Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 19:32   #11
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, если можно применить такое слово к вышеизложенному тексут ,то я бы назвала его "теплым". "Теплым", потому что от каждого предложения веет теплотой, заботой, и любовью. Что, собственно, лишний раз доказывает - что вы оч хороший человек. =)
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (18.10.2010), SerjAnd (12.10.2010), Мадлен (04.07.2013)
Старый 12.10.2010, 20:23   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 463
По умолчанию

Да уж... мальчик не глупый, а жестокий, ибо пятнадцать не пять, понимать уже должен. А ты молодец, не растерялся!)
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временные решения.
_ЭлеЯ_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (18.10.2010), SerjAnd (12.10.2010)
Старый 22.10.2010, 17:03   #13
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Натуся снова вкатилась в комнату и радостно закружилась по ней, ловко перемещаясь от серванта к столу, доставая и устанавливая на нём чашки. Василина поставила на печку большой закопчённый чайник…
За столом Василина завела разговор о своей нелёгкой жизни с больной внучкой, но ни разу не пожаловалась на трудности. Поспрашивала нас о родственных отношениях с Галиной Ивановной, рассказала об их старинной дружбе и больше ни слова о внучке. Ну а мы, естественно, и не спрашивали – понимали, что это тема не для застольных бесед.
Натуся, сидевшая в своём кресле напротив нас, больше молчала, но очень внимательно, будто прощупывая, изучала нас. Мне под её пытливым взглядом было неуютно и я всё время толкал тебя под столом ногой, чтобы ты побыстрее сворачивала наш разговор. Ты тоже, видимо, чувствовала себя не в своей тарелке, нервно накручивая на палец цепочку с сердечком, но оборвать беседу ни ты, ни я не могли. Просидели мы в гостях довольно долго – чай они пить умели неторопливо, с наслаждением.
Уже поздним, поздним вечером, провожая нас до калитки, Василина вдруг рассказала, что пару лет назад Натуся, её младший брат и родители попали в автокатастрофу. Родители погибли на месте, Натуся с братишкой получили тяжёлые увечья. Брат, которому на тот день не исполнилось и шести лет, скончался в больнице, а она… на всю жизнь осталась инвалидом. Кости срослись, но девушка осталась недвижимой… Врачи поговаривали о каких-то «волшебных» операциях по восстановлению, проводимых за границей, но, естественно, для бабушки с внучкой это и оставалось только волшебством, даже мечтать об этом они не могли. Василина упомянула о каких-то дальних родственниках, проживаемых за рубежом, но связей с ними не было с тех пор, как они покинули родину, а искать их самим Василине казалось делом нескромным. Так и мыкались они обе без родственной поддержки, только получая для внучки из местной поликлиники бесплатный массаж в дар… который бесплатным можно было назвать только для отчётности – в карман массажисткам стекали немалые деньги за то, чтобы они не отказывались приходить на дом… Но, несмотря на все трудности, Натуся не теряла надежды, что когда-нибудь снова встанет на ноги и будет вести нормальную жизнь здорового человека, как и раньше.
- Мальчик у неё был, Наточка дружила с ним ещё со школы. Дело к свадьбе шло, хотя ещё и рановато им было, и тут эта трагедия… - рассказывала Василина. – Он ходил к ней в больницу, ухаживал, поддерживал, как мог. Натуся жила только этим, потихонечку поправлялась… А когда он узнал, что она ходить никогда не будет, - старушка сглотнула набежавшие слёзы, - не пришёл больше… ни разу. Да и подружек не осталось. Кому охота сидеть дома с неподвижной девочкой, когда кругом бурлит жизнь…. Натуся умерла… Ну, вы понимаете? – мы дружно молча закивали головами. Слов не было.
- Потом он ушёл в армию. Провожали его шумно, весело, а он даже не зашёл к нам… попрощаться. Он тихо исчез из её жизни, а она всё равно продолжает любить его и ждёт, глупышка, - Василина промокнула глаза кончиками платка, повязанного на шее. Ты и сама чуть не плакала, покусывая губы.
- Ой, да что же я разговорилась-то! – спохватилась вдруг она и полезла в карман. – Задержала вас только. Вы уж простите меня. И прогулки у вас сегодня не получилось, и травму получил… Вот, держи, - она протянула мне небольшую стеклянную баночку. – Раза два помажешь ранку, и всё очень быстро заживёт.
- Спасибо,
- пробормотал я, забирая склянку. – Вы не переживайте, для наших прогулок ещё почти месяц впереди, а с людьми хорошими не так часто приходится близко знакомиться.
- Да это вам спасибо! И тебе, что не побоялся заступиться. Вы приходите к нам!
– с какой-то ноткой мольбы в голосе пригласила нас Василина. Мы, конечно, пообещали.
...
Мы вернулись в свой дом. Жутко хотелось спать и помыться. И только тут поняли, что вернулись домой без полотенца, которое брали с собой на прогулку. Вот тебе и причина, чтобы снова вернуться. Но не сегодня.
Исследовав, как следует, подозрительный душ, я пришёл к выводу, что электричество в нём не работало, а вся вода, согревшаяся за день, уже успела здорово остыть. Ты полоскаться впотьмах в холодной воде отказалась и, сообразив что-то в доме из чайника с горячей водой и тазика, пообещала меня дождаться ко сну.
Но пока я возился в душе, прилаживая фонарик, чтобы не мыться на ощупь, пока корячился, поливая себя из резинового шланга, чтобы не замочить повязку на ноге, потом наполнял водой бак, прошло прилично времени и, скорее всего, ты уже спала, а мне так нетерпелось…

Когда я потихоньку пробрался в комнату за печкой, то с долей сожаления увидел, что, конечно, ты прилегла на кровать и уже успела задремать. Обнаруженная тобой в доме, имитация керосиновой лампы, только со свечой внутри, стояла зажжённой на старинном комоде напротив кровати и отбрасывала на неё тёплые блики. Ты казалась такой женственной и волнующе-притягательной в новом атласном халатике, присланным моими родителями тебе к отпуску. Яркий малиновый цвет ткани очень выгодно подчёркивал красоту твоей ещё незагорелой светлой кожи. Невольный взгляд мой скользнул в слегка распахнувшийся вырез, и я понял, что под ним на тебе ничего нет, так же, как и я сам был почти не одет, кроме полотенца на бёдрах…
Даже не пытаясь совладать с нахлынувшими горным бурлящим потоком чувствами, моя рука проникла в твои разметавшиеся волосы, повернула к себе твою голову, и я впился губами в твой нежный, чуть приоткрытый, словно в ожидании поцелуя, рот. Мои губы были так нетерпеливы и настойчивы! Своей лаской и требовательностью я вырвал тебя из цепких объятий сна и добился от тебя ответного порыва, пробуждая страстное желание, давая возможность снова и снова ощутить радость наших объятий и моего негаснущего желания. Ты, хоть и была уже погружена в сон, оказалась бессильной перед зовом собственной плоти и чем дольше длились наши поцелуи, тем сильнее разгоралось твоё ответное желание. Руки твои проникли в мои сильно отросшие, нестриженные с нового года, волосы и бессознательно теребили их, пропуская сквозь пальцы длинные пряди, а бёдра вплотную прижались к моему телу. Тела наши непроизвольно напряглись, переполненные непреодолимым желанием близости. Оба уже были готовы разделить свою страсть и вновь ощутить восторг взаимного обладания. Хоть наша интимная близость и была уже для нас делом привычным, мы до сих пор придавали большое значение предшествующим ей ласкам и именно прелюдии зачастую дарили наибольшее наслаждение от предвкушения самого высокого решающего момента, находясь на пике возбуждения...
Повинуясь зову встречного чувства, я распахнул на тебе халат и прижался к твоему обнажённому телу, с наслаждением ощущая его влекущее тепло и нежную мягкость…
Судорога исполненного желания прошла по нашим телам, и язычок пламени свечи затрепетал, освещая горячее единение тел и отбрасывая на стены их пляшущие тени…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 22.10.2010 в 17:09.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (23.10.2010), *Пантера* (25.10.2010), anty (25.05.2012), ANИА (23.02.2011), Atlanta (22.10.2010), Berryfun (28.10.2010), Carrie (22.10.2010), das_Blumchen (22.10.2010), desire82 (22.10.2010), EJIEHA (16.07.2011), Manunja (24.10.2010), Mazaja (26.10.2010), Quierida (27.10.2010), Roxy (03.06.2017), Serenada (08.12.2010), Анастасия М (22.10.2010), Верящая в мечту (28.10.2010), Викуля:) (04.12.2010), Иннусяточко (10.11.2010), Килиманджара (11.01.2011), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (24.10.2010), Нарья (25.10.2010), Нэсс (23.10.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (24.10.2010), Танюшка. (13.11.2010), Торчи (23.10.2010), Утренняя роса (25.10.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (24.10.2010)
Старый 22.10.2010, 17:50   #14
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Сереженька, не перестаю наслаждаться тем, как ты описываешь ваши чувства...
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EJIEHA (16.07.2011), SerjAnd (22.10.2010), Мадлен (04.07.2013), Танчик (24.10.2010), Я-Лилия (23.10.2010)
Старый 30.10.2010, 00:29   #15
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

На следующее утро, немного повалявшись в постели, мы быстро позавтракали холодными Машиными сырниками и стали собираться на море. Настроение было приподнятое, ты приготовилась надеть новый купальник, присланный моими родителями тебе вместе с атласным малиновым халатиком всего за день до нашего отъезда. Мурлыча себе под нос какую-то лёгкую мелодию, ты удалилась снова в комнату переодеваться. Наскоро прибрав со стола и сполоснув в рукомойнике посуду, я поспешил присоединиться к тебе.
Ты уже успела переодеться и, собрав волнистые волосы и приподняв их кверху, крутилась перед зеркалом. Чтобы здесь не возиться с укладкой волос, ты сделала лёгкую химическую завивку и сейчас волосы красивыми крупными завитками обрамляли твоё милое нежное личико.
Ты надела крохотное бикини из яркого жёлтого трикотажа. Склонив голову набок, ты придирчиво разглядывала себя в большое овальное зеркало, висевшее рядом с кроватью. Новое бикини было определённо красивее твоего видавшего виды голубого купальника и ты, по-видимому, осталась довольна родительским подарком. Более того, небольшие плавочки и аккуратный бюстгальтер очень выгодно подчёркивали твои формы. Купальник сидел на тебе просто замечательно! Твёрдый корсаж лифчика идеально поддерживал твои маленькие груди, сближая их и в то же время оставляя намёк на наличие притягательной ложбинки между ними. Трусики скрывали всё, что нужно, но в то же время достаточно высоко открывали бёдра так, что твои стройные ноги казались длиннее. Но ты не привыкла ещё так сильно открывать себя и смущённо поглядывала то на меня, то в зеркало на своё отражение.
Я поднял большой палец правой руки вверх. – Супер…
Ты смущённо улыбнулась и потянулась за миниатюрным костюмом из плотного яркого хлопчатобумажного материала в тон купальнику. Это были - маленький топик на узких бретельках и коротенькая запахивающаяся юбка из той же ткани. Развернув юбку и отыскав застёжку, ты запахнула её на своей талии и застегнула с левой стороны. Сверху надела топик. Юбка достаточно закрывала бёдра, но сидела ниже талии и оставляла открытым симпатичный пупок.
Я поднял вверх оба больших пальца, слов не было… Ты была восхитительна! Ты и сама довольная вертелась перед зеркалом. Тебе пришлось признать, что с ореолом вьющихся вокруг головы волос, с подчёркнутой линией груди и выглядывающим поверх коротенькой юбчонки пупком ты выглядела не только красивой, но и необычайно сексуальной. Тебе, безусловно, нравилось то, что ты видела в зеркале, но в то же время чувствовала себя немного неловко из-за такого количества открытого для обзора тела, и мне потребовалось несколько минут, чтобы убедить тебя идти на пляж в этом костюме, а старый купальник и вовсе выбросить.

В утреннем, но уже жарком небе сверкало раскалённое солнце. Жара обволакивала нас, плотная и удушающая; пояс моих шорт тут же промок от пота, солнце жгло наши обнажённые плечи и голые ноги пока мы шли вдоль дороги. Проходя мимо дома Василины, мы заметили за забором движение – возле калитки, со стороны двора в кресле сидела Натуся. Она просунула сквозь штакетник свою худую руку и помахала нам.
- Привет! – услышали мы её голос и повернули к её дому.
Мы подошли ближе и поочерёдно прикоснулись к её руке, здороваясь с ней.
- Вы вчера у нас полотенце оставили, - сказала она, просовывая в щель наше полотенце. – Вы на пляж собрались?
- Да, как нам туда добраться?
– поинтересовался я, поскольку дороги к морю мы не знали.
- Дойдёте до конца деревни и по просёлочной дороге свернёте направо, она вас выведет к морю.
- А напрямую через дома никак нельзя пройти?
– снова спросил я, указав рукой на противоположную сторону улицы.
- Можно, но там местность обрывистая, вам тяжело будет спускаться к морю. Лучше всё же по дороге, - настоятельно посоветовала нам девушка.
Мы поблагодарили Натусю, забрали своё полотенце и уже минут через пятнадцать вышли к довольно пустынному, небольшому, но довольно чистому пляжу. Отсутствие скоплённости людей радовало, и мы вольготно расположились у самой кромки воды. Так было здорово, выбравшись из воды, прямо тут же укладываться животом на прохладный мокрый песок, касаться друг друга плечами, тихо перешёптываться, целовать твоё довольное лицо, когда ноги ласкали набегавшие волны...
Чтобы не обгореть с непривычки в первый день, мы провели на пляже не более двух часов и, собрав свои вещи, решили пройтись вдоль берега, чтобы немного обследовать местность. За деревней, как и говорила Натуся, местность была неровная, местами в грудах земли с камнями, местами в густых насаждениях, близко подходящих к береговой линии, так, что к морю действительно было пройти не просто. Отыскав более-менее пологий подъём, мы поднялись к деревне и вышли практически напротив своего дома. Устав и обливаясь потом от нелёгкой прогулки, порядочно разомлев от жары, мы решили уже вернуться домой, перекусить тем, что оставалось от приготовленных Машей блюд, переждать дома пик жары и ближе к вечеру покататься на мотоцикле.
Возле дома мы увидели Василину, беседующую с одной из наших соседок. В её руках была большая плетёная корзина с прикрытым белой тканью содержимым. Завидев нас, Василина заулыбалась и, распрощавшись с женщиной, направилась нам навстречу.
- Вижу, вы уже успели прогуляться? У моря были? – спросила она, как-то стеснительно поглядывая на твой открытый пупок.
Мы кивнули головами.
Переведя свой взгляд на мою коленку, она покачала головой. – Не надо было сегодня тебе купаться. Подождал бы денёчек, чтобы ранка затянулась. Ну, ничего, сейчас помажь её обязательно мазью.
С этими словами она сунула руку в корзину и из-под тряпки достала полиэтиленовый пакетик, наполненный крупной тёмной черешней.
- Держите. На базар вот ездила, наша-то черешня совсем выродилась – то червивая, то больная. А мы с Натусей очень любим с ней пироги печь да вареники лепить. Приходите вечерком, чайку с пирогами попьём, - опять пригласила нас Василина.
Я не ответил ничего, ты согласно кивнула головой, и мы с ней расстались.
Сполоснув с себя морскую соль в садовом душе, мы прилегли немного отдохнуть с дороги, да так и проспали до самого вечера.
Когда мы, наконец, собирались приступить к еде, скорее всего уже к лёгкому ужину, услышали шум приближающегося автомобиля, который через секунду затормозил у нашего дома. Мы напряглись, прислушиваясь. Автомобиль заглох, и мы бросились к окнам. Увидев приехавшего Михаила, я поспешил открыть дяде дверь.
- Ну, как прошла первая ночь? – прогремел баском Михаил, протягивая мне руку. – Вам удалось заснуть?
Конечно, в его вопросе не было и намёка на интим – он понимал, что в чужом месте в первые дни некоторые плохо спят. Но ты зарделась и опустила глаза. Я по-доброму улыбнулся тебе.
- Нам удалось всё! - рассмеялся я, отвечая на его крепкое рукопожатие. – Здесь необыкновенно уютно и вообще просто сказочно – тихо и спокойно!– не соврав, ответил я, приобняв тебя за талию. Дом мне и вправду уже начал нравиться, даже при отсутствии в нём элементарных удобств.
Михаил, как и обещал, привёз нам кучу продуктов и ещё приготовленной Машей еды, даже суп в бидончике привёз.
- Миш, ну куда ты столько еды притащил! – реально удивился я. – У нас ещё остались продукты и нам не управиться с ними за месяц!
- Ничего, ничего. Раз холодильник есть, в нём всегда должно быть то, что есть! Справитесь! Тем более – дело молодое, нагуляетесь, и покушать будет в самое удовольствие!

Убрав продукты в холодильник, Михаил выставил на стол большую кастрюлю со скобой поперёк крышки и большим винтом посередине. Кастрюля больше напоминала батискаф, и я вытаращил на неё глаза. - А это нам зачем?
- Скороварка! Очень полезная и удобная штука! – воскликнул Миша. – Маша вам передала, хотя бы картошечки побыстрее сварить. Знаю, времени у вас на кулинарию немного, а в ней минут за десять всё приготовиться, только винт откручивать не забывайте!
- Лучше бы ты нам унитаз привёз,
- недовольно пробурчал я, а ты недовольно фыркнула и дёрнула меня за руку, осаждая мою дерзость.
Пригласив Михаила с нами за стол, мы уже плотно с ним поужинали и просидели за разговорами до темноты. Ни покататься на мотоцикле, ни сходить к соседям на пироги мы уже, конечно, не успели. Провожая дядю до машины, я поблагодарил его за внимательность и заботу о нас.
- Да, кстати, - вспомнил вдруг Михаил, залезая в салон машины, - там за деревней, минутах в двадцати-двадцати пяти ходьбы, есть дикий пляж, - он протянул руку в обратном направлении дороги, по которой мы сегодня ходили к морю. - Он, правда, совсем, совсем неухоженный, но зато практически пустой. Он далеко от дороги и туда мало кто приходит. Мы молодыми постоянно туда ходили.
- Да у вас и на ухоженном совсем народу нет, прямо райская тишь и благодать!- ответил я.
- Ну, смотрите, где вам понравится, туда и ходите! Давай, племяш, спокойной вам ночи, я на днях ещё загляну! – пообещал Михаил и, мигнув мне фарами на прощание, уехал…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (30.10.2010), *Пантера* (01.11.2010), anty (22.03.2013), ANИА (23.02.2011), Atlanta (30.10.2010), Berryfun (05.11.2010), Carrie (31.10.2010), das_Blumchen (30.10.2010), desire82 (01.11.2010), EJIEHA (16.07.2011), Guest (10.11.2010), IriSka21 (24.02.2011), Ivari (31.10.2010), Manunja (13.11.2010), Mazaja (03.11.2010), Quierida (01.11.2010), Roxy (03.06.2017), sheina (30.10.2010), Алексевна (31.10.2010), Анастасия М (30.10.2010), Анюток (30.10.2010), Верящая в мечту (04.11.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (08.11.2010), Горянка (01.11.2010), Злата (30.10.2010), Иннусяточко (10.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (30.10.2010), Нарья (30.10.2010), Нэсс (31.10.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (30.10.2010), Танюшка. (13.11.2010), Торчи (15.01.2011), Утренняя роса (02.11.2010), Чуча (05.03.2011)
Старый 09.11.2010, 17:32   #16
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

- Давай, племяш, спокойной вам ночи, я на днях ещё загляну! – пообещал Михаил и, мигнув мне фарами на прощание, уехал…
Ночью я проснулся от какого-то пронзительного страшного крика. Сердце подпрыгнуло до горла и тревожно заколотилось. Я поднялся с кровати и выглянул в открытое окно. Тишина. Прислушался, но всё оставалось тихо. Так я и не понял, может, птица кричала, а может, и вовсе приснилось. Влез в шлёпанцы и вышел на крыльцо. На улице была такая благодать! Ни ветерка, ни звука… Ещё тёмное чистое небо усыпано яркой россыпью звёзд… А запах… Подумал закурить, повернулся было в сторону двери, но передумал – ни к чему было портить восхитительную картину и естественные запахи чудесной природы. Постоял ещё на крыльце минут десять, надышался предрассветной прохладой и вернулся в постель. Повертелся-покрутился, покемарил, но так толком и не уснул и стал приставать к тебе. Поцеловал открытое плечико и залез под твою простыню…
- Ты – негодяй, - не открывая глаз, сонно и длинно прошептала ты, потянулась, выгнувшись в спине, и запуталась пальцами в моих волосах.
Было ещё очень рано, но первые лучи солнца уже вовсю лизали просыпавшуюся зелень, гомон птичьих голосов и крики петухов ярким разноголосьем наполнили нашу комнату, смешавшись с любовным шёпотом, и стало уже не до сна…
Прошло ещё порядка часа, когда мы расцепили свои влажные объятия и отдыхали, восстанавливая дыхание.
- Ну, что? – спросил я, повернувшись к тебе, - Может, пораньше на море? Миша рассказал ещё про один пляж, сходим?
- Это далеко?
– ты прикрыла рот ладошкой, подавляя зевок, и натянула на себя простыню. Явно, недосып и ранний секс разморили, и тебе было не до моря. Хотелось поваляться, а лучше всего ещё подремать, но я был настойчив, сдёргивая с тебя простыню.
- Не знаю, соня! Это в другую сторону. Давай, поднимайся, я пока соберу вещи.
Я чмокнул тебя в разомлевшее личико, натянул на себя шорты, покидал в сумку купальные принадлежности и, бросив тебе халатик, побежал во двор к умывальнику. Ты вышла следом за мной, пошатываясь и позёвывая, лохматая и такая трогательно-смешная, что я, не удержавшись, расхохотался и брызнул тебе в лицо водой. От неожиданности ты взвизгнула и кинулась на меня с кулаками, но вскоре завязавшаяся возня завершилась мировым поцелуем, после чего мы, перекусив бутербродами с холодным чаем и прихватив с собой пару бутылок минералки и пакетик так и не тронутой вчера черешни, наконец-то вышли из дома.
Пройдя до начала деревни, мы упёрлись в редкую лесную полосу. Дороги мы естественно не знали, но было ещё слишком рано, и спрашивать, как пройти к пляжу было не у кого. Решив, что терять нам всё равно нечего, если уж не найдём пляжа, то хоть погуляем по прохладе, мы свернули влево и пошли наугад через лесок, по пути останавливаясь и прислушиваясь, надеясь сквозь шелест листвы услышать шёпот волн. Тропинок со стороны деревни не было и мы пришли к выводу, что, скорее всего пляж тот уже давно заброшен, но упорно решили дойти до конца леса – ведь, в конце концов, мы должны были выйти к морю.
И действительно, наверное, минут через двадцать пять, как и говорил Михаил, мы вышли к крутому склону, за которым… резанув по глазам, простиралась, сверкающая в ярких лучах солнца, лазурного цвета зеркальная гладь моря. От открывшейся перед нами красоты, удивления и досады я присвистнул – вниз было не сойти…
Мы пошли вдоль края обрыва, любуясь красотой раскинувшегося перед нами моря, и буквально метров через сто наткнулись на вполне цивилизованные ступеньки, ведущие вниз. Они были выделаны человеческими руками прямо в склоне и мастерски обложены деревянными досками, чтобы, видимо, не размывались дождём. Значит, пляж был вовсе не заброшен, судя по заботливо устроенному к нему спуску, а вполне даже обитаем. Но сейчас был абсолютно пуст.
Мы спустились по ступенькам, разулись и ты тут же побежала к воде. Я пошёл вдоль по берегу, ближе к тому месту, откуда мы вышли на склон, отыскивая местечко поукромнее. Разложил наши вещи и, сбросив с себя всю одежду, с разбегу бросился в лениво накатившую волну. Вода была восхитительно тёплой, прибой – спокойным.
- Ты чего разделся? – крикнула ты мне вслед. – Пляж-то явно обитаем!
- Слишком рано! Успеем! Давай ко мне, солнце!
Ты, раздумывая, стояла в воде, ковыряя пальцами ног обнажившийся под отхлынувшей волной мокрый песок.
- Эй, красавица! Чего тут думать? Время идёт!
Я наблюдал за тобой, как ты аккуратно развязала на шее завязки лифчика и сняла его, неуверенно стащила с себя остальную одежду и подошла к воде такой же обнаженной, как и я. Я с удовольствием разглядывал твою стройную фигурку с безукоризненными формами. Волна с пушистым гребешком пены ласково обогнула тебя. Ты зашла по пояс в воду и присела, окунувшись сразу по плечи, потом легла на спину и начала раскачиваться на волнах. Я сделал небольшой заплыв, после чего вернулся и осторожно подплыл к тебе ближе. Капли воды бриллиантами переливались на твоих плечах, груди и на ровном плоском животе… Я прикоснулся к твоему плечу губами, и ты звонко рассмеялась, перевернулась и всплыла кверху спиной. Вода, скатываясь со спины, наводила сверкающий глянец на аккуратной белоснежной попке.
- Тебе нельзя оставаться на солнце слишком долго, - сказал я, похлопав тебя по спине, и скользнул рукой чуть ниже. – Ты же у меня бледнолицая, не говоря уже про другие части тела…
Море было мягким и успокаивающим. Вылезать не хотелось. Мы ещё немного порезвились, как дети, на мелководье и я, оставив тебя ещё поплескаться, один выбрался на берег.
Не успел я как следует обернуться полотенцем, как услышал позади себя смех и громкую речь. Я оглянулся. Со стороны ступенек на пляж спускалась группа молодых людей – два парня и три девушки. Не обращая на меня никакого внимания, они расположились поодаль нас. Ты, тоже их увидев, замерла в воде и тут же замахала мне рукой, подавая знак принести тебе купальник. Кое-как я натянул под полотенцем на себя плавки, вытащил из-под вороха одежды твой цыплячьего цвета купальничек и снова бросился в море тебе на выручку.
Пока я помогал тебе натянуть под водой узкие трусики и застегнуть лифчик, ты безудержно хохотала, представив себе всю комичность нашей ситуации.
- Во время хоть ты вылез из воды! Представляю, как всё выглядело бы, задержись ты со мной ещё на пару минут!
- Ну да, пришлось бы нам сидеть в воде и ждать, пока они не отправились бы купаться и бежать потом на берег, сверкая задницами!
– рассмеялся я и, подхватив тебя на руки, легко закружил – в воде ты была совсем невесомой. Я погладил мягкую эластичную ткань, плотно облепившую твои ягодицы. – Блеск, правда? Мне нравится твой купальник! Мать молодец! Всегда держит руку на пульсе моды!
- Да уж,
- шепнула ты мне на ухо, - в нём можно купаться только в совсем безлюдном месте или в кромешной тьме. Он же совсем ничего не прикрывает!
- Глупыха! Ценность купальников не в том, что они прикрывают!
– я чмокнул тебя в мокрый нос, – А в том, какие ценности они открывают! А хочешь прикрыть свои чудесные формы, купайся в одежде!
Пока мы опять с тобой резвились в воде, эта пятёрка молодых людей, разложив, наконец, на берегу свои вещи, с визгом и гиканьем кинулась к морю. И каково же было наше удивление, когда, обернувшись на их крики, мы увидели, что все они, как один, были абсолютно голыми! Они вбежали в нахлынувшую волну и стали бегать друг за другом по берегу, брызгаясь и гогоча. И никакого стеснения!
- Ни-и-и-чего се-е-е-бе! – длинно произнесла ты, наблюдая за веселящейся в воде молодёжью. – Смелые какие люди…
Но во время того, как мы вылезали на берег, на пляж заявилась ещё одна компания; пока мы укладывались на своей подстилке, подтянулись ещё и ещё люди и все они без исключения раздевались до гола.
- Мама дорогая! – прошептала ты, окидывая взглядом заполняющийся пляж, - Куда мы с тобой попали? Ведь это же нудисты?! – ты уронила голову на сложенные руки.
- Похоже, - так же прошептал я в ответ и, уронив голову рядом с твоей, тихо заржал, сотрясаясь всем телом.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (09.11.2010), *Пантера* (10.11.2010), anty (22.03.2013), ANИА (23.02.2011), Atlanta (09.11.2010), Berryfun (09.11.2010), Carrie (10.11.2010), das_Blumchen (09.11.2010), desire82 (09.11.2010), EJIEHA (16.07.2011), Guest (10.11.2010), Manunja (13.11.2010), Mazaja (10.11.2010), Quierida (10.11.2010), Roxy (03.06.2017), sheina (09.11.2010), wind12383 (12.11.2010), Алексевна (14.11.2010), Анастасия М (13.11.2010), Верящая в мечту (11.11.2010), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (20.11.2010), Злата (09.11.2010), Иннусяточко (10.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.11.2010), Нарья (11.11.2010), Нэсс (09.11.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (09.11.2010), Танюшка. (13.11.2010), Торчи (15.01.2011), Чуча (05.03.2011)
Старый 13.11.2010, 16:45   #17
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

...- Похоже, - так же прошептал я в ответ и, уронив голову рядом с твоей, тихо заржал, сотрясаясь всем телом.
- Ты чего смеёшься? – спросила ты меня, не сильно толкнув локтём в бок.
Я еле сдерживался от смеха. – Зачем мы одевались!? Теперь выглядим здесь белыми воронами!
- Господи! Может, пойдём, а?
– сморщив лицо, спросила ты. – Я даже глаза поднять не могу, повсюду обнажёнка…
И, правда, было непривычно видеть вокруг себя столько голых людей. На нас же нудисты не обращали никакого внимания. Они вели себя так же как и все обычные люди на нормальных пляжах – кто-то загорал, кто-то купался и плескался в воде, другие играли в пляжные игры, кто-то кормил детей и читал им книжки… всё как обычно… только все, все голые…
- Да ладно! Искупаемся ещё разочек и пойдём прогуляемся по лесу, идёт? – подмигнув тебе глазом, предложил я и вытащил из пакетика две черешенки на одной веточке. Протянул тебе, и мы оба схватились губами за ягоды, потом плавно перешли на поцелуй…
- Эй! – вспугнул нас насмешливый мальчишеский голос. – Чего в шубы упёхались?
Мы обернулись на голос. Довольно развязная парочка, разглядывала нас с интересом. Они, нисколько не стесняясь, приблизились к нам настолько, что можно было разглядеть все тонкости их обнажённых тел. Ты снова уронила голову лицом вниз.
- Замёрзли что-ли? – хохотнула девица, повиснув на своём тонкотелом спутнике.
- Мы пляжем ошиблись, - ответил я, невольно скользя взглядом по красивому девичьему телу. – Пришли, когда ещё никого не было. Уйдём скоро…
- А-а-а,
- протянул парень. – А чего уходить? Может, присоединитесь?
Я неопределённо пожал плечами. Парочка благополучно прошествовала к морю, сразу же позабыв о нас.
Я вытащил из пакета очередную ягодину и положил её тебе в рот. Ты сделала тоже самое и, не надолго отвлекшись от действительности приятным вскармливанием из рук друг друга, мы уговорили Василисин пакет. Затем, искупавшись во второй раз, решили немного обсохнуть и собираться отсюда.
Отдыхающих нудистов с каждой минутой становилось всё больше и, хотя мы и не привлекали особого их внимания к себе, но, находясь одетыми в отдалении от них, мы всё же чувствовали себя неуютно. Мельтешение перед глазами голых человеческих тел наводило тоску. Женщины были все открыты – нечего было ни прибавить, ни убавить, ни пофантазировать, как это часто получалось, раздевая девушку взглядом; мужчины меня не интересовали и не приковывали взгляд. А вот наблюдать за голышами-малышами было интересно! Весёлой голопопой разновозрастной гурьбой они резвились на мелководье, копались в песочке, играли в мяч, и мы с тобой устроили себе развлечение, пытаясь со спины угадать - мальчик или девочка лепит куличик, девочка или мальчик вразвалочку побежала к воде… Резвящиеся детишки настолько впечатлили меня, что я очень остро почувствовал искреннее желание, чтобы наш с тобой малыш сейчас вот так же бегал босичком по воде, ковырялся в песке, ползал на четвереньках между нами, а ты бы только улучала момент, чтобы сунуть ему в рот черешину или половинку абрикоса… А потом бы с умилением вытирала его чумазую мордашку… Потом, я посадил бы его себе на плечи и… Я размечтался. На мгновение мы замолчали, посмотрев друг на друга и, наверное, каждый из нас понял мысли и желания другого, даже не озвучив их…
За это время отдыхающих ещё прибавилось, создавалось впечатление, что бóльшая часть населения Крымского полуострова приезжают отдыхать именно сюда, чтобы полностью слиться с природой. Несколько человек уже расположились совсем рядом с нами, некоторые бросали на нас непонимающие взгляды и находиться здесь уже стало не то, что неуютно, - тошно. Проводив прощальным взглядом жизнерадостную нагую малышню, мы быстро собрали свои вещи и поспешили с пляжа, лавируя между коричневыми телами.
Пробыв в общей сложности на пляже часа два, мы поднялись по ступенькам на вершину склона. Стало уже очень жарко, и мы с удовольствием шагнули в прохладу редкого лесного массива.
Сцепившись руками, мы молча шли обратно среди деревьев и вдыхали горячий запах земли и зелени. Здесь было необыкновенно тихо и мне казалось, что мы попали на край света и если опять повернуть в сторону моря и дойти до конца леса, можно, наверное, упасть с этого края и полететь…
Я заметил сегодня с утра, что в тебя после нашей близости вселилась грусть. Ты подошла к одному дереву с самым толстым стволом и встала под тень его ветвей, прижавшись спиной к его корявой коре. Я подошёл и, опершись руками в ствол, заключил тебя в кольцо. Ты провела рукой по своей тонкой талии, по животу, ощущая ладонью его плоскую бесплодность… Подняла голову и посмотрела на меня грустными испуганными глазами.
- А вдруг там теперь никогда не будет расти наш ребёнок? – с опаской ты вернулась к детской теме, и на глаза набежало лёгкое слёзное облачко.
Как же невыносимо было слышать и чувствовать твою боль. Как ужасно было возвращаться к мыслям, что уже, уже после лета на свет появится мой нежеланный ребёнок…
Я оторвал тебя от дерева, обнял худенькие плечи и крепко прижал к своей груди. Ты сцепила руки за моей спиной, прижавшись лицом к моей шее.
- Очень надеюсь, что это не так, - прошептал я, потираясь щекой о твои пушистые волосы. И, хотя врачи после операции и не ставили устрашающих диагнозов и не делали никаких обезнадёживающих прогнозов, я уже всё-таки сомневался, что с твоим организмом полный порядок… - После свадьбы мы вплотную займёмся этим вопросом и… если только будет нужно, походим по врачам.
Ты молча кивнула, оторвалась от меня, отошла от дерева и устремила свой взгляд куда-то за деревья, с такой надеждой вчитываясь вдаль, будто там можно было узнать все ответы на наши вопросы…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 14.11.2010 в 02:11.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.11.2010), *Пантера* (17.11.2010), anty (22.03.2013), ANИА (23.02.2011), Atlanta (13.11.2010), Berryfun (13.11.2010), das_Blumchen (13.11.2010), EJIEHA (16.07.2011), Guest (14.11.2010), Ivari (14.11.2010), Manunja (13.11.2010), Mazaja (13.11.2010), Quierida (10.01.2011), Roxy (03.06.2017), Алексевна (14.11.2010), Анастасия М (14.11.2010), Анюток (13.11.2010), Верящая в мечту (17.11.2010), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (20.11.2010), Злата (13.11.2010), Иннусяточко (26.11.2010), Люльченок (18.11.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (13.11.2010), Нарья (14.11.2010), Нэсс (15.11.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (13.11.2010), Танюшка. (14.11.2010), Торчи (15.01.2011), Чуча (05.03.2011), _ЭлеЯ_ (13.11.2010)
Старый 14.11.2010, 01:20   #18
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, представила, каково так было волей случая оказаться на нудистском пляже и всю сумбурность этой ситуации...

Жаль только, что лицезрение малышни на пляже, привели опять к грустным мыслям Алены о том, что с ребеночком не получается... Что это омрачило так замечательно проведенное утро вместе. Надеюсь настроение не было все таки окончательно испорчено в тот день...

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
уже после лета на свет появится мой нежеланный ребёнок…
А ты как то знал в тот момент как у этой девушки складывается или вообще с того с ней последнего разговора не виделись и ничего о ней больше не знал и не узнавал?
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (14.11.2010), Мадлен (04.07.2013)
Старый 14.11.2010, 01:52   #19
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
А ты как то знал в тот момент как у этой девушки складывается или вообще с того с ней последнего разговора не виделись и ничего о ней больше не знал и не узнавал?
Нет, Ань... не виделись, не знал и не хотел знать... поймите меня правильно. Если само осознание, что ребёнок растёт и развивается в теле ненужной мне женщины, делало мою жизнь на какую-то долю несчастной...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.11.2010), ANИА (23.02.2011), Carrie (15.11.2010), Алексевна (14.11.2010), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (20.11.2010), Мадлен (04.07.2013)
Старый 14.11.2010, 10:32   #20
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Сережа, ужасная фраза... Ребенок твой, был частью ее. Писать о ней, как о сосуде - просто страшно.. Она живая, не тело.. Да, ненужная, но связанная с твоим ребенком нерушимой нитью...
Злата вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (15.11.2010), SerjAnd (14.11.2010), Викуля:) (04.12.2010), Мадлен (04.07.2013)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь