Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 09:42   #1
Узнаваемый
 
Аватар для милая-зайка
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для милая-зайка с помощью ICQ
По умолчанию Успехи вскружили ему голову

Вроде всё хорошо любимый человечек,мечты...Одно напрягает -расстояние!Так казалось мне до некоторых пор...Я была с ним,знала,что ему очень нужна...Он мог позвонить в 4 утра и сказать,что простыл...И я делала всё,что в моих силах(поскольку к сожалению мы сейчас далеко)...Он в Москве( достаточно известный Dj)...Я конечно радуюсь за его успехи и удачи,но...Однако...По-моему он изменился,то мне не очень нравится...Ему просто голову сносит от музыки,от кучи девчонок,он поклонниц и автографов...А я получается,как будто играю второсортную роль.Нет мы и созваниваемся,и переписываемся.Говорит,что любит.Но я этого не чувствую или же чувствую только тогда,когда ему очень сильно плохо...Я запуталась и не знаю,что делать дальше.Может быть кто-нибудь из вас был в такой же ситуации,как и я и может мне подсказать,что делать дальше?!
милая-зайка вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:05   #2
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

милая-зайка, у меня бывший муж работает на местном телевидении, новости ведет... Для нашего города достаточно известен.. Начал работать когда мы уже были женаты.. Работа эта сильно его изменила.. Постоянное внимание очень льстит самолюбию и он начал думать что он такой вот востребованный, интересный, а я рядом с ним становилась все более "недостойной".. Вообще тяжело жить с человеком, который в таких сферах крутится, постоянно нужно ждать когда он вернется с очередной вечеринки, съемки, банкета, конференции и т.п. Я бы не смогла вот так всю жизнь прожить, зная что он где-то там и всегда найдутся барышни, желающие тесно пообщаться с человеком "с экрана".. Тяжело это..

Но тем не менее, нельзя делать выводы только лишь из профессии. Все-таки многое зависит от самого человека, от его приоритетов, характера и конечно от ваших отношений.. Дай Бог чтобы все сложилось благополучно, но все равно нужно быть готовой, что жить с известным человеком тяжело.. Даже если он захочет, он не всегда сможет вам дать достаточно внимания, чаще бывать с вами даже просто потому, что обычно график очень насыщенный..

Я для себя решила, что мне нужен простой человек, который постоянно будет рядом...

Ну а что выберете вы, тут уж вам решать..Тем более что между вами еще немалое расстояние..

Желаю чтобы все у вас сложилось благополучно))
__________________
Fortune вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:23   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

милая-зайка, он тебе небезразличен, значит помогай ему, если обратится. А там время покажет, думаю. Удачи тебе и всего хорошего!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:27   #4
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

милая-зайка, поверь мне вся эта спесь пройдет! И как бы не сияла слава, свет ее тухнет с годами! Он станет не модным и ни кому не нужным. Но это время! Если ты его любишь – будь в стороне и жди. А если ожидание в тягость – на нет и суда нет! Выбор только за тобой!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:42   #5
Узнаваемый
 
Аватар для милая-зайка
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для милая-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Люблю,люблю и ещё раз люблю.Да и он меня,чувствую я это,тоже любит...Просто я достаточно ревнивый человек(в принципе,как и он).Да я бы наверное не обращала внимания на его популярность,если бы не то,что его поклонницы стали названивать и писать мне с угрозами и т.д. Меня это задевает,даже очень...Вот такие вот дела
милая-зайка вне форума  
Старый 27.12.2007, 12:10   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

милая-зайка, а как вы будете дальше? Он вернется в Петрозаводск или ты переедешь в Москву? И почему ты сейчас не можешь поехать к нему?
Ирис вне форума  
Старый 27.12.2007, 12:39   #7
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а как его поклонницы узнали твои номера???
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 27.12.2007, 13:05   #8
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

милая-зайка, наверняка не стоит говорить о том, что же есть ревность и кои она последствя дает. На сайте ей аж целый раздел посвящен.
Цитата:
Сообщение от милая-зайка Посмотреть сообщение
поклонницы стали названивать и писать мне с угрозами и т.д.
а это так сказать один из побочных эффектов. Советую сменить номер и ограничить доступ к нему!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 27.12.2007, 13:37   #9
Узнаваемый
 
Аватар для милая-зайка
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для милая-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Ирис, естественно он не вернётся в Петрозаводск,я это прекрасно понимаю.На самом деле он зовёт меня к себе(что не очень меня радует,только потому что после тихой глуши в нашем городке,жить в мегаполисе не для меня).По идее переехать я могу к нему,но в данный момент я учусь и всё-таки образование хотелось бы получить там,где его начала получать.
Nachtfalter, на самом деле этот вопрос я задавала и себе,и ему не однократно.Ответов на данный вопрос не получила...Для самой загадка,кто может знать,что мы вместе,т.к. об этом в принципе знают только определенный круг наших с ним знакомых.
Siti13, скандалов по поводу ревности не было и быть не может,хотя бы потому что поводов он никогда не давал и не даёт.Я просто сама по себе "собственница"...
милая-зайка вне форума  
Старый 27.12.2007, 13:50   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

милая-зайка, мой тебе совет, если ты любишь этого человека и хочешь быть с ним. Значит нужно ехать к нему. Учеба и боязнь мегаполиса не преграда. Можешь перевестись в другой московский институт. А рядом с любимым все преграды покажутся мелкими и незначительными. Иначе, можно просто потерять дорогого тебе человека...
Ирис вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.12.2007), Иришка-малышка (29.12.2007), настасия (28.12.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь