Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 10:26   #11
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор!
Парень просто почувтсвовал, что у вас
Цитата:
И вот наступила суббота, предкушение мое било через край...
и решил что можно уже и
Цитата:
Зашли в комнату,,, дальше думаю сами понимаете,,,,
, чего тянуть-то, раз никто не против.

А насчет
Цитата:
я не знаю. правильно ли я поступила, что сразу отдалась ему, но у меня было такое ощущение, что это была наша не первая встреча...
ИМХО: неправильно, а встреча может и не первая, но вполне возможно что последняя.

С чего я взяла?
Скрытый текст:
А то сейчас романтическо настроенный народ начнет тапками кидаться...
Взяла я с того, каким было ваше общение.
Начнем сначала:
Цитата:
Но тут пришло сообщение, было написано просто номер ICQ и пометка хочешь-пиши.
- то есть парень твоей анкетой и соответсвенно тобой не особо заинтересовался, раз даже не подумал мозгом, чего бы написать, чтоб девушку "зацепило". В пору моего блуждания по сайтам знакомств я таких по большей части в корзину отправляла.
Цитата:
И мы решила встретится! Он сказал, что как проснется, мне напишет.. Но звонка в этот день не было... я даже особенно не растроилась тогда. Он мне позвонил на следующий день, объяснив свое положение тем, что у него были какие-то неполадки с мобильным телефоном. ... Болтали по телефону вечером, перед сном он мне рассказывал всякие сказки, чтобы я уснула... Мы болтали обо всем, кроме о том, чтобы встретится!
- то есть на встречу с тобой он не сильно рвался. Говоря проще: мариновал тебя, пока не дозреешь. с такими можно попереписываться ради прикола.
Цитата:
Прошло 3 недели нашего общения, не проходило и дня, чтобы он мне не звонил,,, в начале этой недели наш разговор зашел уже на интимные вещи, мы раньше тоже как-то об этом говорили, но это был поверхностных разговор, а на этот раз все было по другому...
То бишь помариновал тебя звонками, потом почву прощупал - как там у тебя насчет интима - и вперед кавалерийским наскоком. Пришел, увидел, победил - и на море с родителями, типа "дорогая, я тут уеду, но скоро-скоро вернусь и все будет замечательно".

влюбленная_в_те, не строй иллюзий. ИМХО если он и объявится, то ненадолго. Как-то это все несерьезно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.07.2009), Guest (06.07.2009), LeNkA (06.07.2009), minimama (06.07.2009), Optimistka (06.07.2009), РИТАтуй (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 16:17   #12
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

Учитывая нашу нынешнюю жизнь, одна встреча еще ни о чем не говорит...
И если ты доверилась ему, то это не значит, что ты уже занимаешь место в его жизни...
На сайте знакомств очень многие ищут "легкие, ни чему не обязывающие отношения".
__________________
Lilya вне форума  
Старый 06.07.2009, 17:53   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Для справки автору темы. В сетях знакомств много любителей секса на 1-2 раза, много пикаперов, оттачивающих свое мастерство на попадающихся в их сети романтических дурочек. При этом - у каждого - свой способ закадрить девушку. Душещипательные разговоры, по мнению некоторых из них, - весьма надежный способ для того, чтобы поскорее уложить девушку в постель. Осторожнее надо быть со знакомыми из инета! Можно попасть и на маньяка, между прочим! Ты об этом не задумывалась? Ведь в инете можно играть любую роль, представляясь далеко не тем, кто ты есть на самом деле!
А для тех, кто пишет, что секс при первой встрече - ненормален, скажу одно. По-разному бывает. бывает, что и семьи складываются после такого. Потому что бывают в жизни такие дни, которые по наполненности, насыщенности и значимости иногда больше, чем 10 лет. А бывает, что все на том и заканчивается. Так что я бы не стала уж очень категорично рассуждать об этом.
Другое дело, что девушка пошла в дом к человеку, которого знала лишь по инету. Да мало ли кого она там могла увидеть! И вообще - странной мне показалась его идея встретиться не в общественном месте, а у себя дома - вот так сразу! Я бы на месте знакомящихся в инете все же в первую встречу общалась бы где-нибудь в людном месте. А вообще - приглашать к себе домой девушку, которую не видел ни разу, как-то не очень прилично и с намеком на секс выглядит.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.07.2009), desire82 (06.07.2009), Utro (06.07.2009), viktory_0209 (06.07.2009), vusyc (07.07.2009)
Старый 06.07.2009, 18:25   #14
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Просто забей. Это стандартный развод про "я уезжаю через неделю на море/заграницу/подальше от тебя". И такой же стандартный развод на наивную дурочку, раз вы потащились домой в первый же день знакомства к нему, а потом хотите отношений. Если бы Вы были ему нужны - из-под земли бы достал уже на следующее утро.
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (07.07.2009)
Старый 09.07.2009, 20:37   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вам всем большое за Ваши выводы о моей проблеме!!! Мы с ним продолжаем общаться (созванимаемся и переписываемся), конечно не так как раньше... мне правда очень тяжело сейчас... каждую ночь плачу.... обидно, что не могу собрать свои мысли в одном направлении... Я спросила как он ко мне относится, он ответил лишь одной фразой "не стоит открывать ящики Пандоры". Этим он все перечеркнул... мне обидно и не понятно как он мог так со мной поступить... Честно, даже умереть от этого хочется!!! У меня ни разу не было такого, чтобы я легла под какого-то в первый день... чувствую себя падалью... я ему сказала об этом... но он как-то извернулся от этой темы... это меня еще больше убило!!!!! Мне правда сейчас очень тяжело... очень..................
влюбленная_в_те вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:47   #16
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка, не падайте духом! Пошлите этого товарища на... и забудьте, потом , со временем, будете рады, что прекратили с ним общение! Он вас не достоин!
И больше так не попадайтесь! Всё, что не делается, всё к лучшему! Встретите ещё обаятельного парня, который вас полюбит!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 10.07.2009, 07:56   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

влюбленная_в_те, пошли парня в сад, воспользуйся функцией "пожаловаться на пользователя", если таковая имется на том сайте, где вы познакомились - чтоб другие девушки на этого Казанову не ловились, плюнь, разотри и вынеси урок для себя - для первой, второй, третьей встречи - людное место, а не квартира своя/друзей/родственников - типа там день рождения, проводы в армию, юбилей правой пятки и т.п. Парки, аттракционы, кафе, ну кино на крайний случай - сколько угодно.

Не кисни. Сделанного не воротишь, нечего нервные клетки тратить. Шмотку себе купи, шоколадку съешь или в пиццерию сходи с подругами. "Все проходит, пройдет и это", а еще "Деяние никогда не бывает бессмысленным". Вынеси урок - это главное.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
думать!!!, знаю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь