Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 19:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Что делать если любовь уходит?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Так как я уже не знаю, что делать. Я встречался с девушкой почти два года. Недавно мы поссорились, и она захотела расстаться со мной. Я её до сих пор люблю и хочу её вернуть. Как мне кажется причиной послужило то, что она всегда пыталась найти во мне что-то плохое, а не наоборот. Хотела меня исправить. Я все время тратил на неё, все средства старался не обижать и не отказывать. Мы виделись каждый день. Мне кажется, что в глубине души она питает ко мне какие-то чувства, но боится, что наступит дважды на одни грабли. Я не знаю, как поступить.
Темный ангел вне форума  
Старый 06.07.2009, 20:22   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Темный ангел, не очень понимаю, зачем тебе возвращать то, что тебя пыталось деформировать?
А может, ты слишком прогибался под нее? Не пытайся возвращать. Если она поймет, что ты важен для нее без ее обтесывания, если у нее есть чувства, она сама решит вернуться. Если не поймет, значит, это не твой человек.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milada (07.07.2009), vusyc (07.07.2009), Ангел-Ю (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 20:29   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный ангел Посмотреть сообщение
Я все время тратил на неё, все средства
Исходя из этих слов, мне кажется, что и ты её особо не любишь. Любимому человеку не когда не "предъявляют счёт". То, что с её стороны чувств нет, для меня это очевидно: она тебя меняет, видит в тебе недостатки, а не достоинства. Может быть ваши отношения изжили себя? Попробуй начать жизнь без неё. Я уверенна, у тебя всё получится. А по отношению к этой девушке у тебя скореее привычка, чем любовь.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 06.07.2009, 20:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я позвонил ей сегодня и сказал что нужно поставить все точки над и. Она не хотела, говорила что я сама не решила для себя. Но я ответил что завтра в 6 я встречу тебя и мы все обсудим и положил трубку. Теперь думаю правельно ли я поступил. Может все таки лучше будет поговорить и разобраться с глазу на глаз? так как мы общались только через асю.
Темный ангел вне форума  
Старый 06.07.2009, 20:52   #5
Частый гость
 
Аватар для lunchik
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вы расстались через асю? Такое надо говорить в лицо,если она не может этого сделать,то просто не уверенна действительно ли она хочет расстатся. В асе можно много всего наговорить и не факт,что правду. Такое надо решать с глазу на глаз,видя реальные чувства человека,а не холодную писанину с лживыми эмоциями
lunchik вне форума  
Старый 06.07.2009, 21:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Дело было так. Мы очень часто ссорились в последние 5 месяцев. До этого было просто всё супер. Тем более когда мы начали встречаться в начале у меня случилось горе, умерла моя мама она мне очень помогла это пережить. Я не знаю что делал бы без нее. Я думал что у нас самые крепкие отношения. Я старался все делать ради нее. Но в последнее время она как то охолодела ко мне. Я признаю что был пассивен и мы часто виделись с ней и притерлись друг к другу. Последняя ссора все решила. Она мне позвонила на домашний телефон, я ответил но разговор не удался с самого начала она начала смеяться и говорить что я нудный, я не выдержал и стал вести себя грубо. После она позвонила в слезах и обвинила меня, что бы я искал другую лохушку и говорил такие слова. Больше я не звонил ей и не писал. Мы общались только когда она напишет и то только в асю.

Добавлено через 4 минуты
Ангел-Ю, Мне кажется что я её наоборот люблю сильней чем нужно. Не показывал жесткость был мягок с ней. ЗА все отношения я не разу её не обозвал плохим словом. Может это еще и привело к расставанию. Это не означает что я должен был быть бешенным и матом кричать. А просто не прогибаться под ней.

Последний раз редактировалось Темный ангел; 06.07.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Темный ангел вне форума  
Старый 07.07.2009, 08:07   #7
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный ангел Посмотреть сообщение
Она мне позвонила на домашний телефон, я ответил но разговор не удался с самого начала она начала смеяться и говорить что я нудный, я не выдержал и стал вести себя грубо. После она позвонила в слезах и обвинила меня, что бы я искал другую лохушку и говорил такие слова. Больше я не звонил ей и не писал. Мы общались только когда она напишет и то только в асю.
У меня получилась, следующая картина. Девушка пошутила (возможно неудачно), а вы нагрубили, девушка обиделась, но продолжала писать (поддерживала контакт), а вы ни слуху ни духу. Полное игнорирование и есть мягкость?
Ну тут еще остается вопрос, а что вы ей грубого сказали то? А то может не зря вас попросили искать другую.

Скрытый текст:
Сужу по себе, грубости в свой адрес не приемлю.
Guest вне форума  
Старый 07.07.2009, 11:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я во всем уже разобрался. Я был слишком самоуверен. И находился в некой коме после потери мамы. Теперь постараюсь радоваться жизни и идти вперед. Если она не простит меня, будет мне урок.
Темный ангел вне форума  
Старый 07.07.2009, 11:21   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Темный ангел, соболезную...
Наши советы еще нужны?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 07.07.2009, 12:27   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Думаю, что нет. По крайней мере, сегодня всё решится. Когда встречусь с ней.
Темный ангел вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (07.07.2009)
Закрытая тема

Метки
делать, если, любовь, уходит?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь