Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 07:34   #21
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А кем ты работаешь? Неужели там нет девушек, которые бы не стали плести, что им скучно? Потом, ты тут описал какие-то шаблоны, потому что когда люди общаются к примеру долго, ну возьмем работу, то они начинают ценить, "любить" даже того, кто с ним рядом. Человека любят не за его внешность (хотя и это есть), а за то какой он по-человечески. То есть тут всплывает его сущность # грубый, тщеславный, либо противоположные этому качества доброта, помощь и.т.д умение услышать, понять. То есть с ним приятно находится в одной компании, за ним как за каменной стеной. Изменить себя не чисто внешне- полюбить театр для прогулки с девушкой, а внутренне изменить, чтобы быть красивым изнутри. Такого человека даже улыбка может выдать)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 31.03.2009, 10:50   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

в техническом подразделении одного оператора "большой тройки" - девушек у нас действительно мало, а те что есть либо заняты либо -). Кстати говоря - вчера в зале разговаривал с ребятами по этому поводу (вот так получилось)... проблема носит явно массовый характер, не стихийный конечно, но то, что я в этом не одинок - факт.
astartes вне форума  
Старый 31.03.2009, 11:29   #23
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Либо что?Чё-то я не поняла...
LeNkA вне форума  
Старый 31.03.2009, 12:58   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

либо я им просто не интересен/ не нравлюсь )
astartes вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:01   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вопрос -ты из какого города?
 
Старый 31.03.2009, 13:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Москва (щас начнется .. мегаполись .. не можешь себе найти .. )
astartes вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:21   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не.. ничего не начнется..
Поскольку реклама этого Королевства есть на главной странице нашего форума,то я пишу тут.

Копирую из ЖЖ организатора этого вечера. И рекомендую сходить.

Цитата:
Друзья!
Если у вас есть желание сделать доброе, веселое и полезное дело для себя, а также и для других, то мы нашли друг друга! Приходите на нашу БЕСПЛАТНУЮ вечеринку "Все свои" в субботу 4 апреля в 17:30, и количество добра в мире увеличится!

1) Это будет Весело, потому что на этот Вечер мы собираем самых веселых и энергичных людей. Потому что программа Вечера создана для того, чтобы отдыхать смеяться и веселиться, а главное, вести ее будут веселые и обаятельные ведущие (в том числе и я icon_smile.gif).
2) Это будет Полезно, потому что Вечер будет проводится в лучших традициях Синтона, когда есть, чему поучиться, и есть, над чем задуматься.
3) Это будет Доброе дело, потому что вы согреете своим теплом и своей энергией многих других людей, послужите им примером, как можно жить весело и разумно.

Вечер бесплатный в плане денег, но мы рассчитываем на вашу обратную связь. И это (а также видео и фото отчеты об этом Вечере) будет огромной помощью нашему проекту Королевство N. Проекту, который создан, чтобы каждый человек мог любить и быть любимым!

Итак!
Вечер "Все свои" пройдет в субботу 4 апреля с 17:30 до 21:00.
Цена: Бесплатно!
Место встречи: наш уютный зал в 7 минутах ходьбы от м. Новокузнецкая. Точный адрес и схема проезда
http://www.korolevstvo-n.ru/index.php?page=map3
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-903-543-81-44

Приходите сами и приводите своих друзей! Мы рады Вам!

Может быть ты поймешь, какое общение может быть,на что надо обращать внимание и что-то тебе пригодится.
 
Старый 02.04.2009, 14:48   #28
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот читаю и думаю, почему хорошие свободные мужчины и хорошие свободные девушки, словно по разным сторонам улицы ходят? Обидно, ей Богу... Почти все мои подруги не то что не замужем, вообще свободны! А где знакомиться? Не на улице же? Страшно ведь. А вдруг этот симпатяга, который так тебе улыбается, сидя за соседним столиком в кафе или стоит напротив тебя в метро придурок или маньяк. Интернет? Тоже, на самом деле страшно. Да и подружки мои, как и я, "дурацкие магниты", если есть в интернете дурак, точно притянется ))) Самое лучшее, там, где пересекаются интересы. Так что, интересуйтесь жизнью! В ней очень много интересного! А остальное придет за этим следом.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес

Последний раз редактировалось Ksuta; 02.04.2009 в 15:58. Причина: Подумали, что я "возвышаю" себя над мужчинами.
Ksuta вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:06   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuta Посмотреть сообщение
почему хорошие бесхозные мужчины и хорошие свободные девушки, словно по разным сторонам улицы ходят? Обидно, ей Богу...
А до тех пор, пока не перестанете их считать бесхозными, а примете их, хотя бы, как просто мужчин. Не надо себя возвышать над толпой...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:56   #30
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А до тех пор, пока не перестанете их считать безхозными, а примете их, хотя бы, как просто мужчин. Не надо себя возвышать над толпой...
Кхе... Вообще-то, я себя не возвышаю. Но, если Вы юмора не поняли, извините. Я имела в виду свободные.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес

Последний раз редактировалось Ksuta; 02.04.2009 в 15:58.
Ksuta вне форума  
Закрытая тема

Метки
накипело, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь