Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 17:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Будет ли продолжение?

Вот моя история. Месяц назад я зарегистрировалась на одной из сайтов знакомств. Думала, что там можно найти свою любовь. Сообщении было много, но ни одно их меня как-то не задели. Но тут пришло сообщение, было написано просто номер ICQ и пометка хочешь-пиши. Не знаю почему, но я решила написать ему... Наша переписка в первый день заняла больше 6 часов. Болтали обо всем, вели разные дискуссии, и успели даже поругаться и обидется друг на друга. Потом все таки он решил мне позвонить, наш телефонный разговор был тоже около 4 часов. И мы решила встретится! Он сказал, что как проснется, мне напишет.. Но звонка в этот день не было... я даже особенно не растроилась тогда. Он мне позвонил на следующий день, объяснив свое положение тем, что у него были какие-то неполадки с мобильным телефоном. Я ему поверила, даже не усомнилась в его словах. Дальше я дала ему свою рабочую почту и мы начали переписываться по почте. Болтали по телефону вечером, перед сном он мне рассказывал всякие сказки, чтобы я уснула... Мы болтали обо всем, кроме о том, чтобы встретится! Но я хотела, но не хотела ему говорить, хотела чтобы чтобы он это предложил! Прошло 3 недели нашего общения, не проходило и дня, чтобы он мне не звонил,,, в начале этой недели наш разговор зашел уже на интимные вещи, мы раньше тоже как-то об этом говорили, но это был поверхностных разговор, а на этот раз все было по другому... Он мне предложил приехать к нему в гости... я сначала подумала, что он просто шутит,,, просто такие шутки в нашем разговору проскальзовали,,,, но это было не серьезно.... Он предложил приехать, и это была не шутка.... Этот разговор был в среду, и он начал отсчитывать время, присылал мне смс-ки сколько осталось минут, часов до нашей встречи) И вот наступила суббота, предкушение мое било через край... И вот,,, идет он ко мне навстречу... с улыбкой на лице, с искрой в глазах... Обнимает меня и чмокает в губы.... Мы поехали к нему... Зашли в комнату,,, дальше думаю сами понимаете,,,, я не знаю. правильно ли я поступила, что сразу отдалась ему, но у меня было такое ощущение, что это была наша не первая встреча... Весь день я была у него... мы не говорили громких слов, даже о симпатии друг другу не говорили, хотя я так хотела это услышать от него... Вечер он проводил меня, это было вчера,,,,
Я очень хочу узнать, какое место я занимаю в его жизни... но не знаю как спросить.. Я поняла одно, что он мне очень дорог... Ия не хочу его терять... Еще он уезжает через неделю на море с родителями,,, меня это очень пугает.. я не знаю как мне быть... как спросить его о том, какое же место я занимаю в его жизни.. кто я для него...
влюбленная_в_те вне форума  
Старый 05.07.2009, 17:24   #2
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влюбленная_в_те Посмотреть сообщение
как спросить его о том, какое же место я занимаю в его жизни.. кто я для него...
Так прямо и спросить. Тем более, что повод есть для этого. Почему надо стесняться? А сколько ему лет?
Utro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 17:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ему 24 года, мне 22!
влюбленная_в_те вне форума  
Старый 05.07.2009, 17:58   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влюбленная_в_те Посмотреть сообщение
я не знаю. правильно ли я поступила, что сразу отдалась ему
Мне кажется, неправильно.

По Вашим описаниям мне показалось, что он как-то несерьезно относится к Вам. Может, Вы додумали то, чего нет? Вы общались по телефону, по аське, по почте три недели, а встретились всего один раз, зато какой. Вот теперь он уезжает на море и, я думаю, не больно-то будет переживать разлуку с Вами.
Считаю, что не стоит строить иллюзий. Попробуйте спросить его. Но, мне кажется, ответ известен. Хотя, может, я ошибаюсь.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 18:08   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

влюбленная_в_те, мне кажется, что вы пока не заняли никакого места в его жизни. Слишком рано об этом говорить.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (06.07.2009)
Старый 05.07.2009, 18:15   #6
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Если он так сразу прямо, даже не встречаясь с Вами, позвал Вас к себе домой - советую просто забыть его :/
Glassjaw вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.07.2009), irkamoya (05.07.2009), vusyc (06.07.2009), РИТАтуй (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 19:33   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

влюбленная_в_те, время и только время ответит на твой вопрос. Вы видились один раз, общаетесь меньше месяца, я не думаю, что за такой короткий срок ты сумела занять в его жизни какую-то нишу. Продолжайте ваше общение и дальше будет видно, значишь ты для негог что-нибудь или нет. Но если тебе не терпится узнать, спроси в ненавязчевой форме, но будь готова к тому, что ответ тебе может быть и не понравиться.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 05.07.2009, 20:17   #8
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Я,если честно, не думаю,что к девушкам,которые отдались в первый день(ночь) знакомства,можно относиться положительно.Так...развлеклись и хватит...
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (05.07.2009)
Старый 06.07.2009, 06:58   #9
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Разные бывают случаи. Иногда люди после этого всю жизнь вместе. Потому и надо поговорить. Чтобы у него не было мнения, что это просто случвйный секс.Но готовой надо быть ко всему.
Utro вне форума  
Старый 06.07.2009, 07:05   #10
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мда... поставте себя на его место, и все сразу станет понятно. Я не удивлюсь, если он вообще изчезнет.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (06.07.2009)
Закрытая тема

Метки
думать!!!, знаю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь