Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 20:19   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию Хочется быть просто счастливым

Был скучный зимний вечер, сел на сайт знакомств, и листал анкеты девушек. Но вот на одной анкете я почему то остановился, внутри меня как будто что то ёкнуло. Хозяйкой была девушка, которой вот вот исполниться 19 лет, с очаровательным и очень красивым именем, Карина.
Это была ты, девушка, которая свела меня с ума.
Мы мило с тобой общались, ты находила меня забавным и милым. Помнишь мы решили встретиться и поехать вечером примерно в 9 часов на водопад, была сильная метль на улице, дороги было не видно. Но желание, чувство скорее тебя увидеть несло меня с большой скоростью. Я приехал, но до тебя так и не дозвонился, на следующий день ты сказала что уснула, позже конечно призналась, что ты испугалась, но я ведь не кусаюсь. Все же нам удалось встретиться, мы сидели в баре возле нашего водопада и болтали... болтали, я смотрел в твои глаза, и понимал, что влюбляюсь с каждой секундой всё больше и больше. По приезду домой ты мне написала, что я тебе понравился, я ответил тебе взаимностью. Помнишь как мы играли в баре в бильярд? Помнишь как я постоянно забивал белые и чёрные шарики =) а потом мы сидели за столиком и пили сок, а из чеков я сделал тебе 2 маленьких бумажных голубя, ты их дёргала за хвост, а они махали крыльями, ты была тогда такая счастливая, я тонул в твоих глазах, во взгляде, ещё больше влюблялся в твою улыбку. Мы тогда с тобой решили сфотографироваться, поставили фотик на бильярдный стол и я первый раз обнял тебя, у меня аж слегка задрожали коленки =)
А помнишь наш первый поцелуй в машине? Я положил тебе голову на плечо, и смотрел на твою шею, волосы. А ты сидела слегка отвернувшись, а когда поворачивалась, наши губы соприкоснулись, это было случайно, но это было таааак сладко.. ммммм
А помнишь что когда мы держались за руки, даже зимой без перчаток, у нас ладошки потели.. я помню как ты говорила мне что я такой горячий, мы когда спали ты убирала одеяло =) а наш первый раз, я и представить себе не мог, что могу доставить столько удовольствия, это были незабываемые моменты.
Да, у нас с тобой были непонимания, ну куда же без них, ты меня ревновала к бывшей девушке, а она уже была замужем и с ребёнком, да и видел я её раз в пол года. Потом я поехал в другой город работать, мы стали видеться на выходных, ты каждый день присылала мне смс, мы звонили друг другу постоянно. Так тяжко было жить в дали от тебя, но на тот момент других возможностей не было. Но я думал что всё наладиться, нужно было немного подождать, есть замечательная фраза:
"Не пытайся забыть и разлуки не стоит бояться, и вдали можно крепко любить, даже крепче, чем часто встречаться."
А помнишь как на новый год мы сделали фотку, ты меня обнимаешь, а я в такой ковбойской шляпе сижу.. ???
Мы всегда были вместе, ссорились, мирились, становилось как то тяжко, мы недопонимали друг друга, от этого все и проблемы.
Но мы ведь любили друг друга, мы много куда ездили, много где отдыхали, было всегда весело. В моей памяти только хорошее и тёплое.
В какой то момент я понял что, что то случилось, ты резко перестала мне звонить и писать, на мои звонки тоже не отвечала. Внутри меня забила тревога, пошла холодная дрожь, я не знал почему всё это?? потом мы как то встретились и поговорили, ты сказала что между нами всё закончилось, у меня ручьём потекли слёзы, я сел на землю, возле авто, развёл руками в сторону, и закричал в небо... "НУ ПОЧЕМУ????" "ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК" ты тоже заплакала. Мы так с тобой ничего и не решили, я уехал.
Время шло, прошёл месяц, душа болела, мысли о тебе меня не покидали, я сидел и считал дни, часы, минуты, секунды что мы не вместе. я пытался тебе звонить, смс писал, но всё без ответа. Как то купил плюшевого медведя, посадил его спереди на сидение, пристегнул ремнём, сфотографировал, и послал ммс, с подписью, что это вот новый водитель, и он очень хочет приехать к тебе. На следующий день я до тебя дозвонился, мы встретились, я подарил тебе 10 больших роз, и этого медведя, ты отвернулась и заплакала и не хотела брать. Я сам еле еле сдерживал слёзы. Потом спросил, можно ли тебя обнять, ты сказала что "Конечно можно" я обнял тебя, крепко так. Прижался к тебе мне хотелось просто умереть у тебя на руках. Мы вроде поговорили. Ты рассказала об одной проблеме, на что я ответил, ничего не важно, никакие проблемы, главное что бы мы были вместе, а вместе справимся со всем на свете. Опять осталась неизвестность. Время просто остановилось. Я ходил и никого и ничего не замечал. опять безответные звонки и смс. Через твою маму передал тебе 100 гвоздик, пачку фотографий, игрушечные такие забавные ромашки, которые пахли мной, моим любимым дезодорантом. Но ты молчала, а моё сердце просто разрывалось на части, мне было так тяжело и больно, я был готов просто во всё горло кричать, как все же сильно я тебя люблю, порой мне казалось что я схожу с ума, наверное так оно и было. Как то ты мне скинула в аську сообщение про ангелков, и прислала смс со словами "Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ТЕБЕ", когда я его прочёл, моё сердце так забилось, что пульс аж отдавал в голове. Мы как никак, стали общаться, ты отвечала на смс, писала в аську, у меня появилась маленькая надежда. Вроде стало ещё лучше, мы поехали в аквапарк, мы же здорово так провели время, накупались и наплавались от души. Мы с тобой весь день болтали, ты говорила что постоянно думала обо мне, и плакала, что очень любишь, и я вроде как заново начинал оживать. Мы видели как пару раз упали звёзды с неба. Но желания так и не успели загадать. Потом ты сказала что хочешь сходить к какой-то гадалке, я попросил тебя этого не делать, так как не стоит в это верить, что она расстроит тебя только, ты не поверила. Моё счастье длилось не долго, всего пару дней. Ты опять пропала, что наговорила тебе эта гадалка ты не говоришь, сказала только, что ничего хорошего =(
Мы ведь сами хозяева судеб, и в жизни нет ничего не возможного, можно изменить ход событий, ведь мы же любим друг друга, потом ты прислала мне смс, что надо покончить со всем, что тебя не тянет ко мне. От этого смс у меня поднялось резко давление, из носа полилась кровь. Я не мог успокоиться.
Я умираю от воспоминаний как мы щекотали друг друга. Ты тааак боишься щекоток, ты так мило закрываешь глазки, поджимаешь руки и подгибаешь колени, и начинаешь так быстро быстро топать на месте. Как маленький медвежонок, ты ведь такая счастливая в эти моменты, твоя улыбка и твой смех для меня бесценны, когда ты улыбаешься я хочу жить. А ещё помню как на озере кушая арбуз мы плевались семечками. Зажимали в пальцы и пуляли =)
Постоянно вспоминаю как ты меня кормишь сухариками, когда я за рулём.
Я не могу приехать на дачу, по всюду вижу тебя. Не могу подойти на мостик, на котором мы часто сидели, потому что мне кажется, что ты там ловишь мальков с той бамбуковой удочки, ты такая забавная.
Вспоминаю как бесились с летучей тарелкой, о боже, вроде такие взрослые, а игрались как дети. Ведь это так мило!
А помнишь мы ездили на море, любовались закатом, шум моря, волны, каменистый пляж, лёгкий ветер, мы сидели на какой то коряге, и наблюдали как плывёт какое-то судно.
А помнишь фотографию где ты сидишь с моей собакой в обнимку на нашей кровати, вы там такие две красавицы, все так говорят, вы у меня самые красивые девочки =)
Мой телефон полон смс-ок, они там только твои, и все хорошие, все стишки, что когда то мне присылала. Все тёплые слова что когда то говорила в мой адрес, всё, это всё храниться, и удалить рука не поднимается.
Теперь я не знаю что мне делать, потому что, теперь стало ещё тяжелее, я стоко раз просил прощения за то, что так сильно люблю тебя, и ничего с собой не могу поделать. Я не знаю как со всем этим разобраться, мне так хочется быть счастливым человеком, быть нужным, жить, радоваться, ведь меня не зовут по имени, все называют "Улыбкин" и ты вспомни почему???? Потому что даже когда ты плакала, а я смотрел на тебя, ты начинала улыбаться. Помнишь??? И говорила что у тебя "ШОПЛИ"
Я сам загнал себя в тупик, я убедил себя в том что мы можем быть счастливы, и что мы будем счастливы, а ты наоборот, не веришь в это =(
Сейчас я уверен только в одном, что мои чувства к тебе настоящие, и я никогда подобного не испытывал. Я никогда, слышишь, никогда никого так не любил. Это идёт из нутри, из души, это не привязанность, это желание связать свою жизнь с тобой, потому что рядом с тобой я превращаюсь в маленького ребёнка, у которого нет хлопот.
Порой наплывает такое тёплое чувство, когда я вспоминаю про нас, и сразу же становиться больно, от того что осознаю, что этого больше нет. И просто не вериться. Не вериться и всё тут, я как маленький мальчик бегаю за тобой, а ты убегаешь. Ты вроде так близка ко мне, и в то же время так далека, на столько далека от меня, что мне тебя не достать.
Я не хочу смотреть кому то в глаза, а в них видеть тебя, обнимать одну, а думать о тебе, это так ужасно!
Сейчас я боюсь себе признаться и осознать то, что ты мне раньше говорила о такой же крепкой и сильной любви, а сейчас этого нет. Мне страшно осознать, что возможно это был обман с твоей стороны.
Сегодня я ездил в церковь, и поставил там свечки, я стоял минут 20 посреди церкви, и плакал, и просил бога чтобы у тебя было всё хорошо, попросил чтобы ты не страдала и была счастлива.
Я подарю тебе ещё одну игрушку, она такая большая, что еле уместилась в машину, но моя любовь гораздо больше и ты это знаешь.
На данный момент я не знаю что делать, я отдаю свою судьбу в руки времени, пускай оно за меня решает, я обессилен, всё зависит от тебя!
Но ты меня всё же заставила и научила смотреть на мир по другому, научила прощать, забывать, ценить и уважать, я благодарен тебе за всё, и за хорошее и за плохое. Я не хочу вернуть старое, я хочу начать всё заново

безумно тебя люблю..


добавлено через 5 минут
и фотка на память
http://img146.imageshack.us/img146/6493/karina3kl8.jpg

Последний раз редактировалось Dimka; 27.10.2007 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Dimka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ekaterinkagirl (03.11.2007), Enerika (15.12.2007), Lilya (02.01.2008), Minskiy (03.02.2008), Panterita (27.10.2007), Velvet_angel (01.11.2007), Недоступная душа (28.10.2007)
Старый 27.10.2007, 21:33   #2
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Читала и на глазах чуть ли не слёзы... Знаешь, мне кажется, гадалка - это просто её причина. она не может тебе сказать почему не может быть с тобой, вот и молчит или просто говорит что-то другое. Хорошо, что ты веришь - веришь в счастье и вашу любовь. Это главное. Что ещё сказать? даже не знаю... Обидно, что всё так получилось... Ты её очень любишь, это видно. Знаешь, вот ещё одно, может просто она выросла? Выросла её душа? А вдруг ей не нужны эти игрушки, не нужны подарки, она хочет серьёзности... не знаю... знаешь, сейчас на ум пришла одна вещь - предложи ей выйти замуж. Может загвоздка именно в этом. Вы ведь долго были вместе, и лет вам не мало. Может она именно этого шага ждёт от тебя.
P.S. Фотография красивая)
__________________
BabyDe вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Velvet_angel (01.11.2007), Лапочка дочка (01.11.2007)
Старый 27.10.2007, 21:38   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

ща дополню... всё это было.. все серьёзности . не только ребячество
я добавил ещё пару моментов из жизни
добавлено через 3 минуты
невмещаеться, слишком длинный текст получается

в общем где нибуь в середину поместить это:

когда я ездил на встречу с роднёй моей сестры мужа, это было 07.07.07, было стоко свадеб, я задумался, и когда приехал обратно я предложил тебе пожениться на следующий год.. помнишь? а до этого можно помолвку сделать. предлагал уехать вдвоём в другой город, и жить там самостоятельно, отдельно от всех, чтобы никто не мешал?

Последний раз редактировалось Dimka; 27.10.2007 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Dimka вне форума  
Старый 27.10.2007, 21:56   #4
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

Dimka, что же ей мешает быть с тобой?Чего она боится...Твоя любовь такая красивая,такая нежная,такая горячая..Мне кажется время всё расставит на свои места..Такая любовь не может пройти бесследно..Мне кажется вы ещё будете вместе и будете счастливы..Не теряй надежду..Желаю счастья тебе..Спасибо за эти строки..
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Velvet_angel (01.11.2007)
Старый 27.10.2007, 22:30   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Спасибо, тоже хочеться надеяться на лучшее, я сам по себе человек такой, очень весёлый и позитивный. Все говорят что когда я рядом, всем весело и хорошо. И я даже не знаю почему, может просто потомучто я люблю улыбаться? Возможно доброта спасёт мир.
И на этой планете на 2 разбитых сердца окажеться меньше, по крайней мере я ХОЧУ в это верить


Ну ладно, хоть админы позитива добавили. Предупреждение за сленг и безграмотность.
Думаете вот так вот просто это всё писать? Написать слова, которые являються как крик души, это написать не слово из трёх букв на заборе.
Я человек не гордый, сам руковожу форумом, и иногда исправляю ошибки людей.
Текст тоже подправил. Да я может и не грамотный человек, так как живу вообще не в россии.

Спасибо за сайт, много полезного узнал.
Стало спокойней.
За ошибки не ругайте, не могу с вами не согласиться, ведь любовь это - красивые и чистые чувства, поэтому и писать о них надо тоже, красиво и чисто!

Последний раз редактировалось Dimka; 28.10.2007 в 01:05. Причина: удаление дублей
Dimka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Velvet_angel (01.11.2007)
Старый 28.10.2007, 11:52   #6
Признанный
 
Аватар для atunA
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 184 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Dimka, очень красивое и волнующее опсиание любви. Обидно, что всё так получилось. Но может вы ещё будете вместе! Может, она просто испугалась своих чувств и сбежала.
Желаю, чтоб были вы вместе и, чтоб всё было у вас хорошо!
atunA вне форума  
Старый 28.10.2007, 12:46   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Когда всё станет ясно, я обязательно напишу. И как бы всё это не закончилось, хорошо или плохо, тоже напишу. А пока надо успокоиться, оставить всё в покое, и жить своей жизнью. Со временем итак всё станет ясно. А сидеть и гадать? А зачем себя терзать ещё больше. Верно?
Dimka вне форума  
Старый 28.10.2007, 13:07   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Димка! Прочла и понимаю: пока только праздник был у вас. Веселье, отдых, забавы. А было ли что-то, из чего можно было понять, как она может повести себя, когда начнутся семейные будни? Или этого не было, или ты об этом не написал.
Думаю, что видимо уменьшение праздника и спугнуло девушку. Первая трудность - недельные расставания - и она не выдержала. Тогда и хорошо, что "песня закончилась" на пике.
Кстати, поход к гадалке - это следствие того, что внутри уже сидело сомнение. И вполне возможно, что появился более удобный вариант.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.10.2007, 13:34   #9
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Dimka, меня просто до слёз тронула твоя история... :`( Знаешь, я почему-то никогда не верила особо, что мужчины умеют сильно любить... Ну, не верила и всё... А вот теперь начала сомневаться. Желаю тебе счастья и огромной любви со своей любимой!!!!! Пусть у вас всё будет хорошо. Такой солнечный человек, как ты заслуживает Настоящего Счастья.

З.Ы. Жду счастливого продолжения
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Velvet_angel (01.11.2007)
Старый 28.10.2007, 15:30   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

minimama, Ну у нас были планы на следующий год пожениться.
Будни семейные тоже были, тогда я сделал вывод, что для меня она будет хорошей женой. К годалке я так понимаю, что пошла из любопытства, потому как у нас всё стало налаживаться. Ну а кто ходит к годалкам? те люди у которых что то плохо, и какие то проблемы, она этого не понимает. Гадалки и ясновидящие помогут только кошелёк опустошить. Так оно и получилось.
По поводу более удобного варианта, у меня сомнения, хотя и этого не отрицаю. В таких случаях лучше всё рассказать. Но она отрицает, что кто то есть.

Недоступная душа, Спасибо... Ведь все мы люди, и все мы разные. Так уж повелось что мы любим тех, кто не любит нас. И заставляем страдать тех, кто любит нас


Сегодня примерно в 10-11 вечера я подъеду к ней, она любит всяких там драконов. Вот я ей заказал красивое красивое платье с драконами, сегодня ей передам. Жаль что в таких вот оношениях всё это будет происходить. Но ктож знал что так получится, было заказано давно, а только сегодня придёт. А другим этот предмет не принадлежит, и принадлежать не будет. Уверен ей понравится. Это будет наша последняя встреча, где инициатором буду я. А жаль =(

Последний раз редактировалось Dimka; 28.10.2007 в 15:41.
Dimka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (12.11.2007), Velvet_angel (01.11.2007), Недоступная душа (28.10.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь