Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 12:29   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за советы, но дело в том, что мы живнем на расстоянии, и когда я приезжаю всегда привожу ей подарочки, а это и постельное, нижнее белье, и мыло ручной работы и косметика, и духи французские, свечки ароматизированные, был даже случай, когда дарила эротический костюмчик))) Сейчас хочется чего-то существенного. Все-таки юбилей. А творческая в том плане, что она пишет стихи, сценарии, увлекается постановкой представлений... В общем как любой человек, работающий в школе работает с детьми и все для них)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 15.09.2009, 19:25   #2
Признанный
 
Аватар для Kotolya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 936 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 1222
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет долго не писала ничего здесь, хотя читала почти постоянно
Ну, что, у нас с Любимкой подходит дата в 2 годика. Вот мой план действий:
С утра Милый приедет ко мне. Я подарю ему основной подарок(красивая настольная лампа, которую я постараюсь упаковать интересно уже есть пара идей) и мы поедем скорее всего на автобусе в Листвянку(это в пригороде, ехать в среднем полчаса). Что можно придумать в поездке??? Учитывая, что это будет микроавтобус, и я уверена что все места будут заняты... Подскажите пожалуйста когда мы доберемся до места назначения и дойдем до гостиницы, нас там встретят с 2мя бокалами шампанского(уже договорилась), поздравят и проводят до домика там мы оставим вещи и скорее всего сразу же пойдем гулять. НО!С Собой в поездку я возьму много-много свечей, арома лампу, лепестки роз, бутылку шампанского с этикеткой из нашей фотографии, фрукты, сливки(???), тортик(котоырй испеку сама).... может быть что-то еще?? И всё это оставлю в шкафу(или где нибудь еще спрячу) и перед уходом как нибудь опередив милого, подойду к ресепшн и попрошу помочь в украшении комнаты. Даже инструкцию напишу, что куда ставитьЯ хочу много свечей везде, где только можно, на столе в красивых вазочках фрукты, шампанское в ведерке со льдом льда, а на кровати сердце из лепестков роз Если девушка согласится мне помочь - будет просто замечательно Как вы думаете, этого всего достаточно для оформления?? Свечи она просто расставит, зажгу уже я, когда мы придем
И так, сначала мы поедем на подъемнике на гору, откуда отличный вид и я думаю наверное отпустим оттуда в небо 2 шарика, загадаем желания потом мы спустимся и направимся в нерпинарий(очень давно с любимым хотели сходить, но все никак), посмотрим на нерпочек и отправимся дальше по берегу. Где нибудь на берегу выберем красивое место, усядемся и я достану листочки бумаги и предложу делать их них кораблики, рисовать на них наши мечты, планы, может быть писать послания и оправлять в Байкал Я хотела разбить на берегу пикник, но прогноз обещает очень холодную погоду, чуть ли не снег Но если будет снег, можно будет снеговика слепить, в снежки поиграть, поваляться в свежевыпавшем снежке в детство повпадать в общем Когда мы нагуляемся, то поцдме в ресторанчик(думаю там тоже столик нужно заказать предварительно). Хочу написать письмо Любимке и попросить официантку принести его во время ужина и сказать, что его попросила передать девушка, которая его больше всего любит. Но пока не придумала, что в нем написать
После ужина мы, сытые и довольные, вернемся в гостиницу, где нас будет ждать(я очень надеюсь!!!) романтически оформленная комната. Если же в гостинице мне откажутся помочь, придется попросить Милого закрыть глазки, или выйти и самой очень быстро все сделать Ну, в любом случае, когда мы придем, я подарю Любимому диск с фильмом о нас(диск красиво оформлю), у нас с собой будет ноутбук, мы на нем его посмотрим очень надеюсь, что ему понравится (фильм постараюсь сегодня выложить в соответствующей теме) потом попрошу закрыть глазки и внесу тортик очень надеюсь найти свечу-фейерверк у нас в Иркутске...(свеча в виде цветка, который распускается). Тортик мы покушаем... на это день закончится, начнется ночь
Но я в ней ничего интересного для широкой общественности не будет Но для любимки сюрпризов будет море
Пока вот таков мой хитрый план Очень прошу оценить и посоветовать - может быть что-то добавить/убрать? Меня мучает вопрос - а достаточно ли подарков?? По идее это лампа и фильм...
Жду очень ваших ответов
__________________


Мой блог. Заходите в гости, буду рада.
Kotolya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (07.02.2010), KuKris (15.09.2009), Lassy (20.08.2010), Neulowimaya (05.09.2012), solnishko (16.09.2009), Викуля:) (15.09.2009), Инфинитум (19.08.2010), Кисанька (04.06.2011), Мышарик (21.09.2009), Танюшка. (21.08.2010), Таточка (26.09.2009)
Старый 15.09.2009, 19:59   #3
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

По моему, подарков и сюрпризов более чем достаточно! Поэтому можешь даже не переживать.
__________________
Таточка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kotolya (15.09.2009)
Старый 16.09.2009, 13:01   #4
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Все спасибо за идеи! Подружке на 30-летие подарили шерстяной плед. Сказала, что угодили на 200%
Снеговик вне форума  
Старый 16.09.2009, 14:09   #5
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kotolya, тоже считаю что подарков хватит. Ведь подарок - это не только что-то материальное, но все вот эти сюрпризы - это тоже подарки, и зачастую такие подарки ценятся намного больше, чем материальные.
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kotolya (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 14:10   #6
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

У моего молодого человека относительно скоро день рождение 21 год. День рождение 20 октября, а 18 октября будет 4 года наших отношений. На 4 года я уже делаю альбом.... А вот что подарить на ДР ума не приложу.... Что я дарила: подушку с вышитыми мною наволочками, портмоне, серебрянную цепочку,колечко, коробку сникерсов, папочку для дисков, торты, оформляла в виде корабля набор для ванной (пена для бритья, мыло необычно сделанное,мочалку ротанговую и т.п.), книги дарила..... Вообщем только чего не дарила... Как варианты рассматриваю.... кулон-пластинку серебрянную с гравировкой какой-нибудь (хотела еще тогда подарить вместе с цепочкой, но красивых не нашла) - этот вариант мне не оч нравится, вроде как не совсем хороший подарок, не могу сказать,что он любитель все такого,хотя цепочку с удовольствием носит. Другой вариант - бритвенный станок - но мне кажется. как-то несолидно на ДР дарить, вот на 23 пожалуй можно было бы. Что еще можно подарить??? желательно практичное, нужное, ну и что-то сделанное самой (только не оч большое, т. к. альбом любви много сил и времени уже занимает)))
Пенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (10.10.2009)
Старый 16.09.2009, 14:26   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пенчик, можно подарить банный халат, полотенце с его именем... таааак... Если увлекается компьютерными играми, то интересную новинку. Вариантов масса, может хотя бы в границах определимся
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 16.09.2009, 18:08   #8
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Верящая в сказку, полотенце уже дарила, просто забыла написать. Банный халат у него уже есть (по крайней мере был). ЗЫ хотя идея на счет халата хорошая. Компьютерные игры- играет в онлайн игру Линейдж, другими не увлекается.
Может еще какие то варианты есть?
Пенчик вне форума  
Старый 16.09.2009, 18:14   #9
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пенчик, ну тут все равно нужно исходить из его увлечений! Чем он увлекается, что любит...
__________________
solnishko вне форума  
Старый 16.09.2009, 18:19   #10
Признанный
 
Аватар для Kotolya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 936 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 1222
Получено наград:
По умолчанию

Пенчик, а постельное белье какое-нибудь красивое(шелковое или просто хорошего качества) не подойдет? Еще наушники хорошие(по своему опыту знаю - вечно ломаются, а покупать хорошие денег жалко )Если он у тебя водит - можно что-то для машины(водительские перачаточки, ортоподушку на сиденье, можно магнитолу хорошую в машину). Бывают небольшие портативные колонки с разъемом для телефона, их можно всегда возить с собой
А то, что моджно своими руками сделать - несложный плакатик какой-нибудь, презентацию о вас, Спеть и записать песню для него (если микрофон дома есть).
Вотможет, если еще идейки появятся, подкину
__________________


Мой блог. Заходите в гости, буду рада.
Kotolya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (25.02.2010), Капитолина (05.12.2011)
Закрытая тема

Метки
подарки, праздник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь