Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 15:28   #221
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Никто не может почувствовать то, что чувствую я, как и я не могу почувствовать то, что чувствует кто-то.
И каждый пытается на бумаги излить свою душу, описать те чувства, эмоции, что его переполняют. Но, читая чужие мысли, мы волей не волей примеряем их на себя. И кто-то, углубившись, хотел бы так любить и может, любит, а кто-то сразу же отверг бы эту мысль. Не мне судить, я знаю, что никто кроме меня самой, не сможет прочувствовать каждой клеточкой то, что чувствую я. Форум, действительно, нужен, он помогает разобраться в себе, понять, что ценно в этой жизни. Он делает сильнее. Спасибо, форумчани!
Спасибо,minimama, irkamoya, если бы не вы, возможно тема была не настолько популярна.
Спасибо от всего сердца, Седьмому небу, за искренность души, Морячку, за храбрость сердца, Наталику, за чистоту мысли, Даночке, за трезвость идей..
Желаю всем любить и быть любимыми..
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:08   #222
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дык в этом и фокус - чтобы НАЧАТЬ думать, что ЗРЯ тратятся усилие, время, чувства, на женатика-то, что ПОРА и о СВОЕЙ жизни думать - а проходит эта жизнь - оооооооой как быстро!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Loooly (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 14:20   #223
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лунтик! Каждый раз, как на форуме появляется очередная тема про любовный треугольник, ты пытаешься в ней вести разговор про себя. Не пойму, зачем? Если ты сделала свой выбор - быть счастливой и любить безусловно и беззаветно, даже оставаясь в роли любовницы, то какой смысл в очередной раз это доказывать? Те, кто выбрал женатую любовь, не приходят на форум с вопросами. И ты пока ничего не можешь доказать. Если бы твой случай был из ряда вон выходящим, когда твой любимый отказался от всего ради тебя, то было бы понятно твое упорство в доказывании. А так - зачем?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:28   #224
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже полтемы поудаляла,т.к. флуд.И все равно писанина не по делу.
Что надо делать? Давать советы автору.Советы- это делать или не делать, думать или не думать, идти или не идти.
А вот это все, Лунтик,опять флуд.Пожалуйста, не надо этого делать.
Ты можешь дать совет автору исходя из своей жизненной ситуаци- идти ей в эту любовь или не идти, а заполнять тему цитатми не надо. Для этого у нас есть тема-"Любимые цитаты и афоризмы" в разделе Проза. Пожалуйста, туда
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:43   #225
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ответ, Ира на твой вопрос, она сама и дает в цитате из Коэльо. Лунтик, ты внимательно читала?

Несчастен тот, кто страшится идти на риск. вероятно, он не ведает разочарований и краха иллюзий, не страдает - в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но он обернется - а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, - то услышит, как говорит ему сердите: "Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял".
Несчастен тот, кто слышит такие слова. Несчастен, ибо теперь он уверует в возможность чуда, но волшебные мгновения уже не вернутся."


Вот именно так и ведут себя женатые мужчины! И даже если они и вправду так уж несчастливо женаты (что я вполне допускаю), вряд ли хватит у них мужества и смелости сделать свой выбор в пользу НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ к любовнице! Скорее всего, так и останутся в своих семьях и будут именнно несчастливы там! И будут постоянно цепляться даже за несчастливую семью, и так растратят свою жизнь и так не обретут настоящего счаастья! Потому что СТРАШНЕНЬКО терять привычное!
Вобщем, так. Подавляющее большинство женатых говорят, что:
1. С женой ваще не спят (секса нет или он тааакой плохой).
2. В семье держат дети.
3. При разводе будут проблемы с дележом имущества (квартиры, машины, дачи, бизнеса, ценностей).
На самом деле:
1. Нормально они с женой сексом занимаются - только он у них редкий и привычный, без адреналина. Зато с любовницей - все по-новому и на страстях.
2. Дети редко остановят мужчину при разводе, если уж жить невмоготу со своей "мегерой". Детей они используют как щит - удобно давить на женщину-любовницу, эксплуатируя ее природный инстинкт. Ну типа такого: Ты же - идеальная женщина, ты же не позволишь, чтобы мои дети росли сиротами при живом отце? И девушки на это соглашаются.
Видела иногда такие примеры: мужья при разводе вообще детей забирали, поскольку жены и вправду были пьющими-гулящими. И воспитывали их сами. Иногда видела, как после развода папы тихо-мирно--часто ходили к детям, много времени проводили с ними, помогали финансово. А вот любовницы, к которым эти папы ушли, устраивали на этой почве скандалы - дескать, мне мало времени уделяется!
Так вот, дети - никогда не будут для мужчиной ПРИЧИНОЙ сохранять ПЛОХОЙ брак. А вот ХОРОШЕЙ ОТМАЗКОЙ не разрушать НОРМАЛЬНЫЙ брак - всегда!
3. Если мужчина - это МУЖЧИНА, он себе заработает на ценности, а нет - все равно уйдет из семьи, даже оставив жене квартиру - машину, особенно, если ребенок с ней остается. Ему, в первую очередь, все нажитое оставит. Знаю случаи, когда мужчины уходили на съемную квартиру жить, с любовницей. А потом сами девушки начинали нервничать _ ни кваритры у него, ни машины не осталось, алименты платит, деньги в бывшую семью отдает! А мне что остается?
Это я к тому, что не факт, что сама любовница еще захочет жить после развода со своим женатиком! Тайный роман - одно, а открытая совместная жизнь, отягченная грузом прошлой семейной жизни, - совершенно другое!
Так что бросайте, девочки, своих женатиков и ищите свободных мужчин! Молодым девочкам совсем ни к чему свою юность тратить на завравшихся женатых мужчин!
И еще! Огромный совет всем: посмотрите фильм "Осенний марафон" - классика советская. И - полная правда о романах с женатыми! Многое для себя почерпнете, кто еще не смотрел!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 28.11.2007 в 17:03.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.11.2007), minimama (28.11.2007), Natallik (29.11.2007), Siti13 (28.11.2007), Злата (29.11.2007), Маринеска (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 14:54   #226
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Ну не вижу смысла в таких отношениях! Зачем оно тебе! У таких отношений в большинстве случаев сценарий то один и тот же:
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Дык в этом и фокус - чтобы НАЧАТЬ думать, что ЗРЯ тратятся усилие, время, чувства, на женатика-то, что ПОРА и о СВОЕЙ жизни думать
.
И каждая из тех кто сталкивается с такой проблемой , считает, что она не как все, она своего добьется. Ну и? Единицы лишь к заветной цели …
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 15:23   #227
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от Siti13 Посмотреть сообщение
И каждая из тех кто сталкивается с такой проблемой , считает, что она не как все, она своего добьется. Ну и? Единицы лишь к заветной цели …
Ой, это мой случАй, Орхидея! "Влюбленная" девица добилась -таки цели своей - ушел-таки 5 лет назад муж-то бывший к ней - аха - на съемную квартиру, даже поженились. Итог - заветная цель достигнута?
У нас среди моих близких - ставки делались - на сколько все это эатянется. Мой вариант был - на 2 года.
Уже убежала она, уже развелись они - через 1,5 года. Итог - семья разрушена ( даже 2), все сами по себе. Благо - дети большие уже - нет заморочек - уже нет! - с отношениями.

Думайте, девушки - о последствиях и для себя в том числе. Об упущенных возможностях, о сломанных отношениях, о том - ЗАЧЕМ вам все это надо.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Siti13 (28.11.2007), Красная Орхидея (28.11.2007), Маринеска (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 16:37   #228
Завсегдатай
 
Аватар для DLena
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: За Полярным кругом
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для DLena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siti13 Посмотреть сообщение
И каждая из тех кто сталкивается с такой проблемой , считает, что она не как все, она своего добьется. Ну и? Единицы лишь к заветной цели …
Мда... И понимаешь в итоге, что не цель-то и была... Грустно как-то...
DLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:25   #229
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея, Ната!!! А вот тут я абсолютно против!!!

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Несчастен тот, кто страшится идти на риск. вероятно, он не ведает разочарований и краха иллюзий, не страдает - в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но он обернется - а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, - то услышит, как говорит ему сердите: "Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял".
Несчастен тот, кто слышит такие слова. Несчастен, ибо теперь он уверует в возможность чуда, но волшебные мгновения уже не вернутся."
Получается, что смертный человек, написав эти строки может руководить движением жизни другого живого человека?
Каким бы он ни был, он пока еще жив и вправе переиначить судьбу свою к своей мечте!!! И чудеса творит зачастую лишь слепая вера в них! И нельзя так грубо лишать человека мечты... Тем более, росчерком пера - не Господа Бога, а всего лишь человека... Пусть даже оригинального , или даже интересного в своей оригинальности... Но никак не Бога!!!!! Свои волшебные мгновения человек творит в своей жизни сам!!! Своим ли желанием, своим ли стремлением, своею ли молитвой... НО: САМ!!! Пусть рядом ангелы или их нет... - оттого и жизнь предстает перед нами разной...
...Я лишь против того, чтобы устами одного человека вершилась судьба всех!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 17:45   #230
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот какой я сделала вывод из наблюдений различных вариантов отношений женщин-любовниц с женатыми мужчинами: как-то так получается, что готовы они уйти не к той женщине, которая тянет их из семьи всеми возможными способами и уловками, а скорее - к той, которой это САМОЙ НЕ НУЖНО! То ли из духа противоречия, то ли из неудовлетворенного инстинкта охотника! А та, которая сама капканы расставляет, оказывается в итоге ни с чем, мужчины это стремление "заарканить" за сто верст чуюют. Только девочки мои дорогие! Ну не всем же быть роковыми женщинами - и умными, и красивыми, и самостоятельными! Не из-за каждой будет мужчина разбивать свою семью...Так что реально оценивайте свои силы: увести-то можно, удержать потом будет трудно! Вот так!
И еще: вечно ноющая и жалующаяся на недостаток внимания любовница, с неизбежными "взбрыками" и истериками, с вечно мокрыми от слез глазами, очень скоро начинает надоедать! Заводят-то ее для развлечения, а не для наматывания нервов на кулак! К тому же, мужчина интуитивно чувствует вот эту "виктимность" (жертвенность то есть) в женщине, способность "прогибаться" и уступать во всем и все терпеть. То есть на уровне подсознания перестают ее уважать, а вот свою жену, этакую "мегеру" по их словам, за ее постоянную бдительность и контроль (а не погуливаешь ли ты, дружок?) даже уважать начинают - потому как чувствуют: терпеть не будет. И врут, и изворачиваются. И превращаются в загнанное, завравшееся существо, разрывающееся между работой, женой, детьми и любовницей, так же не достойное уважения! Такой "герой" - точная копия героя фильма "Осенний марафон", блестяще сыгранного Бассилашвили.
Так вот: посмотрите вы на своих женатиков другими глазами! Разозлитесь на них, когда при вас врут жене в мобильник, что задерживаются на совещании у генерального, когда смотрят на часы, отсчитавшие положенные вам три часа раз или два в неделю, когда невнятно бормочут вам в телефон, что дома ремонт и все выходные заняты, ну и так далее! А скоро новый год, между прочим! Так что, будете слезы лить в тазик с оливье от одиночества и боли под бой курантов? Или пойдете в компанию свободных и веселых девчонок и парней, встреча с одним из которых, кстати, может существенно изменить вашу жизнь?!
Чудо_Иринка! Я имела в виду, что сами женатые мужчины, действительно любящие свою любовницу, очень и очень редко делают выбор в пользу своей любви, вот этого самого чуда! То есть редко используют шанс, встретив женщину своей мечты, изменить свою жизнь и жить честно, без вранья и причинения боли всем - и любовнице, и жене с детьми, и себе самому в итоге! По причине своей ТРУСОСТИ! Вот если б использовали - я бы только поддержала, но при условии, что в семье действительно все плохо, любви, мира и согласия нет, дети страдают от скандалов ну или что-то в том же духе...

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 28.11.2007 в 17:54.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (28.11.2007), Natallik (29.11.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь