Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 15:50   #21
Новичок
 
Аватар для SkyAngy
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your Eyes Посмотреть сообщение
беда в том, что он ценит вовсе не тебя...а физическую близось с тобой((( подумай нужны ли тебе такие отношения в которых ты только отдаешь, но ничего не получаешь взамен?((
Согласна с автором. У партнера есть секс, ему этого вполне хватает и другого не нужно. Заботиться о чувствах и потребностях девушки (не только плотских) он не хочет.

Rima, прекрасному полу помимо секса нужна ещё и любовь, но этот человек тебе её не подарит какими бы чувствами ты его не окружала. Ты ещё юна и поверь, встретишь более достойного человека, кто откликнется на всю нежность и ласку, которые способен подарить любящий человек. Удачи тебе и настоящих взаимных чувств. ))
__________________
Хочу верить... что... Я для тебя останусь - светом...
SkyAngy вне форума  
Старый 15.08.2008, 00:20   #22
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your Eyes Посмотреть сообщение
отношения в которых ты только отдаешь, но ничего не получаешь взамен?((
почему ничего? Она же получает сексуальное удовлетворение? Это уже хорошо!
Другой вопрос, что хотелось бы больше... но тут , я думаю, все дело в том, что поторопились. То есть сначала секс он должен был "заслужить", ну или хоть немножко поухаживать. Отсюда и такое отношение...
вспомнился тост за дам:
бывает три типа женщин: "дам", "не дам", и "дам, да не вам". Так выпьем же за "дам"!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 15.08.2008, 00:46   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НемеЦ Посмотреть сообщение
Еслт он приходит только переспать - Аривидерчи ему окончательно и безповоротно.
Аха))) Интересно))) Значит, парень имеет право просто переспать с девушкой. Даже не буду особо на этом завинчивать гайки. Но, простите. Вы все всерьез считаете, что женщине секс необходим меньше, чем мужчине?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 15.08.2008, 01:05   #24
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, Пускай буду последним идеалистом, всё таки женщины существа больше духовные. Да и устроены мы по-разному. Секс для женщины - такая же биологическая потребность, как и для мужчин. Не больше, не меньше))
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 09:29   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нашла у одного интересного человека у журнале. Копировать не буду, просто перескажу, потому что его мысли близки мне.
Знаете ли вы, что у каждого человека есть некоторое личное пространство? Это круг на расстоянии вытянутой руки. Если кто-то влезает в это ваше пространство, вы ощущаете дискомфорт. Вспомните эти ощущения, когда едете в переполненном автобусе, когда рядом кто-то очень близко сидит. Вспомните, как неприятно, когда собеседник слишком близко к вам стоит да еще при разговоре хватает вас за пуговицу, поправляет одежду или касается вас. Но вы не ощущаете этого дискомфорта, когда в этом личном круге оказывается близкий вам человек (видимо, потому и близкий), а даже наоборот - вам это приятно.
Вы знакомитесь с человеком. Если сближение с ним, переходящее в интимную близость, происходит быстро, то часто появляется это ощущение дискомфорта. Почему? Просто для того, чтобы впустить человека в это свое личное пространство, нужно сблизиться сначала душевно. Если этого не произошло, то интим - это насильственное механическое преодоление барьера.
Видимо, потому многие пишут на форуме про первоначальную сказку-эйфорию и быстрое начало ссор - как раз проявление этого внутреннего протеста против вторжения человека, который на самом деле еще не стал близким.
Помните "И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"? Ведь так люди постепенно впускали в свое пространство человека, не торопясь.
А с "блиц-кригом" чего вы хотели?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (15.08.2008), Nachtfalter (16.08.2008), persefona (15.08.2008), Your Eyes (17.08.2008)
Старый 15.08.2008, 10:56   #26
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Римма, я могу предложить тебе такой вариант (сама не раз делала). Пропади на время из его жизни. Не звони сама, не пиши. Если он будет тебе звонить, то ты спокойным тоном объясни, что у тебя дела, ты занята и т.п. Ограничь его в том, чего ему хватает (т.е. в сексе). Если начнет настаивать на встрече, встречайся, но НИКАКОГО СЕКСА!!! В кафе посидеть, по парку пройти - да, но близости не разрешай! И если ему нужен от тебя только секс, то он рано или поздно это покажет! Но, если ему нужна ТЫ, то он будет общаться с тобой! Я этот вариант проделывала. Некоторые люди после трех отказов уходили, а некоторые меняли свое поведение и проявляли такие качества, которых не было раньше! Т.ч. успехов тебе и взаимной любви! Пиши продолжение ваших отношений!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (15.08.2008)
Старый 17.08.2008, 12:40   #27
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
почему ничего? Она же получает сексуальное удовлетворение? Это уже хорошо!
согласна, что это хорошо...но не в ее ситуации. Я считаю, что она сильно переживает ..и все говорят, что ему от нее нужно только одно... не думаю, что при таких обстоятельствах она получает большое удовольствие..( Скорее всего эти мысли не покидают ее..и поэтому то, что должно приносить удовольствие приносит только еще больше нервов и переживаний...((

Просто когда я говорила про отношения в которых она ничего не получает я имела ввиду, что она не получает тех положительных эмоций от общения с любимым, которые должны наполнять ее жизнь радостью... Мне бы, например, никакого удовольствия не доставлял секс если бы я все время думала, что меня на самом деле не любят..а просто пользуются тем, что есть...((меня бы такое угнетало и еще больше опустошало..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 17.08.2008, 14:29   #28
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

меня бы тоже... Но автора видимо устраивает? Она "напрягаться" стала только тогда, когда он перестал ее ласки и нежности принимать. А то, что сам он не проявлял в этом инициативы - ей совершенно не мешало. А теперь думаем, кто кого первый "завалил"... ))))))))))))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Your Eyes (18.08.2008)
Старый 01.09.2008, 15:11   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у нас все хорошо (и духовная и физическая близость).
Rima вне форума  
Закрытая тема

Метки
всем, ласка?, нужна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь