Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 06:43   #11
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

kitikat, я в своей жизни пережила что-то примерно такое же. И думаю, что у каждой девушки в жизни что-то подобное было. Резать вены, и вообще как-то калечить себя и свою жизнь из-за любви не стоит. Только осознание этого приходит не сразу. Сначала кажется, что вот он ушел и все, жизнь кончилась. Но на самом деле это не так. Я встречалась со своим парнем 3 года, из них счастливыми были первые 2 недели, а потом так называемый "ад". И я, как дурочка, прощала ему все на свете. И не только поцелуй с другой девушкой, было все намного хуже. И в момент когда мы расстались в последний раз, я поняла что моя душа, мое сердце, мои чувства растоптаны, уничножены, что я никогда не смогу больше любить. Но прошло время, раны затянулись, я встретила другого человека. Он очень долго искал ключ к моему сердцу, и ему удалось его подобрать. И теперь мы самые счастливые на земле. А те 3 года... они остались в прошлом, это жизненный опыт, это просо было и прошло. И как бы ни было человеку плохо, нужно просто пережить, собраться с силами и пережить. И тогда наступает большое, разрывающее на кусочки СЧАСТЬЕ.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.

Последний раз редактировалось Леди_невинность; 14.05.2009 в 06:46.
Леди_невинность вне форума  
Закрытая тема

Метки
история, любви....это, мне....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь