Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 20:11   #31
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

Не нужно торопиться... поверь!!! Жизнь непредсказуема...
Живите вместе, любите, учитесь в конце концов, а "взяточные" деньги подарите себе за хорошие оценки!!!
__________________
Lilya вне форума  
Старый 12.01.2008, 15:47   #32
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ну раз маме он понравился, то можно ее постепенно подготавливать к мысли, что ты живешь с ним.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 12.01.2008, 21:20   #33
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, если ты считаешь себя взрослым человеком, готовым к семейной жизни, докажи своим родителям, что ты взрослая. Согласна с большинством форумчан, которые не видят в вашем сожительстве семьи, особенно с учетом твоей предыдущей темы о драке в общежитии. Сорри, но это не подтверждает вашу взрослость, а говорит о подростковой реакции. Если вы действительно взрослые, вам нужно: 1. Уйти с общежития и снять квартиру. 2. Зарабатывать достаточно, чтоб хватало самим и помогать родителям - это один из показателей взрослой и независимой жизни. 3. Показать вашим родителям вашу способность мыслить по-взрослому, принимать мудрые решения. Я уверена, если твоя мама поймет что ты взрослый человек и вполне отвечаешь за свои решения и поступки она не будет против твоего брака.
Я согласна, что я нагородила много сложных вещей для студентов 2 курса. Но если вы хотите взрослой жизни, то вы должны понимать, что взрослая жизнь это не только независимость, но и ответственность.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.11.2008), irkamoya (12.01.2008), minimama (12.01.2008), Nachtfalter (13.01.2008), Shokoladka (25.02.2008), Vince (12.01.2008), Влюбленная Олеся (16.11.2008), Небесная девушка (15.01.2008), Недоступная душа (03.04.2008)
Старый 13.01.2008, 12:57   #34
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а пока они такими станут, пройдет пара-тройка лет, закончат универ, работу найдут, вот тогда и время будет, и мама будет совсем даже не против, я уверена!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:18   #35
Частый гость
 
Аватар для Гвенвивар
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: славная Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Да пусть молодежь поиграет в семью, только чтоб эта игра не переросла в дочки-матери. Сейчас живут в общежитии и считают себя семьей, на здоровья, пусть хоть так учатся жить вместе. Ведь и такой опыт не помешает им в будущем. С браком спешить не куда согласна с большинством, совсем зеленые. А по поводу родителей это решать Анархии, она же лучше знает как какую информацию преподносить им. Я своих ошарашила что переезжаю к парню спустя месяц после нашего знакомства, они спорить не стали, правда мне было 22 года. Живем слава Богу 3 года вместе, любим друг друга, строим планы на будущее, расписаться планируем в этом году, хотя это для нас не принципиально.
Гвенвивар вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (14.01.2008), РИТАтуй (14.01.2008)
Старый 14.01.2008, 11:42   #36
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ну все-таки вы уже оба на ногах!!! на обеих!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 14.01.2008, 14:12   #37
Частый гость
 
Аватар для Гвенвивар
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: славная Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
ну все-таки вы уже оба на ногах!!! на обеих!
да, я на собственном обеспечении с 18-ти лет, да и любимый так же! Но молодежи сейчас же ничего не мешает развиваться как в моральном так и в материальном плане.
Гвенвивар вне форума  
Старый 14.01.2008, 23:15   #38
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

вы с любимым - просто молодцы! Подаете положительный пример!Знаешь, что мешает, мне кажется? Чрезмерное увлечение сексом! Когда жизнь так прекрасна и беззаботна, многим, увы, не до развития, по крайней мере, точно не до морального с материальным!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 15.01.2008, 16:37   #39
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Приветик всем! Съездила на денёк я домой... Сказала маме, что мы с моим любимым почти круглосуточно вместе, мы ж на одном потоке учимся. Но то, что спим вместе - промолчала. Моя мама вообще не уважает гражданские браки и секс до свадьбы. Она сразу начала расспрашивать, было ли что-то. Я отрицала... Поверила вроде, но сказала, чтобы я не вздумаладо свадьбы с ним спать. Ночью я плакала по своему любимому. Мама сказала: "Женитесь уже поскорее, только не тошни мне здесь. И чтобы я в 45 лет бабушкой не стала!". ))))) Отцу вроде вообще всё равно. А вот бабушки и дедушки этого не переживут, так мама сказала. Все, в том числе и мама думают, что я учиться брошу тогда. Но это ведь неправда. Нам обеим очень нравиться на универ и специальность наша. А те предметы, которые совсем непричём к нашей будущей проффесии, типа, история, физра,... закрываются за деньги, иначе поставят 2, как бы ты хорошо это не знал...
Я пытаюсь доказать, что настойчиво пытаюсь стать программистом (Ну я уже программистом на полставки работаю, как и мой парень), мне очень нравиться учиться...
Но проблема не только в этом. Только не смейтесь! Маму очень смущает, что он - металлист! Хоть и без в/п, очень серьёзно к своему будущему относитьмя, и всё равно мама говорит: "Что скажут люди?" Я хоть и панк-рокерша, но с интеллигентной семьи. Мама мечтала о зяте, который ходит в костюме, с галстучком, с зализанными волосами. А тут ей подвернулся в зятья С длинными волосами, пробитыми ушами, в цепях и шипах. Я тоже так, ещё хуже выгляжу, но не при родителях, хихи...
Анархия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (02.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Недоступная душа (03.04.2008)
Старый 15.01.2008, 17:48   #40
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, знаешь, вот почитала я все посты. Я хоть и не намного тебя старше (всего на 1,5 года) но очень хорошо вижу, что тебе еще не хватает опыта, и как бы ты не думала, тебе еще надо повзрослеть, потому что все твои мысли они какие-то еще не совсем взрослые. В голове у тебя еще нет четкого представления о жизни и некоторых вещах. Поэтому, подумай хорошенько, почитай еще раз все советы форумчан. По моему рано тебе еще замуж то. Потом случись что, жалеть будешь...И расстаться будет куда сложнее....тьфу...тьфу...
А если сейчас остановишься и подумаешь....посмотри в свое будущее...
Потом всех форумчан может еще и благодарить будешь.
Не надо спешить, замуж еще успеешь. А любви нет преград. Хотите жить вместе, живите...и любите друг друга...а штамп-это формальность.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (25.02.2008), TranceLover (19.01.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь