Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 17:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Меня не любят?

У меня вот небольшой вопросик..Но ответа жду больше от девушек чем от мужчин.. ))
Моя жена 2 года назад потеряла любимого человека ( разбился ) он жил у неё. А год назад я въехал к ней,хоть жить мы могли б и у меня она решила жить у себя, но я её понима...она ждала от меня ребёнка и намечалась свадьба. Так вот когда я начал жить с ней мне постоянно попадались вещи её бывшего МЧ...я сидел перед компом и на меня с фоток смотрели их счастливые лица...К нам в гости хотели приехать мои родители и я попросил эти фотки убрать чтоб не провоцировать на лишние вопросы моих родителей.... Она убрала... Потом я увидел в её гардеробе мужские рубашки..ЕГО рубашки. На ворпос зачем она их хранит она ничего вразумительного не ответила . Меня это начало уже немного напрягать. Так как весь комп был усеян их фотками , папки в компе назывались ЕГО именем , пароли были с ЕГО именем и датой рождения... На кухне была кружка с их подписанной фоткой... А ПОТОМ я увидел ещё одну вещь.... У меня после фотографирования на паспорт осталась фотка которую она положила в кошелёк поверх календарика с её фоткой и надписью МАЛЫШ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ подаренной ЕМУ...Когда же я захотел вынуть эти фотки под календариком лежала ЕГО фотка..На мой вопрос зачем она положила мою фотку рядом с ЕГО жена сказала что не помнит про ту.... Тогда меня эта ситуация очень взбесила и я порвал свою фотографию и сказал НУ И НОСИ ЕГО ВСЕГДА С СОБОЙ ((
Вот я и прошу мне растолковать психологию моей жены вас девушки ))
Хотя она и клянётся что любит только меня и Его уже забыла но её неуважение ко мне и моим чуствам очень меня задело!!!

ЗЫ Кстати моя жена очень любит этот сайт и раньше очень часто здесь общалась и делилась с вами своими секретами... И этот сайт я нашёл через неё....
PaSHkenT вне форума  
Старый 22.12.2007, 18:01   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может быть, тогда не будем гадать на кофейной гуще - и подождем, что ответит твоя жена в твоей же теме - ну раз она тут присутствует....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 22.12.2007, 18:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну это врядли....))
да и не хотелось бы чтоб она читала...
PaSHkenT вне форума  
Старый 22.12.2007, 19:29   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вообще-то ревновать к умершему - это странно и глупо.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.12.2007, 20:19   #5
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

У вас все будет отлично... Но пойми Ей было действительно тяжело, видимо она очень сильно любила и этот человек не просто ушел, а ушел из жизни...это самое страшное, что может случиться... Он всегда будет жить в ее сердце
Время все равно залечивает раны...поверь скоро она уберет подальше его фотографии, вещи, все что было связано с Ним..Не нужно ругаться, ссориться...будь мудрее и терпеливее. Ведь ты уже большой молодец, что ты понял ее и ситуацию, которая с ней произошла...
Lilya вне форума  
Старый 22.12.2007, 21:10   #6
Признанный
 
Аватар для Elayne
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 127
Отправить сообщение для Elayne с помощью ICQ
По умолчанию

Однозначно-не пытайся с ним соперничать, его образ все равно всегда будет лучше, просто потому что этого человека больше нет. Не пытайся насильно вытеснить его из памяти твоей жены, скорее всего, это даст обратный эффект. Понимаешь, это не просто бывший молодой человек, с которым расстаются или кто-то кого-то бросает – в обоих случаях люди успевают проститься друг с другом и отпустить, прежде встретить новую любовь, а она не успела, и, видимо, не смогла его отпустить до сих пор.
__________________
Жизнь-это не те дни,что прошли,а те,что запомнились...
Elayne вне форума  
Старый 22.12.2007, 21:25   #7
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

PaSHkenT, не спеши делать выводы!
Судя по тому что ты рассказал, твоя жена действительно очень любила и была счастлива с этим человеком. Гораздо легче забыть прежние отношения и погрузиться в новые если тебя предали или оставили, если остались негативные впечатления. В данном случае - впечатления положительные. Ей очень больно и она просто скучает по этому человеку. Возможно она просто многое идеализирует, то что было в прошлом. Как долго длились ее взаимоотношения с этим человеком? Психологи говорят что для восстановления внутреннего равновесия после разрыва отношений (развод, смерть) времени необходимо в 2 раза больше чем длились эти взаимоотношения. То есть если твоя жена была вместе с этим человеком например 2 года то ей потребуется около 4 лет чтобы полностью исцелиться. Это не значит что все 4 года она будет лить слезы, только ты и твоя любовь может помочь ей выйти легче из этой ситуации. Попробуй найти случай поговорить с ней. Пусть она расскажет о нем, в каких ситуациях они были счастливы, что ей больше всего нравилось в нем. Когда эта тема перестанет быть для вас табу, станет намного легче. Постарайся покрыть все любовью. не ревнуй, дай ей время. Когда она увидит твою любовь она не сможет не откликнуться. Она сама поймет что все эти напоминания ранит тебя и справится с этим. Но это не может произойти сразу, поэтому терпения тебе и мудрости!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Старый 22.12.2007, 22:21   #8
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

minimama это не ревность, это страх, что она его не любит.
Мне кажется просто прошло слишком мало времени со смерти мужа. Надо подождать и быть с ней рядом, в конце концов она его любила не меньше , чем тебя.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 22.12.2007, 22:24   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А разве фотографии и вещи умершего человека являются доказательством нелюбви? Других доказательств автор не назвал.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.12.2007, 22:26   #10
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

PaSHkenT, хотел написать большой пост в пессимистическом ключе, но потом решил просто пожелать тебе удачи и побольше терпения. И все будет хорошо!
Vince вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь