стало тяжело выслушивать эти рассказы о ней. Он тоже признался мне в любви, сказал, что хочет жить со мной и в будущем рожать детей вместе.А я не понимала,почему он говорит, что любит меня, что к бывшей он испытывает неприязнь(т.к. она сделала ему много гадостей), и в то же время, его квартира была полна предметами,фото и вещами его бывшей.И он не собирался избавляться от этого. А когда она ему как-то позвонила, чтобы попросить уладить одно дело,так он с ней по телефону ворковал и полетел на встречу с ней. .... Есть продолжение у этой истории,но не хочу об этом больше говорить..просто объяснила суть.
Исходя из этого, я поняла, что прошлое (если в нем была безумная любовь, как у моего героя)-не забывается никогда! Говорят-с глаз долой,из сердца вон. А если появится на глаза снова та(или тот),по ком страдал? То что-любовь возвращается? Или возвращаются чувства, переживания,воспоминания,что,впрочем,соизмеримо с любовью....
Поэтому, надо мириться с прошлым друг друга и понять, что оно никуда не денется. И строить другие ,новые отношения,не сравнивая и не оглядываясь постоянно назад...

Последний раз редактировалось хрупкая; 03.09.2007 в 15:36. Причина: эстетику навела)))
хрупкая вне форума  
Старый 03.09.2007, 15:44   #10
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да нет, можно сжечь мосты, можно построить все нанново построить, не верю, что старая любовь не отпустит, нужно только захотеть!
__________________
------
mamontenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь